Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moppi

Ремонт, вопросы, помощь, советы,

Рекомендованные сообщения

Продам листы гипсокартона KNAUF 12,5 мм. Осталось от ремонта, в связи с решением отказаться от некоторых гипсокартонных конструкций в пользу других решений. Самовывоз из Западного. Звоните 8-916-115-91-16 Игорь. Торг уместен. Осталось листов 10-15 (точно не считал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закончили ремонт делать. Остались строительные материалы: наливной пол, строительный туалет новый ( не пригодился, у строителей оказался свой, а купили заранее), шпатлевка Ветонит, маячки, уголки, цоколи с лампами энергосберегающие.  Продаю со скидкой 20% от средний цены на рынке. Все забирать в 1 секции если что.

Добрый день,

 

у вас остались координаты ваших сторителей?

Закончили ремонт. Рабочие закончили всё в срок. Качество работы отменное!!! Цена нормальная, другие предложения были намного дороже. Кто еще только планирует ремонт, могу дать контакты. Если есть желание, можно посмотреть (3-я секция, однушка).

Добрый день,

 

можете скинуть контакты ваших строителей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у вас остались координаты ваших сторителей?

могу дать координаты своих строителей.

Делали у нас трешку и выравнивали стены в однушке в нашем доме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

у вас остались координаты ваших сторителей?

могу дать координаты своих строителей.

Делали у нас трешку и выравнивали стены в однушке в нашем доме.

 

Буду признательна, а на их работу можно посмотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

у вас остались координаты ваших сторителей?

могу дать координаты своих строителей.

Делали у нас трешку и выравнивали стены в однушке в нашем доме.

 

Буду признательна, а на их работу можно посмотреть?

 

Если нужно, тоже могу дать контакты своих строителей, ребята проверянные, делали через них не одну квартиру в кругу наших знакомых, и если нужно можем показать свою однушечку, которую они нам делали, работают качественно, все знакомые, кто делал через них, остались довольны и мы в том числе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду признательна, а на их работу можно посмотреть?

Написала в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соседи, кому нужен кабель (сечение 2,5 мм), и гофра под него (диаметр 16 мм) - длину точно не назову, но много (около 30, наверное, возможно поменьше). Пишите - отдадим, а то пол балкона занимают... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соседи, кому нужен кабель (сечение 2,5 мм), и гофра под него (диаметр 16 мм) - длину точно не назову, но много (около 30, наверное, возможно поменьше). Пишите - отдадим, а то пол балкона занимают...

Могу забрать, если вам не нужно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соседи, добрый день.

Для тех, кто в процессе ремонта - есть возможность получить единоразовую 10%-ю скидку в магазинах Леруа Мерлен. Кому интересно - пишите в личку. Объясню.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соседи, добрый день. 

Кто может посоветовать хороших рабочих? Чтобы качество и не очень дорого было, подскажите, пжл! 

Спасибо! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.08.2016 в 11:39, MalutinaAlla сказал:

Соседи, добрый день. 

Кто может посоветовать хороших рабочих? Чтобы качество и не очень дорого было, подскажите, пжл! 

Спасибо! 

У нас хорошие ребята были. Дешево и качественно. Можете прийти посмотреть. Если еще актуально поищу их координаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!я живу ул.Спортивная д.2,мне ремонт делали русские наши проживают в соседнем доме классно недорого,честно можете позвонить и придти посмотреть 8-909-6574-17-71

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! хотим начать ремонт по адресу школьная корпус 2. говорят что похожие квартиры в соседнем доме т.е спортивная 2. квартира 83.5 м трешка два санузла. может есть фото вариантов.буду очень признателна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, в связи с участившимися случаями воровства на стройке хотелось бы поставить этажные двери. Думал заказать в Леруа, может кто еще хочет, чтобы сэкономить на доставке? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.