Украина  

34 пользователя проголосовало

  1. 1. Чем по Вашем должен закончиться "Евромайдан" на Украине?

    • Я за Евроассоциацию Украины
    • Я за вступление Украины в Таможенный союз
    • Мне параллельно


Рекомендованные сообщения

Пиши про экономику про кризисы, сюда не лезь. Ты слишком мало знаешь но слишком много пишешь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты слишком мало знаешь но слишком много пишешь. 

Ну ты наверное знаешь много. Объясни что происходит!...

 

Я пока вижу то что и онлоал увидеть. Все кому было положено гешефт поимели и ситуацию закрывают.

Те кто строил новороссию за деньги уже слились, а тех кто за идею убивают. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От.  Все четко и по полочкам. Сразу бы так.  Еще бы стишок про либерализм и фотку понятно кого… 

А то одни полунамеки.  Мол и того то вы не знаете и этого не слышали. А я вот все знаю и молчу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Военная кафедра? Это 5. Точно воен спец))))

Отправлено с моего GT-I9505 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так чего,  поведаешь нам как оно там все на самом деле?  А то мы не в курсе. По телеку вот говорят что бригада ополченцев заявилась к шахтерам и запретила им работать. А шахтеры как бы не совсем довольны этим.  Да и не признают они выборы , а наши говорят,  что выборы это правильный шаг…  Ну и что и как?  Кто за кого,  кто прав?  Путин о чем думает?  Ну расскажи,  не томи.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы,Николай II? Ничего я тебе писать не буду, кто ты такой?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тоесть кроме фоток новодворской и высказываний типа  "я все знаю,  но ничего никому не скажу" мы ничегоине увидим... Ну и ладно. Учтем на будущее. 

Я вот по телеку вижу что ополченцев вообще говоря мало кто поддерживает.  Мэр донецка против,  шахтеры против,  элита местная против. У меня вообще создается ощущение что там тех ополченцев от силы несколько десятков и они отнюдь не отражают интересов населения этих регионов.  Так что почти уверен в олм,  что в ближайшие дни все устаканится. 

 

И вот,  кстати: 

"Между ополченцами и украинскими силовиками заключено перемирие. Об этом сообщает издание "Новости Донбасса" со ссылкой на донецкого городского голову Александра Лукьянченко. Перемирие заключено по инициативе обеих сторон."

 

 

И между прочим...Где ваши нацики, фашики и прочая украинская хрень?...Исчезли одним днем? Наши смип про это говорить перестали и тут многие поуспокоились... :podmig:

Цирк. Шапито!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ты слишком мало знаешь но слишком много пишешь. 

Ну ты наверное знаешь много. Объясни что происходит!...

всё узнаешь, лет через 50, когда гриф секретности снимут с документов.

 

Сейчас по киевским новостям бегущей строкой новость прошла, что всем гражданам Украины быть очень бдительными и т.п. и выявлять лиц, которые не согласны с проводимой политикой нынешнего правительства, выявлять лиц, настроенных пророссийски и звонить по телефону такому-то.

Вот вам и появление Гестапо!

 

Пора нам НКВД возрождать.

 

Тут одному форумчанину, не буду говорить кому, винтовку выдали на работе, будет в выходные пристреливать ее в лесу. Наверно 5 колонну отстреливать)))

Хам, когда ты уедешь в Пиндосию, можно я твоей квартире поживу. Пока тебя не реабилитируют? А?))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он не знает что это такое. Грифы и все остальное. Х.А.М. даже не пиджак, гражданский шпак. А НКВД никто не разгонял, только названия менялись. Кому я поверю? Людям с орденами или форумному хомяку? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Людей с орденами за последние 20 лет в этой стране кидали не раз и не два.  Тебе ли не знать.  Ты уверен что их самих не пользуют в темную? 

 

И я все пытаюсь от тебя узнать что такого они тебе сказали...Ан нет, молчишь...Так как же тебя понять коль ты ничего не говоришь. 

 


Хам, когда ты уедешь в Пиндосию, можно я твоей квартире поживу. Пока тебя не реабилитируют? А?))))))

Да с тобой то все ясно. Тебе маузер, кожанку и впуть...клиника на лицо. Точнее на лице. Таких деятелей наша страна навидалась в начале прошлого века. Правда через некоторое время большая часть из них пошла в расход, но видать некоторые остались...   :rolleyes:

 


Х.А.М. даже не пиджак, гражданский шпак.

"Если гражданские такие умные - почему они строем не ходят?!" :lol: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) Еще раз объясняю ты даже не пиджак, ты гражданский шпак. Что тебе положено знать ты услышишь на Эхе евреев. Все, этот вопрос закрыт.

2) Если что Гостю я второй пулемет подвезу. Одного мало будет. Перегреется быстро)))

 

 

 

"Если гражданские такие умные - почему они строем не ходят?!"  :lol: 

 

 

 

Ну сам должен знать, для вас когда вы в строю шаг влево, шаг вправо - провокация, прыжок на месте побег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Во, посмотри на клоуна. Читает зачетно. Герой обороны . Лидер "народного" ополчения. Че тут еще скажешь.

Даже добавить нечего.

 

post-1533-0-32833600-1401215113_thumb.jp

А тут он же или мне кажется?  :rolleyes:

Он там под прикрытием, наверное, забрался в логово к потенциальному врагу. 

 

 

@Negoro, ты хоть бы посмотрел в какой ты компании оказался. Ранетка и гость...Я бы задумался на твоем месте!   :lol:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не с тобой. Это уже радует.

Отправлено с моего GT-I9505 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И кстати подруга нашей знакомой из ялты живущая в донецке сказала что в городе полно чеченов...Они им даже пока аплодируют по ее словам. Добровольцы, наверное. :rolleyes:  

 

Очень надеюсь что обойдется без очередных кровавых провокаций типа той что была в одессе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты их сам видел? Я тоже не видел. А то еще одна "дочка офицера" Если бы они там были бои бы шли в Киеве.

Отправлено с моего GT-I9505 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты их сам видел? Я тоже не видел.

Ну оснований не верить нет. Хотя люди порой сами себя обманывают ,чего уж о других говорить...

Сам надеюсь, что все это утка. Иначе не к добру...

Я вот как то от них ничего хорошего в этой жизни не жду.

 

Если бы они там были бои бы шли в Киеве.

Это смотря какие у них задачи.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А это как я и обещал фотография настоящей медали "За возвращение Крыма".  

Принес по моей просьбе "Вежливый человек". 

Вот кому почет и уважуха.

attachicon.gif20140527_154121.jpg

attachicon.gif20140527_154101.jpg

 

Ну, спасибо !!! Просто Красотка )))) !! Респект и Уважуха Вашему другу ))) !!! Горжусь )

 

А почему стоит дата 20.02.2014 ? В этот день началась операция ? Но ведь тогда еще был Янукович ... Крымом даже не пахло ... Почему ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну еще тебе рассказать сказку про мальчиша кибальчиша? Один буржуин меня пытает. Ты то уж не выпытывай.

Отправлено с моего GT-I9505 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему стоит дата 20.02.2014 ? В этот день началась операция ? Но ведь тогда еще был Янукович ... Крымом даже не пахло ... Почему ?

Секрет фирмы.  

Ну только ты не подумай, что захват крыма заранее спланирован и подготовлен.  :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несколько фоток из Донецка

oi77sNmdWQg.jpgpJRBlMRZK3M.jpglcxSkiVLImc.jpg

18+

6oPovxAGxe8.jpg18jM04Cl64U.jpgnKM_AnHd-_4.jpg

 

и комментарий один:

Вера Ермолина (Москова)

Знакомый написал из Германии. Рядом с ним живёт старый-старый немецкий дедушка, далеко уже за 90, но с ясным разумом и ещё юношеским любопытством. Дедушка воевал в составе SS-Panzer-Division. После войны отсидел в тюрьме за "подвиги" при Гитлере. Но перевоспитался. И очень стыдится "подвигов" юности. В последнее время интересуется у моего знакомого событиями на Украине. Вчера у них состоялся диалог. Дедушка спросил, какая обстановка текущая на Украине. Мой знакомый рассказал про ракетно-бомбовые удары по Славянску и Донецку, про обстрел спальных районов Славянска гаубицами. Немецкий дедушка пожевал губами, подумал и выдал: "Знаешь, мы делали страшные вещи. Мы совершили много ошибок. Но мы никогда не бомбили собственные города"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А почему стоит дата 20.02.2014 ? В этот день началась операция ? Но ведь тогда еще был Янукович ... Крымом даже не пахло ... Почему ?

Секрет фирмы.  

Ну только ты не подумай, что захват крыма заранее спланирован и подготовлен.  :rolleyes:

 

Предатель, не захват а Возврат. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не захват а Возврат. 

Ну то есть с тем, что заранее ты не споришь? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.