Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Kolpachkova

Медицинский центр АКСОНОМЕД

Рекомендованные сообщения

Почитал отзывы в интернете...пишут, что очень много неправильных диагнозов якобы ставят, и очень часто анализы те что на тощак надо сдавать, принимали днем и вечером...поэтому как то сыкатно)))

для примера http://zoon.ru/msk/medical/axonomed_v_lyubertsah/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы знаете, не соглашусь с комментом Добрыни. Я 2 недели лечила спину в муниципальной поликлинике: мне назначили физиотерапию и дорогие обезболивающие. После завершения курса, боль вернулась, но кроме боли еще и руки начали неметь. Кстати. от прописанных таблеточек была изжога. Мне рассказали про доктора Ломакина и я поехала к нему. Сама не поверила, но боль без таблеток ушла вечером. 

Я не сильно сильна в каких-то медицинских терминах, поэтому описать процедуры не могу. Был массаж, лазер и уколы в спину. Про вводимые препараты мне рассказали - это гомеопатические препараты. И еще, действительно, многие анализы уже давно принимаются не натощак. Планирую поехать в ближайшие дни на повторный курс. Спасибо, доктор за хорошее лечение  ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

,ну я не утверждаю же, что там плохо. Но из 10 отзывов, 2 только положительных пишут. Вот это меня и насторожило. Не спорю, может там врачи и спецы своего дела, надо испытывать на себе все)) Просто когда мне, за мои деньги вешают лапшу на уши и ставят неправильные диагнозы - это не есть хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но из 10 отзывов, 2 только положительных пишут.

гы, два отзыва. только от самой , которая именно сегодня зарегистрировалась, странно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы знаете, я просто искренне благодарна доктору. Раньше форум только читала и не писала. Вот и все. А доктору благодарна, поэтому решила наконец-то  написать. У меня спина почти месяц болела. Сначала самолечением занималась, потом в поликлинику ходила. А здесь помогло. В принципе, мне все равно. Думайте, что хотите. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы знаете, с тех пор, как появился ребенок, я регулярно сижу на сайте знаменитого педиатра Евгения Комаровского http://www.komarovskiy.net/

В одной из его книг или статей было написано, благодарите своих врачей даже тогда, когда не болеете. Это он говорил про детей, но я стараюсь следовать его совету. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посетила я данный медцентр. От комментариев воздержусь)))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lyalka07, чего так? Помогите им стать лучше. Не все же хвалить ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посетила я данный медцентр. От комментариев воздержусь)))))))))))

Ну начинааааается! Сказала "А", говори и "Б"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lyalka07, Я его тоже посещала. Но для Информации. А не что то сдавать, или лечить.   <_<  (Лялька +1)

Но я подумала. Только ж открылись. Шанс он есть всегда)!  


И для @ Веточка сакуры, при чем здесь другие какие то лекари? Мы про МЕД. центр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kolpachkova,  вы бы русский язык немного подтянули...что ни слово - ошибки) Почти в каждом сообщении...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кругом учителя русского))) Не форум прям, а экзамен по русскому  :look:  :lol:  :burumburum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, конечно, вот иногда читаю письма на работе и офигиваю, а с другой стороны, не экзамен по русскому же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Съездили сегодня сюда с ребенком для сдачи общего анализа крови! Впечатление не очень(( Начат разговор был с того, что администратор задала вопрос кто будет сдавать кровь, ребенок или родитель! На ответ, что кровь нужно взять у ребенка, она сообщила, что нужно спросить сможет ли медсестра взять анализ у такого ребенка(добавлю, что ребенку 3,5года, а выглядим на все 4,5). Странно! Кровь сдаем с рождения и ни у кого таких вопросов не возникало! Потом администратор с медсестрой начали рассуждать на тему сколько же это будет стоить для нас, начали кому-то звонить, консультироваться! Тоже не очень понятно, они же не первый день работают и даже не первый месяц, что же мы первые, кто к ним пришел сдавать кровь?! В итоге насчитали 575руб и это просто ОБЩИЙ АНАЛИЗ КРОВИ..... На мой взгляд, ОЧЕНЬ завышена стоимость! И это ладно, ребенок-самое ценное, что есть в нашей жизни! Но вот сама процедура забора крови меня убила! Медсестра просто давила на пальчик ребенку и кровь капала в пузыречек((( Никаких привычных стеклышек, стеклянных "палочек", похожих на фломастер(к сожалению, не знаю названия этих инструментов). Вот сижу и думаю, идти пересдавать кровь или результаты будут правдивыми.....

post-3252-0-00175300-1404119150_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но вот сама процедура забора крови меня убила! Медсестра просто давила на пальчик ребенку и кровь капала в пузыречек(((

 

Вспоминая как в детстве сверлили зубы без уколов, это вообще туфта детская )))  А че ребенок плакал? И почему вам кажется, что результаты должны быть неправдивые?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но вот сама процедура забора крови меня убила! Медсестра просто давила на пальчик ребенку и кровь капала в пузыречек(((

 

Вспоминая как в детстве сверлили зубы без уколов, это вообще туфта детская )))  А че ребенок плакал? И почему вам кажется, что результаты должны быть неправдивые?

Ну, как-то не внушил доверия способ забора, много раз и с ребенком сдавала кровь и сама лично-ни разу не видела, чтобы капельки крови просто собирали в пробирочку! А ребенок, к счастью, не плакал! Он у нас вообще очень терпеливый!

А вообще, не стараюсь поставить под сомнение тыквутацию этого центра, просто решила поделиться собственными эмоциями....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я конечно тоже не спец в медицине (все сезоны хауса же не считаются? :)),

но:

1. как физик, я не понимаю чем при лечении спины может помочь лазер (поток света)?

2. гомеопатия - это альтернативная медицина, которая официальной наукой (пока или вообще) не признана. И кстати варенье, разбавленное с водой, тоже может считаться гомеопатией :) На некоторых оказывает оздоровительный эффект

 

Я это к тому, что Ваш комментарий настораживает

 

@ОльгаК, обычно акт закрепляется печатью (с юр.лицами). А то как бы он ни о чем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаК, насколько я знаю, способ забора крови зависит от того, на что именно сдаете. У меня много раз собирали и по капелькам в пробирку, и стеклышком. Но я могу ошибаться.

Sent by Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, ну правда странно выдавливать из пальца. Мне бы, например, такая технология забора крови не понравилась бы тоже. Это же надо, чтобы крови было много, чтобы она капала, а у детей из-за испуга во время забора кровь еле-еле выделяется, а когда перестают давить на палец, начинает литься ручьём. Общий анализ крови сдавали много раз и в нашей поликлинике (взрослый), и в Аистенке (детский) - везде было со стеклянной палочкой. К слову, стоимость в Аистенке - 340 руб., и результаты готовы в тот же день на эл. почту (не сочтите за рекламу, по другим позициям у них много навязанных услуг).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@lel`,  А взрослый анализ сколько стоит?

 

В Аистенке? Так там вроде только детские берут. По крайней мере, я не в курсе. Взрослые мы всегда сдавали только в нашей поликлинике. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В-общем, мне врач, которую мы вызывали на дом, объяснила почему кровь брали таким способом! Все просто: у Аксономед в Октябрьском нет своей лаборатории, они просто собирают кровь и в пробирках отправляют куда-то! Может именно поэтому и идет удорожание анализа крови!

Кстати, о результатах! Муж с утра поехал к назначенному времени, но результат был не готов(((( Сказали приезжать вечером! Так что, не очень оперативно! Тоже, скорее всего, причиной является все то же отсутствие лаборатории "на месте"! На почту эл. они тоже присылают.

нет в Аксономеде.

Думаю, стоимость такая же, как и детский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Похожие публикации

    • Автор: akvarel
      В почтовом ящике обнаружила бумажку о том,что :" 23.06.2013 в 12.00 около 5-го подъезда состоится собрание по поводу создания товарищества собственников жилья(по смене управляющей компании).Присутствие каждого собственника желательно,это в Ваших интересах.Сколько можно терпеть завышенные цены на коммунальные услуги.тел 89032655552 89067094404"                                                  Кто что думает по этому поводу???
    • Автор: Negoro
      Отписываемся по вопросам приватизации. Кто уже начал? Какие сложности?