Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Лилу

Где нельзя курить с 1 июня 2013 года!

Для Вас ограничения по курению с 1 июня - проблема?  

42 пользователя проголосовало

  1. 1. Для Вас ограничения по курению с 1 июня - проблема?

    • нет, и меньше курить не собираюсь
      4
    • думаю, нет, - давно собирался курить реже
      6
    • нет - я не курю
      18
    • да, потому что понимаю: у меня реальная зависимость
      1
    • наконец-то они перестанут вокруг меня дымить!
      13


Рекомендованные сообщения

При том. что : почему некурящие должны страдать: и в метро и в электричках нюхать эту дрянь и дышать смрадом?! Наконец-то! Я рада!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где это в метро курят?  Самое смешное что закон есть а исполнять его никто не будет. И следить за его исполнением тоже. Так что ничего не измениться. Полицаям будет выгоднее по полям бегать за людьми с МД. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ну вот и вот то

 курпили и будут курить, нет вопросов больше

 все равно от этого закона они не бросят курить

конечно не бросят, я вот пока даже не вижу что бы его исполняли) как курили на остановках и у метро - так и курят

 

Да. видел сам, и рядом стояли полицейские и так же смолили

 я бросил, и аж противно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не выношу "барышней", которые в перерывах от поедания семечек ,смолят у песочниц ..Противные они такие ...фуууу (((После них вся прилегающая территория к лавочкам в очистках от семян и окурках ..бээээ((((((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зубы скоро выпадут, от семечек то

а от сигарет легкие отвалятся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно из автобуса наблюдала: в очереди на 884 девушка сделала замечание дымящей тетке. Та, естественно, не согласилась и началась перепалка. И никто девушку не поддержал. Я к тому, что люди сами не готовы отстаивать свои права, закон... Чего уж говорить о полицейских, которые по большому счету обычные люди с бОльшими полномочиями.

Отправлено через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Аллочка,

Недавно из автобуса наблюдала: в очереди на 884 девушка сделала замечание дымящей тетке. Та, естественно, не согласилась и началась перепалка. И никто девушку не поддержал. Я к тому, что люди сами не готовы отстаивать свои права, закон... Чего уж говорить о полицейских, которые по большому счету обычные люди с бОльшими полномочиями.Отправлено через Tapatalk

У меня нет негатива к курящим (сама когда то дымила и к счастью легко бросила), их право травиться, но будте добры не травите других. Когда стою в очереди на 884 частенько ОЧЕНЬ вежливо прошу отойти в сторонку и большинство соглашается и нет проблем. Единственный раз одна дама в ответ стала хамить и нарочито пускать дым на людей. Хотелось ей эту сигарету по глубже засунуть, так воспитание.....будь оно не ладно))))

Трусость и равнодуших создаёт почву для правонарушений и просто хамского поведения к этим же трусам и пофигистам, а вот если бы не опускали глаза и не делали вид, что они не слышат.......жизнь была бы лучше. Фантазёрка я....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как приятно ехать в автобусе, когда рядом сидит мужчина или женщина, и от них несет  этими сигаретами

 уф...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а как приятно ехать в автобусе, когда рядом сидит мужчина или женщина, и от них несет  этими сигаретами

 уф...

в принципе, полностью с Вами согласен, но не менее "приятно" ехать с людьми, от которых разит сильными духами, которые елозят рядом на месте, громко кому-то что-то впаривают, грызут шоколадки или пьют какойнить ягуар. Ну и т.п. :bravo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в принципе, полностью с Вами согласен, но не менее "приятно" ехать с людьми, от которых разит сильными духами, которые елозят рядом на месте, громко кому-то что-то впаривают, грызут шоколадки или пьют какойнить ягуар. Ну и т.п.  :bravo:

 

 

 

 

А тут девушка ехала и что то в специальном блокноте рисовала, причем разными карандашами. Блин любопытно было что именно, а я так и не разглядел. Обидно да(((( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Towariw, про это я вообще молчу

 ну запах туалетной воды не такой - как запах алкоголя и сигарет

 у меня, честно, до тошноты эти запахи 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Omas,что то у меня ваша аватарка троиться перед глазами.

 ох...вредно и пить и курить 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Omas,что то у меня ваша аватарка троиться перед глазами.

 ох...вредно и пить и курить 

:omg:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Omas,Вот и зачем бросать, мне даже на машину не хватит))) сэкономленных денег с сигарет)))))  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Omas,Вот и зачем бросать, мне даже на машину не хватит))) сэкономленных денег с сигарет)))))  

А вот одна пара в Англии год не курила и собрали они в результате на приличную свадьбу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

@Omas,Вот и зачем бросать, мне даже на машину не хватит))) сэкономленных денег с сигарет)))))  

А вот одна пара в Англии год не курила и собрали они в результате на приличную свадьбу.

 

Ну дык это в Англии. Я только 20 365 рулей сэкономил за год .  Не курю уже 357 дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну дык это в Англии. Я только 20 365 рулей сэкономил за год .  Не курю уже 357 дней.

 

 

уж коли ты так скурпулёзно считаешь дни и рубли, то физически бросил, психологически еще нет. Как год без курева будешь отмечать? За это нужно выпить и покурить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считаю не я а прога на телефоне. Благодаря мне и этой проге еще трое бросили. Один тоже почти год уже не курит, двое по пол года. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сталин очень любил курить. Минздрав хотел его предупредить, но боялся за свое здоровье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бы банально не звучало-бросайте курить!!!У меня стаж курения 13 лет,бросила и не капельки не жалею,только теперь терпимее отношусь  к курильщикам на остановках-они еще не хотят расстаться с этой привычкой или думают что это трудно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

,Сталин - он кто был?

Вождь, пример то подавал наверно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знаком с личным водителем Брежнева, он мне рассказывал, что Леонид Ильич курил специально под него сделанные сигареты "Новость". В машине всегда лежала запечатанная пачка. Допустим шеф выкурил одну сигарету, по приезду в гараж охрана меняла на новую пачку, запечатанную, а вскрытая доставалась водителю. БеЗплатное курево, да еще в супер качестве не могло не радовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть те, кто бросил курить после выхода этого закона?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.