Рекомендованные сообщения

Всем привет! Готова оказать помощь (советом и не только) в подборе штор, карнизов. Помогу оформить любую комнату.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Готова оказать помощь (советом и не только) в подборе штор, карнизов. Помогу оформить любую комнату.

Хочу написать отзыв/благодарность Оксане за ее профессиональную работу.

Я случайно узнала, что моя соседка по дому, человек, которого я знаю с детства, занимается текстильным оформлением квартиры. Обратилась сначала для оформления одного окна. Магазин Оксаны нафодится в Раменском. Т.к. ехать не совсем удобно, Оксана зашла ко мне с образцами тканей, потом высылала все необходимые материалы на почту. Тюль и портьеры подобрали "в точку". Буквально за 5 дней все было готово (от карнизов и крючков до пошива)!

 

Недавно с ее помощью оформили римскими шторами детскую. Опять же все на высоком уровне: 2 пакета с образцами и УРА! То, что надо.

Кстати говоря, ходила ради интереса в Текстиль-профи и искала эту ткань и определенные наконечники на карниз. Нет! В Люберцах ткань ток онлоают в течении 2х недель, а у ксю она уже в наличии.

 

Заезжала в магазин в Раменском (просто мимо проезжала, забегала поздороваться). Там оч. большой выбор. Вопщим, рекомендую! Оксаночка, спасибищще!!!

 

П.С.: Прихваты удались ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять же все на высоком уровне: 2 пакета с образцами и УРА!

фото в студию ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, Оксана, подскажите пожалуйста, сколько примерно будут стоит мини рулонные шторы на наши окна. Если вы были в нашем 3м корпусе, то наверное видели и знаете какие именно окна. В общем нужно на кухню, на окно которое между кухней и лоджией и на дверь которая ведёт на лоджию, ну и на окно в комнате. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-267-0-58599700-1399743525_thumb.jpgpost-267-0-42226300-1399743562_thumb.jpg]А это римские шторки


 


post-267-0-52659300-1399744260_thumb.jpg post-267-0-29248200-1399744817_thumb.jpg

post-267-0-62998400-1399744918_thumb.jpg

post-267-0-41808400-1399745004_thumb.jpg post-267-0-30184600-1399745140_thumb.jpg

post-267-0-61260600-1399743563_thumb.jpg

post-267-0-52478600-1399743687_thumb.jpg

Изменено пользователем ксю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это наши шторки от ксю. 

 

Жалюзи

 

post-3-0-60068500-1401808189_thumb.jpg

 

Хорошие и крепятся нормально.  Пропускаемость света, наверное, 40%. 

 

Минус в них это магнитные держатели. Надо или на хороший скотч, или на нлокие гвозди, или на саморезы... в последнем случае жалко профиль.

 

post-3-0-97905400-1401808362_thumb.jpg

 

Рулонные шторы. Хорошо устанавливаются, если руки не совсем кривые, но, я бы не сказал, что они для ежедневного использования. Время покажет, может все это отвалится, при каждодневном туда-сюдашечки))) Напишу.  Светопропускаемость почти 0% с учетом закрытых окон. Очень круто сейчас спать! Прям кайф ))

 

Одни и другие..

 

post-3-0-32143300-1401808466_thumb.jpgpost-3-0-18391400-1401808471_thumb.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

R.E.C.♪♫, а во сколько Вам обошлись жалюзи? Я так понимаю это лоджия.

Добрый день!

Можно я отвечу? :-)

Цена зависит от размера окна и цвета жалюзи. У Ромы жалюзи золотые :-) :-) :-) в прямом смысле! Цвет ламелий золото :-) очень красивые

Простые, но тоже много цветов, стоят 730р м2

цена за изделие не менее 1м2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за информацию. Сейчас занимаемся ремонтом лоджии, пока не решили чем окна закрывать, после обеда солнце смалит ужасно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

,

Большое спасибо за фото и отзыв!

Работаем с данным производителем давно, нареканий не было.:-)

@Савенок,

Рада буду оказать помощь! :-)

Самый дешевый вариант жалюзи. Вертикальные или горизонтальные.

Так же можно рулонные шторы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственное пожелание к Ксю - большее разнообразие цветов рулонных штор блэкаут. Нас интересовали только они, т.к. остальное все довольно хорошо пропускает свет, а для нас это важный момент (весной-летом просыпаться в 5 утра с восходом солнца - не круто :(). В общем расцветок блэкаута мало, а остального - завались.

Sent from Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Похожие публикации

    • Автор: Дарья Дизайнер
      Здравствуйте!
      Задумывались ли вы о том, как сделать свой дом интересным и необычным в плане дизайна? Так, чтобы Вы и те, которые попадают к вам в жилище, чувствовали себя не просто комфортно и удобно, но при этом получали огромную порцию позитива. 
      Ощущение дома, тепла, уюта можно создать везде, даже, если вы ограничены в квадратных метрах.
      В моих силах использовать и обыграть пространство с максимальной эффективностью и красотой, а главное - создать это ощущение, тонкое, мягкое, едва уловимое...ощущение дома, тепла, очага.
      Я стараюсь максимально услышать пожелания клиента  и при этом воплотить его  мечту в реальность за максимально короткое время и разумную цену
      Подробную информацию  и портфолио можно найти на моем сайте http://3ddesign89.wix.com/daryakoliush
      Или пишите и звоните https://vk.com/designkdv
      Тел +79155506003. С уважением, Дарья








    • Автор: Антон Лысенков
      Здравствуйте уважаемые соседи!
       
      Предлагаем услуги цифровой типографии с бесплатной доставкой в поселок Октябрьский!
       
      Визитки 100 шт.:
       
      - на белом картоне - 300 р.
      - на льне - 350 р.
      - на дизайнерской бумаге - 390 р.
       
      Листовки цветные, 100 шт. на бумаге плотностью 130 гр.:
       
      - А6 - 200 р.
      - А5 - 400 р.
      - А4 - 800 р.
       
      Услуги дизайнера:
       
      - Макет визитки, простой - 100 рублей!
      - Разработка индивидуального дизайна визитки - от 300 рублей!
      - Разработка логотипа от 3000 рублей!
       
      С уважением,
      тел.: 8 (495) 943-62-67
      e-mail: 9436267@bk.ru
       
       
       

    • Автор: GasminDecor
      Пошив штор на заказ для Вас!  

      Только до конца ноября - Скидка на все ткани в салоне штор "Жасмин-Декор" - 30%!

      Только для жителей пос. Октябрьский:

      Вы можете заказать Бесплатный выезд дизайнера с образцами тканей и карнизов по тел. +7(495) 645-95-96

      Наша студия предлагает вам Пошив штор, постельного белья, полное текстильное оформление интерьера под ключ!
      Высокое качество и приемлимые цены вас несомненно удивят!
      Наш сайт: Decorstudia.ru - Пошив штор на заказ.