REC

"Единая Россия" - партия жуликов и воров!

Рекомендованные сообщения


А мне пруд с осетрами  

Я думаю у него там еще сауна с русалками неплохая... :smeh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу банальный вертолет, банальную вертолетную площадку на банальной даче!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, так епть, вступай в банальную партию едра. :) Покажи себя, реализуйся )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, я вас умоля, Валерий Александрович, наш Вовочка тоже серой молью был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередные друзья Вовы Вора из партии Жуликов и Воров. )))

 

Дачный кооператив «Сосны»

 

 

 

Я так понимаю, что эта тема очень интересна Вам, но хотелось бы, чтобы Вы держали нас в курсе дела ... что там нового ? Кого отстранили по раскопанному компромату Навального ?

 

Случайно увидела информацию, о которой Вы не сообщили, видимо среди новостей про Украину - это все затерялось ....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если ты такая дура, то можешь верить в эту ахинею с продажей 67 кв-ной квартиры в Новокузнецке и что-то там еще теща добавила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если ты такая дура, то можешь верить в эту ахинею с продажей 67 кв-ной квартиры в Новокузнецке и что-то там еще теща добавила.

 

Ну, если Ты такой дурак, можешь и дальше распространять недостоверную инфу, которую так любит сливать Навальный (жулик и вор) и гордиться своей значимостью в борьбе с режЫмом !!!

 

Навальный - пустышка. Ни одного дела по его сливу ты назвать не можешь....и мне это очень жаль (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно,какая будет песня у Ранетки когда сменится власть? Думаю, в сторону новой власти. Есть такая партия людей- они были и в КПСС, и  в Наш дом Россия, и в ЕдРо....Стыдно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 @Ranetka, да похрен как-то на Навального, факты же есть и Едро не отрицает, а лишь пытается лживо оправдываться бабушками и тещами.  

 

И не напрягайся ты так, не читай эту тему, сиди в своей теме "Почему я одна, как дура, голосовала за Путина?" )))  Ты там не можешь людям толково ответить, так еще тут будешь опровергать ))) Так до 6 утра спать не будешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря какая эта власть будет .... если Ваш любимый Прохоров ... то боюсь мы с Вами поменяемся местами !! про Навального молчу ....


а ты придурок еще название темы измени !!! ты ведь это так любишь !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты придурок еще название темы измени !!! ты ведь это так любишь !

слабость такая... кто-то конституцию меняет, а кто-то темы... :smoke:

 

 

А вообще, как легко тебя вывести из себя, а какая раньше сдержанная была. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, как-то не похоже на меня ... Просто меня на форуме сейчас очень много  ..... объявляю перерыв !!!  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну наконец то! Заждались уже! 

Депутат Государственной думы от "Единой России" Евгений Федоров предложил коллегам найти способ нейтрализовать "пятую колонну национальных предателей и врунов", в том числе и в средствах массовой информации.

В ходе пленарного заседания Федоров заявил, что в России существует "мощная пятая колонна СМИ". К ней он причислил РБК, "Сноб", радиостанцию "Эхо Москвы", Newsru.com, Slon и телеканал "Дождь".

"Геноцид против мирного населения эти СМИ называют антитеррористической операцией. Граждан, вставших на защиту своей жизни, чести и достоинства, – сепаратистами, боевиками и тому подобное", - утверждает депутат.

"Метод управления этими СМИ - манипулирование, подробно прописан не где-то, а в законе США под названием билл имени Магнитского", - объяснил Федоров.

 

 

И это верно, я считаю. Точка зрения должна быть одна - правильная! Угодная партии и правительству. А то иж...Распустились!

 

*уй им всем в рот! Чтоб говорить не могли и голова не болталась!  :blind:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За время третьего срока Владимира Путина 41 депутат Госдумы получил орден или медаль, следует из обнародованных указов. Последняя из награжденных — Ирина Яровая, соавтор резонансного антитеррористического пакета. Высокие награды получили Елена Мизулина, Сергей Железняк и другие авторы громких законодательных актов. Но некоторые орденоносцы почти не выступали с собственными инициативами.

Бенефис Яровой

 

Председатель комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Ирина Яровая ("Единая Россия") награждена орденом Почета. Соответствующий указ подписал 28 мая президент. Для Яровой это первый орден. Она получила награду "за достигнутые трудовые успехи <...>, заслуги в гуманитарной сфере, укреплении законности, активную законотворческую и общественную деятельность, многолетнюю добросовестную работу". :beer: 

Читать полностью:http://top.rbc.ru/politics/03/06/2014/928224.shtml

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я рад за Ирину Яровую!

Рад за других депутатов, получивших награды!

МОЛОДЦЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Околофутбольное от Кермлина.

ПОМОЩЬ ЗАЛУ

Депутаты решили вызвать на ковер Фабио Капелло. Причина: итальяшка получает непомерно огромную зарплату, а результат так себе.

Дорогие депутаты, раз уж вы решились на этот смелый шаг, не останавливайтесь, пожалуйста, на Фабио. Я подскажу вам пару людей с российскими паспортами, чей заработок и результат руководящей работы нафодятся просто в разных вселенных.

Почему я не слышу криков, призывающих Владимира Якунина вернуть его зарплату в $15 млн? Для тех, кто учился считать по словарю ОжОгова, это в полтора раза больше, чем у Капелло.

Представьте, что Якунин тренирует российскую сборную. Из зассаных раздевалок выходят футболисты 1954 года рождения. По полю они передвигаются со средней скоростью 2 км/ч. Плохого качества бутсы, форму, питание и автобусы за непомерные деньги поставляют компании, зарегистрированные через оффшор на тренера и его сыновей. Блоггер Навоша все это расследует и попадает под домашний арест. Тренера не меняют 10 лет, ведь команда демонстрирует стабильность. Зрители, хоть и недовольны, но покупают билеты (на билетах тренер тоже зарабатывает).

В итоге сборная покупает за дикие деньги (в семь раз дороже, чем китайцы) неплохого немецкого футболиста Сименса и переименовывает его в Соколова. Он вместе с остальными пенсионерами из нашей сборной бегает по кочкам и лужам, потому что ни одного приличного поля в стране нет. И является предметом особой национальной гордости: теперь у нас есть ОДИН футболист, который может добежать от ворот до ворот всего в два раза медленнее, чем его немецкие коллеги! О том, с какой скоростью бегают японцы и французы, мы стеснительно молчим.

С такой игрой сборная не то что на чемпионат мира — вообще никуда не попадает. Немцы и французы крутят детям видео наших футболистов, чтобы показать, как выглядел футбол в 30-х годах прошлого века.

Так что отълюбитесь от Фабио и прилюбитесь уже к Якунину, Сечину, Костину. Если не ссыте, конечно (в тамбуре).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А должностное лицо заключившее контракт с ним они не хотят вызвать на "ковер"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот интересно ,капелка откатывает кому нить или нет...Я вот совсем не исключаю. Даже почти уверен...А что! Я б потренировал!    :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот интересно ,капелка откатывает кому нить или нет...Я вот совсем не исключаю. Даже почти уверен...А что! Я б потренировал!    :rolleyes:

Сначала Ты работаешь на имя - потом имя на тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.