Плюша

Два брата, две бедолажки.

Рекомендованные сообщения

    С Р О Ч Н О!

Пристраиваются  два очарова-

тельных котенка, в возрасте

2-х месяцев, черно-белого окраса. Ласковые и игривые парнишки, уже прочувствовали

В полной мере боль и предательство. Моральные уроды сначала обрубили им хвостики, а затем выбросили

истекающих кровью котят  у нас во дворе. Сейчас они уже здоро-

венькие и живут днем в диспетчерской УК, по ул Спортивная, а ночуют под машинами. Малыши просто не выживут зимой.

ПОМОГИТЕ двум малышам! Сделайте доброе дело под Новый Год!

post-1402-0-70801100-1385988596_thumb.jp

post-1402-0-89531600-1385988627_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Плюша, блин ужас какой-то, этим бы садюгам тоже надо конечности поотрубать. Котята очень милые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюша,котята постарше.Видела я их,но была уверенна,что они и живут в деспетчерской. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюша,котята постарше.Видела я их,но была уверенна,что они и живут в деспетчерской. :(

Да,  они и жили. Но вчера пришел главный начальник и орал как недорезанный. Итог: Чтобы котят срочно убрали, и здесь де рабочее место, и люди ходят и кошаков всяких быть не должно.

Хотя котявки очень милые,  игривые и ласковые, почти приучены к лотку. Хотелось бы обоих вместе пристроить, (уж больно хорошо играют вместе) но это из области фантастики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никому не приглянулись киски?! как жалко!!! Два малыша обречены на холод и мороз, никто не хочет подарить им дом, семью, тепло и ласку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот есть ещё бедняжки. С осени живут под балконом второго этажа на Текстильщиков, 4. Сначала их было трое, но голубоглазого быстро подобрали. Теперь вдвоём. Всегда вместе - ходят и спят в обнимку. Первый раз такое вижу. 

post-22-0-71431200-1386509982_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Уже осталась одна светлая кошечка. Жила в коробке под балконом. Я сегодня поставила ей более удобный домик из коробки, и внутрь сено положила. И коробку завернула в целофан и всю обклеила скотчем. Так что теперь ей комфортно и тепло. А еда у нее есть. Жители  из подъезда ее подкармливают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один котенок по кличке Фюрер, уехал домой. Очень хорошие ручки попались. Будут держать в курсе, как он поживает и вообще.

Остался один. Самый ласковый и нежный. Наверное обречен. Замерзнет под машинами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Уже осталась одна светлая кошечка. Жила в коробке под балконом. Я сегодня поставила ей более удобный домик из коробки, и внутрь сено положила. И коробку завернула в целофан и всю обклеила скотчем. Так что теперь ей комфортно и тепло. А еда у нее есть. Жители  из подъезда ее подкармливают.

Вчера проходила мимо, моего домика уже нет. Опять стоит простая коробка и в ней  черный котик жмется.

Ну вот кому нужна была  моя благоустроенная коробка??!! Ну что за люди!!! И животных не жаль, самим сделать в лом, что ли.

Чтоб ручонки поотсыхали!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котятки пристроены, оба в хорошие семьи. Один даже в собственном  подъезде. Дай бог здоровья этим людям за их добрые сердца и котяткам удачи в новых семьях!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.