Гагарин

КАК ПОДКЛЮЧИТЬ WI-WI C КОМПА НОУТБУКА НА САМСУНГ ГЕЛАКСИ НОУТ 10.1

Рекомендованные сообщения

А че у вас там? Свисток мегафоновский?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда чет не совсем понятно. Роутер у вас есть? Если есть, то и подключайтесь к нему с планшета. Какие проблемы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КАК ПОДКЛЮЧИТЬ WI-WI C КОМПА НОУТБУКА НА САМСУНГ ГЕЛАКСИ НОУТ 10.1

Я не смог. Там сеть другой системы и андроид с ней не дружит...Может и есть варианты, но мною они не обнаружены. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все довольно просто, Вам небходимо установить на устройсве подключенном к интернету утилиту, позволяющую использовать встроенный Wi-Fi адаптер как точку доступа.

Таких утилит не мало, я бы предложил использовать вот эту - http://www.connectify.me/. Но там доступна бесплатная версия, поищите с кряком, инструкции по настройке работы с Connectify также наличиствуют в большом количестве в сети.

Если что вдруг будет понятно, пишите - расскажу что к чему более подробно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все довольно просто, Вам небходимо установить на устройсве подключенном к интернету утилиту, позволяющую использовать встроенный Wi-Fi адаптер как точку доступа.

Таких утилит не мало, я бы предложил использовать вот эту - http://www.connectify.me/. Но там доступна бесплатная версия, поищите с кряком, инструкции по настройке работы с Connectify также наличиствуют в большом количестве в сети.

Если что вдруг будет понятно, пишите - расскажу что к чему более подробно.

Да не все так просто. Я подключал телефон по Вай-Фаю к ноуту, в котором свисток Йоты стоял. Потом в Йоте просекли это дело и запретили такой способ раздачи интернета. Либо роутер покупай, либо свисток с Вай-Фаем.

И не одна утилита не поможет. Телефон не может получить IP адрес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Все довольно просто, Вам небходимо установить на устройсве подключенном к интернету утилиту, позволяющую использовать встроенный Wi-Fi адаптер как точку доступа.

Таких утилит не мало, я бы предложил использовать вот эту - http://www.connectify.me/. Но там доступна бесплатная версия, поищите с кряком, инструкции по настройке работы с Connectify также наличиствуют в большом количестве в сети.

Если что вдруг будет понятно, пишите - расскажу что к чему более подробно.

Да не все так просто. Я подключал телефон по Вай-Фаю к ноуту, в котором свисток Йоты стоял. Потом в Йоте просекли это дело и запретили такой способ раздачи интернета. Либо роутер покупай, либо свисток с Вай-Фаем.

И не одна утилита не поможет. Телефон не может получить IP адрес

 

Пожалуй не соглашусь, connectify использует расшаренное соединение для возможности подключения других устройст, а это происходит на уровне ОС, соответсвенно Йота, как приложение установленное на Вашем компьютере не может запретить его использование операционной системой, для соединения это будет все равно как простое соединие от браузера, к примеру. А вот то что телефон не может получить IP адрес говорит совсем о другом, возможно не отключен файерволл на устройстве, которым Вы пытаетесь раздать Wi-Fi, либо, если телефон на Андроиде, нужно смотреть на режим защиты Wi-FI соединения (Андроид дейвайс без перепрошивки может использовать только Access Point Encrypted соединение).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда у Йоты не стояла защита (Wi-MAX), я так и делал, отключал фаервол на 30 мин Nod32 и пользовался смартфоном. После перехода на LTE это уже не помогает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.