Negoro

Подготовка к Новому Году 2014

Рекомендованные сообщения

1й день зимы и уже Новый год маячит в перспективе.

Побывали сегодня в Меге, народу ощутимо больше чем в обычные дни. В Икее Оби Ашане уже вовсю торгуют новогодними украшениями. Мы тоже поддались искушению и купили немного всякой красоты. По приезду домой дети решили что новый год надо приближать и решили, что раз уж елку мама с бабушкой не дают ставить то папа камин свой отдаст под украшательства. Вот что получилось. Я подозреваю что это не окончательный вариант.

post-86-0-82106400-1385915035_thumb.jpgpost-86-0-12256300-1385915107_thumb.jpg

post-86-0-51932100-1385915028_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не люблю я эту суету-толкатню в Меге, в Ашане и в IKEA. друг другу на пятки наступать...

вот если на каток))) ммм... тогда да, покататься

а покупки и подарки онлайн делаю. получать удобненько стало на телеграфе, никуда ездить не надо

лошадка PickPoint прямо к дому доставляет, плиз)) post-4440-0-71193700-1385934612_thumb.jp

время выдачи и получения согласно расписанию post-4440-0-99300500-1385934671_thumb.jp

инет-магазины -- рулят!!


1й день зимы и уже Новый год маячит в перспективе.

Побывали сегодня в Меге, народу ощутимо больше чем в обычные дни. В Икее Оби Ашане уже вовсю торгуют новогодними украшениями. Мы тоже поддались искушению и купили немного всякой красоты. По приезду домой дети решили что новый год надо приближать и решили, что раз уж елку мама с бабушкой не дают ставить то папа камин свой отдаст под украшательства. Вот что получилось. Я подозреваю что это не окончательный вариант.

attachicon.gifIMG_0690.JPGattachicon.gifIMG_0674.JPG

ага, Торговые центры уже Ёлок понаставили,.. мол НГ скоро. торопятся всё, боятся не успеть))..

Изменено пользователем Quality

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну по поводу интернет покупок я не спорю, сам на Ебее и у Али затариваюсь несколько лет. (в данный момент 2 посыли в пути и еще в планах 8). А просто походить по детскому миру и прочим магазам, это как в детстве почувствовать приближение праздника. Когда мамка везла тебя в центральный Детский мир, а там огромная елка, куча игрушек, все сверкает и переливается. Так же и мы вчера, наигрались в детских магазах, налопались мороженного, накупили всякой мишуры и украшательств. Детство по почте не присылают к сожалению((( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну по поводу интернет покупок я не спорю, сам на Ебее и у Али затариваюсь несколько лет. (в данный момент 2 посыли в пути и еще в планах 8). А просто походить по детскому миру и прочим магазам, это как в детстве почувствовать приближение праздника. Когда мамка везла тебя в центральный Детский мир, а там огромная елка, куча игрушек, все сверкает и переливается. Так же и мы вчера, наигрались в детских магазах, налопались мороженного, накупили всякой мишуры и украшательств. Детство по почте не присылают к сожалению((( 

про детство да, соглашусь. его давно уж... ни в каком виде не дождешься. все остальное, заказанное онлайн на телеграфе в п.Октябрьский)) плиз)

на фотке, кстати моя подружка из инет-магазина игрушек заказик получает

post-4440-0-78122400-1385966204_thumb.jp

Изменено пользователем Quality

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это здорово, еще бы не тырили с посылок было бы еще лучше. И ногами не пинали то вообще замечательно. 2 посылки так и не дошли до меня. А одной как в футбол играли, хорошо пластик внутри был а не стекло. Культура обслуживания почтовых отправлений еще очень низкая. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ам на Ебее и у Али затариваюсь несколько лет.

а как же история с зайцем :)

 


а там огромная елка, куча игрушек, все сверкает и переливается

меня мой двух летний ребенок сейчас вот так по всем, где увидит, елкам таскает (за старшим такого не наблюдала). И надо же ей шарики снять и обратно повесить и еще сказать "Смоти, мама, еочка, касивая" ))))

Я уже папе говорю, что пора дома елку ставить )))))) он правда отпирается, говорит, что от елки до НГ ничего не останется  :lol: и он прав, эхххх, будем по магазинам и улицам ходить, другие елочки украшать :)

 

P.S. Катюша, краб с прошлого нового года у нас еще жив ))))) танцуем под него постоянно, но кассеты уже накрываются, глючат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заяц как сын полка, ждали всем отделом когда это чудо приедет из германии)) Но он приехал на Рождество, аккурат на день рождения дочки. Так что это получилось не новогодний подарок. Может закажем опять письмо от Д М с почты . Забыл только у жены спросить сегодня, надо или нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, если кому интересно, мы вот такую штуку под елку  дочурке заказали:

 

РобоРыбка - инновационная высокотехнологичная игрушка. Активируется от соприкосновения с водой и плавает, как живая! Удачное сочетание яркого, реалистичного дизайна с интегрированной микросхемой, позволяет Robo Fish довольно точно имитировать движения и повадки настоящей рыбы. Мягкий силиконовый хвост и электромагнитный мотор помогают ей двигаться в 5 различных направлениях. При погружении в воду, рыбка робот начинает плавать, опускаясь ко дну и поднимаясь к поверхности, ускоряя и замедляя движение, совсем как настоящая!

rob_pack.jpg

Ваш ребенок мечтает об аквариуме с рыбками, но это очень сложно и требует ухода и внимания? А еще живых рыбок нельзя брать в руки и от них бывает аллергия. Теперь вы можете порадовать себя и своего малыша, и притом без всяких хлопот! Маленькие дети иногда боятся воды, Робот Рыбка прекрасно помогает справиться с этим страхом.РобоФиш может плавать в любой емкости с водой:  в вазе, бокале, аквариуме и даже в ванне вместе с вашим малышом!  РобоРыбка – великолепная нафодка для аквариумов с дорогими растениями!

Игрушка работает от двух алкалиновых батареек типа А76 или RL44, которые входят вкомплект (две установлены в игрушку и 2 запасные). 1 комплекта

хватает на несколько часов непрерывной работы. А если РобоРыбку вынуть из воды – она выключается.

Размер роборыбки: 7,5  x 2,0  x 3,5 cм. 

 

сайт: http://www.marttoys.ru/catalog/ROBOFISH/

 

 

И отзыв, самый интересный мне показался (я после него Дашке рыбку заказала :) )

 

8f6d4bedfed5.jpg

250479b37827.jpg

79d238d14d5b.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И отзыв, самый интересный мне показался (я после него Дашке рыбку заказала )  

 

Блин, картинки с сайта с отзывами поудаляли :(

 

Выкладываю то что успела сохранить на раб столе:

post-183-0-30364300-1386145361_thumb.jpg

post-183-0-98096100-1386145361_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда в ОКтябрьском елку наряжают на стадионе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда в ОКтябрьском елку наряжают на стадионе?

Лен, посмотри старую тему, там писали.

Отправлено с моего HTC One X при помощи Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А когда в ОКтябрьском елку наряжают на стадионе?

Лен, посмотри старую тему, там писали.

Отправлено с моего HTC One X при помощи Tapatalk

 

Просмотрела тему про подгтовку 2012 года, не нашла. Остальное как-то в лом перелистывать.

 

Ну, если сложно ответить два слова, ок, no problem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а что это на стадионе сейчас строят? 
Какое-то деревянное сооружение (может прокат коньков хотят сделать?) и заборчик из снежных кирпичиков... и не боятся, что расстает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда в ОКтябрьском елку наряжают на стадионе?

у ТекстилПрофи уже нарядили, вся сияет post-4440-0-38971600-1386534073_thumb.jp

Леденые горки, там реклама висит можно почитать.

зачем нам эти искусственные горки? у нас дороги все сплошь - натуральный каток!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, если сложно ответить два слова, ок, no problem
что же все такие нервные стали )))  Да не знаю я сам, так же надо было лазить в темах. Вот и отправил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На стадионе строят целый городок, мороз им в помощь. Висит схема и фото предыдущих творений, в частности, в Жуковском:

 

DSC_0621.JPG

 

И по слухам - каток будет платный...  :umnik:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На стадионе строят целый городок, мороз им в помощь. Висит схема и фото предыдущих творений, в частности, в Жуковском:

 

DSC_0621.JPG

 

И по слухам - каток будет платный...  :umnik:

мне про Вандалов понравилось. про склад ума)) В первые вижу такое предупреждение. про длюбилов) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И по слухам - каток будет платный..

дождались  :tears:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет еще никакой информации, не надо плакать. Всего скорее один тюбинг будет платным. В Октябрьском только на детях можно нажиться )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заливка катка и возведение горки - ударными темпами!!! :bravo:  Правда места для массовых гуляний возле ёлки,как и самой ёлочки,пока что не просматривается,но надеюсь что скоро поставят!

post-1146-0-39927700-1386675283_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Детвора осваивает горку!С окна вижу что продолжают горку достраивать,но ребятня уже на "бубликах" и санках по горке вовсю рассекает))) фотки не особо хорошие,но вдруг пригодится кому ^_^

post-1146-0-20371100-1387026047_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К Новому году! post-4440-0-93294500-1387058697_thumb.jp

Те, кто за МКАДом! МОбласть. Люберцы: "та" сторона, где Красная Горка получила в +1 постамат.
Люберцы, ТЦ АЙС /где универсам "Пятерочка"/, 3й этаж. 
Адрес: Комсомольский пр-т, д.17, корп. 1. 
Время работы 09:00-23:00   #доставка   #Москва   #МО 

post-4440-0-61532700-1387058575_thumb.pn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Quality,

 

 

К Новому году! attachicon.gifпостамат в ТЦ Тишинка.JPG

Те, кто за МКАДом! МОбласть. Люберцы: "та" сторона, где Красная Горка получила в +1 постамат.
Люберцы, ТЦ АЙС /где универсам "Пятерочка"/, 3й этаж. 
Адрес: Комсомольский пр-т, д.17, корп. 1. 
Время работы 09:00-23:00   #доставка   #Москва   #МО 

 

Московская область - 106 постаматов.
Карту местности см здесь http://pickpoint.ru/postamats/mosoblast/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.