Украина  

34 пользователя проголосовало

  1. 1. Чем по Вашем должен закончиться "Евромайдан" на Украине?

    • Я за Евроассоциацию Украины
    • Я за вступление Украины в Таможенный союз
    • Мне параллельно


Рекомендованные сообщения

Да, я эту новость тоже только что в новостях услышала ... кошмар какой-то ((((((((( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про вторжение на нашу территорию:

35222d1c500d515b6114fc8be27edd4e.jpg


http://youtu.be/aenl78NVwIM

 

Здесь явно спалился снайпер наемник у которого родной язык английский. Ему дают позицию, направляют его огонь, объясняют куда стрелять...
1:48 Дайте снайперу позицию.
2:23 Это Майк?
2:43 Виндов. - Ай андерстанд.
2:50 По ближайшему зданию не работаем. И идет перевод для Майка куда стрелять / не стрелять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие фашисты..... какой правый сектор ... это все Киселёв сочиняет (((

 

2edda051134fbfbb9d73b1b636fea776.jpg


67UkBwmbwWY.jpg
 
13.06.14. 20:05. Сообщение от ополчения.

"Сейчас сбит украинский вертолет на нашей территории в районе села Новая Надежда, жителей эвакуируют, он горит".

Село Новая Надежда нафодится на территории РФ (Ростовская область, Куйбышевский район) в километре от границы.

Информация проверяется и уточняется.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Структуры НАТО рассматривают разные сценарии военного вмешательства России. Во всех сценариях вход российской армии на территорию Украины будет означать принятие решения на оказание всей возможной помощи киевской хунте, включая передачу ее армии тактического ядерного оружия. После чего вопрос применения этого оружия (украинской стороной - но мы все понимаем, под строгим контролем натовских советников) станет вопросом времени.

Обмен ядерными ударами России с Украиной - мечта НАТО и США. И если для этого будут созданы условия - не нужно сомневаться, что они сделают для этого все возможное.

 

Думаю, эта теория имеет право на жизнь (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, эта теория имеет право на жизнь (

У тебя жесткое похмелье после праздников? Возьми бутылочку пивка...Не стоит так  себя мучить!  :lol:

 

ПыСы

Кстати говоря...Ты это , того, завязывай с этими байками своими.  Мне уже и так этой ночью приснилось что украина вводит танки в рф, мы их уничтожаем и присоединяем украину к россии.  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в прошлом году я не могла подумать, что в Одессе будут сжигать заживо людей, что героически будет держать оборону Славянск, что будут бомбить Луганск ... поэтому считаю важным знать и учитывать все возможные шаги НАТО....

 

Я так понимаю, что Украине и вступать в НАТО не надо ... к ней относятся как к своему члену, так как Украина - хороший плацдарм для ведения военных действий против России чужими руками ...

 

Москва. 15 июня. INTERFAX.RU - НАТО разрабатывает ряд мер, касающихся военной помощи Украине, заявил генеральный секретарь североатлантического блока Андерс Фог Расмуссен.

 

В интервью газете El Pais, публикуемому в воскресенье, он отметил, что "следует принять тот факт, что Россия в настоящее время рассматривает нас (НАТО - ИФ) в качестве противника", и это требует долгосрочных мер по защите европейских союзников альянса.

 

Именно эту цель преследует размещение истрлюбителей ВС НАТО в восточноевропейских государствах и странах Балтии.

 

Расмуссен сказал, что у НАТО нет планов вторжения или размещения своих войск на украинской территории, однако сообщил, что блок планирует оказать помощь Украине в реформировании оборонного сектора и модернизации ее вооруженных сил.

 

Вместе с тем, по словам генсека, пакет мер по оказанию помощи Украине должен быть рассмотрен в конце июня министрами иностранных дел стран-членов североатлантического блока.

 

Наблюдатели считают маловероятным налаживание прямых поставок вооружений из стран НАТО на Украину, они склоняются к тому, что помощь будет ограничиваться советами и рекомендациями.

 

Представители альянса неоднократно заявляли, что НАТО, как организация, не планирует военные поставки Киеву. Однако они не исключают, что на такие шаги могут пойти отдельные страны, входящие в блок.

Смотрите оригинал материала наhttp://www.interfax.ru/world/380956

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Известный свердловский юрист Роман Мылицын проанализировал газовый контракт Газпрома и Нафтогаза, нафодящийся в открытом доступе, и прокомментировал ситуацию: «Очень интересно составлены контракты Газпрома и Нафтогаза на поставку и транспортировку газа, особенно в части положений о форс-мажоре.

В контракте на ТРАНЗИТ в качестве форс-мажора указано следующее основание: стороны освобождаются от ответственности за неисполнение своих обязательств в случае боевых действий.

В контракте на ПОСТАВКУ указано, что стороны освобождаются от ответственности за неисполнение своих обязательств в случае войны и военных действий.

Заметили разницу? В соответствии с III Гаагской конвенцией 1907 года война должна объявляться, о чем уведомляются все нейтральные страны. Но война до сих пор ни Украиной, ни Россией не объявлена. На территории Украины идут боевые действия, а не война и не военные действия.

Соответственно, по контракту о поставке газа: если нет войны — значит нет и форс-мажора. Соответственно, если нет форс-мажора, то Нафтогаз должен заплатить деньги.

Таким образом, просто ведение боевых действий на территории Украины не освобождает Нафтогаз от выполнения своих обязательств. А вот ведение боевых действий уже может в случае чего освободить Газпром в части своих обязательств перед Нафтогазом по договору о транзите газа.


Вот если война была бы начата Россией (или хотя бы объявлена), то тогда срок выполнения обязательств Нафтогаза по контракту отодвигается соразмерно тому времени, пока идёт война.

Самое интересное теперь — выяснить, что является форс-мажором по газовым контрактам с европейскими покупателями.


Если форс-мажором являются просто боевые действия, то тогда всё, Газпром ни за что не отвечает.

К сожалению, текстов этих контрактов в открытом доступе нет."


Вот и еще одна серьезная причина отказа от ввода российских войск на территорию Украины. Введи Россия войска, она несла бы ответственность и за транзит газа в Европу, и не получила бы денег по договору поставки с Украиной.

ОАО "Газпром" обратилось в Стокгольмский международный арбитраж с иском к НАК "Нафтогаз Украины" о взыскании задолженности в размере 4,5 млрд долл. США в связи с ненадлежащим исполнением НАК "Нафтогаз Украины" своих обязательств по действующему сейчас контракту купли-продажи природного газа. При этом подчеркивается,что НАК "Нафтогаз Украины" обязана обеспечить транзит природного газа в третьи страны в полном соответствии с условиями действующего контракта. ОАО "Газпром" рассчитывает на неукоснительное соблюдение НАК "Нафтогаз Украины" своих контрактных обязательств по транзиту газа в третьи страны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IEmUvaGbAok.jpg

Тема беспроигрышная:

УПА убивали гражданское население? - Это переодетые москали/агенты КГБ.
В Беркут начали кидать коктейли Молотова? - Это переодетые москали.
Беркут разогнал мирный митинг? - Это сделали переодетые в Беркут москали.
Неизвестные снайперы? - Это переодетые москали.
Самооборона Майдана кого-то избила или ограбила - Это переодетые москали/агенты ФСБ.
Тягнибок внес идиотский законопроект? - Это переодетый москаль/агент ФСБ.
Правительство Украины сливает страну? - Это переодетые москали/агенты ФСБ.

и так далее...


e674f40859e52869245cb5e0f257183e.jpg

 

Я уже выкладывала инфу про массовые схроны .... теперь пошли дальше ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была поражена...

Львица охотилась на олениху. Когда она стала ее рвать на части, то заметила, что та была беременна...Львица  попыталась вытащить дитя, но его уже ничто не вернуло бы к жизни. Львица отошла, легла... и так и не встала. Фотограф, который все это снимал, через некоторое время подошел к львице, она была мертва. Вскрытие показало, что у нее разорвалось сердце...
 

10486254_671689886236609_901606335451957
 
Что говорить о людях?!
 
Bm0JxHnCEAEEGg3.jpg
 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По данным пограничного управления ФСБ России по Ростовской области, обстановка на российско-украинской границе остается весьма напряженной. На украинской стороне на приграничной с Россией территории слышна стрельба и замечено крупное скопление военной техники. В связи с этим было принято решение усилить охрану государственной границы и перебросить в район дополнительные силы.

На данный момент к границе переброшены подразделение военно-воздушных сил России и средства противовоздушной обороны с комплексами "Панцирь-С".

Напомним, что, 5 июня в районе населённого пункта Куйбышево украинским самолетом СУ-27 была нарушена государственная граница с залётом на территорию России до 1,5 километров.

12 июня в том же районе зафиксирован полёт вертолета МИ-8 с символикой Украины на высоте 50 метров, который нарушил воздушное пространство Российской Федерации вглубь территории до 3 километров.

В районе населённых пунктов Дьяково (Украина) — Новая Надежда (Россия) отмечены манёвры бронированной техники на удалении до 5 метров от линии госграницы.

13 июня в районе Каменно-Тузловки (Россия) зафиксирован факт нарушения государственной границы БТРа с восемью военнослужащими Минобороны Украины, проникшей на российскую территорию на глубину около 150 метров, с последующей попыткой вторжения ещё одной БТР.

В тот же день в Куйбышево в результате обстрела с территории Украины зафиксировано попадание пуль в частное домовладение.

На приграничных территориях Амвросиевского и Шахтёрского районов Донецкой области Украины отмечены факты передвижения значительного количества военной техники, артиллерийских установок и бронетехники.

«В случае продолжения украинской стороной нарушений режима государственной границы будут приниматься все необходимы меры для их пресечения», — сообщают в МИДе. Отметим, что кроме нескольких нарушений российской границы военнослужащими Украины, накануне,

14 июня, пограничники ФСБ задержали украинскую журналистку, которая также незаконно пересекла границу с Россией. Барышню оштрафовали и отправили обратно на Родину.

А сейчас пограничники, служащие в Ростовской области, сообщают, что вблизи госграницы РФ наблюдается скопление боевой техники и военнослужащих ВС Украины. По данным представителей погрануправления ФСБ по Ростовской области, это может привести к новым инцидентам на границе.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была поражена... Львица охотилась на олениху. Когда она стала ее рвать на части, то заметила, что та была беременна...Львица  попыталась вытащить дитя, но его уже ничто не вернуло бы к жизни. Львица отошла, легла... и так и не встала. Фотограф, который все это снимал, через некоторое время подошел к львице, она была мертва. Вскрытие показало, что у нее разорвалось сердце...
по мне так это бред полный. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по мне так это бред полный. 

Блин! А можно как нибудь сделать так чтоб все посты ранетки автоматом дополнялись подобным комментарием? Было бы забавно!
Написала она что нибудь и сразу же, автоматом: "по мне так это бред полный.! В 99,9% случаев этот коммент будет в тему!   :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, Вытащить дитя....главный редактор каравана историй прослезился)))))

Кать, ну перестань уже верить во все, что публикуют в СМИ.

Недавно в одноклассниках наткнулась мимимишную  на картинку спящего Тома Харди, обнимающего расписной (в татуировках) рукой своего маленького сына. Подпись под этой картинкой : У этого малыша умерла мама и папа сделал татуировку с ее портретом на руке. Теперь, когда он обнимает сына, тому кажется что это мама. :bazar: :bazar: :bazar: :lol: :lol: :lol:

Сначала меня полчаса тошнило у ведра от самой идеи, что можно вытатуировать недостающих членов семьи на разных частях тела и показывать их детям, чтобы они росли полноценными членами общества. :umnik:

Потом я дико смеялась, когда увидела, сколько лайков стоит под этой картинкой.

Затем задумалась о том, что под это дело можно было бы еще и собрать деньжат. Голодающий "вдовец" Том Харди наверняка оценил бы.

 

А да, и по теме).

Знакомая девочка из Ростова рассказывала, что в сторону Украинской границы, постоянно движется наша техника. Так что истина где-то рядом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, при чем, я понимаю откуда она взяла эту историю. Погуглил для начала, ну хоть за что-то зацепиться. Но везде только укры и нашисты в полемике.

 

Но фотограф молоток, рисковал получить премию Дарвина :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомая девочка из Ростова рассказывала, что в сторону Украинской границы, постоянно движется наша техника. Так что истина где-то рядом.

 

Думаю истина посередине, а точнее она в том, что конфликт подогревается обоими сторонами конфликта по наставлению неких лиц которые решили не ограничиваться крымом, а решили создать постоянную зону напряженности на границе наших стран с целью максимально дестабилизировать поставки российского газа в европу...А кому это выгодно?...  post-1533-0-41072700-1403075650_thumb.jp Тадам! А вот, ранетка, и не угадала. Это выгодно не сша , а людям контролирующим политику сша и политику россии!...

 

"Если у вас нет паранойи - это не значит что за вами не следят. " (с)  :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

,, @X.A.M,

 

 

Про тату комментировать не буду, так как показывали аналогичные истории в передаче Битва экстрасенсов. Боль утраты – очень большая боль и каждый её пытается притупить по-своему.  

 

далее про львицу ....

 

У меня нет причин в это не верить … более того, кроме предположений - Вы не владеете информацией и доказательствами, что это неправда …

 

Но видя Ваше скептическое отношение к львице – решила поискать в инете – не фэйк ли это … на запрос: львица детеныш фэйк нашла ссылки на другие истории необычного поведения львиц:

 

Львица убила самку бабуина, но не тронула малыша…. Далее она играла, ласкала его и защищала от льва … другие львицы были солидарны с ней …

http://tankard39.livejournal.com/1436415.html

 

Львица не тронула детеныша антилопы и начала заботиться о нём

http://bigpicture.ru/?p=335547

 

Львица усыновила (или удочерила) детенышей антилопы и стала вегетарианкой + куча еще необычных усыновлений

http://ljrate.ru/post/4759/294412

 

 

Думаю, описанная история является правдой … так как, судя по всему, у львиц очень развит материнский инстинкт.

 

Верить или не верить – каждый решает сам … я для себя выбор сделала )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по мне так это бред полный. 

  :lol:  Ранетка, какое отношение эта говнотема, про светских и не очень ,львиц имеет отношение к украине вообще?  :foo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ranetka, Катя, причем тут боль утраты)))) Том Харди  - английский актер, он не хоронил жену. И всю эту историю я рассказала для того, чтобы люди фильтровали хотя бы 10 % того шлака, который скармливают им масс-медиа.

 

А поводу не владеть информацией и доказательствами, я поржала)))) Никто не владеет информацией настолько, чтобы однозначно высказываться в пользу какого-то факта.)))

Но, фразу, я пожалуй, постараюсь запомнить и использовать ее как финальный аргумент во всех спорах! :umnik:  Это гениально!

 

У меня есть убеждение, что мыши поработили нашу галактику и тайно проводят эксперименты над человечеством.


 

У меня нет причин в это не верить … более того, кроме предположений - Вы не владеете информацией и доказательствами, что это неправда …

 

У меня есть уверенность, что ты м**ак...

 


 

У меня нет причин в это не верить … более того, кроме предположений - Вы не владеете информацией и доказательствами, что это неправда …

 

У меня есть уверенность, что правительстве одни пииииидагоги...


 

У меня нет причин в это не верить … более того, кроме предположений - Вы не владеете информацией и доказательствами, что это неправда …

 

holyy-fakt_18091988_orig_.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

— Все люди верят. Один веритчто Бог есть, другой — что Бога нет. И то и другое недоказуемо (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в Бога я вообще-то верю ))) Но считаю, что тут не об этом спор

 

Простите, я не слежу за творчеством и судьбой Тома Харди .... поэтому не в курсе, что в его жизни правда, что домысел .... вообще, чтобы понять о ком Вы говорите, пришлось погуглить картинку ) .... мне не очень интересна эта актерская тусовка, поэтому я не могу поддержать с Вами беседу в этом направлении .... 

 

Про тату ушедших близких на частях тела видела по ТВ, в живую, поэтому не воспринимаю это за фэйк или еще что-то ... 

 

Про гениальную фразу - вот тут уже посмеялась я ))) Если Вы не против - далее буду писать тут про Украину ... много интересностей нашла )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ранетка, какое отношение эта говнотема, про светских и не очень ,львиц имеет отношение к украине вообще? 

Она просто не знает, что здесь и другие есть подфорумы. Думает политфорум Октябрьского )))  Шутки шутками, но Барыга так полгода думал. Ну, попал он сразу на подфорум Квадро и так оставил его в избранном. Но тот далек от компа, простительно, может и Ранетка от чего-то далека...прости ее Серег :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РЕК, если бы я хотела написать в другой теме, я бы написала .... просто сообщения надо читать до конца ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.