Meller

Ищется бригада для ремонта квартиры

Рекомендованные сообщения

Karina, не советую - они могут ровно перегородки выложить, плитку наклеить, заштукатурить, отшпатлевать, установить двери, обои поклеить, ламинат постелить. Но инженерные сети людям с востока лучше не доверять. Руки и мозги у них не под это заточены. Да и вообще, не ищите универсальных специалистов. Обязательно что-то одно будут делать криво. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть хорошие ребята, нам все сделали с нуля. Кому надо, пишите в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

А чего предыдущее сообщение стер? :)

Собственно, уже не надо. Созвонился, договорился, делают.

 

Сделали уже ремонт? Хвастайтесь!

 

 

:yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :dance4:  :dance4:  :dance4: !!!

 

Видно у вас есть чувство юмора  :blind:

Меня тоже интересует капитальный ремонт, и мнения. Вообще думаю насчет договора, и как его составляют.

 

 

Karina, не советую - они могут ровно перегородки выложить, плитку наклеить, заштукатурить, отшпатлевать, установить двери, обои поклеить, ламинат постелить. Но инженерные сети людям с востока лучше не доверять. Руки и мозги у них не под это заточены. Да и вообще, не ищите универсальных специалистов. Обязательно что-то одно будут делать криво. 

С востока я тоже не доверяю, но не все прямь они такие, есть и нормальные. Но на них спрос огромный. Но лучше я бы доверилась местным конечно) Но местные могут и совершить косяки в ремонте , поэтому тут и не гарантия, что все будет хорошо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Меня тоже интересует капитальный ремонт, и мнения. Вообще думаю насчет договора, и как его составляют.

 

 

Обычная бумажка с правами и обязанностями сторон. К договору, если я правильно понял, обычно составляется предварительная смета. Когда работаешь по договору со сметой, финальный счет обычно как раз в пределах сметы. Сколько историй слышал о работе без сметы, увеличение финального счета от начальной оценки обычно от 20-30 процентов, часто до 80 доходит, иногда больше. Договор, в свою очередь, несет также информацию о сроках проведения работ и штрафных санкциях для сторон. Не заплатите деньги по графику — строители могут срулить на другой объект и жди потом, пока освободятся. Не сдадут готовую квартиру к оговоренному числу — пойдет штраф им. Каждый день в минус, как в банке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Meller, не поняла! а фото фото ремонтов Ваших Где. Стесняетесь?  

 

Сделаю! Надо цифровик на работе взять, а то фотоаппарат только в телефоне.

Karina, не советую - они могут ровно перегородки выложить, плитку наклеить, заштукатурить, отшпатлевать, установить двери, обои поклеить, ламинат постелить. Но инженерные сети людям с востока лучше не доверять. Руки и мозги у них не под это заточены. Да и вообще, не ищите универсальных специалистов. Обязательно что-то одно будут делать криво. 

Я не гастеров нанимал. У меня все по технологиям сделано.

Meller, Вы где ремонт заказывали?

@Oktoberfest, Ваши плиточники сантехнику смогут сделать?

СКН1. Там сантехнику одни делали, плитку другие ложили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Karina, не советую - они могут ровно перегородки выложить, плитку наклеить, заштукатурить, отшпатлевать, установить двери, обои поклеить, ламинат постелить. Но инженерные сети людям с востока лучше не доверять. Руки и мозги у них не под это заточены. Да и вообще, не ищите универсальных специалистов. Обязательно что-то одно будут делать криво. 

 

Угу, ясно.

Нам просто надо сан узел делать весь. Трубы менять, плитку новую положить.  Приступать бы надо, вчера начала обзванивать всех и так время протянула до нельзя.

Мeller вчера звонила в номер один, оказывается только под ключ делают, а мне только ванну сделать. Они берутся за работы если цена не меньше 150 тысяч рублей, по телефону сказали.

Звонила в пару фирм еще тоже отказались такой объем брать. Придется так мастера искать, хотелось бы через фирму конечно, как то надежнее кажется,  но пока никто не берется. Видимо,  так придется мастера искать. Время жмет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрался до фотоаппарата:

post-2269-0-61570800-1390763596_thumb.jp

post-2269-0-40111800-1390763604_thumb.jp

post-2269-0-72237600-1390763611_thumb.jp

Изменено пользователем Meller

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо. Мастеров нашли, делают. В личку можно больше не писать :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо. Мастеров нашли, делают. В личку можно больше не писать :)

А на чем вы остановились? Поздравляю с выбором!

Добрался до фотоаппарата:

Очень неплохо, а за сколько кв.м капитального ремонта у вас делали? Что включается еще в их услуги?

Изменено пользователем Краминова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, большое! По ценам у них на сайте посмотрите http://skn1.ru/repair-of-apartments/ По услугам делают все, от проекта по электрике и сантехники до подвоза материала и выноса мусора. Дизайном больше я сам занимался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я летом начну капитальный ремонт.Двшку за лето, думаю, должны сделать. Если объединять лоджию с комнатой, согласовать это вообще возможно? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Meller, поздравляю! Невероятно красивый ремонт!

 

Спасибо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я летом начну капитальный ремонт.Двшку за лето, думаю, должны сделать. Если объединять лоджию с комнатой, согласовать это вообще возможно? 

 

 Можно согласовать, но там много тонкостей разных.   У вас  лоджия или балкон, если быть конкретнее? 

 

Тут почитайте http://obalkonah.ru/ispolzovanie очень все подробно расписано.

 

Можете фирму нанять, там все документы сделают. В НомерОдин можете позвонить, всеми видами перепланировки занимаются  http://skn1.ru/replanning/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я летом начну капитальный ремонт.Двшку за лето, думаю, должны сделать. Если объединять лоджию с комнатой, согласовать это вообще возможно? 

 

 Можно согласовать, но там много тонкостей разных.   У вас  лоджия или балкон, если быть конкретнее? 

 

Тут почитайте http://obalkonah.ru/ispolzovanie очень все подробно расписано.

 

Можете фирму нанять, там все документы сделают. В НомерОдин можете позвонить, всеми видами перепланировки занимаются  http://skn1.ru/replanning/

 

Спасибо! Как я понял, объединить можно, главное батарею отопления туда не выводить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто не задумывался о чем то подобном ? 3D полы :) 

 

 

 

14342770_w640_h640_7efa394eb2a358ae5d571

 

 

04-03-7567792.jpg

 

dosk_foto2_28979.jpg

 

 

Картинки с инета. Думаю стоит или нет что пожоже дома сделать :)

Изменено пользователем Rom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смело конечно :)  в спальне не рекомендуется такой пол. При  попадании солнечных лучей  выделяются вредные пары. В гостиной и сан узле можно. Если душа просит делайте :) Фотографии нам покажите как у вас получилось 

Изменено пользователем Владимир 76

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, будут фотографии. В ванной комнате больше всего такая идея понравилась 

 

3d-pol.jpg

 

Осталось найти кто возьмется за эту работу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, будут фотографии. В ванной комнате больше всего такая идея понравилась 

 

3d-pol.jpg

 

Осталось найти кто возьмется за эту работу. 

 

Выстрел мозга, если честно :) У меня квартира нетипичного дизайна (на позапрошлой странице можно глянуть) Но такое бы не рискнул, может быстро надоесть. Но хозяин - барин. Если будете делать, частников не нанимайте. Технология новая, а они еще недостаточно полов закосячили, чтобы научиться :) Лучше фирму. Там гарантия и мастера лучше.

Изменено пользователем Meller

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, будут фотографии. В ванной комнате больше всего такая идея понравилась 

 

3d-pol.jpg

 

Осталось найти кто возьмется за эту работу. 

 

А не хотите поспокойнее ванную сделать? Как тот глаз режет сильно.... имхо разумеется. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

А не хотите поспокойнее ванную сделать? Как тот глаз режет сильно.... имхо разумеется. 

 

Нет, мне нравится :)

 

 

Выстрел мозга, если честно :) У меня квартира нетипичного дизайна (на позапрошлой странице можно глянуть) Но такое бы не рискнул, может быстро надоесть. Но хозяин - барин. Если будете делать, частников не нанимайте. Технология новая, а они еще недостаточно полов закосячили, чтобы научиться :) Лучше фирму. Там гарантия и мастера лучше.

 

 

Надеюсь не надоест :) Можно и фирму, такой пол наверно не в каждой фирме берутся делать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу посоветовать хорошую бригаду, если интересно пишите в личку, вышлю фото работ и контакты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я летом начну капитальный ремонт.Двшку за лето, думаю, должны сделать.

 

 

Капитальный ремонт это что делают? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я летом начну капитальный ремонт.Двшку за лето, думаю, должны сделать.

 

 

Капитальный ремонт это что делают? 

 

 

В помещении снимают все до блоков и плит перекрытия, и делают заново, включая отделку стен, электрику, сантехнику  и т.д

 

 На сайте у Номер Один можете посмотреть что такое капитальный ремонт и как его делают  http://skn1.ru/repair-of-apartments/overhaul/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.