Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

rЫжая

Магазин "Монетка"

Рекомендованные сообщения

Т.к. я временно "безлошадная", раза 2 в неделю приходиться посещать этот магазин. Скажу сразу: в воскресенье вечером там шаром покати... Продукты дешевые, относительно других близлежащих магазинов, но есть не все, что нужно... Только продукты ПЕРВОЙ необходимости... Так же необходимо обращать внимание на сроки на молочных продуктов. Но, в принципе, все магазы грешат просрочкой.

Ваше мнение об этом представители торговой сети именно в нашем поселке? Говорят, что там из камер хранения воруют вещи, т.к. одним ключом можно открыть несколько ящиков. Кто что знает об этом? И есть ли там камеры видеонаблюдения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.к. я временно "безлошадная", раза 2 в неделю приходиться посещать этот магазин. Скажу сразу: в воскресенье вечером там шаром покати... Продукты дешевые, относительно других близлежащих магазинов, но есть не все, что нужно... Только продукты ПЕРВОЙ необходимости... Так же необходимо обращать внимание на сроки на молочных продуктов. Но, в принципе, все магазы грешат просрочкой.

Ваше мнение об этом представители торговой сети именно в нашем поселке? Говорят, что там из камер хранения воруют вещи, т.к. одним ключом можно открыть несколько ящиков. Кто что знает об этом? И есть ли там камеры видеонаблюдения?

В Х-пятом, две сети. Пятёрочка и Перекрёсток. Перекрёсток, более цивилен. Пятёрочка-эконом. Но Ваша Пятёрочка-это суперэконом. Где то, подстать Копеечке. Есть такая сеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Х-пятом, две сети. Пятёрочка и Перекрёсток. Перекрёсток, более цивилен. Пятёрочка-эконом. Но Ваша Пятёрочка-это суперэконом. Где то, подстать Копеечке. Есть такая сеть.

Да про эконом все понятно... Для нашего пгт - самое то... Но была как-то в Копеечке - как-то там уж очень "неухоженно", уступает Копейке...

Я все про камеры думаю... Есть ли инфа какая-нить на этот счет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я все про камеры думаю...

А чего они тебя так волнуют?

А кто-нибудь сравнивал цены в Пятерке и в открытом недавно напротив Дикси?

В Дикси внутри как-то поприятней, да и подъезжать, если со стороны Москвы, - удобнее. А если пешком - живущим на нашей стороне дорогу переходить не нужно.

В общем как там продукты и цены?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да про эконом все понятно... Для нашего пгт - самое то... Но была как-то в Копеечке - как-то там уж очень "неухоженно", уступает Копейке...

Я все про камеры думаю... Есть ли инфа какая-нить на этот счет?

Ну понятно, если по карманам не тырить, на новую машину скоро не скопишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего они тебя так волнуют?

Есть ли шанс, что найдут ли того, кто вещи прет, если я в камере хранения их оставлю.

А кто-нибудь сравнивал цены в Пятерке и в открытом недавно напротив Дикси?

В Дикси внутри как-то поприятней, да и подъезжать, если со стороны Москвы, - удобнее. А если пешком - живущим на нашей стороне дорогу переходить не нужно.

В общем как там продукты и цены?

Цены - что-то дороже, что-то так же. Ассортимент - не обратила внимание, т.к. заходила только за фруктами... Но лично я хожу в Пятерку... Привыкла что ли...

Ну понятно, если по карманам не тырить, на новую машину скоро не скопишь.

Не надо о больном, а ;)?! (я про машину)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то по телевизору видел передачу, где показали целый бизнес по воровству магазинных ящиков... Самое лучшее решение, упаковать в полиэтилен свою сумку. Если полиэтилена у них нет, смело идите с сумкой, а если возникнут вопросы, почему не оставляете сумки в ящике, скажите что не доверяете ящикам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.к. я временно "безлошадная", раза 2 в неделю приходиться посещать этот магазин. Скажу сразу: в воскресенье вечером там шаром покати... Продукты дешевые, относительно других близлежащих магазинов, но есть не все, что нужно... Только продукты ПЕРВОЙ необходимости... Так же необходимо обращать внимание на сроки на молочных продуктов. Но, в принципе, все магазы грешат просрочкой.

Ваше мнение об этом представители торговой сети именно в нашем поселке? Говорят, что там из камер хранения воруют вещи, т.к. одним ключом можно открыть несколько ящиков. Кто что знает об этом? И есть ли там камеры видеонаблюдения?

Ехал сейчас домой. Через Октябрьский. Есть такой маршрут. Протестировал, ради интереса Вашу Пятёрочку.. Потом напишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ехал сейчас домой. Через Октябрьский. Есть такой маршрут. Протестировал, ради интереса Вашу Пятёрочку.. Потом напишу.

Там три камеры на входе. Одна, обзор камеры хранения, другая коридор, где диски продают. Третья двери. На улице, одну, чётко видел, но думаю, их там четыре, в потьмах не разглядел. В самом магазине, по три на каждый проход, плюс, общие. Единственная тёмная зона, проход где справа конфеты и печенье, слева, консервы. Если гривой не крутить, руки никто не видит.

Вообще, всё это бред. Защита от Бичей, которым на водку не хватило. Маркеты обносят не так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там три камеры на входе. Одна, обзор камеры хранения, другая коридор, где диски продают. Третья двери. На улице, одну, чётко видел, но думаю, их там четыре, в потьмах не разглядел. В самом магазине, по три на каждый проход, плюс, общие. Единственная тёмная зона, проход где справа конфеты и печенье, слева, консервы. Если гривой не крутить, руки никто не видит.

Вообще, всё это бред. Защита от Бичей, которым на водку не хватило. Маркеты обносят не так.

Дааа, если не читать предыдущие сообщения, то можно подумать у вас грабеж намечается. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааа, если не читать предыдущие сообщения, то можно подумать у вас грабеж намечается. :lol:

Да, брось Ты. Рыжая просто интересовалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, брось Ты. Рыжая просто интересовалась.

Слух! Ну ты прям молодец! Целое расследование провел. Надеюсь, нас не повяжут за попытку ограбления :pardon: ...

Знаешь, самое интересное, когда у знакомой из камеры хранения сперли сумку - никто записи с камер даже смотреть не стал... Типа "Ответственности не несем"... Поэтому я интересовалась - есть ли они вообще... А вот теперь вопрос назревает: нафрен они там нужны при таком раскладе :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне очень не нравятся в "Пятёрочке" очень узкие проходы между полками. Вдвоём с тележками там не разойтись. И корзинок на всех не хватает. Получается толкучка - и в самом магазине, и около касс. Неприятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне очень не нравятся в "Пятёрочке" очень узкие проходы между полками. Вдвоём с тележками там не разойтись. И корзинок на всех не хватает. Получается толкучка - и в самом магазине, и около касс. Неприятно.

Согласен. Но это класс магазина. Какие цены -такие и проходы. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне очень не нравятся в "Пятёрочке" очень узкие проходы между полками. Вдвоём с тележками там не разойтись. И корзинок на всех не хватает. Получается толкучка - и в самом магазине, и около касс. Неприятно.

В нашем поселке есть альтернатива Пятерочке или Дикси? Правильно, нет... По мне б - так Реал, он увы... :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В нашем поселке есть альтернатива Пятерочке или Дикси? Правильно, нет... По мне б - так Реал, он увы... :)))

Наверняка в строящемся ТРЦ что то будет. Правда расположен он не с той стороны. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверняка в строящемся ТРЦ что то будет. Правда расположен он не с той стороны. :(

О каком строящемся ТРЦ речь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О каком строящемся ТРЦ речь?

З-д-р-р-а-в-с-т-в-у-й-те.

Я конечно, точно не знаю, Но на птицефабрику это не похоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

З-д-р-р-а-в-с-т-в-у-й-те.

Я конечно, точно не знаю, Но на птицефабрику это не похоже.

Спасибо за содержательный ответ :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

З-д-р-р-а-в-с-т-в-у-й-те.

Я конечно, точно не знаю, Но на птицефабрику это не похоже.

Он имеет ввиду строящееся здание, кстати вроде уже застеклили, напротив автомойки, которая возле Форемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он имеет ввиду строящееся здание, кстати вроде уже застеклили, напротив автомойки, которая возле Форемы.

Оспаддя! Как же я сразу про него не подумала :wub:

Спасибо :angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, а никто не знает, что строят рядом с администрацией?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про П могу сказать только дёшево не значит хорошо... или скупой платит дважды... скоропортещееся продукты лучше не покупать...

Сумку в ящеке оставлял... не увели.. вроде всё норм.. и про то что ящики вскрывают там не слышал... по 10 бальной оценю на 6

Кстати, а никто не знает, что строят рядом с администрацией?

там наш мэр строит своё благополучное будущее...ТЦ

говорят что там будет не большой кинотеатр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про П могу сказать только дёшево не значит хорошо... или скупой платит дважды... скоропортещееся продукты лучше не покупать...

Сумку в ящеке оставлял... не увели.. вроде всё норм.. и про то что ящики вскрывают там не слышал... по 10 бальной оценю на 6

там наш мэр строит своё благополучное будущее...ТЦ

говорят что там будет не большой кинотеатр.

Нет. Кинотеатр будет в другом ТЦ, который рядом с ЖК Восточный. А это что-то другое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет. Кинотеатр будет в другом ТЦ, который рядом с ЖК Восточный. А это что-то другое...

Значит меня дизъинформировали)

ну а про то что это Байдуков строит это как правда или...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Похожие публикации

    • Автор: MyOktyab
      На Ленина д.25 открылась "Пятерочка"

    • Автор: gray
      Требуется продавец-консультант в новый магазин зоотоваров, п. Октябрьский. график 10-22 5\2 или 14\14. 89151154495
    • Автор: Кладовочка
      Здравствуйте! Вас приветствует магазин товаров ручной работы - Кладовочка. Мы нафодимся в ТК Текстиль Профи, на красной линии, рядом со сценой. Мы рады предложить вам авторские украшения из натуральных камней, стекла, кожи, с натуральными сухими цветами; аксессуары в стиле стим-панк,  кожаные сумки, мыло с нуля и декоративное, посуду, текстиль, игрушки, букеты и композиции из конфет, мед и многое-многое другое! Возможно исполнение работ на заказ. Мы работаем для вас с 9.00 до 19.00, без перерывов и выходных. Приходите! Наши цены вас приятно удивят!

    • Автор: REC
      Сегодня набрели на супермаркет на новорязанке. А там отдел разливного пива БИР ТАУН и очень красивая девушка разливает вкусное пиво :)




    • Автор: Отчаяный псих
      "Распробовали" мы этот магазин. Находится напротив круглосуточного ночника на 60 лет Победы.
      Что понравилось:
      - Большой выбор чая.
      - Большой выбор кофе.
      - Кофе могут там же и перемолоть.
      - Всегда свежее печенье и всякие сладости.
      Взяли там попробовать зеленый чай и смесь зеленый+черный. По ценам не знаю, вроде в среднем как у всех, но выбор хороший.
      Кофе взяли, точно не помню какой, что то типа "фрнацузской обжарки". Гораздо приятнее, чем купленное в пакетах в том же Реале.
      Что не понравилось:
      Все понравилось.
      Короче, рекомендую. :good: