Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Insomnia

Соседи ЖК "Квадро" 1 корпус

Рекомендованные сообщения

Ох, и опять мне "везёт"... Проблема вот в чем.. Два дня не работает телевизор, пользуюсь редко, не сразу заметила, позвонила в тех.подднржку (телепорттв), обрисовала ситуацию, задолженностей нет, в квартире с проводом все хорошо... В итоге днём ко мне приходит мужчина, и говорит, что соседи!!!!!! снизу, меня отключили и подключились к моему порту, чтобы смотреть телек, тк их отключили за неоплату. Работник все сделал, телек работал. Вечером, на радостях, думаю ура, сейчас хоть новости за день гляну, а телек оп и опять не пашет... В итоге опять звонки в тех.поддержку...Сошлись на том, что завтра они сами будут искать жильцом , вместе с участковым и управляющей... И как оказалось, ко мне подключились две квартиры, а мне плати и сиди без телека.... Так вот, жители 4го подъезда, если вы это читаете и живёте за счёт других, всего вам хорошего... Ждите гостей!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сосед так удивился, когда я сказал, что у нас в доме общей антенны нет. "Как это нет?" - говорит. "А я кабель куда-то воткнул и у меня 120 каналов".  Вот наверное тоже за счет кого-то телек смотрит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сосед так удивился, когда я сказал, что у нас в доме общей антенны нет. "Как это нет?" - говорит. "А я кабель куда-то воткнул и у меня 120 каналов". Вот наверное тоже за счет кого-то телек смотрит.

именно так... Как говорится , наши руки не для скуки, вижу и все сам подключаю, а в этот момент, кто-то сидит и думает, почему телек не работает... И ведь , когда придут специалисты и все переподключат, тот самый сосед пойдёт и опять сделает все сам... А вообще странно, что у каждого желающего есть доступ к этим коробочкам...закрывали бы их на замки чтоли, но опять таки, не один же телепорт у нас в этой коробочке (((( мне все сделали, с соседями пообщались, посмотрим, что будет дальше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(телепорттв)

ТелепортТВ пользовалась в Сосновом бору 5 лет. Честно была не довольна... Цены росли а канали нет, Постоянно не работали у них каналы, и вечные были отговорки.

Переключилась на ИП ХОУМ. ЗА те же деньги каналы показывает в 2 раза больше. 

Был момент, когда не показывал телек, позвонила в тех поддержку, выяснили, что мне кто-то провод просто перерезал, но не подключился. 

То есть как я понимаю вот таких вот простеньких коробочек у ИП ХОУМ нет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(телепорттв)

ТелепортТВ пользовалась в Сосновом бору 5 лет. Честно была не довольна... Цены росли а канали нет, Постоянно не работали у них каналы, и вечные были отговорки.

Переключилась на ИП ХОУМ. ЗА те же деньги каналы показывает в 2 раза больше.

Был момент, когда не показывал телек, позвонила в тех поддержку, выяснили, что мне кто-то провод просто перерезал, но не подключился.

То есть как я понимаю вот таких вот простеньких коробочек у ИП ХОУМ нет :)

у меня телек не поддерживает ip-tv. А интернет провод все-равно в этой же коробочке проходит...Да тут даже не в провайдере дело, а в том, какой народ хитрый...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня телек не поддерживает ip-tv.

у меня вообще телеки допотопные :)

из-за ремонта не покупали новые, а сейчас и подавно не понятно когда купим :((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня телек не поддерживает ip-tv.

у меня вообще телеки допотопные :)

из-за ремонта не покупали новые, а сейчас и подавно не понятно когда купим :((((

аналогично, да и мне с дочкой телек пока особо и не нужен, в приоритете сейчас явно не он, рады тому, что есть))) а дальше видно будет уже, как и чего..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соседи , у кого детишки маленькие - мы с детками на июль уехали, а муж за молочкой ходить не будет-работает. Кому нужна молочка на июль-вместо нас пополучать?  Пишите в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди добрые!! хотим приобрести квартиру в Октябрьском, посоветуйте, пожалуйста, стоит ли брать в вашем ЖК, цены более или менее сносные,нет подвоха?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@mila832 Невысокая цена квартир нивелируется пробками на Новорязанке, проблемами с парковкой и слабой социальной инфраструктурой. Однако само место хорошее, воздух чистый, рядом лес и река. Вот разве что в строящемся доме квартиру не стоит покупать - место тут для долевого строительства проклятое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, falcon-79 сказал:

Однако само место хорошее, воздух чистый, рядом лес и река.

Относительно, конечно.

Воздух так се, даже вон жалуются в соседних ветках на вонь. Да и оживленная трасса слишком близка. Но в Москве хуже.

Лес все таки засран, в любом случае в окрестностях.

Наличие водоемов для подмосковья не такое уж высокое. Например, я еще часто проживаю на Биокомбинате (Щелковский р-н), там в шаговой (от 15 до 30 минут) доступности: река, 3 пруда, карьер. Если брать машину, то вообще раздолье.

Но оценивать конечно нужно с учетом и цены и транспорта. А дорога до Москвы чаще 20 минут, а не час и тем боле два.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@mila832 а мне нравится.

И дом с его видом на лес и Москву (у меня высокий этаж). Из окна видна останкинская башня.

И инфраструктура нормальная...конечно с  Москвой не сравниться, но если вовремя подсуетиться, то все нормально проходит.

И дорога для меня норм. Утром на машине до Рязанского проспекта от 25 до 40 минут.

Вечером от Рязанского проспекта от 40 минут до 1час 20 в час пик на машине (П.С. по обочине езжу, на дорогах не слишком наглая. Толкаюсь со всеми).

Если поздно вечером ехать то можно и за 20 минут долететь.

Есть кончено недостатки, но где их нет, расскажите мне. Каждый человек для себя найдет хоть какой-то недостаток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь один недостаток,это быть обманутым застройщиком(хотя это проблемма не только нашего посёлка) и быть вовлечённым в суд.дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.