Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

rЫжая

Магазин "Монетка"

Рекомендованные сообщения

Химия-то может там и недорогая, да вот только вообще непонятно каких производителей. Гель для удаления засоров там недавно покупал (польстился на низкую цену): право слово, с той же эффективностью мог в трубу просто плюнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила в монетке рукав для запекания. Заполню пакеты, завяжу, ложу на противень -  и опа расходится рукаы по шву. Пытаюсь снова - рвется. Еще раз рвется. На последнем куске получилось. В итоге на одно запекание израсходывался весь рулон рукова. Уж лучше купить дороже, который не будет рваться и тем самым не будет затрачиваться время на перекладывание продуктов из одного пакета в другой. Экономии не получилось!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну для удаления засоров, проверянное Крот в Бризе. Я покупала средство для чистки унитаза и чистящее средство с эффектом соды ( вместо Пемолюкса) , вроде бы ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такая марка "Первым делом" ,продукты этого производителя должны выдаваться бесплатно в магазинах и то только для того,чтобы сравнить с прочими для понимания,что бывает и хуже. Это я в тему про "рукав" и скупой дважды платит))) А так в "Монетке" из ассортимента ничего особенного и нового нет ,разве что пиво иностранное, но и то меня оно не сильно интересует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Это я в тему про "рукав" и скупой дважды платит)))

Я покупала не ради экономии, нужен был рукав, побежала и купила в ближайшем магазине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закрыли Монетку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

маленькую?где раньше пятёрочка была? вчера заезжал в большую около фитнеса  блин ну вот я считаю вообще такие магазины нежно ликвидировать половина товара непонятных марок непонятного происхождения...люди...потравитесь же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закрыли Монетку

уже недели две как

маленькую?где раньше пятёрочка была? вчера заезжал в большую около фитнеса  блин ну вот я считаю вообще такие магазины нежно ликвидировать половина товара непонятных марок непонятного происхождения...люди...потравитесь же

Купили там икру красную в банке и выбросили. Жалко чека не было(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в монетке периодически покупаю ин.пиво, пиццу (как основа самое то), морсы, мармелад за 150 который  и для жены маски для лица. Всеми этими товарами довольны. Еще вот купил недавно брусничный джем, отлично для мяса подходит :) А, бекон там ничего и недорогой.

А так дикси основной поставщик продуктов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже недели две как

Написали бы. А так не считается  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в монетке периодически покупаю ин.пиво, пиццу (как основа самое то), морсы, мармелад за 150 который  и для жены маски для лица. Всеми этими товарами довольны. Еще вот купил недавно брусничный джем, отлично для мяса подходит :) А, бекон там ничего и недорогой.

А так дикси основной поставщик продуктов)

А еще там есть противные мелкие семечки. Я их специально покупаю, чтоб меньше хотелось))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупала там как-то молоко и кефир непонятно происхождения.

Знаете вкусное и то и другое было. И главное не траванулись!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупала там как-то молоко и кефир непонятно происхождения.

Знаете вкусное и то и другое было. И главное не траванулись!!

 

Молочка у них не нравится. Из всех магазинов, что представлены у нас в Октябрьском предпочитаю Пятерочку возле Макдака. И то , когда фрукты привозят. А в воскресение там делать уже нечего. Но цены, я вам скажу - погнали они что то....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самые низкие цены в Магните - проверено.

Хотя, конечно, отдельные товары по акциям и в Пятерке с Дикси дешево купить можно.

Монетку с их ассортиментом не поняла. Вроде эти собственные неизвестные марки должны по идее стоить дешево. Но фиг там.

 

Хотя вот в Монетке есть отличная молочка - белгородская Авида. Я ее покупала давно несколько раз в Кулинарии на Спортивной, и мне понравилось. А тут еще на Росконтроле им дали высокий рейтинг. Из всех магазинов в поселке видела Авиду только в Кулинарии и Монетке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самые низкие цены в Магните - проверено.

Хотя, конечно, отдельные товары по акциям и в Пятерке с Дикси купить можно.

Монетку с их ассортиментом не поняла. Вроде эти собственные неизвестные марки должны по идее стоить дешево. Но фиг там.

 

Хотя вот в Монетке есть отличная молочка - белгородская Авида. Я ее покупала давно несколько раз в Кулинарии на Спортивной, и мне понравилось. А тут еще на Росконтроле им дали высокий рейтинг. Из всех магазинов в поселке видела Авиду только в Кулинарии и Монетке.

 

 

 

В кулинарии мне нравится молочка Царка. И сроки хранения не большие.

http://царка.рф/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самые низкие цены в Магните - проверено.

Я вот по пиву сравнивал, так там дорого :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Самые низкие цены в Магните - проверено.

Я вот по пиву сравнивал, так там дорого :)

 

Ну а я на пиво вообще не смотрю  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Похожие публикации

    • Автор: MyOktyab
      На Ленина д.25 открылась "Пятерочка"

    • Автор: gray
      Требуется продавец-консультант в новый магазин зоотоваров, п. Октябрьский. график 10-22 5\2 или 14\14. 89151154495
    • Автор: Кладовочка
      Здравствуйте! Вас приветствует магазин товаров ручной работы - Кладовочка. Мы нафодимся в ТК Текстиль Профи, на красной линии, рядом со сценой. Мы рады предложить вам авторские украшения из натуральных камней, стекла, кожи, с натуральными сухими цветами; аксессуары в стиле стим-панк,  кожаные сумки, мыло с нуля и декоративное, посуду, текстиль, игрушки, букеты и композиции из конфет, мед и многое-многое другое! Возможно исполнение работ на заказ. Мы работаем для вас с 9.00 до 19.00, без перерывов и выходных. Приходите! Наши цены вас приятно удивят!

    • Автор: REC
      Сегодня набрели на супермаркет на новорязанке. А там отдел разливного пива БИР ТАУН и очень красивая девушка разливает вкусное пиво :)




    • Автор: Отчаяный псих
      "Распробовали" мы этот магазин. Находится напротив круглосуточного ночника на 60 лет Победы.
      Что понравилось:
      - Большой выбор чая.
      - Большой выбор кофе.
      - Кофе могут там же и перемолоть.
      - Всегда свежее печенье и всякие сладости.
      Взяли там попробовать зеленый чай и смесь зеленый+черный. По ценам не знаю, вроде в среднем как у всех, но выбор хороший.
      Кофе взяли, точно не помню какой, что то типа "фрнацузской обжарки". Гораздо приятнее, чем купленное в пакетах в том же Реале.
      Что не понравилось:
      Все понравилось.
      Короче, рекомендую. :good: