Рекомендованные сообщения

 Уважаемые дамы и господа, профессиональный массажист Андрей (мед. образование) предлагает Вам массаж (классический, сегментарный, антицеллюлитный, баночный) для того, чтобы стать еще более красивее и стройнее, а так же для поддержания хорошего самочувствия и профилактики различных заболеваний. Основной акцент делаю на качестве процедуры. Ваши пожелания перед процедурой будут учтены. В течении 60 - 90 или 120 минут Вам будет сделан хороший и качественный массаж. Безопасность процедуры считаю основным приоритетом в любой медицинской деятельности. Никаких травмоопасных жестких приемов из классической мануальной терапии при проведении массажа я не использую.

 

 Основные цели массажа – Ваше оздоровление, телесное и эмоциональное расслабление, снятие напряжения, поэтому с первых минут нашего с Вами общения и в течение всей процедуры я стараюсь создать комфортную доброжелательную атмосферу, создать благоприятный психологический фон для Вашего оздоровления, дать Вам терапевтическую дозу мышечного удовольствия от массажа. По желанию клиента во время массажа проводится ароматерапия (бесплатно).

 

 Общий массаж тела - классический лечебный массаж всего тела. Массируется все тело, сначала задняя поверхность, затем передняя. Массаж оказывает общеоздоравливающее, расслабляющее действие, снимает психологический стресс и физическое напряжение, оказывает «моделирующее» фигуру действие.

 

 Антицеллюлитный массаж. Проводится на общепринятых проблемных зонах – живот, ягодицы, бедра, бока, руки от локтей до плеч. Представляет из себя интенсивную проработку сильным растиранием и разминанием указанных мест, чередующуюся с хорошим лимфодренажем. В данном массаже применяются антицеллюлитные масла.

 

 Работаю на результат. Гарантия надежности и качества. Рекомендации.

 

 Доступные цены на услуги (60 мин. - 1500р., 90 мин. - 2300р., 120 мин. - 3000р.). Существенные скидки постоянным клиентам.

 

 Возможен выезд.

 

 Предварительная запись по телефону 8(929)553-0280 Андрей

post-4350-0-31338800-1383692415_thumb.jp

post-4350-0-63297400-1383692434_thumb.jp

post-4350-0-12952500-1383692465_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(мед. образование) - а что именно имеется в виду? Т.е. по русски- что за мед.образование? У меня одного знакомого такой шаман  с "мед.образованием" помассировал... тюбиков пять промедола впендюрить пришлось чтобы разогнуть.... Правда не в этой стране это было, но всё же.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Среднее медицинское образование Главный Военный Госпиталь им. Ак. Бурденко.

 

Есть приказ Деп. Здравоохранения, регламентирующий работу массажиста - №337
  "На должность медицинской сестры по массажу принимается специалист со средним медицинским или высшим физкультурным образованием".
Соответственно врач работать массажистом не должен (не для того его учили).
А мануальная терапия - СТРОГО С ВЫСШИМ МЕДИЦИНСКИМ ОБРАЗОВАНИЕМ. Лучше обратиться в свою поликлинику.

Изменено пользователем Андрей-массажист

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прошла у Андрея курс из 12 сеансов классического массажа с антицеллюлитным эффектом. В неделю ходила 2 раза (сеанс по 120 минут).

Я в восторге от результата! Замеряла себя до и после. Постройнела на 1 размер и похудела на 4 кг. (с учетом того, что я и так «стройняшка»).

Сильные руки Андрея буквально «вылепили» мне силуэт. Оторваться от зеркала не могу, пока переодеваюсь - нравится наблюдать свои формы.

Реальный результат я видела уже с первых дней своими глазами и буду продолжать повторять поддерживающие курсы.

А еще, Андрей очень приятный в общении человек. Насколько я себя знаю, у меня нечасто возникает такое "привыкание" к малознакомым людям, когда жаль уходить с последнего сеанса . Это всё потому, что человек он душевный, с ним приятно и просто поболтать, что порой даже про сам массаж забываешь!

Сейчас к Андрею ездит мой супруг.

В общем девочки, я сделала для себя выбор, чего и вам всем желаю.

Спасибо Андрей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.11.2013 в 03:03, Андрей-массажист сказал:

 Уважаемые дамы и господа, профессиональный массажист Андрей (мед. образование) предлагает Вам массаж (классический, сегментарный, антицеллюлитный, баночный) для того, чтобы стать еще более красивее и стройнее, а так же для поддержания хорошего самочувствия и профилактики различных заболеваний. Основной акцент делаю на качестве процедуры. Ваши пожелания перед процедурой будут учтены. В течении 60 - 90 или 120 минут Вам будет сделан хороший и качественный массаж. Безопасность процедуры считаю основным приоритетом в любой медицинской деятельности. Никаких травмоопасных жестких приемов из классической мануальной терапии при проведении массажа я не использую.

 

 Основные цели массажа – Ваше оздоровление, телесное и эмоциональное расслабление, снятие напряжения, поэтому с первых минут нашего с Вами общения и в течение всей процедуры я стараюсь создать комфортную доброжелательную атмосферу, создать благоприятный психологический фон для Вашего оздоровления, дать Вам терапевтическую дозу мышечного удовольствия от массажа. По желанию клиента во время массажа проводится ароматерапия (бесплатно).

 

 Общий массаж тела - классический лечебный массаж всего тела. Массируется все тело, сначала задняя поверхность, затем передняя. Массаж оказывает общеоздоравливающее, расслабляющее действие, снимает психологический стресс и физическое напряжение, оказывает «моделирующее» фигуру действие.

 

 Антицеллюлитный массаж. Проводится на общепринятых проблемных зонах – живот, ягодицы, бедра, бока, руки от локтей до плеч. Представляет из себя интенсивную проработку сильным растиранием и разминанием указанных мест, чередующуюся с хорошим лимфодренажем. В данном массаже применяются антицеллюлитные масла.

 

 Работаю на результат. Гарантия надежности и качества. Рекомендации.

 

 Доступные цены на услуги (60 мин. - 1500р., 90 мин. - 2300р., 120 мин. - 3000р.). Существенные скидки постоянным клиентам.

 

 Возможен выезд.

 

 Предварительная запись по телефону 8(929)553-0280 Андрей

post-4350-0-31338800-1383692415_thumb.jp

post-4350-0-63297400-1383692434_thumb.jp

Массажный стол цена от Мстол.

post-4350-0-12952500-1383692465_thumb.jp

 

 

вы домой можете приехать сделать массаж?
У нас есть свой массажный стол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.