Kolpachkova

Чего хотят мужчины.

Рекомендованные сообщения

"Я очень редкий исчезающий вид женщин - у меня свои ногти, волосы, брови, ресницы, губы и всё остальное" (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

"русская женщина"- я таких пока не встречал

к примеру, Порубель Екатерина яркая представительница (типаж)

attachicon.gif12644.jpg

Ей не нужно использовать косметику ,если только совсем незаметную 

 

:facepalm:

"Я очень редкий исчезающий вид женщин - у меня свои ногти, волосы, брови, ресницы, губы и всё остальное" (С)

Мечта Сергея!

А брови могут быть НЕ свои? Я чет пропустила...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"русская женщина"- я таких пока не встречал

к примеру, Порубель Екатерина яркая представительница (типаж)

attachicon.gif12644.jpg

Ей не нужно использовать косметику ,если только совсем незаметную

Никакой русской красоты чёт не увидела.....женщина с избыточным весом (а это вредно для здоровья), с неухоженной головой, для публичного человека это воообще не допустимо. Для меня лично образцом русской женщины является та, у которой можно учиться, как она несмотря на годы прекрасно выглядит. У каждого конечно свои кумиры, для меня Алфёрова, как пример женственности и красоты.

post-3660-0-97262500-1408459088_thumb.pn

post-3660-0-80372800-1408459106_thumb.pn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"русская женщина"- я таких пока не встречал

к примеру, Порубель Екатерина яркая представительница (типаж)attachicon.gif12644.jpg

Ей не нужно использовать косметику ,если только совсем незаметную

Никакой русской красоты чёт не увидела.....женщина с избыточным весом (а это вредно для здоровья), с неухоженной головой, для публичного человека это воообще не допустимо. Для меня лично образцом русской женщины является та, у которой можно учиться, как она несмотря на годы прекрасно выглядит. У каждого конечно свои кумиры, для меня Алфёрова, как пример женственности и красоты.
Так Лилу пишет именно о русской красоте, о той которую в стихах описывал Некрасов, в прозе Чехов, Бунин, Тургенев, Островский... Алферова несомненно красива, но я никак не согласна что русской красотой, скорее европейской

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@koketka, ,  Девочки , вы меня не правильно поняли. Имелось в виду,что там и косметика не поможет,да и не нужна !!Смысла нет "переводить"))) Да и типаж такой а-ля ву-а-ля ,так называю . Но опять же в каждой избушке свои погремушки , кому-то нравится ....

Счастливая, спасибо за понимание и интеллигентное пояснение   :)

 

А так-то у нас тема плавно сошла до банальной внешности, но разве только этого хотят мужчины?? Допустим, для меня кроме ума в мужчине еще приветствуется такая черта ,как самоирония и чувство юмора. Если мч зануда,то никакая внешность Аполлона его не спасет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@koketka, ,  Девочки , вы меня не правильно поняли. Имелось в виду,что там и косметика не поможет,да и не нужна !!Смысла нет "переводить"))) Да и типаж такой а-ля ву-а-ля ,так называю . Но опять же в каждой избушке свои погремушки , кому-то нравится ....

Счастливая, спасибо за понимание и интеллигентное пояснение   :)

 

А так-то у нас тема плавно сошла до банальной внешности, но разве только этого хотят мужчины?? Допустим, для меня кроме ума в мужчине еще приветствуется такая черта ,как самоирония и чувство юмора. Если мч зануда,то никакая внешность Аполлона его не спасет)))

Да, смысла действительно нет переводить косметику))), но всё же следить засобой надо даже таким !!!

В мужчинах ценю ум и чувство юмора. В моём понимании если мужчина не далёк умом, то антисексуален уже и другие достоинсва теряют свою ценность. И конечно он должен каждый день принимать душ!!! И не приемлю ДОМОСТРОЙ)))

@Счастливая,Времена Некрасова прошли.......и типаж русской женщины изменился. А то получается, что типичная русская , значит бабища? В России много красивых женщин и европейки нам проигрывают. Они свой генофонд на кострах сожгли, в те времена красивой было быть опасно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу не выделить аристократично-породистую внешность)

 

cate-blanchett.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера с соседкой на ночь глядя разговаривали про мужчин, которые запрещают женскому полу краситься, сексуально одеваться и т.д. и т.п. Угорали по полной. А тут захожу на форум и "опа", тема такая же.

 

ага, конечно, как совпало, удивительно.. свежо придание...

как вы относитесь к покраске, укладке волос; депиляции; педикюру; к высоким каблукам...?

 

нормально

И как по вашему мнению должен выглядеть мужчина, чтоб понравился женщине?

 

не вонять

Ей не нужно использовать косметику ,если только совсем незаметную 

 

нормальная тётка

Мечта Сергея!

 

мне не нужна мечта, у меня есть жена

"А брови могут быть НЕ свои?"

накрашенные брови вместо настоящих, вообще ржач.. бывает свои идут не так как накрашенные и тогда получается всего 4 брови, жесть

 

 

Алфёрова- секс символ 80 тых

"но я никак не согласна что русской красотой, скорее европейской "- ага, Алфёрова же не из России, она же из Польшы или Финляндии

"А так-то у нас тема плавно сошла до банальной внешности, но разве только этого хотят мужчины??"- на чёткий вопрос был дан чёткий ответ

"Не могу не выделить аристократично-породистую внешность)"- обычная тётка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Не могу не выделить аристократично-породистую внешность)"- обычная тётка

 

Породистость определяется таким образом: "непухлые губы, скульптурные скулы, прямой нос, выразительные брови, миндалевидные глаза, овальное лицо, подбородок может быть чуть-чуть тяжеловат при этом. А главное - контраст: бледная кожа и темные брови-ресницы, темные волосы-светлые глаза или светлые волосы-карие глаза." (с)

 

Если ты таких "обычных" видишь ОБЫЧНО вокруг себя, то тебе повезло) ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Ты в окружении породистых женщин  :love:  :wub:

 

ред.: Вообще, я сделала выводы, исходя из которых, для тебя: дама с лишним весом, с щеками, с близкопосаженными глазами - это нормальная. А красивая, ухоженная и породистая (не нра мне это слово, более относящееся к животным))) - это ОБЫЧНАЯ :D

Серж, не перестаешь меня удивлять :prey:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
для тебя: дама с лишним весом, с щеками, с близкопосаженными глазами - это нормальная. 

 

да таких море, я не говорю, что это норма, просто тётка как тётка...

А красивая, ухоженная и породистая (не нра мне это слово, более относящееся к животным))) - это ОБЫЧНАЯ

 

красота понятие относительное, ухоженной может быть любая женщина, и вообще тут тема про то, что хотят мужчины, а все разговоры сводятся, что мужики ни чего не понимают в красоте и понятия у них(у меня в частности) не правильные.

О вкусах вообще не спорят. Для кого то красотка, для другого страшненькая.

ухоженная, это не значит накрашенная во всех местах с накладными деталями... а просто не воняющая потом и духами, с просто подстриженными ногтями, чистой головой и гладкими ногами... Без косметики и парфюма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Породистость определяется таким образом: "непухлые губы, скульптурные скулы, прямой нос, выразительные брови, миндалевидные глаза, овальное лицо, подбородок может быть чуть-чуть тяжеловат при этом. А главное - контраст: бледная кожа и темные брови-ресницы, темные волосы-светлые глаза или светлые волосы-карие глаза." (с)

О! Про меня прям-трям . Ну то есть , моя внешность весьма подходит под это описание  )))))))))  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Испанские ученые провели серию экспериментов и выяснили, что пребывание рядом с какой-нибудь красоткой повергает мужчину в стрессовое состояние. Его последствия для мужского организма, могут оказаться очень серьезными, вплоть до развития импотенции.

Испанские исследователи утверждают, что присутствие красивой женщины – это сильный стресс для большинства мужчин. У представителей сильного пола он вызывает определенные физиологические изменения. В некоторых случаях они могут негативно сказываться на состоянии организма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Породистость определяется - а в 15 веке были иные эталоны красоты и пародистости...

повергает мужчину в стрессовое состояние. 

 

т.е. мужик хочет её затащить в постель, но не всегда знает как 

определенные физиологические изменения.

 

ага, полюция происходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я убеждена, что в понятие породистость (если его применять к человеку), входят не только определённые черты лица, но обязательно умение вести себя в обществе. Это не только прямая спина и полный достоинства взгляд(не путать с заносчивостью), но и внутреннее благородство, которое не сыграешь, фальшь видна сразу. А точнее это определённое воспитание. Одного лица мало, важно, что под оболочкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так-то ,если вернутся к теме разговора ,то @Сергей В., ответил "чего хочет он" от женщины. А больше смелых мужчин не нашлось. Эх-х печалька ,так и останется загадкой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так-то ,если вернутся к теме разговора ,то @Сергей В., ответил "чего хочет он" от женщины. А больше смелых мужчин не нашлось. Эх-х печалька ,так и останется загадкой :)

 

Может еще подтянутся. Тема животрепещущая, думаю долго проживет :)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, большинство мужчин хочет и ждет от женщин безусловной любви, уважения и восхищения. Это, может быть, далеко не все (хотя кому-то наверно и этого с головой достаточно), но очень важно.

 

А большинство женщин ноют, пилят и принижают достоинства своих мужчин, в т.ч. прилюдно. В лучших традициях старых советских анекдотов. И казалось бы, мир изменился, столько сейчас доступной информации по психологии отношений, а тетки все те же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, большинство мужчин хочет и ждет от женщин безусловной любви, уважения и восхищения.

Мне тоже так кажется , плюс безудержного ,а главное, инициированного со стороны женщины,

секаса  :smutili:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
очет и ждет от женщин безусловной любви, уважения и восхищения.

 

я как мужик скажу, что всё вышесказанное, надо заслужить реальными делами, а не обещаниями. Я для своей жены сильно изменился, стал более обязательным, во всё вникающим и все задачи и вопросы и проблемы решающим. Просто так восхищаться женщина долго не сможет, если это ни чем не подкреплено.

секаса 

 

не без него

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, большинство мужчин хочет и ждет от женщин безусловной любви, уважения и восхищения. Это, может быть, далеко не все (хотя кому-то наверно и этого с головой достаточно), но очень важно.

 

А большинство женщин ноют, пилят и принижают достоинства своих мужчин, в т.ч. прилюдно. В лучших традициях старых советских анекдотов. И казалось бы, мир изменился, столько сейчас доступной информации по психологии отношений, а тетки все те же.

Последнее дело пилить и что то выпрашивать. Он всё сделает наоборот!!! Гораздо приятнее, когда муж сам, по его желанию достаёт для тебя звёзды и совершает подвиги, притаскивая очередного мамонта))) , а если серьёзно, то не надо ВСЁ взваливать на себя и решать все проблемы, ведь ты самая умная и сильная. Так и будешь сама всё на себе тянуть. ДАЙ СВОЕМУ МУЖУ ПОЧУВСТВОВАТЬ, ЧТО ОН ГЛАВА И ОН ПРИНИМАЕТ РЕШЕНИЯ, ОН ГОРЫ ДЛЯ ВАС СВЕРНЁТ. Ну а координирующие функции шеи никто не отменял))) За 28 лет брака теория проверена на практике))) Всем счастья!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну а координирующие функции шеи никто не отменял))) 

 

куда повернуться шее, говорит мозг, а он в голове, а голова, это.....

а если жена умеет манипулировать мужем, это другая, но может и не плохая песня...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажу какая мне нужна:

 

 - Давайте будем честны, внешняя красота важна. Она должна быть ухожена, мила и не вульгарна.

 

 - Дальше важно ее воспитание. Она должна уметь вести себя в обществе и наедине. Ненавижу крикливых баб, которые орут на своих мужиков и детей в обществе. Дома, наедине ну как угодно, но без блатного жаргона. Но не унижайте вы своего мужчину.

 

 - Потом, важно понимание семейных ценностей. Работа работой, но семья должна быть на первом месте. Кстати, я против того, чтобы женщина сидела дома, но и против ярой карьеристки. Работа для нее должна быть в удовольствие и не в ущерб семье. Если она при этом приносит хороший доход, то буду только за нее рад.

 

 - Любить дом. Чтобы ей нравилось привносить уют в него. При этом не обязательно она должна уметь готовить, я если что научу, сам вкусно готовлю. Просто борщ из рук любимой в разы вкуснее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она должна быть ухожена, мила и не вульгарна.

А остальные, как-будто, хотят неухоженную, страшную и вульгарную.

Она должна уметь вести себя в обществе и наедине.

А если он, тот что наедине, дурак? Как же на такого не орать блатным матом?

Кстати, я против того, чтобы женщина сидела дома,

против Он? Сказано:"Буду сидеть дома и все!". И будет, и ноги светит , и ими же шею обнимет, фиг скинешь. Вцепилась всеми фибрами души и, особенно, тела.

Просто борщ из рук любимой в разы вкуснее.

А из тарелки, ещё лучше.

Фантазер!О таких, о которых тут возникло желание, помнят лишь мастодонты эры ушедших дней.

А самое главное автор не пожелал. Странно?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я же написал, что я хочу найти. При условия что я не дурак, надеюсь...

И на меньшее не согласен. :)

Если хотите обсудить, а что должен мужчина, то готов;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.