Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

rЫжая

Магазин "Монетка"

Рекомендованные сообщения

Нифига, у нас умнее... Вчера тоже хотел позвонить, но на 3-й кассе стояла табличка "По техническим причинам...." И это уже не первый раз так. Хотя, может и правда ломается их новое оборудование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и чего? позвони скажи. После третьего звонка эта табличка будет в жoпе у заведующей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне везло: если большая очередь и одна касса, я говорила охраннику, чтобы открыли вторую кассу. И он звал кассира. Тихо-мирно, вторая касса открывалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне везло: если большая очередь и одна касса, я говорила охраннику, чтобы открыли вторую кассу. И он звал кассира. Тихо-мирно, вторая касса открывалась.

Ну? А я о чём говорю. Я потом звонить перестал.Просто, если очереди на входе вижу,Охраннику говорю. если пока я наберу, чего мне надо, все кассы работать не будут., буду звонить. Там сразу пыль столбом.

- Свободная касса!!!!!!!!!!

- свободная касса!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нифига, у нас умнее... Вчера тоже хотел позвонить, но на 3-й кассе стояла табличка "По техническим причинам...." И это уже не первый раз так. Хотя, может и правда ломается их новое оборудование.

ну и чего?

Самая бедная контора чтоль? Кассу починить не могут?

Можешь мне рассказывать это тысячу и одну ночь.. Я всё равно не поверю..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДА не, кассы у них действительно глючные. Не раз попадал. Да ладно, фиг с этой пятеркой. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть и маленькая, хоть и грязная наша "Пятерочка", но бывают скидки. Сегодня молоко "Домик в деревне" 3,2% - 33,90, фасоль стручковая замороженная - 39 руб., сосиски клинские Венские - 89 руб. Может, кому всё равно, а меня радуют мелкие скидки. Кушаем мы часто и много :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня(ну уже вчера)такой запашок в пятерочке стоял,жуть.До этого было еще терпимо.Народу под вечер было прилично.Работало две кассы.Вроде магазин большой,светлый и товара(иногда)много,но пока не лежит к нему душа,хоть он совсем с нами рядом,т.к у многих овощей и фруктов непрезентабельный вид,зато охранники чуть ли не над душой у тебя будут стоять пока ты там возле прилавком будешь думать,что взять.Немного напрягает.Один такой товарищ :beat: ,пока мы с мужем выбирали вино,трепался по телефону так,что мы себя еле слышали,но стоял рядом-вдруг украдем.Только когда уже зыркнули,то отошел на нормальное расстояние- и нас ему видно и нам его не сильно слышно ;) .А что за здание строится через дорогу?Склады?Кто знает,что это будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напротив нашего Восточного и ТК Сосна ,возле остановки,здание построено,теперь видно,что народ внутри работает,просто интересно что будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Счастливая, про ту, что в Текстиль-Профи. Самая большая и малолюдная :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напротив нашего Восточного и ТК Сосна ,возле остановки,здание построено,теперь видно,что народ внутри работает,просто интересно что будет?

судя по маленьким окнам и большим воротам, похоже на многоэтажный гараж видимо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понял - это про магазин на остановке. Но он работал уже, как продуктовый. Закрылся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я так понял - это про магазин на остановке. Но он работал уже, как продуктовый. Закрылся?
Неее, речь про нашу сторону. Поворот к нам, ТК Сосна, а перед Сосной что? Будем надеяться, что не "Пятерочка" № 4 :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

судя по маленьким окнам и большим воротам, похоже на многоэтажный гараж видимо)

если это,то не очень похоже на магазин

post-684-0-75686100-1334416407_thumb.jpg

post-684-0-38955600-1334416431_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А там вроде есть табличка об объекте. ТЦ как я понял, очередной.

НУ а архитектору действительно оторвать и засунуть. Да и администрации, что пропускает такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По краям странные большие ворота и входа с крыльцом нет, может всёж гараж?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажите ,пожалуйста,кто -нибудь фишки собирает?если да,то где вы приобретаете посуду немецкую,ту которую дают 50% скидкой за фишки..?.в наших "пятерочках"их нет.у кассира спрашивала.говорит ,что привозят иногда,но мало ,и посуда прям на расхват!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я работаю в Москве, радом есть Пятерка. Брала там комплект из 3х мисок. У нас действительно нет этой посуды. Мне кажется у меня уже штук 50 фишек накопилось :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как раз этот комплект и хочу .... но как то раз до нового года в Москве по пути заехали во все "пятерочки" ,были где-то в 7-ми магазинах,но нигде не было,сказали,что очень редко привозят,и сразу их разбирают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не все йогурты одинаково полезны :(

post-3-0-40468300-1360524735_thumb.jpg

Куплены сегодня в Пятерке, срок годности нормльный... Вот такие у них условия хранения.

Будьте здоровы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куплены сегодня в Пятерке, срок годности нормльный... Вот такие у них условия хранения.

+2...+6 температура хранения. Где он стоял в зале? Хотя... нет, это не условия хранения виноваты

Судя по всему это от магазина не зависит http://diesel.elcat....owtopic=7602818

Йогурт, это по нашему сладкий кефир, а в составе кефира должно быть только молоко и закваска. У Чуда же фасолевая мука с пальмовым маслом на основе картофельного крахмала гуаровой камеди с дикрахмалофосфатом камеди тары образует плесень при недостатке в составе йогурта ацетилированного дикрахмаладипата. Гады, пропорции не соблюдают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не все йогурты одинаково полезны :(

post-3-0-40468300-1360524735_thumb.jpg

Куплены сегодня в Пятерке, срок годности нормльный... Вот такие у них условия хранения.

Будьте здоровы!

На следующий день в магазин с чеком и этим йогуртам... возврат денег обязан быть...

а можно вообще в суд и возмещение морального ущерба :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Похожие публикации

    • Автор: MyOktyab
      На Ленина д.25 открылась "Пятерочка"

    • Автор: gray
      Требуется продавец-консультант в новый магазин зоотоваров, п. Октябрьский. график 10-22 5\2 или 14\14. 89151154495
    • Автор: Кладовочка
      Здравствуйте! Вас приветствует магазин товаров ручной работы - Кладовочка. Мы нафодимся в ТК Текстиль Профи, на красной линии, рядом со сценой. Мы рады предложить вам авторские украшения из натуральных камней, стекла, кожи, с натуральными сухими цветами; аксессуары в стиле стим-панк,  кожаные сумки, мыло с нуля и декоративное, посуду, текстиль, игрушки, букеты и композиции из конфет, мед и многое-многое другое! Возможно исполнение работ на заказ. Мы работаем для вас с 9.00 до 19.00, без перерывов и выходных. Приходите! Наши цены вас приятно удивят!

    • Автор: REC
      Сегодня набрели на супермаркет на новорязанке. А там отдел разливного пива БИР ТАУН и очень красивая девушка разливает вкусное пиво :)




    • Автор: Отчаяный псих
      "Распробовали" мы этот магазин. Находится напротив круглосуточного ночника на 60 лет Победы.
      Что понравилось:
      - Большой выбор чая.
      - Большой выбор кофе.
      - Кофе могут там же и перемолоть.
      - Всегда свежее печенье и всякие сладости.
      Взяли там попробовать зеленый чай и смесь зеленый+черный. По ценам не знаю, вроде в среднем как у всех, но выбор хороший.
      Кофе взяли, точно не помню какой, что то типа "фрнацузской обжарки". Гораздо приятнее, чем купленное в пакетах в том же Реале.
      Что не понравилось:
      Все понравилось.
      Короче, рекомендую. :good: