X.A.M

Борьба за народную трезвость

Ваше отношение к алкоголю?  

21 пользователь проголосовал

  1. 1. Ваше отношение к алкоголю?

    • Выпиваю
      10
    • Очень редко
      5
    • Бросил (по любым причинам)
      1
    • Даже не начинал.
      1
    • Бухаю "по-черному"
      4


Рекомендованные сообщения

Видимо у вас все кто бухают - это славяни. 

Ну как правило ,к сожалению, это так...Как не прискорбно это констатировать, но бухих в дрова славян ссущих ,срущих или блюющих где попало, я вижу много чаще, чем приезжих...Для меня это очевидный факт! 

И уж дага, чечена ,таджика или узбека от лица славянской окружности отличить я еще могу, у меня глаз не на столько замылился.  :)

 

Или мы по определению считаем всех "славян" святыми великомучениками которым не дают жизни адовые выходцы с кавказа?...Если посмотреть вокруг то можно быстро прийти к выводу, что у большинства населения ярко выраженный синдром ущемления головного мозга и от национальности это никак не зависит...  :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но бухих в дрова славян ссущих ,срущих или блюющих где попало, я вижу много чаще, чем приезжих..
может потому что ты в России?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Видимо у вас все кто бухают - это славяни. 

Ну как правило ,к сожалению, это так...Как не прискорбно это констатировать, но бухих в дрова славян ссущих ,срущих или блюющих где попало, я вижу много чаще, чем приезжих...Для меня это очевидный факт! 

И уж дага, чечена ,таджика или узбека от лица славянской окружности отличить я еще могу, у меня глаз не на столько замылился.  :)

 

Или мы по определению считаем всех "славян" святыми великомучениками которым не дают жизни адовые выходцы с кавказа?...Если посмотреть вокруг то можно быстро прийти к выводу, что у большинства населения ярко выраженный синдром ущемления головного мозга и от национальности это никак не зависит...  :P

Сочувствую Вам, что приходится по таким местам хаживать и видеть все это! Я по таким местам не хожу))) И могу Вас заверить, что многие кавказцы бывают славянской внешности. Так что не надо всех огульно делить на два типа людей живущих в России, славяне (бухающие, срущие и т.д.) и на не славян (спортсмены, мужики, красавцы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Видимо у вас все кто бухают - это славяни. 

Ну как правило ,к сожалению, это так...Как не прискорбно это констатировать, но бухих в дрова славян ссущих ,срущих или блюющих где попало, я вижу много чаще, чем приезжих...Для меня это очевидный факт! 

И уж дага, чечена ,таджика или узбека от лица славянской окружности отличить я еще могу, у меня глаз не на столько замылился.  :)

 

Или мы по определению считаем всех "славян" святыми великомучениками которым не дают жизни адовые выходцы с кавказа?...Если посмотреть вокруг то можно быстро прийти к выводу, что у большинства населения ярко выраженный синдром ущемления головного мозга и от национальности это никак не зависит...  :P

Сочувствую Вам, что приходится по таким местам хаживать и видеть все это! Я по таким местам не хожу))) И могу Вас заверить, что многие кавказцы бывают славянской внешности. Так что не надо всех огульно делить на два типа людей живущих в России, славяни (бухающие, срущие и т.д.) и на не славян (спортсмены, мужики, красавцы)

 

Я вот тож особо не хожу.Но с окна вижу часто на лавке около пивного на 60 лет не трезвых и говор у них,ох какой "русский!"

А по сути поделили вы всех фантазией своей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не путайте понятия Русский и Россиянин

Кстати большинство южан на наркотиках живут. Так что мало чем отличаются от как Вы выразились бухих в дрова славян.

У нас каждый в стране может рассуждать, о том что все бухают, позор и т.д. Только вы посмотрите как ведете себя Вы, какой пример Вы подаете своим детям! Я не думаю, что родители хотят чтобы их ребенок стал алкашом. Но выглядит это парадоксально, когда родитель говорит ребенку не пей, не кури...а при этом сам пьет и курит, и не редко в присутсвии ребенка...

Вы пример своим детям! 

А рассуждать на форуме про пьющую нацию, а еще лучше с пивком и сигареткой на детской площадке, это могут все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да россияне подрализь и разошлись,возможно еще вместе потом присядут "за здравие" попить. А эти же ножами тычут в спину ёпрст ,злые ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не путайте понятия Русский и Россиянин

Кстати большинство южан на наркотиках живут. Так что мало чем отличаются от как Вы выразились бухих в дрова славян.

У нас каждый в стране может рассуждать, о том что все бухают, позор и т.д. Только вы посмотрите как ведете себя Вы, какой пример Вы подаете своим детям! Я не думаю, что родители хотят чтобы их ребенок стал алкашом. Но выглядит это парадоксально, когда родитель говорит ребенку не пей, не кури...а при этом сам пьет и курит, и не редко в присутсвии ребенка...

А кто путает?Мне вот кажется,что вы читаете то, что хотите прочитать,но не то, что пишут.

Кстати про детей и курящих/пьющих родителей ,на детской площадке это опять же славяне делают ,и мамы и папы.Курят и пьют.Не славяне,семки щёлкают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Не путайте понятия Русский и Россиянин

Кстати большинство южан на наркотиках живут. Так что мало чем отличаются от как Вы выразились бухих в дрова славян.

У нас каждый в стране может рассуждать, о том что все бухают, позор и т.д. Только вы посмотрите как ведете себя Вы, какой пример Вы подаете своим детям! Я не думаю, что родители хотят чтобы их ребенок стал алкашом. Но выглядит это парадоксально, когда родитель говорит ребенку не пей, не кури...а при этом сам пьет и курит, и не редко в присутсвии ребенка...

А кто путает?Мне вот кажется,что вы читаете то что хотите прочитать,но не то что пишут.

Кстати про детей и курящих/пьющих родителей ,на детской площадке это опять же славяне делают ,и мамы и папы.Курят и пьют.Не славяне,семки щёлкают.

 

Мне Вас жаль. Ваши не славяне, баранов режут у вас во дворах. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Мне Вас жаль. Ваши не славяне, баранов режут у вас во дворах. 

 

:omg: вот это даааа!!!Что делать будем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

Мне Вас жаль. Ваши не славяне, баранов режут у вас во дворах. 

 

:omg: вот это даааа!!!Что делать будем?

 

Я ждал такой ответ)))))))) Вам не нужно ничего делать, славяне все сделают за вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Вас жаль.

Нет, стоп. Я не пойму чего ты хочешь доказать то? Что вся славяне агнцы божьи чтоль?  

И как ты делишь людей на русских, россиян, славян?... Копаешь на 8 поколений назад чтоль? Странно, ей богу...

И ни в какие особенные места я не хожу...Работа - дом, в основном. Вижу бомж валяется вонючий и практически наверняка знаю ,что это не приезжий с кавказа...Бухой в канаве валяется -вряд ли даг. В подъезде блюет ,смотришь, тоже не таджик...А когда я в тренажерку иду я точно знаю, что там процентов 70, а то и больше, будет как раз их..Так любимых нами приезжих...

 

Вот и всё. Никакой предвзятости, только факты. 



Вам не нужно ничего делать, славяни все сделают за вас.

Да уж...Славяни 100% все сделают как надо!  :dada:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мне Вас жаль.

Нет, стоп. Я не пойму чего ты хочешь доказать то? Что вся славяне агнцы божьи чтоль?  

И как ты делишь людей на русских, россиян, славян?... Копаешь на 8 поколений назад чтоль? Странно, ей богу...

И ни в какие особенные места я не хожу...Работа - дом, в основном. Вижу бомж валяется вонючий и практически наверняка знаю ,что это не приезжий с кавказа...Бухой в канаве валяется -вряд ли даг. В подъезде блюет ,смотришь, тоже не таджик...А когда я в тренажерку иду я точно знаю, что там процентов 70, а то и больше, будет как раз их..Так любимых нами приезжих...

 

Вот и всё. Никакой предвзятости, только факты. 

 

 

Вам не нужно ничего делать, славяни все сделают за вас.

Да уж...Славяни 100% все сделают как надо!  :dada:

 

Во-первых не "ты" а "вы"! Во-вторых надо выбирать не дешевые тренажерки в подвале, в нормальных тренажерках их вообще нет. И это факт! В-третьих, не надо всех бомжей, бухих, блюющих - относить к славянам! У нас во дворе в детстве жил чеченец (звали его в народе Колян), была у него жена русская, так вот они вдвоем бухали и строгали детей, тусили на помойках...итог Колян умер от бухла. Остались у него сыновья Руслан, Рустам, Рустан, Рашит....и все они бухают как черти! вроде на вид не славяне...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В-третьих, не надо всех бомжей, бухих, блюющих - относить к славянам!

Ок! Ясно всё с Вами!  К несчастью, таких как Вы, благочестивых, гордо называющих себя "славяни" ,в своем глазу бревна не замечающих, среди нас тоже достаточно много...Поэтому и живем...как живем. Ища проблемы не в том месте и не в то время..

 

И да, для меня люди, по большей части, делятся на два вида. На хомосапиенс и хомоэректус...Остальное имеет не большое значение. И , к сожалению, вынужден констатировать, что вторых среди всех наций и народностей много больше чем первых. За сим позвольте откланяться!    :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В-третьих, не надо всех бомжей, бухих, блюющих - относить к славянам!

Ок! Ясно всё с Вами!  К несчастью, таких как Вы, благочестивых, гордо называющих себя "славяни" ,в своем глазу бревна не замечающих, среди нас тоже достаточно много...Поэтому и живем...как живем. Ища проблемы не в том месте и не в то время..За сим позвольте откланяться!    :rolleyes:

 

Среди вас и не таких много. Удачи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

 

Мне Вас жаль. Ваши не славяне, баранов режут у вас во дворах. 

 

:omg: вот это даааа!!!Что делать будем?

 

Я ждал такой ответ)))))))) Вам не нужно ничего делать, славяне все сделают за вас.

 

http://svoe.tv/video/52810/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам не нужно ничего делать, славяне все сделают за вас.

Какие славяне и что они сделают? 

Этим полиция и миграционная служба должны заниматься. 

 


Но выглядит это парадоксально, когда родитель говорит ребенку не пей, не кури...а при этом сам пьет и курит, и не редко в присутсвии ребенка... Вы пример своим детям! 

Т.е. в присутствии ребенка нельзя выпивать? 

Я с детства наблюдала как по праздникам собирается шумная компания родственников и друзей и все они выпивали. И родители мне ничего не запрещали, и знаете, еще ни разу в жизни я не напивалась до беспамятства. 

Просто должна быть культура, как её называют культура питья! А запрещать ребенку? Да все равно найдет где попробовать! Так лучше уж дома, с закуской и качественный алкоголь. А то может тем, которые в час ночи с младенцем в коляске пили пиво на лавке, родители и запрещали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вам не нужно ничего делать, славяне все сделают за вас.

Какие славяне и что они сделают? 

Этим полиция и миграционная служба должны заниматься. 

 

 

 

Но выглядит это парадоксально, когда родитель говорит ребенку не пей, не кури...а при этом сам пьет и курит, и не редко в присутсвии ребенка... Вы пример своим детям! 

Т.е. в присутствии ребенка нельзя выпивать? 

Я с детства наблюдала как по праздникам собирается шумная компания родственников и друзей и все они выпивали. И родители мне ничего не запрещали, и знаете, еще ни разу в жизни я не напивалась до беспамятства. 

Просто должна быть культура, как её называют культура питья! А запрещать ребенку? Да все равно найдет где попробовать! Так лучше уж дома, с закуской и качественный алкоголь. А то может тем, которые в час ночи с младенцем в коляске пили пиво на лавке, родители и запрещали. 

 

Правильно, если родители пьют, то и ребенку можно! Он же с качественной закуской. Правильное воспитание детей! А потом удивляются что "славяне" все бухают! Гордится надо не тем, что Ваш ребенок пьет с качественной закуской, а то что он занимается спортом и не употребляет ничего запрещенного. Это лично мое мнение. Я не собираюсь тут никого агитировать, просто не надо кричать, что все "славяне" бухают, начните с себя, будьте примером для своих детей. 

"Пьяным народом легче управлять", - любила говорить Екатерина II. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно, если родители пьют, то и ребенку можно! Он же с качественной закуской. Правильное воспитание детей! А потом удивляются что "славяне" все бухают!

Вы конечно же умеете извратить слова так как вам удобно! 

Бухать и выпивать - разные вещи! Мне интересно стало, вы совсем алкогольные напитки не употребляете? Или может в шкафу прячетесь от ребенка чтобы он не увидел, что папа решил выпить немного?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совсем не употребляет наверняка. Таких людей сразу видно. Очень напряжённые и со всем миром воевать готовы. Даже по аватарке видно :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совсем не употребляет наверняка.

Обычно совсем не употребляют те, у кого непереносимость алкоголя либо неадекватность по пьяному делу, ну еще из религиозных соображений!

Интересно у Добрыни какой вариант?  :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не бухаю. И жена не бухает. Раньше выпивали. Надоело быть пьяненькими. Не пьяными, не в говно до блевоты, а именно по-глупому пьяненькими. Сначала было тяжело, да. Но как-то привыкли и даже втянулись. Бухло не расслабляет, а только наоборот, аккумулирует злобу и прячет ее внутри — складывая ровными штабелями, чтоб больше уместилось. При этом мы не совсем шизики. Можем выпить раз в год, вина или коктейльчик какой красивый. Но реально не тянет ни каждый вечер, ни по пятницам после сложной рабочей недели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К примеру, я не пью, т.е. абсолютно, только квас и кефир. Что дальше?

Совсем не употребляет наверняка. Таких людей сразу видно. Очень напряжённые и со всем миром воевать готовы. Даже по аватарке видно :)

 

Да расслабленный я и не готов воевать со всем миром, можно ж все мирным путем решить. Аватарки нет, раньше котики были.

Обычно совсем не употребляют те, у кого непереносимость алкоголя либо неадекватность по пьяному делу, ну еще из религиозных соображений!

Интересно у Добрыни какой вариант?  :wacko:

 

У меня хорошая переносимость алкоголя, неадекватности за мной не замечено. Я не мусульманин, скорее атеист, да будь хоть православным, пить не запрещено мне.

Я не бухаю. И жена не бухает. Раньше выпивали. Надоело быть пьяненькими. Не пьяными, не в говно до блевоты, а именно по-глупому пьяненькими. Сначала было тяжело, да. Но как-то привыкли и даже втянулись. Бухло не расслабляет, а только наоборот, аккумулирует злобу и прячет ее внутри — складывая ровными штабелями, чтоб больше уместилось. При этом мы не совсем шизики. Можем выпить раз в год, вина или коктейльчик какой красивый. Но реально не тянет ни каждый вечер, ни по пятницам после сложной рабочей недели.

 

Шизик. Ну может я и шизик, но в психдиспансере на меня дел нет. Справку для автоправ без проблем дают.

 

Какие еще варианты? Не больной, не КГБ, не закодированный, не пью и не тянет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К примеру, я не пью, т.е. абсолютно, только квас и кефир. Что дальше?

Видимо Вы образцово-показательный славянин!  :uhmylka:

 

ps:Ох и нафлудили мы тут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо отдельную тему алкоголизма создать, Ром...

 


Обычно совсем не употребляют те, у кого непереносимость алкоголя либо неадекватность по пьяному делу, ну еще из религиозных соображений!
Лен, ты прям доктор! Диагнозы раздаешь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо отдельную тему алкоголизма создать, Ром...

с голосованием  :D


Лен, ты прям доктор! Диагнозы раздаешь

Это не диагнозы, а мои предположения.  :smile:

зы: Никого не хотела обидеть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.