Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moppi

Ремонт, вопросы, помощь, советы,

Рекомендованные сообщения

 

и мы 2 подьезд 14 этаж

Соседи, по установке входных дверей нас уже трое... еще двое и будут скидки...

 

А какой вариант двери вы рассматриваете? Сколько стоит? какая фирма?...Если нас устроит, мы с вами..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 А какой вариант двери вы рассматриваете? Сколько стоит? какая фирма?...Если нас устроит, мы с вами..

 

Позвонила вот по этим телефонам http://www.myoktyab.ru/forums/topic/3356-dveri-mezhkomnatnye-i-vkhodnye/

 

Замерщик приедет завтра в 13:30 (если пропуск Александр выпишет) вот отсюда http://www.gardian.su/ Скидки, кстати, у них именно на эти двери.

 

@Moppi, вы точно отсюда будете заказывать. Просто нужно у Анны (владелицы) уточнить один у нее замерщик или нет (он мне когда позвонил по телефону представился "... с компании Гардиан").

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 А какой вариант двери вы рассматриваете? Сколько стоит? какая фирма?...Если нас устроит, мы с вами..

 

Позвонила вот по этим телефонам http://www.myoktyab.ru/forums/topic/3356-dveri-mezhkomnatnye-i-vkhodnye/

 

Замерщик приедет завтра в 13:30 (если пропуск Александр выпишет) вот отсюда http://www.gardian.su/ Скидки, кстати, у них именно на эти двери.

 

@Moppi, вы точно отсюда будете заказывать. Просто нужно у Анны (владелицы) уточнить один у нее замерщик или нет (он мне когда позвонил по телефону представился "... с компании Гардиан").

 

я ей звонил она будет только во вторник)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 А какой вариант двери вы рассматриваете? Сколько стоит? какая фирма?...Если нас устроит, мы с вами..

 

Позвонила вот по этим телефонам http://www.myoktyab.ru/forums/topic/3356-dveri-mezhkomnatnye-i-vkhodnye/

 

Замерщик приедет завтра в 13:30 (если пропуск Александр выпишет) вот отсюда http://www.gardian.su/ Скидки, кстати, у них именно на эти двери.

 

@Moppi, вы точно отсюда будете заказывать. Просто нужно у Анны (владелицы) уточнить один у нее замерщик или нет (он мне когда позвонил по телефону представился "... с компании Гардиан").

 

Спасибо за информацию. В целом нас этого уровня и интересует дверь. Только у нас следующая ситуация, мы еще в Арвиду на так называемое "получение ключей" не ездили, планируем числа 5.11 поехать, на нас документы все в Арвиде готовы, осталось только подписать и заплатить.

Как нам учавствовать сейчас с вами в установки двери? или нам нужно сначала получить ключи от текущей двери, а потом уже заниматься установкой новой?

У вас уже ключи на руках?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 А какой вариант двери вы рассматриваете? Сколько стоит? какая фирма?...Если нас устроит, мы с вами..

 

Позвонила вот по этим телефонам http://www.myoktyab.ru/forums/topic/3356-dveri-mezhkomnatnye-i-vkhodnye/

 

Замерщик приедет завтра в 13:30 (если пропуск Александр выпишет) вот отсюда http://www.gardian.su/ Скидки, кстати, у них именно на эти двери.

 

@Moppi, вы точно отсюда будете заказывать. Просто нужно у Анны (владелицы) уточнить один у нее замерщик или нет (он мне когда позвонил по телефону представился "... с компании Гардиан").

 

Спасибо за информацию. В целом нас этого уровня и интересует дверь. Только у нас следующая ситуация, мы еще в Арвиду на так называемое "получение ключей" не ездили, планируем числа 5.11 поехать, на нас документы все в Арвиде готовы, осталось только подписать и заплатить.

Как нам учавствовать сейчас с вами в установки двери? или нам нужно сначала получить ключи от текущей двери, а потом уже заниматься установкой новой?

У вас уже ключи на руках?

 

не спишите, платить у вас двери то может и не быть) как у меня, я пока дверь не поставлю платить не буду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

не спишите, платить у вас двери то может и не быть) как у меня, я пока дверь не поставлю платить не буду

 

 

 

 

А если не платить по причине отсутствия нормальной двери, они пустят потом в квартиру чтоб дверь нормальную поставить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не спишите, платить у вас двери то может и не быть) как у меня, я пока дверь не поставлю платить не буду

а я заплатила и ключи от несуществующей двери получила. Александр, если двери нет, не дает команду ставить счетчики и унитаз. У меня в квартире он пока поставил запирающую арматуру и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

не спишите, платить у вас двери то может и не быть) как у меня, я пока дверь не поставлю платить не буду

 

 

 

 

А если не платить по причине отсутствия нормальной двери, они пустят потом в квартиру чтоб дверь нормальную поставить?

 

То что говорит Александр это все враньё и навязывание! я вам и говорю ставте дверь и идите платить, Вы первые сразу сартир уже поставить можите, и так далее я так считаю каждый по разному думает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Moppi,


Как нам учавствовать сейчас с вами в установки двери? или нам нужно сначала получить ключи от текущей двери, а потом уже заниматься установкой новой? У вас уже ключи на руках?

Позвоните Анне по указанным телефонам, объясните ситуацию.Такс, и мне надо про скидку позвонить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Moppi,

Как нам учавствовать сейчас с вами в установки двери? или нам нужно сначала получить ключи от текущей двери, а потом уже заниматься установкой новой? У вас уже ключи на руках?

Позвоните Анне по указанным телефонам, объясните ситуацию.Такс, и мне надо про скидку позвонить :)

 

Александр работает в субботу?

А как потом с блоками быть, точнее с перегородками? Их же тогда нужно ездить и контролировать!? Что не очень удобно.

Как нам участововать в установке двери с вами? Мы ещё в раздумье из-за этих перегородок. Но и дверь нужна тоже.

И через какой срок после замерки будут дверь устанавливать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Александр работает в субботу?

А как потом с блоками быть, точнее с перегородками? Их же тогда нужно ездить и контролировать!? Что не очень удобно.

Как нам участововать в установке двери с вами? Мы ещё в раздумье из-за этих перегородок. Но и дверь нужна тоже.

И через какой срок после замерки будут дверь устанавливать?

 

Александр в субботу не работает.Установка блоков это к арвиде.Совет лучше просто возьмите блоки,а то неизвестно когда установят и неизвестно как.Дверь ставьте зовите любую компанию которая лично вам подходит по цене и качеству.Делайте на них пропуск,а качество установки проверите когда установят.Не понравится по договору будут переустанавливать.На замерах лучше присутствовать чтобы решить как будет дверь открываться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо) Оч подробно) :umnik:  мне эт известно, не первая квартира в новостройке. Я именно про то, как Арвида будет попадать в квартиру, устанавливая перегородки при имеющейся железной двери.

Вот вопрос - когда установят :look: -  тоже волнует! Уж очень Арвида со всем тянет!

Ну да ладно. Буду брать такую же дверь, как в предыдущей квартире. Вполне устроила. 

Главное, чтобы ГК была к НГ как и обещают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо) Оч подробно) :umnik:  мне эт известно, не первая квартира в новостройке. Я именно про то, как Арвида будет попадать в квартиру, устанавливая перегородки при имеющейся железной двери.

Вот вопрос - когда установят :look: -  тоже волнует! Уж очень Арвида со всем тянет!

Ну да ладно. Буду брать такую же дверь, как в предыдущей квартире. Вполне устроила. 

Главное, чтобы ГК была к НГ как и обещают!

так что вы переживаете ? по блокам я думаю что их не сделают)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начиная ремонт, каждый неопытный человек задумывается, что надо делать в первую очередь, а что оставить на потом. Предлагаем один из вариантов порядка работ:

1. Разводка электрики
2. Стяжка пола
3. Шпатлевка стен и потолков
4. Финишная черновая отделка
5. Укладывание плитки в рабочей зоне кухни и на полу балкона
6. Чистовая побелка потолков
7. Поклейка обоев в комнате с кухней
8. Настил пола (ламинат, паркет, линолиум)
9. Плитка в санузле и покраска стен
10. Установка сантехники
11. Поклейка обоев в коридоре
12. Плинтуса, комнатные двери, светильники, карнизы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никакой ГК К Новому году не будет . Вопрос о возведении межкомнатных перегородок не сдвиниться до марта , а окончательные приемо-сдаточные акты будут подписаны не ранее сентября 2014 года , т.е. право на собственность можно будет получить не раннее следующего Нового года . При выборе УК должен проводиться тендер .которого не было . Кто открыл лицевой счет -вопрос . За какую квартиру Вы платите ? Разве там указан почтовый адрес ? Подумайте за что вас заставляют платить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никакой ГК К Новому году не будет . Вопрос о возведении межкомнатных перегородок не сдвиниться до марта , а окончательные приемо-сдаточные акты будут подписаны не ранее сентября 2014 года , т.е. право на собственность можно будет получить не раннее следующего Нового года . При выборе УК должен проводиться тендер .которого не было . Кто открыл лицевой счет -вопрос . За какую квартиру Вы платите ? Разве там указан почтовый адрес ? Подумайте за что вас заставляют платить

А откуда такая информация по срокам? Почему март? Не февраль, не апрель, а именно март? И почему ГК - сентябрь 2014? Почему не май 2020? Обоснуйте пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни какая ГК дом без заключения БТИ принимать не будет, А ПО ДОГОВОРУ ДОЛЕВОГО СТРОИТЕЛЬСТВА ВЫ приобретали 1 .2-х и 3-х комнатные квартиры ( что к стате зарегестрировано в Люб. регпалате ) .а не помещения свободного назначения .и чтобы возвести эти перегородки Арвиде понадобиться минимум 3-4 месяца . А Арвида может еще и заставить ВАС убрать следы Вашего ремонта ( ВЫ не там продолбили штробу под кабель и дом может рухнуть ) На счет 2020 года я не верю .крайний срок - следующие выборы нашего ПРЕЗИДЕНТА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за глупости. Уже 2 корпуса Квадро ГК приняла без каких-либо перегородок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ничего, что "маяки" будущих стен в квартирах имеются. По ним БТИ и меряет площадь и количество комнат. И, кстати, разве обмеров БТИ еще не было? Вроде бы здесь писали, что все это уже есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВЫ когда-нибудь пробовали получить квартиру в собственность без технического паспорта ,который выдает БТИ ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БТИ обмеряли 1 корп. еще зимой 2013. Естественно все перепланировки нужно делать после приемки. Майяки в каких то квартирах стоят, а где не стоят есть следы от них. БТИ мерили именно по ним. Кое что можно сделать не согласовывая даже с упр.комп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята) тут о ремонте.... 

про БТИ пишите в ветку БТИ и им задавайте вопросы,

 

а вот по поводу за что на нас открыли счёт, это не понятно мне ладно там за мусор электрику и тепло так там полный букет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БТИ обмеряли 1 корп. еще зимой 2013.

БТИ Люберецкого района не измеряло. Я уже писала в другой ветке об этом!!!

Были замеры БТИ АРВИДЫ.  по этим данным и в лицевых счетам написан метраж.

 

А БТИ Люберецкого района будет измерять перед сдачей дома. Это лично мне в Арвиде сказали. И когда будут замеры мы должны будем представителей БТИ пускать в наши квартиры. Или будет другой вариант, как в Сосновом бору, там БТИ было достаточно того что измерял застройщик. Может и у нас так будет., Арвида пока сама не знает как все будет происходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, не в обиду, не торопитесь вы с дверьми, мой совет. В любом случае, пока объект не сдан в эксплуатацию ключи от всех дверей вы должны сдать в УК, чтобы в случае аварии или прохождения надзорных служб  (в т.ч. БТИ) иметь доступ в квартиру.  Давать ключ от "чистовой" двери, согласитесь, как-то не очень обдуманно. Поставьте на время ремонта времянку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, не в обиду, не торопитесь вы с дверьми, мой совет. В любом случае, пока объект не сдан в эксплуатацию ключи от всех дверей вы должны сдать в УК, чтобы в случае аварии или прохождения надзорных служб  (в т.ч. БТИ) иметь доступ в квартиру.  Давать ключ от "чистовой" двери, согласитесь, как-то не очень обдуманно. Поставьте на время ремонта времянку.

вот вот что это за тема с дверью за 30 000 тыщ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.