Украина  

34 пользователя проголосовало

  1. 1. Чем по Вашем должен закончиться "Евромайдан" на Украине?

    • Я за Евроассоциацию Украины
    • Я за вступление Украины в Таможенный союз
    • Мне параллельно


Рекомендованные сообщения

Кстати, очень деликатно действовал бульдозер. Ювелир :) В 91 автобусы и танки сносили все на своем пути.  :blind:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иногда так и хочется сказать: "Да вступайте куда хотите, только потом Россию не вините". Ведь при любом выборе у них Россия будет виновата, но только не они сами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иногда так и хочется сказать: "Да вступайте куда хотите, только потом Россию не вините". Ведь при любом выборе у них Россия будет виновата, но только не они сами!

 

Я тоже так считаю ... вот вступят в ЕС - у них поднимутся тарифы на ЖКХ и они (оппозиционеры Майдана) начнут кричать о том, что это Россия эти тарифы повысила, никто и не будет вникать в то, что это заложено среди положений соглашения с ЕС ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Украинцев я так понимаю спрашивать никто не собирается, куда они хотят и что они хотят? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Украинцев я так понимаю спрашивать никто не собирается, куда они хотят и что они хотят? 

 

А Вы каких Украинцев спрашивать хотите ? Западенцев ? или с Восточной Украины ?

 

Для того, чтобы принять решение надо владеть информацией. На Украине длительное время шла пиар-компания по плюсам ЕС. Гость где-то (возможно в теме СССР) даже выкладывал картинки о том, что ждет Украину после вступления в ЕС. Вот на основании подобных картинок и пиарилась тема вступления Украины в ЕС

 

А что же там в Соглашении по ассоциации Украины с ЕС ?

 

 

Для вступления в ЕС, Европа требует заменить все (ВСЕ !!) железнодорожные пути Украины на европейский стандарт. 

Снизить экспорт зерновых в Европу в 3 раза, убрать таможенные пошлины на продукцию металлургии, продавать излишки газа не дороже внутренних цен (то есть нужно будет поднять уровень внутрених цен на газ) и много чего  еще, что зафиксировано в 800-страничном соглашении ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Мы тогда победим Россиюкогда украинцы и белорусы поверятчто они нерусские» Адольф Гитлер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот хохлы непоседы...Лишь бы смести кого! Жить без этого спокойно не могут. Мозгов бы им чуть чуть ,дабы поняли, что в этом случае будет лишь хуже, но...Видать бог не дал!  :unsure:  Ну, соббсно, не им одним...Так шо обижаться не на что, честно!  :rolleyes:

 

Да не хотят они в европу...Они хотят жить как в европе, исключительно как в самой развитой её части, а работать как в Украине!...Мы тоже так же хотим, вот зуб даю!  :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот хохлы непоседы...Лишь бы смести кого! Жить без этого спокойно не могут. Мозгов бы им чуть чуть ,дабы поняли, что в этом случае будет лишь хуже, но...Видать бог не дал!  :unsure:  ...

 

 

Даже странно это от Вас слышать: Вы ведь тоже предрекаете нам ррреволюцию, самоочищение и мессию .... а тут здравые мысли в отношении Украины. Неонлоанно, но приятно, что не всё потеряно ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ситуация на Украине постоянно кипит, бурлит, что я просто не успеваю в режиме онлайн вставлять все интересности по этой теме. Буду собирать новости и передачи, запомнившиеся мне, с опозданием.

 

США поддерживают выбор Украины в пользу Европы и призывают РФ "повлиять на мирное урегулирование проблемы" в Украине. Об этом УНИАН сообщили в посольстве США в Москве по итогам переговоров в Москве заместителя госсекретаря США по делам Европы и Евразии Виктории Нуланд,

По мнению США, Европа должна отменить украинцам визы, а Россия вынудить Украину принять евроинтеграцию....

 

Джон Керри, секретарь госсовета США, кажется все перепутал, заявив:

"Соединенные Штаты выражают возмущение в связи с решением властей Украины использовать против участников мирных протестов на киевском Майдане специальные отряды полиции, бульдозеры и дубинки вместо того, чтобы отнестись с уважением к демократическим правам и человеческому достоинству"

 

Все это при том, что в США любого простого смертного, приблизившегося к Белому дому, без суда и следствия расстреливают ....

 

http://youtu.be/1PgGKoaN2FA

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Появились первые сведения о том, какая информация содержалась на изъятых серверах «Батькивщины». Уже сообщалось, что в распоряжении сотрудников милиции оказалась информация о полевых командирах Майдана, схемах их взаимодействия, финансирования, цен на закупленное оборудование. Кроме того, из собственных источников стало известно, что некоторые документы содержат схему вербовки на Майдан так называемых боевиков.

Но в последнее время стали известны еще несколько интересных фактов . Во-первых , анонимный сотрудник милиции утверждает, что во время обыска в офисе «Батькивщины» было найдено крупную сумму наличными - 16750000 долларов США. Оперативники считают, что эти деньги были переданы оппозиционерам канадской диаспорой. Чтобы вывезти эту кучу денег, пришлось вызывать специально приспособленное авто. Такой огромной суммы сотрудники милиции в жизни не видели.

Во-вторых , с сервера скачали несколько документов о сотрудничестве оппозиционных партий. В частности, договор о стратегическом партнерстве между оппозиционерами, дополнение к которому содержит список распределения государственных должностей в случае отстранения от власти Виктора Януковича.
 

1386763835_49bcf4613ce4857.jpg

 

1386763829_b26c83ae1e0d7d1.jpg
 
Кто там народ собирался спрашивать ?
Некоторые уже все для себя решили:
 
Кличко - Президент Украины
Яценюк - премьер - министр 
Тягнибок - глава Верховной Рады
 
Посмотрим на выбор Украины по факту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже странно это от Вас слышать

Да я ж в сотый раз тебе говорю ,что ты даже позицию то мою отдуплить не можешь, родная...  :draznilka:

 

А отношении Украины мысли такие. Сдается мне не зародится там ничего здорового, мудрого и вечного до тех пор пока это не зародится в россии...Украина страна маленькая и по определению не может быть независимой... :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После угроз со стороны США ... реакция Украины :

 

Украина и ЕС договорились вести переговоры по Соглашению об ассоциации без России.

 

Об этом заявил еврокомиссар по расширению и политике соседства Штефан Фюле после встречи с первым вице-премьером Украины Сергеем Арбузовым. В переговорах также приняли участие представители экономического блока украинского правительства - министр экономического развития и торговли Игорь Прасолов, министр доходов и сборов Александр Клименко, глава Национального банка Игорь Соркин.

По словам Фюле, Киев и ЕС "не обсуждали конкретные цифры компенсаций со стороны ЕС за ассоциацию". "Мы стремимся структурировать системный диалог, чтобы понять как именно возможно поддержать процесс интеграции и ассоциации", - сказал он. В то же время Фюле пообещал Киеву, что по мере сближения с ЕС "европейская поддержка будет становиться все больше и больше".

"Могу заверить украинский народ: переговоры продолжатся. Мы не меняем курс на евроинтеграцию Украины. Европа со своей стороны заверила Украину, что процесс евроинтеграции станет выгодным для Украины", - сказал в свою очередь Арбузов. "Нам предстоит рассмотреть вопросы внешней торговли, инвестиций, товарного обмена и многие другие темы", - подчеркнул он, отметив, что двусторонние переговоры ЕС и Украины по Соглашению об ассоциации завершатся в кратчайшие сроки.

 

О финансовом кризисе на Украине

По словам Фюле, Украина должна работать только с МВФ над преодолением финансового кризиса. "Только МВФ может предоставить прозрачные и оптимальные формы предоставления антикризисной помощи", - отметил еврокомиссар. Он особенно подчеркнул, что ЕС намерен "рассмотреть возможности довести до максимума возможную помощь со стороны МВФ", отказавшись говорить о конкретных цифрах.

 

Украина открестилась от Таможенного союза

"Никаких разговоров о Таможенном союзе не будет! Никаких документов правительство не готовит. Я наперед хочу отмести все эти спекуляции", - заявил Азаров. Он также отметил, что никакого применения силы против мирных демонстрантов на Украине никогда не будет.

По словам президента Украины Виктора Януковича, курс страны на евроинтеграцию не изменится. "Этот курс, который закреплен на законодательном уровне, не изменится. Этот путь будет продолжен", - сказал Янукович.

 

США, ЕС, Нуланд, угрозы .... всё это напоминает, как пастух загоняет корову на убой (((

 

Подождем 18 декабря - была запланирована встреча Януковича с Путиным.

И пожелаем Удачи Украине в самоопределении...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://youtu.be/hh9Xbwn3bFg

 

Эмоционально и по делу !

 

Простая женщина из народа лучше разбирается в политике, чем все Президенты Украины вместе взятые !!

 

Респект и Уважуха )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Краткий перечень обязательств по соглашению об ассоциации Украины с ЕС

1387195613_large.jpeg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"- Мыкола, а шо цэ "ассоциированное членство"? 
-Ну, кум, Украина будет участвовать в ЕС. 
- Значит войдет в ЕС? 
- Нет, не войдет, но будет участвовать. 
- Як так? 
- Ну примерно, як яйца в половом акте: участвуют, но не входят. А так, рядом болтаются."

:smeh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Краткий перечень обязательств по соглашению об ассоциации Украины с ЕС

1387195613_large.jpeg

Сейчас догадаюсь кто сей бред сочинил.

Ученик 9-го класса?

Хотя нет, похоже на Леонтьева, Однако здравствуйте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему бред ? Вы сами читали - то ? Большие сомнения .... как впрочем и я не читала это труд на 900 страниц ... но то, что эта выдержка соответствует действительности у меня сомнений нет .... по крайней мере об этом же говорят люди, которые читали эти 900 страниц -документа по ассоциации Украины в ЕС... Например

 

http://youtu.be/wvec5xVEbiA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После отказа Украины от подписания соглашения об ассоциации с ЕС Москва и Киев договорились о том, что Украине будет выделено 15 миллиардов долларов из российского Фонда национального благосостояния, а цена на газ для Киева будет временно снижена с более чем 400 до 268,5 доллара за тысячу кубометров.

:facepalm:

e45ae366498b263b1ca107cd290_prev.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все правильно! Это вложения в наше будущее которые окупятся непременно...Да, скорее всего это делается не ради страны, а ради интересов вполне конкретных дяденек сидящих на трубе, но украину в любом случае нельзя отпускать, цена не важна. Боюсь только бездарный вовка путен и тут все по поинтит! И бабки вложит и результата не получит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.