Шелли 

Фильм Ренаты Литвиновой о сироте

Рекомендованные сообщения

Привет Всем!

Мне стало интересно как живут дети в детских домах и кто им помогает... интерес возник как раз после просмотра фильма о девочке-сироте Сальме в трех частях...я рыдала после как  младенец!...такое у меня впервые за послдение 10 лет - современное голливудское кино уже не трогает вообще, а тут Рената Литвинова смогла сделать это за какие то 15 минут...
Самой становится волонтером я не могу - работаю и день и ночь сама... и денег не вижу смысла переводить - помогать детям конечно надо - может кто-то занимается благотворительностью??...
 

Жду Ваши рассказы! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реклама одежды фирмы под маркой Зарина, которая кроме всего прочего занимается благотворительностью. Но по моему скромному мнению эксплуатирует наболевшую тему детей-сирот, заодно раскручивая бренд.

Не, ну дай Бог, чтобы детям что-нибудь от этого доставалось. Кино "ванильное", штампованные образы, в вечернем макияже и платьях Зарина, конечно же. Штампованные фразы. По мне так жесть.

Если уж плакать, то над вот таким видео.

http://www.youtube.com/watch?v=kn-xrbCdnGc

Если восхищаться, то такими людьми:

http://eva.ru/jsf/forum/board-start.xhtml?boardId=115

Кстати через них можно выйти на реальных людей которые ездят по детдомам и помогают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.