Украина  

34 пользователя проголосовало

  1. 1. Чем по Вашем должен закончиться "Евромайдан" на Украине?

    • Я за Евроассоциацию Украины
    • Я за вступление Украины в Таможенный союз
    • Мне параллельно


Рекомендованные сообщения

Когда-то я жил в одной квартире с мамой. Когда я приходил с работы и хотел поужинать, она на кухне смотрела "Кармелиту". Е...ные цыгане! Ненавижу, б..., цыган!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Порошенко небось смеется, видя такие плебейские интерьеры)))))

Процессы идут...Ломка. Процесс тяжелый и болезненный, но без него никак...Совок агонизирует...Общество меняется - это главное. Хомосоветикус уходят со сцены. Там...А у нас пока пытаются продолжить плодить рабов-одобрямсов пытаясь реставрировать совок...Получается конечно криво и смешно..Пародия. Фарс и клоунада. Результат легко предсказуем. У нас будет так же...Так что можно смотреть и примеривать на себя.

Найди 10 отличий сегодняшней России от Украины при Яныке...Не найдешь. Как под копирку. Только мы больше и у нас нефть. Поэтому режим еще трепыхается...

https://youtu.be/xQDdQcPE8es

на 5:30 отмотайте, там все по ХАМски, слово в слово описан процесс отстранения Путина и последующие за этим выборы без самих выборов, декоммунизация, десоветизация, люстрация, снос памятников и отказ России быть правоприемником СССР. Хам прав, нам придется пройти по пути Украины, Хам нас готовит к этому, вместе со своим гуру Каспаровым. Хам внушает нам мысль, что мы рабы, совок, одобрямс, поэтому когда Майдан будет на Болотной, мы должны сидеть дома и шептать: Моя хата с краю, ничего не знаю. Делайте что хотите, меня не трогайте. Хам и Гарик работают по одной методичке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

X.A.M, за Чечню не боИсь... Как бы не были воинственны аборигены этой республики, работу по созданию им резко негативного имиджа уже провели... Нужна только команда "можно" ... и будет война "до последнего чеченца"... и вскоре будет последний чеченец.

Чет не уверен я в этом...Наша армия нонче совсем не та что была в СССР и сразу после СССР...Да и на приход к власти нормаыльных политических лидеров на первых порах рассчитывать не приходится...Так что думаю все будет несколько сложнее. 

Будет новый тухлый договорняк, который объявят победой. (ХасавЮрт, Минск, сирийские договорённости). Нам бы для начала цыган победить

Вот вот...Кстати говоря...Цыган я тоже, мягко говоря, не очень люблю, НО...Они в отличии от наших все вместе взяли и встали на зищиту своих интересов. 
Так что это не методичка, а РЕАЛЬНОСТЬ...Если завтра так любимого тобой лидера привяжут к лошади и пустят по красной НИ однин из "поддерживающих" его процентов не выйдет на его защиту...Ибо это не поддрежка. Это как раз тот самый рабский "одобрямс" и сваливание ответсвенности за судьбу страны на плечи мифического лидера...Лишь бы самим ни за что не отвечать. 
Так как команды сверху не поступит...Вот на пропутинские митинги они ходят, ибо приходит разнарядка свыше где написано " быть обязательно иначе..."...И они встают и бредут, отметятся и валят обратно...Примеров масса. И губеров сносили не так давно имеющих рейтинг за 90...
Надо поддержать - поддержим. Не надо - не будем. Вот тебе и методичка...
 

Хам внушает нам мысль, что мы рабы, совок, одобрямс, поэтому когда Майдан будет на Болотной, мы должны сидеть дома и шептать: Моя хата с краю, ничего не знаю. Делайте что хотите, меня не трогайте. Хам и Гарик работают по одной методичке 

Да не...Я, как и он, лишь продолжаю цепочку уже происходящих событий...

Ты можешь предложить свою. А я внимательно почитаю...Что, по твоему, будет дальше и почему?...И есть хоть один вариант при котором Путин оставаясь у власти приведет страну к процветанию или хотя бы остановит обвал ? ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1SAVX8042.jpg

Российский высший генералитет попал под подозрение в совершении преступлений против основ национальной безопасности Украины, сообщил генпрокурор Украины Юрий Луценко.
В частности, среди тех, кто попал под подозрение и “объявлен в государственный розыск” министр обороны РФ и два его заместителя, “и еще 10 генералов из числа высшего командного состава ВС РФ”.

Шойгу обвёл суровым взглядом растерянных генералов.
– Я срочно собрал вас, товарищи, с тем, чтобы сообщить вам пренеприятнейшее известие, – сообщил он. – Украина объявила нас в розыск. Мужайтесь.
Кто-то из генералов вскрикнул, кто-то побледнел, а кто-то принялся отправлять родным прощальную смс.
– Живым они меня не получат, – мрачно заявил командующий ВДВ, расстёгивая кобуру.
– Это не выход, генерал-полковник! – остановил его Кужугетович. – Предлагаю другой вариант – явка с повинной.
На лицах генералов промелькнуло облегчение.
– Вам хорошо, – горько сказал командующий ВКС. – Вас просто в подвал СБУ кинут, а у меня на руках кровь тысяч невинных исламистов. Они ко мне и так по ночам приходят, качают головами и печально спрашивают: «Эй, зачем так некрасиво поступил, уважаемый?». Мне реально светит гаагский трибунал, самый справедливый трибунал в мире.
– Ничего, мы наймём вам лучших адвокатов, Фейгина или Новикова, – утешил его Шойгу и приказал всем обречённым. – С собой в камеру брать только самое необходимое и дорогое. Ну и зубные щётки не забудьте.
Утром Сергей Кужугетович выглянул в окно и понял, что генералы взяли самое для себя дорогое – две общевойсковых армии, восемь полков ВВС, три бронетанковые дивизии, четыре дивизии ВДВ и два полка морской пехоты. И конечно не забыли зубные щётки в виде пяти бригад спецназа ГРУ.
В сторонке безутешно плакал командующий РВСН, сокрушаясь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть б скорее построили этот Турецкий поток. Может тогда там все успокоятся? Cпрос стран Европы на газ, в первую очередь на российский газ, будет только расти, учитывая снижение добычи газа в Северном море и прогнозы, что после 2020 года основной конкурент «Газпрома» на европейском газовом рынке – Норвегия – может начать импортировать газ из-за истощения собственных запасов газа. В 2015 году Россия поставила в Европу около 160 млрд кубометров газа, используя транзитные газопроводы через Украину и Белоруссию, а также «Северный поток». Полагаем, что с введением в эксплуатацию первой нитки «Турецкого потока» транзит российского газа через Украину может уменьшиться примерно на две трети, однако полностью отказаться от транзита газа через эту страну «Газпром» сможет, только если в дополнение к первой нитке «Турецкого потока» будет построен еще и «Северный поток-2».
Отметим, что в переговорах пока не принимает участие «Газпром», то есть сейчас, предположительно, должны быть заранее урегулированы политические вопросы, связанные со строительством газопровода, его маршрутом и, самое главное, с другими участниками проекта помимо России и Турции. Если проект «Северный поток-2» уже сталкивается с проблемами из-за позиции Польши, препятствующей участию в этом проекте других стран, входящих в ЕС, то с «Турецким потоком» такие риски существенно уменьшаются, так как его потенциальными участниками, кроме Турции и России могут стать не входящие в ЕС Сербия и акедония. Источник: http://www.alpari.ru/ru/analytics/reviews/commodities/15025_29072016/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.