Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Frolo

Встреча 22.09

  

14 пользователей проголосовало

  1. 1. Приедите ли вы 22.09 на встречу дольщиков 2-го корпуса

    • Да. точно буду
      7
    • Возможно буду
      5
    • Нет. не приеду
      2
    • Мне все равно
      0


Рекомендованные сообщения

Да ходили!

 

Строителей видели? Внутри перегородки строят? Лифты устанавливают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да ходили!

 

Строителей видели? Внутри перегородки строят? Лифты устанавливают?

 

Строителей не было. Лифты установлены в первых 3х секциях. 

Скорей всего до весны будет тишина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда. Надо строителей объектов олимпиады в сочи приглашать на помощь после окончания их стройки, они за 4 года и аэропот и стадионы и олимпийскую деревню слепили, а наши строители одим домик никак не могут доделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что решили по поводу ИГ?

И вообще, как много дольщиков собралось на встрече?

По поводу ИГ - ничего не решили. Не нужна она. Дольщиков за время встречи с учетом прибыл - убыл, человек 11 -15.

Ваше письмо весеннего покроя мне кажется актуально, вчера прочитал, с некоторыми поправками эти письма сегодня были бы к месту. Об этом как раз и шла речь на встрече в воскресенье.Нужно писать во все инстанции, а чтобы не собирать подписи под коллективным письмом каждому письмо отправлять от своего имени. На том и порешили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда. Надо строителей объектов олимпиады в сочи приглашать на помощь после окончания их стройки, они за 4 года и аэропот и стадионы и олимпийскую деревню слепили, а наши строители одим домик никак не могут доделать.

Я пять лет подряд отдыхаю в (под)Сочи. Не все так там хорошо со стройками как нам ЗДЕСЬ говорят, РЕАЛЬНО ОЧЕНЬ МНОГО ПОСТРОИЛИ, НО!!!! Что-то - падает, что-то не успевают и поэтому отказались, а некоторые объекты заменили на "возводимые конструкции с последующим демонтажем" А уж как "выгоняли" местных жителей с "земли", так это вообще отдельная история. Ваши "гаражисты" - просто в "раю"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работаю в корпорации Трансстрой, так вот о темпах строительства вы глубоко заблуждаетесь. Есть объекты, где по сути лошадь не валялась, и они ну никак не сдадутся вовремя если только их построить из пластика... и это все при достаточном финансировании и так сказать под крылом государства. про дублер курортного проспекта тоже самое могу сказать , где из 12 тоннелей построено на данный момент 7 за 3 года, а тут до 2014 года еще 5 надо сделать. ну нереально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надежда совсем потеряна ключи получим только в 2015г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Типун Вам на язык уважаемый, хотя это может и есть суровая правда жизни. Меня эти видения еще в прошлом годе посещали, но так не хочется в это верить. А потом должен Вам возразить, если надежда потеряна - то это не значит, что она умерла, а как известно она, надежда, умирает последней. Значит какой напрашивается вывод, если мы хотим  поскорее получить ключи от своих квартир, А?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.