Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Kolpachkova

Медицинский центр АКСОНОМЕД

Рекомендованные сообщения

В-общем, мне врач, которую мы вызывали на дом, объяснила почему кровь брали таким способом! Все просто: у Аксономед в Октябрьском нет своей лаборатории, они просто собирают кровь и в пробирках отправляют куда-то! Может именно поэтому и идет удорожание анализа крови!

Кстати, о результатах! Муж с утра поехал к назначенному времени, но результат был не готов(((( Сказали приезжать вечером! Так что, не очень оперативно! Тоже, скорее всего, причиной является все то же отсутствие лаборатории "на месте"! На почту эл. они тоже присылают.

нет в Аксономеде.

Думаю, стоимость такая же, как и детский

 

А как это объясняет способ сбора крови? Кстати, у Аистенка тоже в Окт нет лаборатории. Вот к кому вообще нет вопросов в поселке у меня - это наша бесплатная лаборатория поликлиники. Поговаривают, что в рамках медицинской реформы нашу поликлинику вскоре еще больше уменьшат, оставят минимум врачей, а лабораторию закроют.  Вот это будет очень жаль!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предистория-Проходим врачей к школе.Прошли всех врачей  в нашей поликлиннике.Остался невролог.Невролог в полик принимает раз в неделю,запись в 5 утра.Мамочки думаю знают,кому нужно было к неврологу.Короче решила не мучаться,думаю пойду ка я с ребёнком в Аксономед.

Пришли,записались,приём 1000 руб.Ну ладно....Приходим,Ломакин ручки моему сыну сложил ,молоточком по коленке тюкнул,указательным пальцем до носа дотронуться попросил,иииии поставил диагноз-внимание-МАЛЫЕ ИШЕМИЧЕСКИЕ ПОРАЖЕНИЯ ГОЛОВНОГО МОЗГА!!!!!!!!!Супер?а,ну и очень тщательно листал Историю развития ребёнка(карту).Именно листал,не читая.Чё он там найти хотел,я так и не поняла.
невролога мы проходили в 3 мес,в 6,в год.НИЧЕГО нам не назначали и тем более не ставили,Кроме хвойных ванночек в 3 мес.Был небольшой тонус.А вот Ломакин поставил диагноз,да ещё КАКОЙ!!!!!!!И прописал уколы,по две штуки в течении месяца.Названия сейчас не наёду,найду обязательно выложу!!!!!!

Так вот я к чему-у меня нет мед образования,но что ТАКОЕ Малое ишемическое поражение головного мозга,я знаю.....Хорошо,если придёт к нему более-менее "в теме",так ведь реально можно угробить ребёнка.Ну и параллельно мне было предложенно сделать УЗИ гол мозга,энцелографию,и д.т и т.п ,"У нас ВСЁ это делают!"

короче,за 15 минут "приёма",и за 1000 рублей я поржала вдоволь!))))))))

Будте аккуратны!

Ну и в карте написал,обходной-ЗДОРОВ!!!!!!!!! :smile:

 

Ой,кстати просветите-Что такое белок в родах?)))))))))))

Вопрос просто мне был задан такой-"Был ли белок в родах?"


Съездили сегодня сюда с ребенком для сдачи общего анализа крови! Впечатление не очень(( Начат разговор был с того, что администратор задала вопрос кто будет сдавать кровь, ребенок или родитель! На ответ, что кровь нужно взять у ребенка, она сообщила, что нужно спросить сможет ли медсестра взять анализ у такого ребенка(добавлю, что ребенку 3,5года, а выглядим на все 4,5). Странно! Кровь сдаем с рождения и ни у кого таких вопросов не возникало! Потом администратор с медсестрой начали рассуждать на тему сколько же это будет стоить для нас, начали кому-то звонить, консультироваться! Тоже не очень понятно, они же не первый день работают и даже не первый месяц, что же мы первые, кто к ним пришел сдавать кровь?! В итоге насчитали 575руб и это просто ОБЩИЙ АНАЛИЗ КРОВИ..... На мой взгляд, ОЧЕНЬ завышена стоимость! И это ладно, ребенок-самое ценное, что есть в нашей жизни! Но вот сама процедура забора крови меня убила! Медсестра просто давила на пальчик ребенку и кровь капала в пузыречек((( Никаких привычных стеклышек, стеклянных "палочек", похожих на фломастер(к сожалению, не знаю названия этих инструментов). Вот сижу и думаю, идти пересдавать кровь или результаты будут правдивыми.....

Вот тут хочется ругаться матом.полный ППЦ.Можно из инета?-Сама долго объяснять буду)))))

"

Капиллярную кровь у взрослых получают из ладонной поверхности рук, мочки уха, у детей — из боковой поверхности пятки, или подошвенной поверхности большого пальца ноги, или мочки уха. Глубина прокола — 2—3 мм. Кожа прокалывается скарификотером. Первая капля крови удаляется сухой стерильной ватой, т. к. содержит кусочки поврежденной ткани. Вторая капля используется для исследования. Кровь не должна выдавливаться.

Кровь набирают в индивидуальные, стерильные, предварительно обработанные трилоном Б капилляры непосредственно с кожи и выдувают в стерильные пробирки.

Правильно собранная кровь должна быть доставлена в лабораторию не позднее 60 мин после взятия."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никому не советую!!!! Люди там просто зарабатывают деньги! Я потеряла драгоценное время…(((На мои жалобы был произведён осмотр и сделаны анализы.Результат анализов : всё хорошо.... Всё хорошо вылилось в серьёзную болезнь.Анализы не достоверные,такое чувство что их вообще никуда не сдают! Лекарства выписывают не по назначению болезни,а те что заканчиваются сроки годности в их же аптеке (((((И если человек совсем не разбирается,то можно кушать лекарства совершенно с другой оперы (((((Вообщем мне искренне жаль тех людей которые ещё не разобрались в этой клинике ((((Да....персонал вежливый,но скрывается за этим только лишь зарабатывание денег ((((Не верьте этим врачам,обратитесь лучше в другой центр....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Но из 10 отзывов, 2 только положительных пишут.

гы, два отзыва. только от самой , которая именно сегодня зарегистрировалась, странно :)

 

Очень странно )))))))

ой бежать....... Мы с ребёнком пришли температура под 40,Ломакин выписал лекарства от женских болезней,хорошо я знаю эти лекарства.....А у ребёнка оказался гайморит!!!!! и ему срочно нужна была помощь,хорошо хоть ребёнок выжил.Костолом бессовесный этот Ломакин,бизнесмен....на больных людях зарабатывает (((Жаль бабушки старенькие не могут пользоваться интернетом…и ходят к нему и надеятся на его лечение!

Будем Лечиться) 

 

Вы знаете, с тех пор, как появился ребенок, я регулярно сижу на сайте знаменитого педиатра Евгения Комаровского http://www.komarovskiy.net/

В одной из его книг или статей было написано, благодарите своих врачей даже тогда, когда не болеете. Это он говорил про детей, но я стараюсь следовать его совету. 

За что благодарить ????? ((((  Мы с ребёнком пришли температура под 40,Ломакин выписал лекарства от женских болезней,хорошо я знаю эти лекарства.....А у ребёнка оказался гайморит!!!!! и ему срочно нужна была помощь,хорошо хоть ребёнок выжил.Костолом бессовесный этот Ломакин,бизнесмен....на больных людях зарабатывает (((Жаль бабушки старенькие не могут пользоваться интернетом…и ходят к нему и надеятся на его лечение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была там в конце февраля, узи, допплер и ещё кое- что. Не очень расторопны, не очень разговорчивы, тесновато, много народу, но пожаловаться особо на неправильные анализы или некомпетентность я не могу. За день уточнили о времени моего визита, всё вовремя. Результаты анализов прислала лаборатория на почту. Навязывать ничего не стали по факту узи и допплера, хотя была возможность очень хорошая. Дали рекомендации для врачей по месту постоянного наблюдения в поликлинике, а не к своим врачам. Цены от Московских отличаются в разы!!! Прежде чем пойти туда - прознала цены на услуги в ближайших клиниках в Москве. По оборудованию, стерильности, и т.п. также вопросов нет - всё как и должно быть. По одному разу конечно не судят, да и обращение моё было не особо экстренным, но плохого ничего сказать не могу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, уважаемые жители поселка!

 

Рады сообщить, что в клинике "Аксономед" в Октябрьском (мкрн.Восточный, д.1)

цены на анализы в среднем на 40-50% ниже, чем в других клиниках поселка.

 

Приходите, мы всегда рады новым клиентам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отношение к клиенту отвратительное! Записали с ребенком к неврологу, пришли к назначенному времени, а нам говорят врач в пробке, будете ждать 40 минут?! Откуда едет врач они не знаю, где стоит в пробке тоже! При том, что мы возвращались с Москвы и добрались до поселка за 25 минут, на прием к врачу, а он зная что ему быть в определенное время нужно, опаздывает на 40 минут!!!! На вопрос какого х** они держат такого врача, который портит имидж клиники и который не получил денег за прием, был получен ответ, что его уволить не могут, т.к. это сам главврач клиники! РЫБА ТУХНЕТ С ГОЛОВЫ! К ВАМ БОЛЬШЕ НИ НОГОЙ!

 

P.S. Лишний раз убедился, что в поселке, такие коммерческие сферы как медицина, стоматология, парикма поинтские - РУКОЖОПНЫЕ КОНТОРЫ, с абсолютной посредственным отношением к клиентам, где девиз - деньги, деньги, деньги! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отношение к клиенту отвратительное! Записали с ребенком к неврологу, пришли к назначенному времени, а нам говорят врач в пробке, будете ждать 40 минут?! Откуда едет врач они не знаю, где стоит в пробке тоже! При том, что мы возвращались с Москвы и добрались до поселка за 25 минут, на прием к врачу, а он зная что ему быть в определенное время нужно, опаздывает на 40 минут!!!! На вопрос какого х** они держат такого врача, который портит имидж клиники и который не получил денег за прием, был получен ответ, что его уволить не могут, т.к. это сам главврач клиники! РЫБА ТУХНЕТ С ГОЛОВЫ! К ВАМ БОЛЬШЕ НИ НОГОЙ!

 

P.S. Лишний раз убедился, что в поселке, такие коммерческие сферы как медицина, стоматология, парикма поинтские - РУКОЖОПНЫЕ КОНТОРЫ, с абсолютной посредственным отношением к клиентам, где девиз - деньги, деньги, деньги! 

 

 

 

Да и Слава Богу,что не "попали" к этому Ломакину,да да,это именно он......Меня до сих пор веселит его "диагноз" моему 7 летнему сыну,а просто пришли на осмотр к школе.Это полный......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оставлю свой недовольный отзыв!
Речь идёт о враче-гинекологе Колубаевой И.В., чьими услугами я оказалась крайне недовольна. Сделав молча УЗИ, ни единым словом не пояснила результаты, а предложила пройти для оплаты. На моё замечание она кратко и невнятно все же пояснила результаты. Но в коридоре, на стойке оплаты, при людно стала задавать вопрос, который является врачебной тайной и должен обсуждаться в кабинете. Мне было очень неприятно, что врач ведёт приём в коридоре! На приёме у этого врача я не первый раз, но этот был точно последний. Написала претензию! Но, к сожалению, главный врач (как я поняла он же по совместительству невролог - Ломакин), позвонил мне и очень грубо общался, не извинился, наглым образом выгораживает своих неквалифицированных сотрудников! Очень жаль! К слову, я на самом деле очень расстроена, мне есть с чем сравнить, есть отличные мед.центры и врачи. Поэтому я не рекомендую для посещения данный мед.центр, в него можно наверно обратиться только от безысходности, не тратьте своё время и деньги, ходите к хорошим врачам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем понятно. Шаражкина контора. Если больничный лист нннада, то ок. Если проблеммы со здоровьем - то лучше не рисковать и не усугублять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот я напишу положительный отзыв : у моего мужа очень сильно болело сердце и так как это была суббота , я вызвала на дом сделать ЭКГ, девушка приехала быстро, сделала ЭКГ на современном приборе ( ни в какое сравнение с прибором, на котором делают ЭКГ, когда вызываешь нашу скорую, конечно это не их вина , но все-же). На следующий день в воскресенье записались на приём к врачу функциональной диагностики : врач , расшифровав ЭКГ , сказал, что у мужа прединфарктное состояние и нужно СРОЧНО делать стентирование сосудов сердца и дал направление на госпитализацию в сосудистый центр в Люберцы, но муж отказался от госпитализации, так как наслушался моих прочитанных комментариев об Аксономеде и решил, что врач возможно ошибся. В понедельник мы с ним поехали в Московскую поликлинику от его работы по СОГАЗ - овской страховке ДМС. Он вошёл в кабинет и долго не выходил ( ему делали три ЭКГ подряд ) , потом вызвали меня в кабинет и диагноз был на 100% такой же, как в Аксономеде и спросили нас, почему же он отказался от госпитализации??? Мы с мужем промолчали, а я почувствовала вину за собой. И сказали, что медлить нельзя ни минуты, срочно вызвали скорую и отвезли в Московский ФНКЦ , тоже по страховке, там мужу сделали операцию: стентирование сосудов сердца. Всё это случилось накануне Нового года и теперь я больше не рассказываю мужу комментарии про Аксономед. Ему поставили ПРАВИЛЬНЫЙ диагноз и речь шла о жизни и смерти и нужно было не отказываться от госпитализации, это ещё хорошо, что ему успели вовремя сделать операцию.

Отправлено с iPad используя Tapatalk HD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Охереть!!!! Сделали ЭКГ,а на СЛЕД.день расшифровали "предынфарктное состояние". Если действительно диагноз был таков, то у Вашего мужа крепкое здоровье, что он дожил до расшифовки ЭКГ. Такие диагнозы ставятся в момент диагностики. Позже = преступление. Вероятно цель девушки и "современного" прибора была заработать деньги за вызов, а не своевременная помощь пациенту. Кстати ФНКЦ, далеко не самое лучшее и сведующее в кардиопатологии учреждение. По их статистике 8 из 10 поступающих в кардиологию пациентов нуждаются в стентировонии или АКШ. И это не только в целях помощи пациентам, но в целях получения денег от тех же страховых компаний

Отправлено с моего ASUS_Z00AD через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто Вы такой, который сомневается в поставленном диагнозе : фельдшер со скорой помощи, который даже ЭКГ не видел и ставит свой диагноз. Диагноз был именно таков и подтверждён был в поликлинике РЖД, одной из лучших поликлиник Москвы. И в ФНКЦ было сделано много исследований и взято анализов, прежде чем подтвердить диагноз. Причём, когда делали коронарографию, были готовы к тому, что , если очень сильное сужение артерий, то придётся делать шунтирование, но сделали стентирование сосудов. А это совсем разные операции. И между прочим та девушка из Аксономеда, которая делала ЭКГ, сразу после того как сделала ЭКГ, спросила : а не было ли у него микроинфаркта и сказала, что лучше вызвать скорую и не ждать до завтра. Но муж отказался вызывать скорую, так как его отец умер в скорой , не доехав до приёмного покоя и тоже самое случилось и с моим отцом, поэтому доверия к скорой у нас никакого нет. Приедут, сделают по шаблону тройной укол, а потом человек на тот свет отправляется после этого убойного укола. А то , что мой муж дожил до госпитализации в ФНКЦ, это просто чудо, хотя потом , пройдя тест с нагрузкой, у него была выявлена высокая толерантность к нагрузкам, это видимо и спасло его, но конечно в Москву мы ехали не на метро, а такси вызывали, а уж из поликлиники на скорой отвезли в больницу. Поэтому все Ваши предположения и умозаключения, даже не видя ЭКГ, выглядят недостойно фельдшера, а уж если Вы врач, то тем более по хамски : "ничего у него не было и вас просто развели и стенты никакие не нужны" . Видели бы его состояние и ЭКГ, тогда бы так не говорили.

Отправлено с iPad используя Tapatalk HD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Виола сказал:

подтверждён был в поликлинике РЖД, одной из лучших поликлиник Москвы

очень сильно сказано. У друга там ДМС. Есть отличные врачи, а есть как обычно. ИМХО, на опыте друга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Towariw сказал:

ДМС. Есть отличные врачи, а есть как обычно.

 

Подтверждаю. У нас там тоже ДМС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не буду спорить с дилетантами. И я не говорил, что Вашего мужа не надо было стентировать, я лишь сказал, что оставить на месте человека с изменениями на ЭКГ это преступление. Я своих за такое увольняю. О себе: врач скорой и реаниматолог стаж 18, 13 из них в ДМС. А то, что ФНКЦ для Вас предел мечтаний, что ж для кого-то и лада-приора предел мечтаний. Не буду Вас расстраивать их официальной статистикой по смертности за тот же 2015 год. Рад за Вас, что Вам там помогли

Отправлено с моего ASUS_Z00AD через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ImageUploadedByTapatalkHD1460734950.449571.jpgО каком пределе мечтаний может идти речь, если есть список поликлиник и больниц ДМС, причём поликлинику можно выбрать, а в стационар они кладут туда, где есть свободное место, они обзвонили все больницы из этого списка и только 83 больница приняла его. А вот Вы какую больницу выбрали бы из этого списка? Я считаю, что она ничем не хуже остальных. И вот Вы, как специалист, где бы порекомендовали ему наблюдаться? Или же там , где делал операцию, только там и наблюдаться? А к той девушке у нас претензий нет, она сказала , чтобы вызвали скорую и врач функциональной диагностики дал направление и хотел вызвать скорую, но муж написал письменный отказ от госпитализации. Может быть в Люберцах и неплохой сосудистый центр, вот Вы что-нибудь можете сказать , если знаете, о сосудистом центре в Люберцах?

Отправлено с iPad используя Tapatalk HD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страховая компания Вас обманула, что в других больницах нет мест. Например, в ЛРЦ (1й в списке Ваших стационаров) всегда есть свободные места, они даже по площади больше 83 раза в 4, но они дороже 83 раза в три. 83 всегда дешевле для страховых, т.к. демпенгует на этом рынке. Кстати, узнайте какой стент Вам поставили, зная 83 это скорее всего так называемый "без пропитки", а это значит через 4-5 лет придется делать рестентирование, а это технически сложнее. Про Люберецкий центр ничего не знаю. А тот же ЛРЦ ставят только стенты с пропиткой, они конечно дороже, но работают минимум 10-12 лет.

Отправлено с моего ASUS_Z00AD через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати страховая компания ДМС оплачивает всё, включая операцию, но стенты не оплачивает, так в договоре написано, оплачивает только страховая ОМС и нужно было ждать квоту, но мы не стали ждать и заплатили сами, поэтому какой смысл ставить дешёвые стенты, ведь за какие заплатит клиент , такие и поставят. Поставили два стента Promus Premier с лекарственным покрытием, заплатили 124000руб. А мест возможно и не было в первой больнице, так как это было 28 января, а может не хотели делать операцию до нового года, но в 83 сделали 30 декабря, так как медлить было нельзя, сужение было 85 и 90 %.

Отправлено с iPad используя Tapatalk HD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Похожие публикации

    • Автор: akvarel
      В почтовом ящике обнаружила бумажку о том,что :" 23.06.2013 в 12.00 около 5-го подъезда состоится собрание по поводу создания товарищества собственников жилья(по смене управляющей компании).Присутствие каждого собственника желательно,это в Ваших интересах.Сколько можно терпеть завышенные цены на коммунальные услуги.тел 89032655552 89067094404"                                                  Кто что думает по этому поводу???
    • Автор: Negoro
      Отписываемся по вопросам приватизации. Кто уже начал? Какие сложности?