Ranetka

ОБОРОНСЕРВИС

Рекомендованные сообщения

Москва. Интерсакс. Фигурантка дела «Оборонсервиса» Евгения Васильева пообещала написать гимн для Чемпионата мира по футболу, который пройдет в России в 2018 году. Певица уже придумала название – «Маленькие мячики». «Футбольный чемпионат – это большое событие для нашей страны. И я очень хочу разделить эту радость со своей Родиной», - заявила Васильева в интервью «Московскому богомольцу».

По ее словам, песня должна получиться «яркой, насыщенной потрясающим вокалом и просто запоминающейся». Васильева призналась, что с тех пор, как она услышала гимн Чемпионата мира по футболу в ЮАР, спетый Шакирой, лавры латиноамериканской певицы не дают ей покоя.

Реакция официальных властей не заставила себя долго ждать. Министр спорта Виталий Мутко заявил, что предложение Васильевой «очень лестно». «Мы готовы всерьез рассмотреть его, если она согласится петь по-английски – хорошо и искренне, фром хёр харт», - сказал Мутко.

Между тем Евгения Васильева предложила Министерству не только вокальную помощь в подготовке к чемпионату. Она рассказала, что недавно созданная ей компания «Спортсервис» осуществляет строительство стадионов и прочих спортивных объектов по низким, "почти бросовым ценам". "Мы работаем качественно и в открытую. Интересы государства - превыше всего", - отметила Васильева.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:bravo: Посмеялся от души!

 

ИА "ИнтерСакс" Любые совпадения случайны :)

 

 

- заявила Васильева в интервью «Московскому богомольцу».

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считаю, что эта тема уже давно назрела .... все постоянно в своих постах возвращаются к Васильевой и Сердюкову с вопросом: Где посадки ? 

 

 

Разве Сердюкова сейчас амнистировали по всем уголовным делам, которые на него заведены ?  нет ... пошла по Вашей ссылке, там говорится только про дорогу ...   Жду решения по другим делам .... думаю, они затянутся ни на один 10 лет .... поэтому нам всегда будет что обсудить

 

@Ranetka, ну вот и всё. Сериал закончен! Ты удовлетворена дейсвиями национально ориентированного лидера всерьез настроенного на борьбу с коррупцией? 

 

 

С Сердюкова сняты последние подозрения в коррупции

 

Ну а что госпожа Васильева уже давным давно в Курщавеле ты наверное и так знаешь. Или нет? 

Ну и , разумеется, для любого думающего человека очевидно, что все это дело рук чоооорного причоооорного Обамки!   :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.