Рекомендованные сообщения

Дык ,получается у вас так и не случилось собраться на шашлычок??? :D Я вот вспомнила ,как тема подобная поднималась на форуме октяб.ру....я была как Oleg0085 ,спонтанно подключилась и главное пришла (типо "ага,не ждали"))) :spiteful:

Очень весело провели время....самые стойкие до утра))) Нас тогда даже не испугал ливень,натянули, что было по веткам деревьев ,а стоком для воды служил чей-то зонтик. Самое забавное не то,что как всегда "не хватило",а то ,что после принятия различного алкоголя на радостях встречи , мы в финале мероприятия,играли в шахваты во дворе. Передать словами,практически невозможно, выражения лиц прохожих (а и в "личку" потом на форуме мне писали "да-ааа уж все слышали каждый ваш ход"). Короч я не жалею ни капли...было зДоРоВа)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может "вдарим рок в этой дыре"? (фраза из фильма "маска")....ась? Или тут все тока на кнопки жмакають? :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да надо просто определить день или устроить голосовалку, кто в какие сможет, а то получится, что раз-два и вся туса :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не пью.

ГЫЫЫ ...а тут вы же как-то общаетесь и интересно... :rofl: Я 3 года не принимала алкоголь(проспорила) и общалась со всеми ,не чувствуя себя ущербной. Даже где-то прикольно, всем плохо на следущий день,а я уже в "поле". ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЫЫЫ ...а тут вы же как-то общаетесь и интересно... :rofl: Я 3 года не принимала алкоголь(проспорила) и общалась со всеми ,не чувствуя себя ущербной. Даже где-то прикольно, всем плохо на следущий день,а я уже в "поле". ;)

Я просто не могу больше. :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык ,получается у вас так и не случилось собраться на шашлычок??? :D Я вот вспомнила ,как тема подобная поднималась на форуме октяб.ру....я была как Oleg0085 ,спонтанно подключилась и главное пришла (типо "ага,не ждали"))) :spiteful:

Очень весело провели время....самые стойкие до утра))) Нас тогда даже не испугал ливень,натянули, что было по веткам деревьев ,а стоком для воды служил чей-то зонтик. Самое забавное не то,что как всегда "не хватило",а то ,что после принятия различного алкоголя на радостях встречи , мы в финале мероприятия,играли в шахваты во дворе. Передать словами,практически невозможно, выражения лиц прохожих (а и в "личку" потом на форуме мне писали "да-ааа уж все слышали каждый ваш ход"). Короч я не жалею ни капли...было зДоРоВа)))

Решила еще подзадорить ....нам было весело))) честна слово)))

старалась подобрать фоты без лиц))) передать позитифф)))

post-139-1280429602,4429_thumb.jpg

post-139-1280429613,5471_thumb.jpg

post-139-1280429825,2203_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что 7 августа встреча по-любому не получится из-за пожаров в лесу <_<

Может, переголосуем? Без 7 августа. И предлагаю рассмотреть также 4 сентября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не, надо подождать, когда пожары прекратятся. А то может и до 4 сентября в лес не попасть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят... вы меня конечно извините... но когда надумаете... вы пожалуйста разошлите всем в ЛС... а то я здесь всё реже и реже... я за реальные встречи ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят... вы меня конечно извините... но когда надумаете... вы пожалуйста разошлите всем в ЛС... а то я здесь всё реже и реже... я за реальные встречи ...

Ок.  

Мы вообще ЗА, но вот в лес вряд ли пускают. Или пускают уже? :)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пускають...сёня с псинкою прогуливалась)) :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, может в эту субботу? Тем более за нее проголосовало аж 5 человек :)

Прогнозы на погоду так себе (+17, облачно, небольшой дождь), но если ждать погоду - ваще не встретимся.

Есть мысли не просто тупо побухать :wub:, а побухать с играми и занятными всякими делами :) Хотя это зависит от того, сколько нас соберется.

Ну так что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ЗА игры и всякие занятные дела :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Особой активности нет :) Поэтому переносим на ....может сентябрь, а может и вовсе на следующий год :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я на эти входные еду с мазда3 клубом на природу... там шашлычок поесть пострелять... постибаться... т.ч. если хотите присоединяйтесь... всех будем рады видеть... ребята там дружелюбные... сие мероприятие будет происходить примерно км 30 по ярославке... ВОТ ССЫЛКА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.