Рекомендованные сообщения

В 9/29/2016 в 19:33, REC сказал:

Их robot уже реально работает как пылесос, а не электровеник

Мое мнение, роботов-пылесосов сейчас хороших еще нет. Да, он покатается, пособирает кое-что, но качественной уборки (как от пылесоса обычного) от него можно не ждать пока. Возможно, годика через 2 и обновятся характеристики, а пока - нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Borman вряд ли он вообще когда-нибудь заменить пылесос и полноценную уборку. Для поддержания чистоты уже вполне годные девайсы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Borman сказал:

Мое мнение, роботов-пылесосов сейчас хороших еще нет. Да, он покатается, пособирает кое-что, но качественной уборки (как от пылесоса обычного) от него можно не ждать пока. Возможно, годика через 2 и обновятся характеристики, а пока - нет...

все уже изобретено, я в кино видел 1997 года. Просто нужно 3 разных девайса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10/3/2017 в 09:57, REC сказал:

Для поддержания чистоты уже вполне годные девайсы. 

Разве что для поддержания чистоты. НО! Соотношение цены на них и получаемого эффекта также далеко не равное. Во всяком случае - на вкус и цвет, как известно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как для меня, то робот-пылесос бесполезная игрушка... ну не нравятся мне онИ )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Wetra сказал:

Как для меня, то робот-пылесос бесполезная игрушка... ну не нравятся мне онИ )

Пробовали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 28.10.2017 at 4:38 PM, REC said:

Пробовали?

Себе не покупали, у сестры видела его работу ) ее кошке очень нравится с ним играться ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себе Филипс взял, очень доволен. На виду чисто. По Интернету оформил кредит, выбрал где выгоднее https://money.inguru.ru/potrebitelskie_kredity потому что 20 тыс почти сразу найти непросто. А тут получилось взнос около 1 тыс руб. на 2 года, переплата 2 с чем-то, уже почти расплатился. А помощник домашний очень пригодился, тихий, шебуршит сам по себе, и вид ухоженности в квартире создается. Еще вот полотер думаю взять, у кого есть? Стоит брать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.