МАРИАН

Где лучше нарастить здесь ногти? Подскажите!?

Рекомендованные сообщения

Где в Октябрьском можно не дорого, но качественно (ну чтоб не отвалилось ничего через неделю) нарастить ногти? В каком салоне? И сколько стоит самое нормальное наращивание ногтей тут???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наращиваю в салоне Шанс. Там шикарный мастер Анжела. У меня талант засовывать ногти куда только можно и срывать их. Ее ногти выдержали 1 месяц и неделю никуда не отвалившись. Да и вообще там очень приятно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Наращивала в салоне "Filippe". Классно всё сделали: французский, как положено. Правда через месяц свои ногти так отрасли, что стали в туфли впиваться)) Пришлось всю эту красоту срезать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне посоветовали девочку она на дом приходит ( беженцы из Луганска) Зовут Инга ( в Луганске был свой салон ,но пришлось всё оставить)живет у нас в поселке. Делала у нее шеллак маникюр и педикюр, очень аккуратно ,красиво, все материалы ,очень хорошего качества (1800р  ,если нужно фото сделаю ,делала 1,5 недели до сих пор всё очень красиво ,ничего не откололось) Мама делала у неё наращивание ,тоже всё аккуратно и красиво тел 8-925-329-04-02.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все мужики которых я спрашивал были единодушны во мнении, что нет ни чего лучше, аккуратно подстриженных коротких ноготочков и нет ни чего хуже, отвратительнее и страшнее чем когти вурдалака от 1 см и длиннее, и не важно какие красивые картинки на них нарисованы 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.