Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

rЫжая

Магазин "Монетка"

Рекомендованные сообщения

Жалко. Моя мама, видимо, 3 последних апельсина забрала... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для тех кто отоваривается в пятерке!

В первую очередь мои ощущения по этому магазину-склад протухших левых товаров непонятных продавцов и мега грузчиков и отмывания бабла,охрана заслуживает отдельной темы но это потом ,так чеж я хотел сказать ,ах да вспомнил Люди- точно это слово пишется с большой буквы!!!

НЕ ПОКУПАЙТЕ КРАСНУЮ ИКРУ В ПЯТЕРОЧКЕ ОНА ТУХЛАЯ ВСЯ ,ЧТО ТАМ ЕСТЬ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ! (7.04.2011)

Хотели с другом отдохнуть на выходные-затарились,сидим отдыхаем как обычно не хватило он побег и прихватил баночку икорки,открыли сразу запах тухлой воды и сначала сомневались потом решили поменять сходить и просто ох-ли собрался консилиум продавцов все понюхали и признали да тухлая банка за 250р,говорим поменяйте на банку за 200,поскольку логика подсказала что вся партия испорчена, ок 50р вернули нам дали банку за 200р при выходе из магазина мы решили ее открыть чтоб не бегать открыли и чуть нас не вырвало у этой запах был еще круче, опять пошли и сдали в итоге вернули нам деньги а мы сейчас боимся даж вспомнить об икре из пятерочки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочувствую, не все товары там хороши- как и везде...Но в целом самый лучший магаз в поселке...Коллектив очень хороший там, редко попадаются нервные конечно, ну это ближе к концу рабочего дня...(был случай когда тетка швыряла и кидала все)А если брать вообще все пятерочки, то поселковская на очень хорошем уровне, по сравнению например с московскими, которые я знаю...Из некачественного товара, я лично попадал тока на мороженных кур накачанных гелем...Остальная продукция, особенно молочная всегда свежая, так как проходимость там высокая...Я отдаю свой голос пятерочке...И встречный вопрос, где лучше тогда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для тех кто отоваривается в пятерке!

В первую очередь мои ощущения по этому магазину-склад протухших левых товаров непонятных продавцов и мега грузчиков и отмывания бабла,охрана заслуживает отдельной темы но это потом ,так чеж я хотел сказать ,ах да вспомнил Люди- точно это слово пишется с большой буквы!!!

НЕ ПОКУПАЙТЕ КРАСНУЮ ИКРУ В ПЯТЕРОЧКЕ ОНА ТУХЛАЯ ВСЯ ,ЧТО ТАМ ЕСТЬ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ! (7.04.2011)

Хотели с другом отдохнуть на выходные-затарились,сидим отдыхаем как обычно не хватило он побег и прихватил баночку икорки,открыли сразу запах тухлой воды и сначала сомневались потом решили поменять сходить и просто ох-ли собрался консилиум продавцов все понюхали и признали да тухлая банка за 250р,говорим поменяйте на банку за 200,поскольку логика подсказала что вся партия испорчена, ок 50р вернули нам дали банку за 200р при выходе из магазина мы решили ее открыть чтоб не бегать открыли и чуть нас не вырвало у этой запах был еще круче, опять пошли и сдали в итоге вернули нам деньги а мы сейчас боимся даж вспомнить об икре из пятерочки.

Со мной приключилась подобная история накануне НГ. Тоже прикупили икорку красную в "Пятёрочке", дома открыли,а там... короче она воняла и была зелёного цвета.Кстати по дате икра была изготовлена пару недель назад. На следующий день принесла её в магазин, меня проводили в кабинет директора,она не побоялась попробовать эту икру,сказала, что ей нравится и она бы такую скушала. А я ей говорю, что я придерживаюсь иного мнения. Короче деньги вернули без проблем! Просто больше икру там не беру! А в целом магазин неплохой, удобно, что рядом,персонал тоже более- менее, бывает хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31 декабря брал там икру, никаких проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего они тебя так волнуют?

А кто-нибудь сравнивал цены в Пятерке и в открытом недавно напротив Дикси?

В Дикси внутри как-то поприятней, да и подъезжать, если со стороны Москвы, - удобнее. А если пешком - живущим на нашей стороне дорогу переходить не нужно.

В общем как там продукты и цены?

В дикис 1 раз была - больше не пойду, ассортимент -ноль, цены низкие, а продукты просроченные и вялые:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заходил на прошлой неделе в старую Пятерочку. Корзин снова нет. Вернее есть, 3 штуки поломанные, на весь зал, но они заняты. Есть тележки, но не для меня. Не знаю как в этих узких проходах две тележки расходятся. Ждать корзинки не стал, развернулся и пошел в Дикси, там корзинок много и они проволочные, не ломаются так быстро.

Обращение к руководству магазина. Хожу в Пятерку раз в пару дней, оставляю около тыщи рублей. Если по итогам месяца вы недополучите прибыли 15 тыс, то это из-за отсутствия корзинок.

Положительный момент. У каждой кассы висит объявление: Если очередь в кассу более 4-х человек и в зале есть пустые кассы без кассирш, то наберите этот номер телефона ... и, блин, я им устою, живо все из подсобки, хватит жрать и курить, народу много)))

Заходил в субботу, там массовый сбой электроники на кассах, людей в магазин не пускают, очередь на улице. Ждать не стал, ушел в Текстиль-Профи. 0-2 не в пользу Пятерочки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати,я, раз с пьяну позвонил. Там стандартно:

- Адресс магазина?

-Такой то.

-Сколько касс работает?

-Три.

-Спасибо.

Пи-пи-пи....

Минуты не проходит, прибегают ещё 1-2 кассира.

Я, теперь даже в очередь не встаю. Звоню, и встаю у свободной кассы. Система реально работает.

У нас во всяком случае, причём, не в одном маркете проверял. Результат одинаковый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати,я, раз с пьяну позвонил. Там стандартно:

- Адресс магазина?

-Такой то.

-Сколько касс работает?

-Три.

-Спасибо.

Пи-пи-пи....

Минуты не проходит, прибегают ещё 1-2 кассира.

Я, теперь даже в очередь не встаю. Звоню, и встаю у свободной кассы. Система реально работает.

У нас во всяком случае, причём, не в одном маркете проверял. Результат одинаковый.

У меня было еще круче, но тоже с пьяну: нафодил-насобирал себе добра, подхожу к кассам - а там очередь человек из 6-7. Ну я и решил позвонить при этом громко комментируя, аля "так, шесть человек в очереди, две кассы пустых, где тут телефончик? так, восемь..." и при наборе номера ко мне подходит сотрудница и говорит, мол молодой человек проходите на эту кассу и открывает ее :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня была в новой пятерочке и там на кассе покупал один парень пиво потом на выходе его охранник остановил с претензией того что он что-то украл!!!

а тот говорит:"я ничего не крал!"

охранник типо сказал что будет его обыскивать,а пацан орет говорит вы не имеете права!!!(ну охранник реально не имеет права этого делать)

вот такое происшествие!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня была в новой пятерочке и там на кассе покупал один парень пиво потом на выходе его охранник остановил с претензией того что он что-то украл!!!

а тот говорит:"я ничего не крал!"

охранник типо сказал что будет его обыскивать,а пацан орет говорит вы не имеете права!!!(ну охранник реально не имеет права этого делать)

вот такое происшествие!

Если не ошибаюсь, в таких случаях охранник имеет право задержать лицо до подхода правоохранительных органов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не ошибаюсь, в таких случаях охранник имеет право задержать лицо до подхода правоохранительных органов.

Да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не ошибаюсь, в таких случаях охранник имеет право задержать лицо до подхода правоохранительных органов.

задержать то он может,но вот обыскивать не имеет права по закону пока не приедет милиция-полиция!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Услышал сегодня в старой Пятерке. Парень говорил приятелю: - Вчера облава была, я в шортах и две бутылки пива в руках, они останавливают, у вас пищит, а у меня ключи в кармане, они и пищали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

задержать то он может,но вот обыскивать не имеет права по закону пока не приедет милиция-полиция!!!

Тут, уж каждый сам решает. Вернуть товар, либо оплатить его. И спокойно уйти, либо дождатся ментов, которые заведут дело.

Я, например, никакого скандала тут не вижу. Был случай, меня на выходе с маркета заподозрили в воровстве. В Ногинске. Поднял руки, для прикола. Обстучали, пошёл дальше, пошатываясь. Суки! Даже не извинились. Ну, ладно, работа у них такая. Воспитанных интелектуалов, понятно, там мало. И делают из этого ПРОИСШЕСТВИЕ, те, кому по жизни приключений не хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

магазин теперь работает с 8.00 (а может и с 7.00 что-то запамятовала) до 24.00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

магазин теперь работает с 8.00 (а может и с 7.00 что-то запамятовала) до 24.00

У нас когда вот эта хрень у них пошла, у нас они вообще неделю работали круглосуточно. Но, видно эксперимент не удался. И сейчас тоже до полуночи работают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пятерка есть пятерка :)

Сегодня стою в очереди и тут на соседней кассе мужчина берет и за следующим покупателем продвигает товар по ленте к кассе. Тут возмущенная продавщица хватате эту бутылку и отставляет ее обратно, со словами "Не тыкайте мне тут, я сама подвину!" Это при том, что я ни разу не видел, чтобы они двигали ленту. Просто в Пятерках по тупому сделано передвижение ленты: надо нажимать руками кнопку под кассой, поэтому и не пользуются... Вот. Ну мужчина молоток, не стал ругаться, просто попросил ее тогда сложить продукты в пакет :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно зрела и дозрела... Пятёрочка, которая на Текстильщиках, "умиляет" всё больше и больше! Во-первых, запах. Периодически дышать невозможно. Во-вторых, корзины. Люди, это ж мечта инфекциониста! Интересно, их хоть раз, после открытия магазина, мыли?! Их же в руки брать противно! Про сроки годности и условия хранения я молчу - кефир с нормальной датой был похож на воду, а йогурт (тоже НЕ просроченный!) с плесенью. Зелень, как гербарий. Помидоры черри - зелёные. Сыр - тухлый. Короче, сплошной негатив... :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@okt.anna, а все оттого, что там покупателей нет :) Вот и все. Помрет магаз, однозначно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а все оттого, что там покупателей нет
Полно там покупателей, очереди - привычное дело. Не помрет. Если "Простор" не помер, то "Пятерка" - это уже на века B) Ну да, ассортиментом и чистотой не блещет. Но лучше пусть такой, чем опять на Новорязнаку ходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня там недавно обсчитали...Обычно чеки не беру,а тут как дернуло-показалось,что сумма уж слишком большая...При пересчете выяснилось,что надули...Деньги вернули,а осадок остался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Помрет магаз, однозначно.

Чем такой магазин, пусть уж помрёт быстрее... Только нет уверенности, что новый лучше будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ща прикол был.

Заезжаю в Пятёрочку за пивом. Открывается касса.

- Мужчина идите сюда.

Ну подхожу.

-Зрасе.

- А вы на нас жалуетесь?

- В смысле?

- Ну, звоните.

- Ну да. Звонил. Когда на весь магазин одна касса и в ней пятнадцать человек. Это ЁТМать. Я вдетстве за колбасой столько не стоял.

Я их воспитывал наверное полгода. Ну, сyка не понимают с первого раза.Теперь заметил, только захожу, сразу дополнительный кассир бежит, а то и два.

Это давно правда было. когда звонил. Но у них досих пор, на каждой кассе моя фотография.

Не вооружён, но, очень опасен.

Но, очередей не стало. Максимум три человека.

Чего в этой конторе радует, что вот эта система звонков, у них реально работает.Звонишь не в пустоту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Похожие публикации

    • Автор: MyOktyab
      На Ленина д.25 открылась "Пятерочка"

    • Автор: gray
      Требуется продавец-консультант в новый магазин зоотоваров, п. Октябрьский. график 10-22 5\2 или 14\14. 89151154495
    • Автор: Кладовочка
      Здравствуйте! Вас приветствует магазин товаров ручной работы - Кладовочка. Мы нафодимся в ТК Текстиль Профи, на красной линии, рядом со сценой. Мы рады предложить вам авторские украшения из натуральных камней, стекла, кожи, с натуральными сухими цветами; аксессуары в стиле стим-панк,  кожаные сумки, мыло с нуля и декоративное, посуду, текстиль, игрушки, букеты и композиции из конфет, мед и многое-многое другое! Возможно исполнение работ на заказ. Мы работаем для вас с 9.00 до 19.00, без перерывов и выходных. Приходите! Наши цены вас приятно удивят!

    • Автор: REC
      Сегодня набрели на супермаркет на новорязанке. А там отдел разливного пива БИР ТАУН и очень красивая девушка разливает вкусное пиво :)




    • Автор: Отчаяный псих
      "Распробовали" мы этот магазин. Находится напротив круглосуточного ночника на 60 лет Победы.
      Что понравилось:
      - Большой выбор чая.
      - Большой выбор кофе.
      - Кофе могут там же и перемолоть.
      - Всегда свежее печенье и всякие сладости.
      Взяли там попробовать зеленый чай и смесь зеленый+черный. По ценам не знаю, вроде в среднем как у всех, но выбор хороший.
      Кофе взяли, точно не помню какой, что то типа "фрнацузской обжарки". Гораздо приятнее, чем купленное в пакетах в том же Реале.
      Что не понравилось:
      Все понравилось.
      Короче, рекомендую. :good: