Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Igorek85.85

ТВ и телефон

Рекомендованные сообщения

На мой взгляд пришло время для создания данной темы. 

 

Хотелось бы иметь дома высокоскоросной интернет. У кого есть информация: какой провайдер заведен в дом, когда планируется подключение нашего дома, прошу делится здесь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По интернету уже есть тема. http://www.myoktyab.ru/forums/topic/3345-internet-provaidery/

 

Так что эту сделаем ТВ и телефон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Провайдер IP-Home уже завел свое оборудование в дом. У нас интернет уже 3 недели как бесперебойно фунциклирует, чему несказанно рады. Так что можете звонить и приглашать смело мастеров :podmig:


А вот насчет телевидения звонила Васикину (главному инженеру), объяснил , что антенну на крыше установили. А когда подтянут кабель на этажи...под вопросом. Пока дом не примут, мол. Достали уже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Женя1982, попробуйте ip-tv от провайдера Ip-home. Очень достойная замена спутнику. Или вы простое тв хотите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Женя1982, попробуйте ip-tv от провайдера Ip-home. Очень достойная замена спутнику. Или вы простое тв хотите?

Мы его также установили. Хорошая прога :dada:  Только у нас wi-fi и говорят , что работать  не будет. Но пока нет проблем. Мы еще , снимая квартиру в Островцах, заценили прелесть этой программы. Жили без телевизора, спасались IP-TV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже не знала, что такая существует в природе. Скажите, а это кабельное ТВ ?... Вообще каким образом работает и как можно ее приобрести и сколько стоимость услуг. Заранее Вам спасибо :podmig:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Провайдер IP-Home уже завел свое оборудование в дом. У нас интернет уже 3 недели как бесперебойно фунциклирует, чему несказанно рады. Так что можете звонить и приглашать смело мастеров :podmig:

А вот насчет телевидения звонила Васикину (главному инженеру), объяснил , что антенну на крыше установили. А когда подтянут кабель на этажи...под вопросом. Пока дом не примут, мол. Достали уже!

 

Странно, я вчера им звонил и девушка мне сообщила что дом пока еще не подключен, но заявку приняла. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Igorek85.85, есть же подфорум здесь их. Там несколько представителей. Спросите - они все расскажут. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по тв альтернатива есть, а то каналы HD фильмами маловато 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@mur, тарелка, апихом, билайн. Все, что может дать вам HD.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@mur, тарелка, апихом, билайн. Все, что может дать вам HD.

 

а разве тарелки разрешат ставить ? и что такое апихом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@mur, не запрещают уж точно (только не сдавайте меня) :) Апихом = Ip-home. Смотрите подфорумы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не всетаки  тарелку лучше ставить, там HD каналов на порядок больше  Триколоровскую или НТВ+ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, кстате народ, была мысль по поводу три коллора, что если набрать несколько желающих, может скидка будет или что то в этом духе? Правда мы будем ставить, но позже, пока ремонт не закончили, но планируем, думаем заранее. И цена, 900р в год, выгоднее любого  IP-TV.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Триколор не всем подходит, например мне, мало кто знает, что если вы хотите триколор, то тарелку надо ставить на южную сторону. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тарелку лучше взять с крыши, которую Планета поставит.  И абонентка вроде не очень высокая, что-то в районе 30 руб в мес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тарелку лучше взять с крыши, которую Планета поставит.  И абонентка вроде не очень высокая, что-то в районе 30 руб в мес.

 

Т.е. я правильно понимаю, что я плачу 30р за пользование тарелкой, которая нафодится на крыше, покупаю ресивер триколора и наслаждаюсь просмотром ТВ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http:// 4 корпус 2 подъезд жк квадро спросить ивана.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.