Рекомендованные сообщения

Жена видела рыбак шел с Пехорки с ведром, как она сказала, карасей и вроде как не совсем они и мелкие :)  Не знаю.. а чистая она вообще? Как-то недалеко вроде от Москвы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена видела рыбак шел с Пехорки с ведром, как она сказала, карасей и вроде как не совсем они и мелкие :)  Не знаю.. а чистая она вообще? Как-то недалеко вроде от Москвы.

Я рыбак не ахти, но от Москвы на рыбалку стараюсь отъехать на 200 км, не меньше. Знаю неплохие места. Собираюсь порыбачить в июне на Дону, в Астрахани. Друзья, если бы Вы знали, как прекрасно у водоема ночью в степи. Это что-то! Костер, сверчки, уха, водочка, если повезет - полная луна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена видела рыбак шел с Пехорки с ведром, как она сказала, карасей и вроде как не совсем они и мелкие :)  Не знаю.. а чистая она вообще? Как-то недалеко вроде от Москвы.

Вообще, вода в реке стала намного чище и рыба появилась какой раньше не водилось(голавль, судак). Но рыба имеет характерный запах, я например не могу её есть( хотя многие едят и не жалуются).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, вода в реке стала намного чище и рыба появилась какой раньше не водилось(голавль, судак). Но рыба имеет характерный запах, я например не могу её есть( хотя многие едят и не жалуются).

Извини, дорогой, местный народец совсем не шарит в свежей рыбе или раках, например. Вот, я родился на нижней Волге, и знаю как должна пахнуть свежая рыба и на вкус раков. Я их столько переел! Не одно поколение москвичей научил есть раков. гы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извини, дорогой, местный народец совсем не шарит в свежей рыбе или раках, например. Вот, я родился на нижней Волге, и знаю как должна пахнуть свежая рыба и на вкус раков. Я их столько переел! Не одно поколение москвичей научил есть раков. гы

Большинство ловит рыбу в Пехорке не для употребления в пищу, а ради спортивного интереса. Но некоторые умудряются пехорскую рыбу продавать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большинство ловит рыбу в Пехорке не для употребления в пищу, а ради спортивного интереса. Но некоторые умудряются пехорскую рыбу продавать!!!

Ну да, кот в мешке. Не понимаю я спортивную рыбалку. Мне кажется народ с жиру бесится. Карповый набор поди тыщ 150 стоит. На всю москву 3-4 спеца по рыбной ловле и все они главные герои теле пеДерач о рыбалке. А остальные так, рыбачат для светских бесед......

Я считаю так, поймал, сварил ушицы, налил стаканюгу водки и нормалды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, кот в мешке. Не понимаю я спортивную рыбалку. Мне кажется народ с жиру бесится. Карповый набор поди тыщ 150 стоит. На всю москву 3-4 спеца по рыбной ловле и все они главные герои теле пеДерач о рыбалке. А остальные так, рыбачат для светских бесед......

Я считаю так, поймал, сварил ушицы, налил стаканюгу водки и нормалды.

Хорошо когда такие деньги тратят чтобы карпа половить, некоторые затариваются дорогими прикормками, дорогой отборной наживкой, дорогим снаряжением, едут на большое водохранилище(типа Рыбинки), только для того, чтобы половить УКЛЕЙКУ(это рыб такой мелкий).P.S.Про ловлю на Пехорке я имел в виду не спортивную рыбалку(ради спортивного интереса, читай "спортивного" интереса).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо когда такие деньги тратят чтобы карпа половить, некоторые затариваются дорогими прикормками, дорогой отборной наживкой, дорогим снаряжением, едут на большое водохранилище(типа Рыбинки), только для того, чтобы половить УКЛЕЙКУ(это рыб такой мелкий).P.S.Про ловлю на Пехорке я имел в виду не спортивную рыбалку(ради спортивного интереса, читай "спортивного" интереса).

Ну, хрен с ним. Главное чтоб ГТО не сдавать опять. Я этого не переживу. На Калязинской развилке мужики торгуют в сезон свежей рыбой, рассказывали, как москали приезжали типа на рыбалку упакованные, делали заказ на рыбу, а сами пару дней с местными девченками (гы-гы) гопак танцевали на реке Жабня.

Чем не ГТО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, хрен с ним. Главное чтоб ГТО не сдавать опять. Я этого не переживу. На Калязинской развилке мужики торгуют в сезон свежей рыбой, рассказывали, как москали приезжали типа на рыбалку упакованные, делали заказ на рыбу, а сами пару дней с местными девченками (гы-гы) гопак танцевали на реке Жабня.

Чем не ГТО?

Молодцы, хоть рыбу заказали. А то приехали бы пустыми да сказали,что не клевало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где здесь пехорка и рыбалка, никак не могу в толк взять, можете на карте носом ткнуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понравились фотки на одном ресурсе... 

Мечта любого рыбака поймать такую рыбину, да еще такой породы, конечно же не на территории РФ :)

osetrcanada.jpg

bolshayariba.jpg

canadaosetr.jpg

osetrdobicha.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понравились фотки на одном ресурсе... 

Мечта любого рыбака поймать такую рыбину, да еще такой породы, конечно же не на территории РФ :)

ппц, конечно...

А что это за зверь? Сколько кг? Как доставали?

На том ресурсе этой инфы нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ппц, конечно...

А что это за зверь? Сколько кг? Как доставали?

На том ресурсе этой инфы нет?

Такс.... Икорку черную любим значитс, а семейство осетровых не узнаем? :)  Это осетр один вроде и остальные  белуги, они самые здоровые.  У нас же их вообще запрещено ловить, а вот в Канаде и Южной Америке можно с лицензией и не одному конечно же :))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно не одному!

Это ж, сколько тротиловых шашек надо! Одному не унести....

Только не говори что на удочку ловили!

Такая рыба Титаник на дно утащит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно не одному!

Это ж, сколько тротиловых шашек надо! Одному не унести....

Только не говори что на удочку ловили!

Такая рыба Титаник на дно утащит.

Эх ты... деревня :) Смотри Дискавери :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх ты... деревня :) Смотри Дискавери :)

Не смотрел.

Но, подозреваю, что рыба пошла на нерест в реку, и там её просто вёслами добили. Или как то так. Это уже не охота, или рыбалка. А, убийство. Я, этого не понимаю.

Герои ###вы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не смотрел.

Но, подозреваю, что рыба пошла на нерест в реку, и там её просто вёслами добили. Или как то так. Это уже не охота, или рыбалка. А, убийство. Я, этого не понимаю.

Герои ###вы!

Ты опять не прав, это спортивная рыбалка. За шашки и икру можно надолго сесть. А ты её вёслами... жестоко :)

У нас можно только госкомрыболовству вылавливать и то, поймал, осмотрел, поцеловал и выпустил. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты опять не прав, это спортивная рыбалка. За шашки и икру можно надолго сесть. А ты её вёслами... жестоко :)

У нас можно только госкомрыболовству вылавливать и то, поймал, осмотрел, поцеловал и выпустил. :)

Не,

Давай логически. Что?! такую рыбину, на удочку поймали!?

За.....ся пыль глотать!!!

Да! Хем, ловил на удочку акул. И Дискавери что то подобное показывает. Согласен. Но, те гораздо меньше!

Ну, ни один кронштейн, который держет удочку на катере, такую рыбину, не выдержит!

Не говоря уже, о незадачливом рыбаке. Как дёрнет, улетит на противоположный берег!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не,

Давай логически. Что?! такую рыбину, на удочку поймали!?

За.....ся пыль глотать!!!

Да! Хем, ловил на удочку акул. И Дискавери что то подобное показывает. Согласен. Но, те гораздо меньше!

Ну, ни один кронштейн, который держет удочку на катере, такую рыбину, не выдержит!

Не говоря уже, о незадачливом рыбаке. Как дёрнет, улетит на противоположный берег!

c0dc1efcf931d07116f624feb7f188ce.png

Ну это  троллингом ловят.  Т.е. с движущейся лодки.  Выуживание такой рыбы - это просто целое мероприятие. Ваще кайфово наверное. Попасть бы :)

Ёлки, че мы тут обсуждаем, вот просто посмотри.... Да, и там удочки специальные , что-то из стеклопластика... Не говоря уже про лески и катушки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

c0dc1efcf931d07116f624feb7f188ce.png

Ну это  троллингом ловят.  Т.е. с движущейся лодки.  Выуживание такой рыбы - это просто целое мероприятие. Ваще кайфово наверное. Попасть бы :)

Не знаю, что такое трейлинг. Но, видно, что река. Такой большой рыбе там деться некуда.

Ты, занырни ка в океане за ней! с подводным рухьём! я посмотрю.

Просто, это откуда. Такая злость. Показывали как то, мож т, по тому же Дискавери. Охота в Германии. Там Валуев учавствовал. Но, с него взятки гладки! И так, мозги птеродактеля, ещё, и на ринге отшибли. Только Бы не прочитал.......... :mellow:

Так, вот охота.

Лес. Поляна. На полляне, 3-4 вышки шестиметровых. С навесом, вдруг дождь! И через поляну гонят стадо кабанов, или оленей. А Эти педики, их с вышек расстреливают... Герои ###вы! А там в стаде, мамки с поросятами маленькими, полосатыми. Иди вон, медведя в Сибири, в берлоге жердём разбуди. Стул, без Актимеля всю жизнь нормальный будет! Только вспомнил! И побежал.

Не, я не эколог, зелёный, какой то повёрнутый. Но, ты, возьми ружьё, иди в лес. Зверь хитрый, ты, сильный, поскольку с ружьём. Шансы равные. Во! Покажи на что способен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, что такое трейлинг. Но, видно, что река. Такой большой рыбе там деться некуда.

Ты, занырни ка в океане за ней! с подводным рухьём! я посмотрю.

Просто, это откуда. Такая злость. Показывали как то, мож т, по тому же Дискавери. Охота в Германии. Там Валуев учавствовал. Но, с него взятки гладки! И так, мозги птеродактеля, ещё, и на ринге отшибли. Только Бы не прочитал.......... mellow.gif

Так, вот охота.

Лес. Поляна. На полляне, 3-4 вышки шестиметровых. С навесом, вдруг дождь! И через поляну гонят стадо кабанов, или оленей. А Эти педики, их с вышек расстреливают... Герои ###вы! А там в стаде, мамки с поросятами маленькими, полосатыми. Иди вон, медведя в Сибири, в берлоге жердём разбуди. Стул, без Актимеля всю жизнь нормальный будет! Только вспомнил! И побежал.

Не, я не эколог, зелёный, какой то повёрнутый. Но, ты, возьми ружьё, иди в лес. Зверь хитрый, ты, сильный, поскольку с ружьём. Шансы равные. Во! Покажи на что способен!

Ну ладно, ты уж отошел от рыбацкой темы :smile: Не буду комментировать. Посмотрел ролик? :smile:

В океане также ловят.

Исчо видео :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен. Так же.

Но, осетровые, заходят в реки размножатся. У них и так мозгов мало, а, в этот период нет совсем. Потом жрать хотят постоянно. Потому что в реках нечего.

Всё равно, я не считаю это честной рыбалкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен. Так же.

Но, осетровые, заходят в реки размножатся. У них и так мозгов мало, а, в этот период нет совсем. Потом жрать хотят постоянно. Потому что в реках нечего.

Всё равно, я не считаю это честной рыбалкой.

С чего ты решил, что их ловят в сезон нереста?  ;)  

Щас мы с тобой  народу как запудрим мозги, что не дочитав пойдут троллинговать на Пехорку  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D

И уменья то особо не надо. Наливай, да пей!

:D

(С чего ты решил, что их ловят в сезон нереста? ;) )

А, какого хрена им ещё в реке делать?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.