Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ева

Управляющая компания Центр Сервиса

Рекомендованные сообщения

Жильцы! Кто вообще с ними подписывал договор? Кто их избрал или они просто самозванцы ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После сдачи дома УК назначается администрацией, а потом может быть поменена на общем голосовании жильцов. Инициативная группа жильцов принимала участие в согласовании текста договора.

А в чем проблема?

Отправлено через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ева,  не мутите народ понапрасну. Было голосование, и большинство  собственников проголосовало за управление домом  именно этой УК. А вы расскажите лучше народу, за что вы ополчились на УК, и в частности на бухгалтерию.

Платить надо вовремя, а не накапливать долги по полгода, а потом обвинять всю УК в своих непонятках. Тогда и квитанции будут в сохранности.


В нашем случае это семейный бизнес.

 Не знала, что  Захаров и Васикин братья!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Уже 2 недели меняют лампочку на этаже  :blind:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На этой неделе все  сгоревшие лампочки поменяют. Не было лампочек в наличии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошее освещение сделали в лифте. Молодцы. Надо теперь двор светодиодами осветить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что с горячей водой уже вторые сутки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 В субботу, 26 марта 2016г с 10-00 до 15-00, в Управляющей кампании ООО "Центр Сервиса" состоится                                      " ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ".

Все наболевшие вопросы вы сможете задать :

Ген. Директору Васикину И.В.

Инженеру Калганову И.С.

Юристу Бабикову К.С.

Бухгалтеру Субботиной Е.С.

 

Милости просим, приходите, спрашивайте, интересуйтесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что с уборкой на площадках? У нас не убирают совсем, хотя ключ отдавали от тамбурной. Соседи, я так понимаю ни у кого она не убирает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ключ от тамбурных дверей  сдавали  в УК ( а таких очень и очень немного) не для уборки, а для того, чтобы можно было беспрепятственно пройти к щиткам, электрикам, пожарникам, интернетчикам.

Уборщица убирает все площадки, в том числе и приквартирные там, где нет железных дверей.

Где стоят железные двери, моет по заявке в диспетчерскую.

Всего  делов то! Надо помыть площадку, позвоните в диспетчерскую по тел 8-495-204-11-05 ,сделайте заявку и на следующий день утром у вас будет убрана и помыта площадка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎08‎.‎07‎.‎2016 в 14:15, R.E.C. сказал:

А что с уборкой на площадках? У нас не убирают совсем, хотя ключ отдавали от тамбурной. Соседи, я так понимаю ни у кого она не убирает?

И кстати. От 12 этажа ключа от тамбурной двери нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что могу сказать. Очень плохо. Я когда спросил, что надо для ежемесячной уборки на площадке, мне ответили - КЛЮЧ!. Я его сразу отдал. 

Теперь всплывают какие-то нюансы. Да еще и ключ потеряли. Класс.

1 час назад, Плюша сказал:

Всего  делов то! Надо помыть площадку, позвоните в диспетчерскую по тел 8-495-204-11-05

Всего-то делов просто один раз в месяц мыть пол. Не понимаю, зачем звонить куда-то? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас стоит железная дверь, ключа у нас нет. Уборщица начинает мыть подъезды с 6-00 утра. Был  случай, когда она достучавшись до одной из квартир на площадке, была  хамски обругана. Люди в это время спят, а днем многие на работе. И многие моют сами, отказываясь от уборки.

И неужели трудно позвонить и сделать заявку на  уборку приквартирной площадки?! Не понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюша, хочу обратиться к ВАМ,как к представителю УК ЦС. Я с 3-го корпуса,где сейчас ведутся  дебаты по смене УК ,и где меня стараются убедить в том,что Центр Сервиса не заинтересован в обслуживании нашего дома ?Ответьте ,пожалуйста, кто прав, так как мне хотелось бы видеть вашу компанию вновь у нас?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Похожие публикации

    • Автор: zolotse
      Соседи, предлагаю деятельность нашей УК обсуждать в данной теме.
       
      График работы УК в 1 корпусе 
       
      с 10 до 16 
      обед с 13 до 14
       
      Главная по корпус теперь Ирина, телефон 8 (966) 045-63-70
       
      P.S. Модератор предлагаю темы "Ход строительства" и "Фотографии строительства" закрыть для общения, так как строительство дома завершено ;)