Kolpachkova

Чего хотят мужчины.

Рекомендованные сообщения

Не раз я слышу от мужчин, в последнее время, "Нет сейчас женщин достойных меня"

Молодые люди, вот вопрос. 

А какие критерии должны быть у Девушки, что быть достойными именно Вас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добрая, ласковая, умная, очаровательная, не красящаяся, хорошо водящая авто, самостоятельная, вкусноготовящая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Сергей В.,@Сергей В., Сергей, вы против того что бы женщина пользовалась косметикой? Почему? Если всё умеренно, то это хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне не нравится. я за естественную красоту..  

крема, да, лосьоны, да, но не помада, тушь, руманя, тени.. хотя для кого-то, может это единственный вариант понравиться мужчинам.. главное валидолом его снабдить, когда он увидит её без краски... вообще косметика, это визуальное введение мужчин в заблуждение, так же как бельё с поролоном.. смотришь на трёшку, а раздел, а там и единицы нет.... обман...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не встречал еще девушек, которые не используют косметику. Такие есть разве?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я говорю об умеренном макияже, когда нет перебора. Тени более уместны в вечернем макияже, хотя если не вычурно, то можно и днём их наносить. Вы конечно имеете право на своё мнение в этом вопросе, но уверяю вас, что умеренный макияж не исказит истинное лицо женщины. Поверьте, умывшись она будет узнаваема))) Моё мнение когда вижу дам без макияжа, то создаётся впечатление, что им лень следить за собой. Уж так....и это моё право так думать. Это как руки без маникюра, хотя естесственно, но показывать их стрёмно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не исказит истинное лицо женщины.

 

даже тени кардинально меняют

Поверьте, умывшись она будет узнаваема))) 

 

но уже не так красива

 Моё мнение когда вижу дам без макияжа, то создаётся впечатление, что им лень следить за собой.

 

просто они на столько красивы, или просто обаятельны и милы, что им краска ни к чему

Это как руки без маникюра, хотя естесственно, но показывать их стрёмно. 

 

фигня. достаточно постричь ногти и подпилить, даже для девушки и всё!!!!!!!!! и смотреть будет приятно, я Вам как мужчина это говорю. а нам виднее. И не говорите, что женщины для себя всё это делают. Это делается на подсознанке, что бы привлечь самцов и своей красотой перлюбить красоту соперницы. От сюда и желание лучше всех одеться и не дай бог платья одинаковые...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моя жена не красится совсем

фото супруги в студию ! :)

 

хорошо водящая авто

Чтобы с дачи до дома довозила ? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
фото супруги в студию !

 

что бы посмотреть, как она не красится? захочет, сама запостит в раздел октябрят

Чтобы с дачи до дома довозила ? )))

 

нет, что бы на дальняке на Ахтубу подменить могла... 1700км не шутка, а на дачу она не ездит, не любит просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что бы посмотреть, как она не красится?

Нет,чтобы понять почему она этого не делает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто ей это не нужно и всё, или у неё должно быть не обычное лицо, из-за чего она этого не делает?

нет, лицо обычное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фигня. достаточно постричь ногти и подпилить, даже для девушки и всё!!!!!!!!! и смотреть будет приятно, я Вам как мужчина это говорю. а нам виднее. И не говорите, что женщины для себя всё это делают. Это делается на подсознанке, что бы привлечь самцов и своей красотой перлюбить красоту соперницы. От сюда и желание лучше всех одеться и не дай бог платья одинаковые...

Истинно ухоженная женщина всё это делает изначально для себя!!! ))) Она будет ухаживать за собой в любом случае и будет вызывать восхищение у окружающих. Просто есть мужчины, которые бояться красивых, умных женщин и ищут себе скромную, серую мышку. Часто так поступают ревнивцы. Ревность это не уверенность в себе. Так им спокойнее, что никто не посягнёт на его сокровище. Но и этот путь обманчив. Серые мышки ходят налево доказывая самой себе, что она востребованна и красива чаще, чем красотки. А когда женщина ухожена, красива, то ей это доказывать нет необходимости. Это не только мои умозаключения, основанные на наблюдении многих знакомых семейных пар, но и это утверждения психологов.

А желание быть лучшей и не как все - это стимул не опускаться до примитива.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто есть мужчины, которые бояться красивых, умных женщин и ищут себе скромную, серую мышку. Часто так поступают ревнивцы. Ревность это не уверенность в себе. Так им спокойнее, что никто не посягнёт на его сокровище. Но и этот путь обманчив. Серые мышки ходят налево доказывая самой себе, что она востребованна и красива чаще, чем красотки. А когда женщина ухожена, красива, то ей это доказывать нет необходимости. Это не только мои умозаключения, основанные на наблюдении многих знакомых семейных пар, но и это утверждения психологов. 

 

да, известная песня, хорошо, что ко мне это ни каким боком не относится

Она будет ухаживать за собой в любом случае и будет вызывать восхищение у окружающих. 

 

ухаживать: это стричь ногти, мыться и пользоваться дезодорантом, этого за глаза достаточно. Не надо красить губы, глаза, накладывать ресницы, ногти и т.д.

А желание быть лучшей и не как все - это стимул не опускаться до примитива. 

 

не надо из крайности в крайность то прыгать, я же не говорю, что не надо мыться и стирать одежду, просто не нужен макияж и  ПАРФЮМ!!!!!!!!! порой так воняет, что дыхание перехватывает, дышать в автобусе нечем...  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки с накрашенными губами вы ах...нны! :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

макияж и  ПАРФЮМ!!!!!!!!!

не ну ладно косметика ,есть такие лица ...я их называю "русская женщина" , когда косметика и вправду не нужна ,ибо будет только хуже. Но парфюм?? ..он -то чем помешал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"русская женщина"- я таких пока не встречал, наверное

"он -то чем помешал?"- вонь!!! не запах, а вонь, потому , что льют на себя по пол флакона в автобусе не продохнуть, а есть ещё резкие и терпкие запахи, это просто удушье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера с соседкой на ночь глядя разговаривали про мужчин, которые запрещают женскому полу краситься, сексуально одеваться и т.д. и т.п. Угорали по полной. А тут захожу на форум и "опа", тема такая же.

 

Сергей, а не подскажите, как вы относитесь к покраске, укладке волос; депиляции; педикюру; к высоким каблукам...?

И как по вашему мнению должен выглядеть мужчина, чтоб понравился женщине?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"русская женщина"- я таких пока не встречал

к примеру, Порубель Екатерина яркая представительница (типаж)

post-139-0-86263500-1408364095_thumb.jpg

Ей не нужно использовать косметику ,если только совсем незаметную 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.