Катюша

Островецкая амбулатория

Рекомендованные сообщения

я выше писала. В среду с 9.00 до 11.00

Чёт не прочитал! помню где-то было! ((( Мне стыдно! ))) Но всё равно спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

врач у нас "отменная"

Поздравляю с рожждением дочурки :) Всем вам здоровья

Спасибо!

Ну да, на патронаж она также забавно прибежала))) Увидела прищепку на пупке, сказала, ой - первый раз такое вижу. Ну ребенок розовый - хорошо - и убежала)))))))))

Я представляю, что бы со мной было, если бы это был мой первый ребенок!!! )))))) Хорошо нам с первой так все подробно объяснили, показали, рассказали. По полной... А тут я бы наверное на прищепки повесилась)))) :rofl:

Нет, реально не считаю! Очень Вас понимаю ))). 1ого числа были здесь, а 2ого уже родили второго, настоящая русская женщина! Поздравляю Вас и Вашего супруга с прибавлением!

Надеюсь, что от беременности у Вас остались лишь приятные воспоминания)))

Ну я да, писала на форум, а у самой оказывается схватки уже были... Умею я их игнорить))))

Спасибо!!!

От беременности у меня остались самые наипреятнейшие воспоминания на всю жизнь под названием Василиса Ярославовна. От этого никуда не деться))))) :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

телефон регистратуры Островецкой амбулатории 469-85-03

Только код 496...

И того получаем 8-(496)-469-85-03

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходят слухи. что педиатр уходит все таки. Сейчас она в отпуске и оттуда не выходит. Сейчас активно ищат педиатра. Детей не принимают, прививки не делают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходят слухи. что педиатр уходит все таки. Сейчас она в отпуске и оттуда не выходит. Сейчас активно ищат педиатра. Детей не принимают, прививки не делают

кто сказал?

я вчера ходил меня и проверили и прививку сделали,да еще и оформили мед справку заключительно

мне еще 16 лет,поэтому приходится наблюдаться у педиатра

или может уже нашли педиатра?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто сказал?

я вчера ходил меня и проверили и прививку сделали,да еще и оформили мед справку заключительно

мне еще 16 лет,поэтому приходится наблюдаться у педиатра

или может уже нашли педиатра?

ну хорошо если так :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30 сентября приезжают районые специалисты, для осмотра детей до года. Наверное опять окулист, невролог и лор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лаборанта уволили, поэтому никаких анализов теперь не принимают. Пока 1,5 месяца будут давать направление в Чулково, а потом не знают что будет. В Чулково очереди сумасшедшие, бабули сплошные, с малышами не пропускают. И надо успеть до 9 все сдать. Нечего спать )))

Платно мочу можно сдать в мед центре в Островцах с 9.00 до 11.00, кровь из пальца платно в Октябрьском в аистенке, вроде с 8.30 до 10.00

Как скоро найдут лаборанта- не понятно.

Да и честно я там никогда не сдавала, тк мне давно говорили, что анализы у нее всегда хорошие, даже если у тебя зашкаливает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ах да..забыла сообщить, что в мае все таки уволилась наша единтсвенная педиатр. Тепеерь у нас его нет. В какой-то день приезжает педиатр, в другие дни если надо, то примет терапевт- пропишет все как для взрослых или как лечит своих детей. В общем, по сути, педиатра нет.

Анализы принимают не у всех, а только по записи и кол-во человек ограничено.

Еще говорят приезажл какой-то депутат, посмотрел нашу амбулаторию и сделал заключение, что все у нас в порядке и мы не нуждаемся в новом помещение и в увеличении его. Да и врачей нам особо не надо, ну только если педиатра, тк его просто нет :) Весело у нас с медициной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

амбулатория курам на смех...детский врач(какой никой) и та уволилась....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 года не была в амбулатории. Тут заболела гриппом и пришлось обратиться. Да, очередь, но девочки, везде очереди! В поликлиниках Москвы ещё похлеще бывают. Моя мама занимает с 7 утра, а 183 поликлиника открывается в 8-00. Жуть. Короче, приняли у нас в амбулатории меня в правом кабинете. Доктор послушала, назначила лечение. Начала пить всё по рекомендации. Легче стало сразу. Короче, я довольна. Не сравнить с тем, что было 3 года назад. Вообще разруха была! Сейчас даже компьютеры появились. И врачи сейчас гораздо лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 года не была в амбулатории. Тут заболела гриппом и пришлось обратиться. Да, очередь, но девочки, везде очереди! В поликлиниках Москвы ещё похлеще бывают. Моя мама занимает с 7 утра, а 183 поликлиника открывается в 8-00. Жуть. Короче, приняли у нас в амбулатории меня в правом кабинете. Доктор послушала, назначила лечение. Начала пить всё по рекомендации. Легче стало сразу. Короче, я довольна. Не сравнить с тем, что было 3 года назад. Вообще разруха была! Сейчас даже компьютеры появились. И врачи сейчас гораздо лучше.

у кого там компьютеры появились?

по мне как ьыла разруха, так все и осталось. А терапевт была хорошей, и новая тоже норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!!!

 

Скажите ,пожалуйста, кто где вставал на учет по беременности. Один раз была в нашей ЖК и ,честно говоря,как то не особо она меня впечатлила.Девочки, расскажите об опыте ведения беременности в наших Островцах. Сейчас для меня это очень важная и нужная информация.

 

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!!!

 

Скажите ,пожалуйста, кто где вставал на учет по беременности. Один раз была в нашей ЖК и ,честно говоря,как то не особо она меня впечатлила.Девочки, расскажите об опыте ведения беременности в наших Островцах. Сейчас для меня это очень важная и нужная информация.

 

Спасибо!

в нашей ЖК и вставали. ТОже не в восторге. Ну так для понаблюдаться, анализ сдать сойдет. Узи делали в Люберцах в частны клиниках, и там же сдавали доп анализы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюша,спасибо!Видимо так  и я сделаю. А рожали где?

в вешняках при 15 ГКБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видела сегодня обьявление, 6 сентября в 9.30 у амбулатории будут делать флюрографию. Примут 150 человек в порядке живой очереди. Беременным рентген запрещен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, люди добрые, по каким дням и в какое время принимает педиатр и есть ли он там вообще? А то как ни зайду посмотреть - всегда закрыто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, люди добрые, по каким дням и в какое время принимает педиатр и есть ли он там вообще? А то как ни зайду посмотреть - всегда закрыто!

Педиатр принимает с понедельника по субботу, вроде кроме пятницы. С 8.00 до 13.00. Среда день здорового ребенка.

Говорят что сейчас даже два педиатра. Не знаю как это вы никого там не застаете. Медсестра точно там всегда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Подскажите, люди добрые, по каким дням и в какое время принимает педиатр и есть ли он там вообще? А то как ни зайду посмотреть - всегда закрыто!

Педиатр принимает с понедельника по субботу, вроде кроме пятницы. С 8.00 до 13.00. Среда день здорового ребенка.

Говорят что сейчас даже два педиатра. Не знаю как это вы никого там не застаете. Медсестра точно там всегда

 

Благодарю! Видимо, я поздно заходила, раз никого не заставала. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Врач принимает до 12. Второй педиатр, кажется, только для школьников. И он какой-то неадекват.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Врач принимает до 12. Второй педиатр, кажется, только для школьников. И он какой-то неадекват.

а многим он больше нравится. Он не только для школьников, тк знаю приходил на дом к 3-х летнему ребенку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нравится больше как врач? Я видела сцену в кабинете, мягко говоря, вел он себя странно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нравится больше как врач? Я видела сцену в кабинете, мягко говоря, вел он себя странно.

Да как врач

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.