Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

rЫжая

Маршрут 67 (старый 884) Октябрьский - Кузьминки - Октябрьский

Рекомендованные сообщения

Мне нравится маршрут 884! :rolleyes: В последнее время оч быстро добираюсь! тьфу-тьфу-тьфу. Ососбенно ,когда за рулем сидит водитель рыженький молодой паренек (Павлом зовут), то это гарантия того, что стоять долго не будете - самый лихач на маршруте!!!! :rofl: Удачи на дорогах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня из-за какой-то психованной старой дуры ехали с кузьминок 1 час 15.

Ей не понравилось как ее драгоценную пятую точку протрясли на обочинее напротив магазина метро и она наорала на водителя.

Водитель, один из самых старых на маршруте психнул, встал в 3 ряд и так ехал по прямой, никого не обгоняя и пропуская всех, кто лез

перед нами. В итоге пробка после Лыткаринского моста кончилась, а мы поехали все в тойже правой полосе не более 60 км/ч, а потом по поселку

не более 15-20 км/ч. Нас обогнали 3 маршрутки 884:((

Готов был порвать эту старую дуру просто на части когда выходил, хорошо что увидел знакомого возле остановки.

Вот уродина! Просто злость распирает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol: хороша... Так можно и смерть найти в маршрутке :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня из-за какой-то психованной старой дуры ехали с кузьминок 1 час 15.

Ей не понравилось как ее драгоценную пятую точку протрясли на обочинее напротив магазина метро и она наорала на водителя.

Водитель, один из самых старых на маршруте психнул, встал в 3 ряд и так ехал по прямой, никого не обгоняя и пропуская всех, кто лез

перед нами. В итоге пробка после Лыткаринского моста кончилась, а мы поехали все в тойже правой полосе не более 60 км/ч, а потом по поселку

не более 15-20 км/ч. Нас обогнали 3 маршрутки 884:((

Готов был порвать эту старую дуру просто на части когда выходил, хорошо что увидел знакомого возле остановки.

Вот уродина! Просто злость распирает...

Выдохни, бобер! (с) :lol:

Когда я была в положении, то очень тяжело переносила кочки... Поэтому, к таким "дурам", может, надо быть снисходительнее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня из-за какой-то психованной старой дуры ехали с кузьминок 1 час 15.

Ей не понравилось как ее драгоценную пятую точку протрясли на обочинее напротив магазина метро и она наорала на водителя.

Водитель, один из самых старых на маршруте психнул, встал в 3 ряд и так ехал по прямой, никого не обгоняя и пропуская всех, кто лез

перед нами. В итоге пробка после Лыткаринского моста кончилась, а мы поехали все в тойже правой полосе не более 60 км/ч, а потом по поселку

не более 15-20 км/ч. Нас обогнали 3 маршрутки 884:((

Готов был порвать эту старую дуру просто на части когда выходил, хорошо что увидел знакомого возле остановки.

Вот уродина! Просто злость распирает...

Может у неё диорея.

А, это жуткое дело на кочках.

Может Вам ещё и повезло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ралли Париж-Дакар отдыхали и нервно курили в сторонке...

когда мы вчера ехали домой на 884.

После МКАД.

Водитель большегрузной фуры (номер о540 дальше не помню, регион 77) не пропустил наш автобус в свой ряд. Еще что-то сказал нашему водиле. Наш водитель, загорелый дядечка в темных очках и белой кепке крикнул в ответ: - Сам ты чурка...

и началось...

едем по правому ряду за фурой, смотрим как обогнать. Ура, просвет. По обочине обходим фуру и перед ней рывком занимаем правую полосу. Так, что зеркало фуры царапает автобус. Люди орут. Фура сигналит. Мы отрываемся, фура не сдается. Мы во вторую полосу, фура наперерез в третью (в крайне левую, в которою ей в принципе нельзя) не пропуская никого. До светофора мы отрываемся на пару машин между нами и фурой и тоже в левый ряд встаем.

И все бы ничего, да на Реале люди выходят, мы останавливаемся, потом трогаемся и нас догоняет фура. С третьего ряда в первый, подрезая нас. Уже наше зеркало скребет по фуре. Месть состоялась. Мы чуть не погибли. Всё.

Номер нашего автобуса, так, на всякий случай ер861

Хотел Котову позвонить, руководителю ММТ (884), да вечером никто трубку не берет. С работы не люблю звонить и пыл прошел. Кому нужен телефон ММТ 554-81-41

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как наших революционеров возят  :lol:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По сравнению с 538-ми маршрутками наши просто малыши на 4-х колесных лисапедах.

Там вот кавказцы отрываются по полной.

Я перестал в свое время на 144 ездить именно из=за таких вот бешеных водил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А подскажите, вечером до какого времени ходит 884 маршрутка? И после 22-00 на чем лучше добираться до Октябрьского?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А подскажите, вечером до какого времени ходит 884 маршрутка? И после 22-00 на чем лучше добираться до Октябрьского?

Ровно в 24:00 уходит последняя маршрутка 884 из Кузьминок.

До 24 на ней лучше всего и добираться. А если после - то ловите машину от Кузьминок. За 350-400 руб. доедете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А подскажите, вечером до какого времени ходит 884 маршрутка? И после 22-00 на чем лучше добираться до Октябрьского?

Последняя 884 уходит из Кузьминок в полночь. В прошлые выходные возвращались из гостей около половины 12-го вечера. Стояло две маршрутки: одна ушла в 35 минут, а вторая, по всей вероятности, донлоалась последнего рейса.

Не мешало бы им продлить маршрут до последнего метро. В Кузьминках это примерно в 10-20 минут второго, то есть еще бы на часок и.... всем приятно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А подскажите, вечером до какого времени ходит 884 маршрутка? И после 22-00 на чем лучше добираться до Октябрьского?

От Кузьминок последняя должна по расписанию в 00.05 отходить, а из Октябрьского 23.00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошие новости для жителей ул.Текстильщиков, Западного и Соснового бора (если все "подслушанное" мной в маршрутке действительно правда).

Скоро в утренний час-пик часть маршруток 884 будет отправляться от зеленой аптеки на ул.Текстильщиков (остальные - как и прежде с конечной). Т.е. теперь можно будет сестьв маршрутку рядом с домом (именно сесть, а не пешком постоять :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хамить водителям маршруток в ответ на их грубость бесполезно. Лично мне на белом пыже угрожал расправой один жирный чмошник, которому не понравилось как выразился о его лихой езде. Дело чуть не дошло до рукоприкладства у аптеки. В итоге на следующее утро я позвонил в компанию перевозчика и сказал директору,что если этот придурок (номер машины я запомнил) останется на нашем маршруте, компанию ждет суд. Благо свидетелй было предостаточно. Директор у них Котов - очень даже вменяемый человек. В итоге этого жирного ублюдка убрали на следующий день. Те водители, которые работают практически с самого октрытия маршрута ведут себя весьма уважительно к пассижирам. А новые весьма разнузданно. И тот факт, что он на взводе весь день, их вовсе не оправдывает. Если я на работе буду срываться на каждого клиента, клиентов у компании не останется вообще.

да совсем "уху ели" ..

меня недавно из-за плохого самочувствия отправили пораньше домой из колледжа, так вот еду я спокойно в маршрутке 3 людей включая меня, водитель какой то совсем молодой кавказец.,включил музыку на максимум во все колонки, я слушал свою музыку на плеере, в наушниках,на макс.громкости, но я не слышал музыку свою из-за такой громкости его колонок..

так вот один мужчина крикнул что бы он сделал музыку по тише, а он еще громче сделал,и начал разбиратся говорил " ты че на меня орешь и тд" хотел еще напротив реала высадить того мужчину..

там дело чуть до драки не дошло..

вы же все знаете какие кавказцы грозный народ..

даже русские так не "борзеют" на своей земле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что такое у нас твориться!!! Второй день не могу сесть в 884!!! =@ Выхожу в 7, и очередь на маршрутку уже чуть ли не до Красы! В понедельник 30 мин ждала маршрутку, сегодня, во вторник, 50 мин - ужас! А зимой что, в ступе летать? :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что такое у нас твориться!!! Второй день не могу сесть в 884!!! А зимой что, в ступе летать? :huh:

О, в ступе - это вариант! :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Meliska, я вам больше скажу, там в 6.30 уже очередь.

и что делать будем??? Хоть бы догадались штук 15 этих маршруток поставить в это время!!!! Сил нет уже стоять и ждать их

покупай бюджетный авто . чем тебе не ступа. и лети :yahoo:

что за бюджет авто? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и что делать будем???

От старой пятерки проще уехать: много проходящих маршрутов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что такое у нас твориться!!! Второй день не могу сесть в 884!!! =@ Выхожу в 7, и очередь на маршрутку уже чуть ли не до Красы! В понедельник 30 мин ждала маршрутку, сегодня, во вторник, 50 мин - ужас! А зимой что, в ступе летать? :huh:

А мне пока везет - вчера вышел в 8.20 - тарам-пам-пам и подъехали три маршрутки - в третью я и сел (правда от опоздания на работу это ни разу не спасло :huh: ); сегодня вышел пораньше, в 8.00, тоже очередь была - тарам-пам-пам и снова подъехали 2 маршрутки, со второй и я уехал :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От старой пятерки проще уехать: много проходящих маршрутов.

Угу 8) сегодня так и сделала))Стоя в 144 - это нечто, зато почти вовремя прибыла :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,я русская и долгое время жила на Кавказе,там очень уважительно относятся к русским,им никогда не говорят(как у нас тут кавказцам),что они не на своей земле.Россия не только для нас с вами,но и для них тоже такая же родина как и нам! у них там уважение превыше всего,как они относятся к родителям,старикам.почему у них нет дома пристарелых,детские дома?

лично мне они тут не мешают,у меня даже знакомые есть кавказцы,с кем я хорошо общаюсь,а вот соседи у меня русские,мелочные,даже за солью к ним не сходишь,у кавказцев я даже детей оставляю,когда мне надо уйти куда -нибудь.среди них очень много добрых и отзывчивых.ну да,они народ горячий,у них словестных перепалок почти не бывают,они сразу переходят в рукопашную...

P.S. а почему маршрут берет кавказцев,а что ,у нас своих мало разве ...? не понимаю!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи соседи, вчера вечером (примерно в 20:40) в маршрутке был забыт пакет, с новогодней мишурой, гирляндами и прочими предметами новогоднего декора и бытовыми принадлежностями. Нашедшего большая просьба вернуть. Пакет белый, был оставлен в хвосте автобуса, точнее под сидением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Похожие публикации

    • Автор: Надежда1959
      Стоимость проезда от ул.60 лет Победы до м. Котельники на разных маршрутках отличается весьма значительно
      67 - 40 рублей
      1223 - 50 рублей
      43 - 60 рублей
      Вот думаю, это потому что рынок? Или раздолбаные машины маршрута 43 заправляют 95-м бензином? Из каких расходов складывается тариф? Или просто у владельцев совести нет? У 67-ой и 1223 путь проезда длиннее получается, значит и расход бензина больше.
    • Автор: Наталья_Захарова
      подскажите пожалуйста как добраться от жуковского вечером после 10 до октябрьского
    • Автор: interlocutor
      Начиная с 15 июля 2016 года действуют несколько штрафов, относящихся к движению общественного транспорта. Штрафы для водителей автобусов, трамваев и троллейбусов перечислены в статье 11.33 КоАП.
      Штраф за высадку пассажиров вне зоны остановки накладывается на водителя и составляет 3 000 рублей. За повторную посадку пассажиров вне остановки водитель получит более суровое наказание - 5 000 рублей. Повторным считается нарушение, допущенное в течение года с момента уплаты предыдущего штрафа.


      В настоящее время все транспортные средства, используемые для перевозок, должны быть обеспечены парковочными местами. Такая обязанность возлагается на юридических лиц и индивидуальных предпринимателей статьей 20 Федерального закона "О безопасности дорожного движения".
      Так что если водитель маршрутки, например, захочет оставить ее на ночь под окном собственной квартиры, то он получит штраф в размере 5 000 рублей.

      Стоянка общественного транспорта во дворах является довольно распространенным явлением. Зачастую жители недовольны тем, что автобус занимает во дворе несколько парковочных мест. Новый штраф направлен на борьбу с подобными нарушениями.


      При осуществлении перевозок пассажиров водитель должен иметь карту маршрута регулярных перевозок. Карта маршрута - это специальный документ, в котором обозначены данные маршрута (начальный и конечный пункт, номер маршрута, его название), а также информация о транспортном средстве (вид и класс, экологические характеристики).
      Если водитель не будет иметь карту маршрута регулярных перевозок, он получит штраф в размере 5 000 рублей. Также штрафы будут наложены на должностное лицо, ответственное за перевозку, а также юридическое лицо, которому принадлежит автобус.
      За использование в качестве общественного транспорта автобуса, отличающегося от предусмотренного картой маршрута регулярных перевозок, юридическое лицо получит штраф в размере 20 000 рублей. Также будет наказано и должностной лицо (10 000 рублей).

      За перечисленные нарушение индивидуальные предприниматели несут такую же ответственность, как и юридические лица.
       
         Перечисленные выше штрафы не могут быть наложены сотрудниками ГИБДД. Они находятся в компетенции сотрудников государственного транспортного надзора (статья 23.36 КоАП) и сотрудников государственного контроля в сфере перевозок пассажиров и багажа (Статья 23.362 КоАП)
      http://pddmaster.ru/



       
       
       
    • Автор: Аллочка
      Как доехать из Октябрьского до Дзержинского (ул.Энергетиков 50)?
      Примерно представляю, что нужно сначала доехать до Котельников. А там на что-то пересесть. На что? и где в Котельниках выйти?