Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

rЫжая

Маршрут 67 (старый 884) Октябрьский - Кузьминки - Октябрьский

Рекомендованные сообщения

Лучше спросите у водителей на конечной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше спросите у водителей на конечной.

Да уж поспрашивал) причем у всех. Говорят не смотрели не передавали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда шансов почти нет найти....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи соседи, вчера вечером (примерно в 20:40) в маршрутке был забыт пакет, с новогодней мишурой, гирляндами и прочими предметами новогоднего декора и бытовыми принадлежностями. Нашедшего большая просьба вернуть. Пакет белый, был оставлен в хвосте автобуса, точнее под сидением.

Искренне желаю Вам найти забытый пакет.Не отчаивайтесь!Я сама летом забыла в 884 пакет с вещами - ВЕРНУЛИ!!!!Обращалась именно к водителям - пока всех обошла - 3 дня прошло,но я НАШЛА!!!Не отчаивайтесь,пусть это не омрачает новогоднего настроения! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Искренне желаю Вам найти забытый пакет.Не отчаивайтесь!Я сама летом забыла в 884 пакет с вещами - ВЕРНУЛИ!!!!Обращалась именно к водителям - пока всех обошла - 3 дня прошло,но я НАШЛА!!!Не отчаивайтесь,пусть это не омрачает новогоднего настроения! ;)

Спасибо. Вчера всех водил опросил, причем некоторых дважды ))) Им никто ничего не передавал. Вариант, что у пакетика выросли ножки становится более очевиден. Но и это не омрачит предновогоднего настроения :yahoo: ...а вот пробки омрачают(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, а как сейчас 884 едет от Кузьминок. Какими маршрутами. Сегодня просто слышал разговор водил, чет рассказывали, как объезжать надо, но толком не понял. Единственное четко услышанное было "Напрямую? Да ну н...й" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, а как сейчас 884 едет от Кузьминок. Какими маршрутами. Сегодня просто слышал разговор водил, чет рассказывали, как объезжать надо, но толком не понял. Единственное четко услышанное было "Напрямую? Да ну н...й" :)

Через Белую Дачу едут. Съезжают на мкад, через мегу и как раз к мосту выскакивают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1805 сегодня выехали с кузьминок

1835 проехали пост взятовымогателей перед мкадом

1855 проехали мегу белую дачу

1920 вынырнули за реалом в жилом микрорайоне

1930 взобрались на мост

1940 были у аптеки.

Железные, однако, нервы у водителей 884!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я только не представляю, сколько в очереди стоять ждать приходится!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень позитивно можно проводить время в пробке на маршруте 884. Я, например, сегодня выучила стих Омар Хайяма, прикрепленный к стеклу автобуса:

Не зли других и сам не злись

Мы гости в этом бренном мире.

И, если что не так - смирись!

Будь поумней и улыбнись.

Холодной думай головой.

Ведь в мире все закономерно:

Зло, излученное тобой,

К тебе вернется непременно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, писали или нет... Последняя маршрутка до Кузьминок уходит в 23:00 из поселка. Остальные идут уже в гараж....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я человек новый в Октябрьском, дней 5 всего живу здесь, добиралась на работу пока только этим маршрутом и осталась довольна. В понедельник (первый день из Октябрьского на работу) я вышла из дома пораньше, в 7.00 и прыгнула в первую же проезжающую маршрутку. Ехала всю дорогу стоя - не очень комфортно, но зато на работе я была уже в 8.00 (Рязанский проспект) вместо 8.30. Во вторник решила выйти попозже минут на 10 и потопала на конечную. В результате опоздала на 15 минут. Сегодня снова вышла в 7.00 и с конечной доехала быстро, в 8.00 опять же на работе. Покатаюсь ещё недельку-другую и если всё время буду приезжать на работу в 8.00, то сдвину график, тогда наверно и вечером добираться будет легче. Могу сказать одно, что до метро из Октябрьского, что от метро дорога занимает 30-40 минут с учетом всех пробок и удачно выбранного времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то Аллочка говорила, что в утренний час-пик часть маршруток 884 будет отправляться от зеленой аптеки на ул.Текстильщиков (остальные - как и прежде с конечной). Т.е. теперь можно будет сестьв маршрутку рядом с домом (именно сесть, а не пешком постоять :smile:)

Это сбылось или кануло? На конечную далеко утром бежать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх! А скоро осень и о том чтобы на конечной в 7 утра впрыгнуть в первую маршрутку без очереди придется забыть :tears:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх! А скоро осень и о том чтобы на конечной в 7 утра впрыгнуть в первую маршрутку без очереди придется забыть :tears:

Машин не хватает или людей прибавилось? Ведь мы же можем просить Котова решить этот вопрос. Альтернативы как таковой все равно нет. Практически все работаем в Москве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже полгода утром забыл про 884 и езжу на 67 и электричке, в итоге в 6 утра уеходит 67 машрутка, в 635 гарантированно я в метро выхино. А вечером яндекс в помощь или по прямой на 884, или через томилино на 67, или через удельную на 68.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже полгода утром забыл про 884 и езжу на 67 и электричке, в итоге в 6 утра уеходит 67 машрутка, в 635 гарантированно я в метро выхино. А вечером яндекс в помощь или по прямой на 884, или через томилино на 67, или через удельную на 68.

Спасибо за информацию.

12 км от мкад и не уедешь. А из Чехова (там все 70 км), автобус в москву едет каждые 15 минут, без проблем и с ветерком. Может наладится после ремонта М5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то Аллочка говорила, что в утренний час-пик часть маршруток 884 будет отправляться от зеленой аптеки на ул.Текстильщиков (остальные - как и прежде с конечной). Т.е. теперь можно будет сестьв маршрутку рядом с домом (именно сесть, а не пешком постоять :smile:)

Это сбылось или кануло? На конечную далеко утром бежать.

Нет, к сожаленью! Так и не сделали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет, к сожаленью! Так и не сделали.

Очень жаль! Значит в слякоть, мороз и гололед придется шлепать на конечную :tears:

Если не хотят уезжать от аптеки, то хотя бы не грузились бы полностью на конечной, а то ведь стоят там до последнего занятого места! :bazar:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в час пик, разумеется, уезжают оттуда полностью груженые. А начиная часов с 10 утра в будни и все выходные можно спокойно сесть и у аптеки. Проверено!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё! Пора искать другой маршрут (а было так удобно) - утром уехать нереально! Что бы не опоздать на работу, выходить из дома надо на полчаса раньше. Очередь огромная, свободных машин нет, приходится ждать, когда из Москвы вернутся. Люди уезжают только на третьей маршрутке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как прекрасно, что я работаю с 8...И можно чутка опаздывать без последствий... Месяца полтора назад выходил в 7 или даже чуть позже. Без проблем уезжал, почти всегда, как правило на первой же маршрутке. Сейчас если вышел позже без 20 семь то все, аля улю...Маршруток нет, очередь огроменная, пробки таки шо звездец, на работе в центре оказываюсь ближе к 9! И в тоже время от электричек откровенно подташнивает!... Да долго на них тоже получается..Так шо...Жопа, товарищи! :popa:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Держитесь, други! Должны же мост открыть уже наконец, будет всяко полегче - пробок не будет таких.

Я, если честно, тоже сегодня ужаснулся очереди на 884 в 7:30. Но пробка стояла до МКАД и от МКАД, маршрутки там все застревали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Держитесь, други! Должны же мост открыть уже наконец, будет всяко полегче - пробок не будет таких.

Я, если честно, тоже сегодня ужаснулся очереди на 884 в 7:30. Но пробка стояла до МКАД и от МКАД, маршрутки там все застревали.

Ну на самом деле мост глобально проблем у не решит..Пробка все равно будет, понятно, что чуть поменьше и дальше, не перед мостом, а как и раньше ,в люберцах и в районе мкад....Да и на волгоградке в последнее время какой то ад...Я раньше на люблинке жил ,пару лет назад, и объезжал пробку по ленинцев, скрябина и грайвороновского..Дык вот там раньше в 7 утра все летело! А сейчас...Даже на карту пробок того района смотреть страшно, не то что там оказаться на машине...

Автопарк то увеличивается бешенными темпами...А , в свою очередь, дороги строятся далеко не бешенными темпами ! :smoke:

Я кстати заметил,что чем хуже дорожная ситуация в Москве, тем меньше пробка на новорязанке перед мостом...Видимо до тудава никто доехать не может, вот и уменьшается пробка! :lol: :popa:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И все-таки на эл-ке получается гораздо быстрее! Выхожу в 8.15. В такое время без проблем сажусь в первую 67 маршрутку. В 8.40 или в 8.47 сажусь в эл-ку в томилино. В это время достаточно свободные идут! Спокойно прохожу в вагон. А вот в 9.00 уже битком, еле втиснешься - видимо, издалека едет.

Отправлено через Tapatalk - удобное приложение для чтения форумов в мобильных устройствах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Похожие публикации

    • Автор: Надежда1959
      Стоимость проезда от ул.60 лет Победы до м. Котельники на разных маршрутках отличается весьма значительно
      67 - 40 рублей
      1223 - 50 рублей
      43 - 60 рублей
      Вот думаю, это потому что рынок? Или раздолбаные машины маршрута 43 заправляют 95-м бензином? Из каких расходов складывается тариф? Или просто у владельцев совести нет? У 67-ой и 1223 путь проезда длиннее получается, значит и расход бензина больше.
    • Автор: Наталья_Захарова
      подскажите пожалуйста как добраться от жуковского вечером после 10 до октябрьского
    • Автор: interlocutor
      Начиная с 15 июля 2016 года действуют несколько штрафов, относящихся к движению общественного транспорта. Штрафы для водителей автобусов, трамваев и троллейбусов перечислены в статье 11.33 КоАП.
      Штраф за высадку пассажиров вне зоны остановки накладывается на водителя и составляет 3 000 рублей. За повторную посадку пассажиров вне остановки водитель получит более суровое наказание - 5 000 рублей. Повторным считается нарушение, допущенное в течение года с момента уплаты предыдущего штрафа.


      В настоящее время все транспортные средства, используемые для перевозок, должны быть обеспечены парковочными местами. Такая обязанность возлагается на юридических лиц и индивидуальных предпринимателей статьей 20 Федерального закона "О безопасности дорожного движения".
      Так что если водитель маршрутки, например, захочет оставить ее на ночь под окном собственной квартиры, то он получит штраф в размере 5 000 рублей.

      Стоянка общественного транспорта во дворах является довольно распространенным явлением. Зачастую жители недовольны тем, что автобус занимает во дворе несколько парковочных мест. Новый штраф направлен на борьбу с подобными нарушениями.


      При осуществлении перевозок пассажиров водитель должен иметь карту маршрута регулярных перевозок. Карта маршрута - это специальный документ, в котором обозначены данные маршрута (начальный и конечный пункт, номер маршрута, его название), а также информация о транспортном средстве (вид и класс, экологические характеристики).
      Если водитель не будет иметь карту маршрута регулярных перевозок, он получит штраф в размере 5 000 рублей. Также штрафы будут наложены на должностное лицо, ответственное за перевозку, а также юридическое лицо, которому принадлежит автобус.
      За использование в качестве общественного транспорта автобуса, отличающегося от предусмотренного картой маршрута регулярных перевозок, юридическое лицо получит штраф в размере 20 000 рублей. Также будет наказано и должностной лицо (10 000 рублей).

      За перечисленные нарушение индивидуальные предприниматели несут такую же ответственность, как и юридические лица.
       
         Перечисленные выше штрафы не могут быть наложены сотрудниками ГИБДД. Они находятся в компетенции сотрудников государственного транспортного надзора (статья 23.36 КоАП) и сотрудников государственного контроля в сфере перевозок пассажиров и багажа (Статья 23.362 КоАП)
      http://pddmaster.ru/



       
       
       
    • Автор: Аллочка
      Как доехать из Октябрьского до Дзержинского (ул.Энергетиков 50)?
      Примерно представляю, что нужно сначала доехать до Котельников. А там на что-то пересесть. На что? и где в Котельниках выйти?