REC

"Голос"

Рекомендованные сообщения

А это круто или ирония?

Да вы что, моя ирония только от неуменя читать так с листа песню, как делают эти музыканты. Я могу только предварительно разучив  сыграть композицию ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это круто или ирония?

Да вы что, моя ирония только от неуменя читать так с листа песню, как делают эти музыканты. Я могу только предварительно разучив сыграть композицию )))
Понятно))))Значит я крутая, на уровне второго класса читаю с листа. А муж, абсолютный слух и тоже два класса музыкалки, не может)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на уровне второго класса читаю с листа. А муж, абсолютный слух

Это вас уравнивает. Одна сатана же :) Счастливая, че...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох как мне вчера понравилась Валя из команды Градского. Так спела балладу...до слез

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вдарим рок в этой дыре)) Рок тащит Голос, больше выбрать нечего  :(  Шедевральная песня Агилеры (Hurt) была шедевральна, но не в исполнении участницы, поэтому:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что новый сезон № 4  Новые наставники:

Очень нравится Полина Гагарина: красавица, голос шикарный и не кривляка ))) Местами раздражает Лепс ,уж очень много понта в нем((

Из новеньких ,прошедших слепое прослушивание ,понравились :bravo: :

Иван Далматов

Оливия Краш

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень не понравились новые наставники. Профессиональные комментарии отпускает только Градский. Лепс вообще укуренный какой-то. И нет той дружеской атмосферы, которая была при прежних наставниках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу понять в чем прикол этой передачи? Где сейчас все те поющие люди, которых так долго учили чему-то в этих передачах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.