Украина  

34 пользователя проголосовало

  1. 1. Чем по Вашем должен закончиться "Евромайдан" на Украине?

    • Я за Евроассоциацию Украины
    • Я за вступление Украины в Таможенный союз
    • Мне параллельно


Рекомендованные сообщения

И интересно будет услышать Ваш комментарий: как Вы определили на кадрах, что это пророссийские активисты ?

Ну во первых я это словосочетание писал в кавычках...Что как бэ подразумевает их ненастоящность. То есть из них такие же активисты как из меня папа римский... А вот кто из них какую роль играет- это как раз по методу гостя...Там как бэ принято знаками отличия пользоваться. Дабы самим роли не попутать. 

 

 

Снова здорово. У настоящих фашиков есть определенная идеология, людей они глушат по национальному признаку. Здесь же имело место просто массовое убийство под идеологическим прикрытием целью которого было дестабилизировать регион в частности и украину в целом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХАМ, Прошу показать хоть одно видео, из которого можно было бы увидеть как пророссийские активисты действуют заодно с фашистами и ментами (только не надо мне показывать провокаторов с георгиевскими лентами и повязкой правого сектора на руке)

В студию, пожалуйста !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, одна из девочек, разливавшая коктель Молотова, не смогла больше жить и выпрыгнула из окна

9RO0V2UDt0k.jpg.jpg4dLpg5oBLqI-1.jpg.jpg

http://rusvesna.su/news/1400498132

Интересно, какое у нее "идеологическое прикрытие" было. "Москаляку - на гиляку!"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну про Хатынь это отдельная тема. 

 

 

Село Хатынь в Беларуси уничтожили вместе со всеми его жителями  не немцы, а  специальная зондеркоманда ( 118-й полицейский батальон), которая состояла в подавляющем большинстве из полицаев-украинцев.

 

 

К началу сентября туда же выехали 115-й и 118-й. К этому времени, по официальным данным, в Белоруссии действовало более 45 000 партизан, что составляло почти половину партизанского движения на оккупированных территориях СССР.Против них действовали украинские, белорусские и белорусско-русские полицейские полки и батальоны ("Березина", "Днепр", "Припять", "Десна", "Двина", "Волга" и др.).

Ничего не напоминает по названиям?

 

 

Батальон «Днепр» («Днiпро») создан 14 апреля 2014 года из так называемых добровольцев с подчинением МВД, возглавляемого Арсеном Аваковым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ranetka, ты уже нас чампион по поиску инфы и копипасту. Вот и найди то что тебя устроит  :lol:

Нормальный человек даже в ролике выложенном тобой увидит кучу нестыковок, а тебе даже если весь расклад дать то один хрен останешься со своим упоротым мнением  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.....Здесь же имело место просто массовое убийство под идеологическим прикрытием целью которого было дестабилизировать регион в частности и Украину в целом. 

 

 

С этим думаю никто не спорит .... но Вы говорите, что "пророссийские активисты действовали за одно с фашистами и ментами" ! С этим я не согласна. Прошу показать видео доказательства, на основании которых Вы пришли к этому выводу

@Ranetka, ты уже нас чампион по поиску инфы и копипасту. Вот и найди то что тебя устроит  :lol:

Нормальный человек даже в ролике выложенном тобой увидит кучу нестыковок, а тебе даже если весь расклад дать то один хрен останешься со своим упоротым мнением  :lol:

 

Я правильно понимаю Ваш ответ, что Вам нечего предъявить ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот собсвенно и косвенное подтверждение моей позиции.

 

"КИЕВ, 19 мая — РИА Новости. Следствие обнаружило в мусоре и саже, изъятых в одесском Доме профсоюзов после пожара 2 мая, следы хлороформа, сообщил замглавы МВД Украины — начальник Главного следственного управления Виталий Сакал.

«Есть заключение экспертизы о том, что в мусоре и саже, а было проведено около 30 осмотров этих помещений, было обнаружено такое вещество, как хлороформ. Его используют для проведения хирургических операций, но откуда оно взялось в Доме профсоюзов, сейчас нами устанавливается», — сказал на пресс-конференции Сакал.

Он добавил, что вдыхание человеком больших объемов этого вещества приводит к остановке дыхания, что и произошло во время пожара, — установлено, что 32 человека погибли не от высоких температур, а от неизвестного вещества."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот собсвенно и косвенное подтверждение моей позиции.

 

"КИЕВ, 19 мая — РИА Новости. Следствие обнаружило в мусоре и саже, изъятых в одесском Доме профсоюзов после пожара 2 мая, следы хлороформа, ...... установлено, что 32 человека погибли не от высоких температур, а от неизвестного вещества."

 

Как это заявление подтверждает правильность Вашей позиции, озвученной ниже ? Поясните, пожалуйста 

 

....Обычная провокация. И "фашики" и "пророссийские активисты" и менты, с очевидностью ,действовали заодно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

С этим думаю никто не спорит .... но Вы говорите, что "пророссийские активисты действовали за одно с фашистами и ментами" ! С этим я не согласна. Прошу показать видео доказательства, на основании которых Вы пришли к этому выводу

Вот блин то, а...Ну соберись! И то и другое я написал в ковычках, что как бэ подразумевает, что активисты не активисты, а фашисты не фашисты...Все это просто люди, наемники-гастролеры, играющие роли, соответсвенно, активистов и фашистов. Целью которых было втянуть в заваруху особо тупых и наивных гражданских лиц со стороны часть которых потом и была аккуратно придушена с помощью хлороформа и разложена по зданию в виде сакральных жертв украинского фашизма...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Снова здорово. У настоящих фашиков есть определенная идеология, людей они глушат по национальному признаку. Здесь же имело место просто массовое убийство под идеологическим прикрытием целью которого было дестабилизировать регион в частности и украину в целом. 

 

 

Вообще то мораторий на смертную казнь и в РФ и на Украине. Стало быть это массовое убийство, когда милиция стоит в сторонке и нервно курит - обыкновенный фашизм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

С этим думаю никто не спорит .... но Вы говорите, что "пророссийские активисты действовали за одно с фашистами и ментами" ! С этим я не согласна. Прошу показать видео доказательства, на основании которых Вы пришли к этому выводу

Вот блин то, а...Ну соберись! И то и другое я написал в ковычках, что как бэ подразумевает, что активисты не активисты, а фашисты не фашисты...Все это просто люди, наемники-гастролеры, играющие роли, соответсвенно, активистов и фашистов. Целью которых было втянуть в заваруху особо тупых и наивных гражданских лиц со стороны часть которых потом и была аккуратно придушена с помощью хлороформа и разложена по зданию в виде сакральных жертв украинского фашизма...

 

 

То есть фашисты - не фашисты вместе с пророссийскими активистами - гастролерами взяли мирное население и придушили хлороформом в Доме Профсоюзов ? Насиловали и стреляли в окна в людей ?  При этом ни один пророссийский активист - гастролер не пострадал, так как все найденные трупы - одесситы ? И это все следует из видео , которое есть на тюбике, но Вы не можете назвать ни одного ..... 

 

Доказательства участия пророссийских активистов - гастролеров основаны на чем ? на вашем личном мнении ? потому что "я так думаю" ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Все это просто люди, наемники-гастролеры, играющие роли, соответсвенно, активистов и фашистов....

 

 

Стоп, или Вы уже теперь хотите сказать, что пророссийские активисты - это переодетые фашисты ? Ну так с этим никто не спорит и видео на тюбике об этом говорит, и в новостях об этом говорят ... кому это выгодно ? Олигарху Коломойскому, который получил порт в Одессе ... и про олигархов Вы выше писали ... и Одесса подавлена ... люди боятся .... все это выгодно украинской хунте ... так как Одесса пока не идет дорогой Донбасса ....

 

Я только теперь хочу уточнить Вашу позицию: Вы согласны с тем, что пророссийские активисты (которые без кавычек) не занимались организацией Хатыни-2 в Одессе ? и Вы согласны с тем, что на Украине есть фашисты ?   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только теперь хочу уточнить Вашу позицию: Вы согласны с тем, что пророссийские активисты (которые без кавычек) не занимались организацией Хатыни-2 в Одессе ?   

На украине пророссийских активистов в чистом виде почти нет, а возможно и нет вообще. Есть люди эту тему педалирующие в своих узких интересах. Сдается мне на украине есть разные олигархи. Одни кормят "фашистов" другие "активистов"...И те и другие группировки действуют в чьих то узких интересах. На это ведется некоторое кол-во простых, наивных людей которых пользуют в слепую. Типа тех которых подушили в одессе. Они принимают все эти спектакли за чистую монету и в них участвуют по велению сердца...И за это страдают. Но это из серии:

"Кролики думали, что они размножаются.

Им даже в голову не приходило, что их просто разводят!"
 
Интересы простых людей , жителей украины и россии, не волнуют никого вообще. Как обычно. Тут ничего нового!
 

и Вы согласны с тем, что на Украине есть фашисты ?   

Там фашистов не больше чем в москве. В тысячный раз говорю. 

Примеров масса.Хотя бы вот: 

http://iceaxe.livejournal.com/764290.html

И еще вагон и маленькую тележку можно найти фоток российских молодчиков со свастиками, поднятыми руками и прочим прочим прочим...Что это доказывает? Да ничего...Только пожалуй то, что большая часть населения идиоты. Такая же история и там. Да , в украине, как и россии, есть куча всяких мутных личностей, партий и организаций. Абсолютное большинство из них просто зарабатывают деньги организовывая по заказу те или иные мероприятия по случаю. Идейных настоящих фашистких организаций достаточно мало как мне кажется.   Ими просто всех пугают, как детей пугают бабой ягой...

 

 

Самое поганое, самое ужасное, самое страшное то, что наши народы...Люди того же киева и москвы зачастую уже считают друг друга чуть ли не кровными врагами. Это настоящая беда и настоящая трагедия. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про националистические организации вставлю свои 5 коп. Даже при наличии оных в России они не носят названия бывших дивизий СС. Не проводят парады ветеранов СС и 3го рейха. Не ломают памятники русским солдатам. И еще, борба с бандеровскими выкидышами продолжалась до середины 60х годов прошлого века. Видно не всех переловили.  

 

 

" Отже, ворогом був не тільки даний режим — царський, чи большевицький, не тільки державна і суспільна система, а сама московська нація, навіжена бісами імперіялізму, жадобою бути все більшою, могутнішою, багатішою, але не власним ростом, а коштом поневолення інших народів, їх пограбуванням і всмоктуванням у себе."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://youtu.be/qFdZXWcRqW4

 

Гость бабай то прям твой единомышленник. Этот борец с фашизмом просит у путина оружие которое позволит массово сжигать людей на расстоянии, без потерь с их стороны, и утверждает что во всем виноваты нлоомассоны. Немцы то нлоов хотя бы сначала ловили, а потом жгли, а этот решил усовершенствовать методу  :umnik:  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хам, в Славянске идет война, в Одессе войны не было.

Украинская армия и нацгвардия нафодятся на подступах к городу на военной базе. Если сунутся в город, то их ждет там сюрприз. Обмен минометным огнем идет уже 2-ю неделю. Поверь, не Бабай начал войну, но закончит он, в Киеве или Берлине, может в Вашингтоне, пока не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руки прочь от Бабая, это наш Теркин.  Что делать если нет других. Одни диванные войска. 

Кстати огнемет Шмель угарная штука. Ребятам грузовичок их туда и ващеее))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребятам грузовичок их туда и ващеее))))

С этим не спорю. Зажгли бы по полной, наверняка! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Минобороны РФ не понимает, как далеко уводить войска от границ Украины.

 

 

«Вы могли бы объяснить мне, на сколько километров от границы будет достаточно отвести наши танки, чтобы вы сказали, что вы удовлетворены: 5 километров, 10 километров, 100 километров? Никто не может сказать нам, сколько километров будет достаточно», — сказал Антонов.

Они даже представить себе не могут как быстро наши танки летают))))

 

А шмель мне очень нра.....     http://www.youtube.com/watch?v=kUpvmux4EP4 

 

http://instagram.com/p/nqVuGllWVw/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как бы тут некоторые говорили несколькими днями ранее о том, что карта украинская карта отыграна. Видимо они были правы...Все комы было надо гешефт с этого поимели. И тусня россией руководящая и сша и все кто имел отношение к заранее спланированному спектаклю. Разрядка продолжается. В ближайшие месяцы ,а может и недели, тема сойдет на нет, на первое место опять выйдут проблемы внутрироссийские. То вот ,понимаете, поезд сошел, то ракета опять не полетела то с китаем не получилось, экономика падает ,инфляция высокая, реальные доходы падают, перспектив у экономики никаких вообще, внутренних врагов огромное кол-во, ну а крым он хоть и наш...Только вот через несколько месяцев плевать всем на это будет, кроме крымчан...Не исключаю что им начнется что то не нравится когда эйфория продет...И начнутся грустные для путьки времена. Рейтинг его начнет сходить на нет, как и срок президенства ему отведенный, ну а филькин массовый патриотизм среди нашего населения прикажет жить еще раньше...Не стоит он и ломаного гроша. Но ты не грусти, ранетка! Это закат твоего любимца...Так сказать финальный аккорд так любимого тобой режима....Ну а затем настанет время либерального крыла править. Грустно. привык к путьке и режиму уже....Привык его обсирать. А скоро придется на других переключаться...Прям слезы наворачиваются.  :unsure:​ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно, лучше беспредел как в лихие 90тые. 


А по мне так лучше 30е.

post-86-0-18520700-1400605034_thumb.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно, лучше безпредел как в лихие 90тые. 

Ранетка, ты взломала аккаунт Negoro? ))

 

Ну для кого то, конечно, лучше, безусловно...Для отдельных лиц и персонажей. Речь, разумеется, не о нас с тобой. Но кого волнует наше мнение... Тебя что ,кто то спрашивал когда ссср разваливали? Или когда из ничего создавали путина тебя спросили? А может когда медведа выбирали в президенты? Или ты знаешь хоть одну революцию организованную народом?...Мне вот такие случаи неизвестны.

 

Поэтому речь не идет о том что лучше для тебя или меня, речь о том, что по другому быть не может в прицнипе. Путь по которому идет сегодняшняя власть тупиковый. Тупик близок. Сейчас правителей россии выбирает не народ, а западная элита и действуют эти правители, соответсвенно, в интересах западной элиты. И либералы и путинские - это шавки запада. Как в сша происходит?.... Там две партии, демократы и республиканцы. В публичной сфере между ними жуткие выборы на выборах за голоса, а по факту между ними нет никакой разницы. И выборы там - профанация. Разделяй и властвуй...Классика! Сегодня у нас нечто похожее но в более примитивной и в менее цивилизованной форме.  А вот завтра, когда запад ослабнет, а произойдет это очень скоро, есть шанс на то, что к власти в россии, тем или иным способом, придут люди которые к выбору народа тоже не будут иметь никакого отношения, но они будут национально ориентированы так как у них будет понимание того, что свое будущее они могут связать только с этой страной а не с зарубежными абшорами.  Того же сталина взять...многое сделал для страны? Многое? А все ради чего, ради блага народа чтоль?...Ха ха ха! Нет! Ради себя. У него просто не было другого выбора если он хотел жить, а он хотел жить и хотел власти - первая причина. А вторая в том, что ему это очень нравилось и он был талантлив, он мог это сделать и он хотел это сделать! Хотел доказать самому себе , что это ему по плечу. Что ему это по силам. Чистый азарт, эгоизм и инстинкт самосохранения. Придет, если не завтра то послезавтра, к власти в россии такой человек - будем жить и развиваться. Не придет...Значит не судьба. Передохнем, развалимся , исчезнем. Это нормально. Не мы первые не мы последние. Все там оказываются рано или поздно. И люди и империи. Но я пока думаю, что россия еще свое слово скажет. Я патриот. Я верю! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.