• ×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

      Разрешено не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Похожие публикации

    • Автор: Женя1982
      Частный мастер-плитчник (русский) выполнит все виды плиточных работ, а также водопровод, сантехнику, подвесной потолок. Стаж более 15 лет.
      Цена за укладку плитки от 700 руб. за кв.м. в зависимости от сложности работ.
      Тел. 8-977-801-24-76. Алексей.
      Также по договоренности могу выполнить ремонт квартир "ПОД КЛЮЧ" (недорого).  Было бы удобно работать в районе , где живу , то есть пос. Октябрьский, Островцы, Быково, Томилино и тд.. ЗВОНИТЕ!









    • Автор: Макс-Двери
      Добрый день!
      Компания "Макс-Двери" поздравляет всех жителей с приобретением жилья! Желаем благополучия и успехов в ремонте )))
       
      Предлагаем входные металлические и межкомнатные двери российского и белорусского производства. Мы осуществляем полный пакет услуг - доставка, установка, гарантийное и после гарантийное обслуживание, отделку проемов, сварку и прочее.
      Мы на рынке уже более 5 лет.
       
      Наш выставочный зал расположен по адресу п. Октябрьский, ул. Ленина, д. 25
       
      С полным каталогом продукции можно ознакомиться maks-dveri.ru
      Подобрать модель, рассказать об действующих акциях и скидках помогут наши специалисты по телефону 8-499-340-56-25, 8-929-633-03-09
       
      Приятных покупок, Макс-Двери ))
    • Автор: Илясь
      Опытная бригада  выполнит качественный ремонт, в кратчайшие сроки, по разумной цене! Коллективная СКИДКА!!! ДО 35000рублей 89257642626 89175373414 






















    • Автор: Ремонтелло
      Уважаемые новоселы!

      Поздравляем вас с приобретением жилья и желаем легкого ремонта!

      Наша компания называется «Ремонтелло», мы давно и успешно ремонтируем квартиры и дома в Москве и Московской области. 

      Наша специализация - это ремонт в новостройках! Мы считаем, что такой подход позволяет лучше понимать потребности наших клиентов. Благодаря этому, нам удается избегать многих подводных камней, которые подстерегают подрядчиков, которые берутся за любые заказы. 

      Мы против строителей - универсалов! Не бывает мастеров, которые одинаково хорошо выполняют все отделочные работы. Поэтому самое главное внимание мы уделяем профессионализму своих мастеров и их узкой специализации. Плиточник кладет плитку, штукатур штукатурит, электрик занимается электрикой… 

      Мы заметили, что в России сложилось неуважительное отношение специалистов строительных профессий к своему труду. Многие воспринимают свою работу как нелюбимую халтуру, которой занимаешься из-за жизненной необходимости. 

      В своем коллективе мы собрали мастеров, которые любят свою работу, умеют работать и ценят свой труд и мнение заказчика о нем.

      Поверьте, для конечного результата - когда заказчик всем доволен, с первого раза принимает работы и через год после ремонта вспоминает строителей добрым словом - это самое главное! 

      Улыбчивые менеджеры, многоступенчатые системы контроля качества ничего не сделают, если рабочие не умеют работать и не любят свою работу. 

       
      Теперь по порядку, как мы работаем и чем гордимся:

      1.     Ремонт под ключ. Мы выполняем абсолютно все работы, связанные с ремонтом.

      2.     Полная ясность и прозрачность для заказчика. 

      3.     Составляем детальную смету работ с детализацией по каждому помещению. Смета понятна и ребенку, вы видите, в каком помещении какие работы выполняются, и сколько они стоят;


      пример сметы  на ремонт 3-х комнатной квартиры: https://yadi.sk/i/fnM3hvsx3B4jL9
       


      ·         составляем смету по черновым материалам на весь период ремонта: вы понимаете по каким  ценам мы закупаем стройматериалы, во сколько вам обойдутся затраты, можете планировать свой бюджет;

      пример сметы на черновые материалы: https://yadi.sk/i/JfyJ5I9b3B4kt2
       


      ·         готовим график работ: вы видите сроки, в течение которых будут происходить те или иные работы;


      пример графика: https://yadi.sk/i/Gt69ZndK3B4miq
       


      ·         предоставляем график потребности в чистовых материалах: указываем даты, когда будут нужны плитка, ламинат, обои, розетки и выключатели, мебель  и кондиционеры;


      пример графика: https://yadi.sk/i/lPJkF3vn3B4oif
       


      ·         в режиме онлайн вы имеете доступ к финансовой отчетности -  в облачном хранилище мы создаем папку, в которой  находится таблица расходов и поступлений денег, туда же мы выгружаем сканы чеков и прочих отчетных документов.


      пример отчетных документов:  https://cloud.mail.ru/public/3WAr/V2WgaVwgj



      4. Контролируем все этапы работы. Работы на вашем объекте ведет прораб, который в прошлом сам был мастером. Прораб практически каждый день будет приезжать и следить за тем, чтобы работа происходила по графику и соответствовала нашим стандартам. Чтобы прораб не расслаблялся, его деятельность будет курировать руководитель вашего проекта, который имеет высшее строительное образование и осуществляет одновременно функции технадзора и службы контроля качества. 

      5. Всегда на связи, оперативно реагируем на все ваши потребности. Помимо того, что вы всегда можете позвонить по любому вопросу прорабу или руководителю проекта, мы создаем отдельный чат в WhatsApp. Участниками чата являются заказчик, его близкие, прораб, руководитель проекта. В обязательном порядке диалоги в чате просматривает руководитель нашей компании, чтобы следить за своевременной и профессиональной реакцией наших сотрудников на пожелания и требования заказчика. 

      6. Берем на себя все хлопоты. Идеальный ремонт - это такой ремонт, когда заказчик освобожден от всех проблем по ремонту. Именно такой сервис мы предоставляем. Все заботы, связанные с взаимоотношениями с управляющей компанией, субподрядчиками, поставщиками, дизайнерами мы берем на себя. Совершенно бесплатно. Вы можете приезжать на свой объект только для того, чтобы принять с первого раза очередной этап работ.

      7. Выкладываю фотографии с крайней нашей работы:

      8. И что считаю достаточно важным, у нас постоянно в работе несколько квартир на разных стадиях ремонта. Мы всегда можем вместе проехаться по объектам, чтоб вы на месте посмотрели как мы работаем и на сколько хорошо и профессионально мы делаем ремонт. 
       
      Более подробно Вы можете узнать о нас, скачав презентацию: https://yadi.sk/i/UVPBNEX43B4rXf


      И еще, позвоните нам сейчас по телефону 8 (499) 322-24-77 и вызовите сметчика для расчета стоимости вашего ремонта, это БЕСПЛАТНО само собой; и если вы хоть-чуть разбираетесь и имеете представление о ремонте, то уверяю вас, вы реально будете приятно удивлены!


      С уважением,
      команда ООО «Ремонтелло»
      г. Москва, Врачебный проезд, дом 10, помещение III
      + 7 (499) 322-24-77
      remontello.com
      remontello@ya.ru

      Реквизиты:
      ОГРН 1157746319741
      ИНН/КПП 7733229500/773301001
      р/с № 40702810738000032826 в ОАО «Сбербанк России», БИК 044525225









    • Автор: Eugene
      Здравствуйте уважаемые форумчане.
       
      Хотел бы вам оставить вот такой отзыв о оконной компании «вектор плюс».
       
      Нам были вставлены данной организацией окна в комнату и на кухне. Пройдя полтора месяца, все откосы на кухонном блоке и сандвич панель на двери стали желтым цветом как вы видите на фото. После проверки монтажниками этой проблемы нам было сказано, что мы сами виноваты, пользовались не положенными химсредствами. Хотя в комнате откосы мыли тем же самым но нечего не случилось. Написали нам отписку и сказали до свидания!
      Не рекомендую Вам пользоваться услугами этой компании. :foo:
      Штапик стоит не ровно имеются щели, подоконник в комнате установили криво, из щели пробивается холод. Работы вели как вареные мухи, два блока ставили с десяти утра и до девяти вечера. После работы все откосы были грязные в пальцах пришлось отмывать ( возможно от этого откосы и пожелтели).