Рекомендованные сообщения

доброго времени суток... я в октябрьском недавно живу, но на форумах лазию давно... и не увидел у вас такой темы как втречи.. может устроим одну??? ...  это конечно на ваше усмотрение... может такая тема уже есть... сорри не нашел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

доброго времени суток... я в октябрьском недавно живу, но на форумах лазию давно... и не увидел у вас такой темы как втречи.. может устроим одну??? ... это конечно на ваше усмотрение... может такая тема уже есть... сорри не нашел...

Привет! Рада тебя здесь видеть! :drinks:

Может, для начала тут пообщаемся ;)

Как тебе поселок, кстати?

(Приходи вечером в чат - "MyOktyab Online")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посёлок нормальный жить можно... цены оочень умеренные... у меня мам тут живёт уже как лет 5 я сам жил в москве с подругой но видать характерами не сошлись пришлось переехать к мамане на время... одно меня в нём не устраивает ( думаю как и всех вас ну многих то точно) добираться из/в Октябрьский... плюс ограничения по времени :( тоесть либо у приятеля на ночь останавливаться либо ехать домой до 00 00 :(

Ах да я вообще из славного города Нижневартовск, он нафодиться в Сибири. (кому интересно в карте GOOGLT он есть.. даже с фото:) ) в москве проживаю 4-й год,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах да я вообще из славного города Нижневартовск, он нафодиться в Сибири. (кому интересно в карте GOOGLT он есть.. даже с фото:) ) в москве проживаю 4-й год,

Это Родина моя! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посёлок нормальный жить можно... цены оочень умеренные... у меня мам тут живёт уже как лет 5 я сам жил в москве с подругой но видать характерами не сошлись пришлось переехать к мамане на время... одно меня в нём не устраивает ( думаю как и всех вас ну многих то точно) добираться из/в Октябрьский... плюс ограничения по времени :( тоесть либо у приятеля на ночь останавливаться либо ехать домой до 00 00 :(

Ах да я вообще из славного города Нижневартовск, он нафодиться в Сибири. (кому интересно в карте GOOGLT он есть.. даже с фото:) ) в москве проживаю 4-й год,

Да, живя в Подмосковье хорошо иметь автомобиль. А то завязки на общественный транспорт очень напрягают.

Ну а пробки... Где их нет? У нас еще не самое "страшное" направление.

У нас тут много неместных. Понаехали! В Октябрьский!!! :lol: Я из Чебоксар :)

Короче, добро пожаловать :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К моему сожалению машину мне теперь невидать как минимум ещё 1 год и 3 месяца :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К моему сожалению машину мне теперь невидать как минимум ещё 1 год и 3 месяца :(

Шо, выпимши ездил за рулем? :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шо, выпимши ездил за рулем? :drinks:

Грешен, отпираться не буду... но это было один раз и то случайность... тупо ехал по одностороннему движению в обратно полосе... думал что еду к ТТК :)

Зёма ё моё :))) во цааббб... где жил там в каком МКР я в 11..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грешен, отпираться не буду... но это было один раз и то случайность... тупо ехал по одностороннему движению в обратно полосе... думал что еду к ТТК :)

Зёма ё моё :))) во цааббб... где жил там в каком МКР я в 11..

Мы там с кентами чалились на ул. Чапаева есть ментовское заведение. Кажется дом 63.

Давно это было. Нас приняли за торговлю нефтью.

БизДнест такой был, понимаешь, наливаешь в детское ведерко поллитра нефти и предлагаешь прохожим по цене как один Баррель.

Конкуренты сдали, у них сырец дешевле был........ :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К моему сожалению машину мне теперь невидать как минимум ещё 1 год и 3 месяца :(

Напиши в суд. Скажи, что Ты Белый и Пушистый, всё осознал, с того момента ничего не нарушал. Если в первый раз, половину скостят железно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю насколько правда, но говорят, что тех кого лишают там на 3 года например, берут тупо фамилию жены, получают права и спокойно ездят дальше. :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю насколько правда, но говорят, что тех кого лишают там на 3 года например, берут тупо фамилию жены, получают права и спокойно ездят дальше. :blink:

На, три не лишают.

Но, схемы есть, согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На, три не лишают.

Но, схемы есть, согласен.

12.8 ч. 4 Повторное совершение административного правонарушения, предусмотренного частью 1 или 2 настоящей статьи: лишение права управления ТС на срок 3 года / изъятие ВУ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы там с кентами чалились на ул. Чапаева есть ментовское заведение. Кажется дом 63.

Давно это было. Нас приняли за торговлю нефтью.

БизДнест такой был, понимаешь, наливаешь в детское ведерко поллитра нефти и предлагаешь прохожим по цене как один Баррель.

Конкуренты сдали, у них сырец дешевле был........ :shok:

Ну тепреь то я точьно не ошибиблюсь... ЗЁЁЁМАААА ВООО ЦАААББББ,,, знаю знеай Городской общажный минздрав... тобиш ГОМ 3 :))) бывал я там редко правда но приходилось... :))) и дом этот 63 напротив моего был я в 9 ке жил в кирпичьной!!! там где детский мир на первом этаже :))) млин классно :))) а журкина Женю ззнавал ?

На, три не лишают.

Но, схемы есть, согласен.

Была!!!! уже кончилась давным давно раньше можно было вообще вот так зделать машину с рег учёта снять, транзитки на лоб и пошли нафиг все это моя частная собственность а не автомобиль :)))

в 2007 запретили...

Напиши в суд. Скажи, что Ты Белый и Пушистый, всё осознал, с того момента ничего не нарушал. Если в первый раз, половину скостят железно.

Два процесса уже проиграл включая аппеляцию.. можно было и дальше конечно пойти у меня адвокат свой, всмысле корешок... причём оочень талантлевый вот он мне и говорил борись дальше... но работа мля... работаю до с 9 00 до 20-21 00 так что не получаеться к МОЕМУ СОЖАЛЕНИЮ !!! :(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тепреь то я точьно не ошибиблюсь... ЗЁЁЁМАААА ВООО ЦАААББББ,,, знаю знеай Городской общажный минздрав... тобиш ГОМ 3 :))) бывал я там редко правда но приходилось... :))) и дом этот 63 напротив моего был я в 9 ке жил в кирпичьной!!! там где детский мир на первом этаже :))) млин классно :))) а журкина Женю ззнавал ?

Не, такого не знал. У нас тогда был за главного Семеныч по кличке гвоздодер. Он из авторитетных будет. Что касается землячества, так я ж там на гастролях был. Но город красивый, нечего сказать. А сам я родом с Чувашской республики, Батыревский район, деревня АХПЕРДИНО. Ну,Родину не выбирают!Но все равно, зема, так приятно, ВООО ЦАААББББ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сам я родом с Чувашской республики, Батыревский район, деревня АХПЕРДИНО. Ну,Родину не выбирают!Но все равно, зема, так приятно, ВООО ЦАААББББ!

Ооо, вот и я своего зему нашла :)

В Батыревском районе правда ни разу не была. Но ты-то точно в Чебоксарах бывал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Батыревский район, деревня АХПЕРДИНО.

Как?! АХ!!! Пердино!??

Кому то ещё Балятино не нравится!!!

Я, вот не издеваюсь. Но, мне Балятино, нравится правда больше Октябрьского.

Звучит как то вызывающе, как и Ахпердино впорочем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Батыревский район, деревня АХПЕРДИНО.

Как?! АХ!!! Пердино!??

Кому то ещё Балятино не нравится!!!

Я, вот не издеваюсь. Но, мне Балятино, нравится правда больше Октябрьского.

Звучит как то вызывающе, как и Ахпердино впорочем.

Будете у нас в Ахпердино............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы с огромным удовольствием бы встретилась со всеми вами. Заочно тут все давно знакомы. Хочется уже подружиться в реале. :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, есть такая тема: "Большой Шашлык" в Чулково (у реки), состоится 30 мая. Организует Орифлейм. Будут люди из Октябрьского и не только. Вроде человек 50 планируется, взрослые и дети. Собирают 300 руб. с человека. В эту сумму входит шашлык, овощи и безалкогольные напитки. Будут игры, конкурсы, ну и, конечно, общение!

Мы с Реком наверно поедем. Кто тут хотел познакомиться в реале? Присоединяйтесь :)

Просили определиться до четверга. В четверг нужно будет сдать деньги. Кто не может подъехать в Октябрьский в четверг - деньги за вас сдадим. В этом случае, ваше присутствие на шашлыке, конечно, обязательно! :lol:

С собой в общем ничего можно не иметь. Разве что желательно каждому взять какую-нибудь закуску (бутербродики и т.д.), чтоб не голодать, пока готовится шашлык.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как же алкогольные напитки?:drinks::lol:

А, ну это к бутербродикам! С собой! :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, а во сколько начинается сие мероприятие по времени?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как же алкогольные напитки?:drinks::lol:

Я тебя уже люблю, правда, как сестренку младшую, извини, - медведица у меня! :rolleyes:

Бухать будем все вместе! :drinks:

Ты наш человек!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.