Рекомендованные сообщения

Оригинальная печатная кампания для костюмов Cojak. Когда мужчина ковыряется в носу или чешет себе что-то ниже пояса, он не выглядит неотразимо. Надпись звучит так: "Мы сделали все, что в нашей власти, чтобы мужчины выглядели хорошо. С другой стороны, мы - мужчины".

Название кампании: Мужчины остаются мужчинами.

sm_cojak_men01.jpg

sm_cojak_men02.jpg

www.sostav.ru

Прикольно. Сексуально :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас крутят ролик Рибока. Там рисованный Овечкин куда то бежит, медведи там какие то. Потом хватает клюшку, падает и пападает В банку.

Вообще, я думаю, ролик полон скрытого смысла. Весь не расшифровал. Но, во времена моего детсва, банкой, мы называли гол. Забить банку, Получить банку. Гол практически не говорили. Так вот падение это несомненно вот этот гол Овечкина:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас крутят ролик Рибока. Там рисованный Овечкин куда то бежит, медведи там какие то. Потом хватает клюшку, падает и пападает В банку.

Вообще, я думаю, ролик полон скрытого смысла. Весь не расшифровал. Но, во времена моего детсва, банкой, мы называли гол. Забить банку, Получить банку. Гол практически не говорили. Так вот падение это несомненно вот этот гол Овечкина:

а мне кажется, что все намного проще (может просто я не привык усложнять? :blink: ) там в этот момент, когда он сбивает банку, говорят, что вот эти супер-кроссовки - "энергетик" для Ваших ног типа. ну и банка по своим внешним очертаниям напоминает банки с энергетиком, ну такие как адреналин-раш там, бёрн и др.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне кажется, что все намного проще (может просто я не привык усложнять? :blink: ) там в этот момент, когда он сбивает банку, говорят, что вот эти супер-кроссовки - "энергетик" для Ваших ног типа. ну и банка по своим внешним очертаниям напоминает банки с энергетиком, ну такие как адреналин-раш там, бёрн и др.

Ну, может и так, и так.

Всё равно, чувствуется над роликом поработали.

Не то, что эти, бактерии на зубах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что на всю жизнь запомнилось, Так это.

vas009.jpg

Это, было во время дефолта. Я, думаю, многих спасло от суицида.

Эти щиты, были по всей Москве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольная реклама :)

Компания Okuma показала прирожденных рыбаков

Реклама новозеландского производителя рыболовных снастей

Агентство Barnes, Catmur & Friends Auckland разработало отличную печатную кампанию для производителя рыболовецких принадлежностей компании Okuma.

Чтобы привлечь внимание к бренду, креаторы использовали младенцев, как и Evian, только в этом случае они предстали в образе прожженных морских волков, иначе говоря, рыбаками с рождения.

Мимо этой рекламы просто невозможно пройти, столь необычны татуированные детки с бородами и трубками, так что агентство, безусловно, справилось со своей задачей.

3okuma1-m.jpg

3okuma2-m.jpg

3okuma3-m.jpg

www.sostav.ru

Скажу по секрету, последний очень похож на нашего Балушу :)

А Барыга по-любому первый  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Барыга это третья фотка ))) :lol: Прям взгляд его(типо ща порву тут всех) ,да и курить бросил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да сбрил я седую бороду, чтоб не колючая была))) Старая фотка просто. Я тоже рЫжую вижу)))

А Patricusha должна быть в слезах?

Изменено пользователем Zebulon Stump

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще интересна найти RECа, Психа,Бессоницу ... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8) как тебе больше нравится, если в слезах нравится, значит давай в слезах ))!

А еще интересна найти RECа, Психа,Бессоницу ... :)

так вон же они все :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8) как тебе больше нравится, если в слезах нравится, значит давай в слезах ))!

post-270-058036500 1281607657_thumb.jpg

Нашел, ты с хвостиками)))

post-270-034566600 1281607689_thumb.png

patricusha и рЫжая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.