Украина  

34 пользователя проголосовало

  1. 1. Чем по Вашем должен закончиться "Евромайдан" на Украине?

    • Я за Евроассоциацию Украины
    • Я за вступление Украины в Таможенный союз
    • Мне параллельно


Рекомендованные сообщения

@X.A.M, Не в нашей  большой, т.е.  "больной" стране . Деньги не резиновые, а дома в регионах старые ...пенсии мизерные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деньги не резиновые, а дома в регионах старые ...пенсии мизерные...

И? Ты что ,действительно думаешь, что если бы на уступки эти не пошли у нас дома стали новее и пенсии больше? Смешно же!  :smile:  У нас и не такие суммы уходят в никуда...А это инвестиции в будущее как не крути. Россия с украиной и белоруссией и россия сама по себе это две совершенно разные страны... :beer:   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, не думаю. Но и зубы через ж*** дёргать тож не стоит. Что мусолить-то,посмотрим что из этого получится. Скорей всего ничего,а Украина будет там куда стремится !!..а денежка -то России уплыла в никуда как обычно в последнее время ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22 січня 2014, 21:29

Кличко закликає всіх українців завтра о 12:00 вийти на попереджувальний страйк:

Я звертаюся до кожного: завтра вдень виходьте на попереджувальний страйк, щоб висловити свою підтрику Майдану і свій протест проти влади, яка оголосила війну народу.

 

Сегодня все решится, думаю, либо Кличко, Яцынюк и Тягныбок добьются уступок от Януковича, либо завтра их ждет тюрьма или эмиграция .

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во у них там весело...Знакомый из киева говорит что готовятся военное положение ввести...

 

Вовка наш в этом плане молодец, заранее все болты и гайки закрутил, чтоб не текло...А то такая же котавася и у нас была бы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Сегодня все решится, думаю, либо Кличко, Яцынюк и Тягныбок добьются уступок от Януковича, либо завтра их ждет тюрьма или эмиграция .

 

 

Нет, не думаю, что сегодня все решится .... все будет также : одни наступают, другие бегут и наоборот ... и так до начала Олимпиады - вот на момент открытия и следует онлоать активных действий .... по аналогии с 08.08.08 

 

А вообще мне непонятно: раз оппозиционеры-бандеровцы окружили себя барррикадами, то почему ОМОН, Беркут и т.д. не создадут периметр, чтобы не пропускать машины с шинами и смесью для зажигалок, не пропускать провизию, не пропускать машины по уборке туалетов у протестующих и т.д. ... далее всех протестующих из периметра постепенно отлавливать и сажать по новым законам на 15 и более суток ....

 

Неплохой анализ ... смотрела на прошлой неделе: часть из сценария уже начала сбываться - сакральная жертва уже появилась

 

http://youtu.be/P56mC3byGtw

 

по нему у Украины два выхода: останется неделимой - победа России, Украина развалится на части - победа США и ЕС ....

 

 

Во у них там весело...Знакомый из киева говорит что готовятся военное положение ввести...

 

не весело, а печально .... (

 

 

Вовка наш в этом плане молодец, заранее все болты и гайки закрутил, чтоб не текло...А то такая же котавася и у нас была бы :)

 

Недавно читала, что Удальцову светит 10 или 15 .... жаль об этом не трубят в СМИ .... видимо все журналюги поставили на нём уже крест ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня у Соловьева в Поединке будет тема по Украине: Киселев против Гудкова старшего .... со стороны Киселева мои любимчики: Костя Семин и Евгений Попов .... посмотрим чем закончатся эти бои ....

 

А Андрей Кондрашов сообщает: Очень достоверный источник на Украине сообщает, что в Киеве радикалы готовятся применить газ хлор. Сирия кого-то ничему не научила...

 

Если это окажется правдой, то видимо там все с ума посходили ..... ((( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Нет, не думаю, что сегодня все решится .... все будет также : одни наступают, другие бегут и наоборот ... и так до начала Олимпиады - вот на момент открытия и следует онлоать активных действий .... по аналогии с 08.08.08 

 

А вообще мне непонятно: раз оппозиционеры-бандеровцы окружили себя барррикадами, то почему ОМОН, Беркут и т.д. не создадут периметр, чтобы не пропускать машины с шинами и смесью для зажигалок, не пропускать провизию, не пропускать машины по уборке туалетов у протестующих и т.д. ... далее всех протестующих из периметра постепенно отлавливать и сажать по новым законам на 15 и более суток ....

У Украины нет таких ресурсов по милиции, как у нас. Там и так, наверно, всех кого можно согнали в Киев. И получилось, что несколько тыс. оппозиционеров и ровно столько же милиции. Поэтому пока равная борьба.

KMO_139421_00147_1_t210_111202.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А позвольте вопрос. Почему так всех волнует происходящее на Украине? Вот мне абсолютно параллельно что там и как, как и ситуация в Зимбабве или Буркина-Фасо тоже мне не интересна. Может я чего не догоняю? Проясните, а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Украины нет таких ресурсов по милиции, как у нас. Там и так, наверно, всех кого можно согнали в Киев. И получилось, что несколько тыс. оппозиционеров и ровно столько же милиции. Поэтому пока равная борьба.
Увы не так. Просто они очень демократично всех хотят разогнать, показать ЕС, что они не Россия )) Но ничего не получится, потому что на улицах уже какая-то еба..я бандеровщина.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без купюр. Сегодня переписывалась с одноклассницей, которая 8 лет назад вышла за муж за украинца и переехала на пмж в Киев. Она обычная рядовая медсестра,он менеджер среднего звена. Так вот она буквально с пеной у рта меня убеждала в том,что бОльшая часть Украины стремится в ЕС. Более того украинцы хотят забыть, как страшный сон про то,что когда-то были в составе СССР ...........На что я ей ответила, ну Германией вам всё одно не стать в ближайшие ххх-лет точно ,а вот "дань" платить придется уже сейчас. Долгое молчание ,потом приглашение в Киев в гости ))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без купюр. Сегодня переписывалась с одноклассницей, которая 8 лет назад вышла за муж за украинца и переехала на пмж в Киев. Она обычная рядовая медсестра,он менеджер среднего звена. Так вот она буквально с пеной у рта меня убеждала в том,что бОльшая часть Украины стремится в ЕС. Более того украинцы хотят забыть, как страшный сон про то,что когда-то были в составе СССР ...........На что я ей ответила, ну Германией вам всё одно не стать в ближайшие ххх-лет точно ,а вот "дань" платить придется уже сейчас. Долгое молчание ,потом приглашение в Киев в гости ))))))))))))

Да пусть делают что хотят и как хотят ..... Аж смешно .

У нас в стране своих проблем хватает.

Sent from my iPad using Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня у Соловьева в Поединке будет тема по Украине: Киселев против Гудкова старшего .... со стороны Киселева мои любимчики: Костя Семин и Евгений Попов .... посмотрим чем закончатся эти бои ....

 

 

http://youtu.be/tkPZaUsrtpY

Несложно догадаться на чьей стороне был Соловьев )

...........потом приглашение в Киев в гости ))))))))))))

 

Ну в Киев сейчас очень опасно ехать. И не по причине того, что там тебя могут побить за русскую речь повстречавшиеся радикалы-фашисты ... просто весь этот дым от покрышек создает очень благоприятные условия для развития рака ...

А позвольте вопрос. Почему так всех волнует происходящее на Украине? Вот мне абсолютно параллельно что там и как, как и ситуация в Зимбабве или Буркина-Фасо тоже мне не интересна. Может я чего не догоняю? Проясните, а?

 

А как Вы относитесь к базам НАТО у наших границ ? расширение ПРО ? 

Уверена, что очередные натовские базы в Зимбабве или Буркина-Фасо Вас будут интересовать меньше, чем базы на территории Украины....

Если Вы считаете, что речь о базах НАТО на территории Украины сейчас не идет, то объясните мне, пожалуйста, почему за всем процессом так активно следят США, вводя санкции против всех, кто притесняет "мирных демонстрантов", пирожки Нуланд тоже раздает во всех странах, где нафодится с визитом .... ну-ну

 

Да пусть делают что хотят и как хотят ..... Аж смешно .

У нас в стране своих проблем хватает.

 

 

Когда начинают убивать людей, мне смешно не становится .... (

 

У Украины нет таких ресурсов по милиции, как у нас. Там и так, наверно, всех кого можно согнали в Киев. И получилось, что несколько тыс. оппозиционеров и ровно столько же милиции. Поэтому пока равная борьба.

 

А разве не пора уже вводить чрезвычайное положение в Киеве ?

Куча раненных с двух сторон. Сегодня вот милиционера убили, двое пропали без вести, один милиционер был ранен ножом, его захватили, а потом отпустили... большинство домов Беркута помечены - люди получают угрозы ..... что еще должно произойти, чтобы власть начала реагировать по наведению порядка в городе и защите своих граждан от радикалов-боевиков ?

По мне: надо ввести войска, на пару с Беркутом окружить площадь: никого не впускать, выпускать с выяснением личности и анализом: нарушал ли человек новые законы ... короче всех в тюрьму на 15 суток как минимум .... 

Сколько можно это все терпеть ??? 

Просто Янукович в итоге получит то, что заслуживает своими действиями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"А как Вы относитесь к базам НАТО у наших границ ? расширение ПРО ?"

Не передёргивайте. Тузла, Кэмп Игл, Ново Село - баз Нато уже достаточно с той стороны, (север, юг и восток в данной теме не буду рассматривать. ещё пара-тройка проблему не ухудшат и не улучшат. Если их ещё будут строить - зачем дублирование?. Сама по себе база это лишь объект инфраструктуры (кстати очень выгодный для принимающей стороны). Вы бы лучше озаботились вопросом обороноспособности российской армии, если так уж охота потроллить.

Изменено пользователем Окна Калева

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обороноспособности российской армии - о ней сейчас заботятся Пути н, Шойгу и Рогозин. Я им доверяю.

 

Не передёргивайте. Тузла, Кэмп Игл, Ново Село - баз Нато уже достаточно с той стороны - и как много людей знает об этих базах ? это широко обсуждается общественностью ? нет .... пока там нет официальных баз, там нет ракет .... Я не права ? или там уже ракеты стоят ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обороноспособности российской армии - о ней сейчас заботятся Пути н, Шойгу и Рогозин. Я им доверяю.

 

Не передёргивайте. Тузла, Кэмп Игл, Ново Село - баз Нато уже достаточно с той стороны - и как много людей знает об этих базах ? это широко обсуждается общественностью ? нет .... пока там нет официальных баз, там нет ракет .... Я не права ? или там уже ракеты стоят ?

 

Деванька!!! Этим базам больше десятка лет каждой! Это полноценные базы Нато под решение определённого круга задач. Какие ракеты??? Вы что курите или нюхаете? Станции ПРО может быть Вас интересуют? так это совершенно другая тема да и не надо из них делать супер страшилку, они несколько для других целей и способов их локирования особенно  при географической близости навалом ещё с прошлого века. Продолжайте тролить дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обороноспособности российской армии - о ней сейчас заботятся Пути н, Шойгу и Рогозин. Я им доверяю.

Не передёргивайте. Тузла, Кэмп Игл, Ново Село - баз Нато уже достаточно с той стороны - и как много людей знает об этих базах ? это широко обсуждается общественностью ? нет .... пока там нет официальных баз, там нет ракет .... Я не права ? или там уже ракеты стоят ?

Деванька!!! Этим базам больше десятка лет каждой! Это полноценные базы Нато под решение определённого круга задач. Какие ракеты??? Вы что курите или нюхаете? Станции ПРО может быть Вас интересуют? так это совершенно другая тема да и не надо из них делать супер страшилку, они несколько для других целей и способов их локирования особенно при географической близости навалом ещё с прошлого века. Продолжайте тролить дальше.

Кстати к слову мбр "сатана" досихпор не сбивается практически ничем .

Так что ПРО амереканцев неэффективно в случае глобального ядерного конфликта.

Другое дело что братский народ и геополитический союзник плюет нам в лицо ,обидно однако...

Sent from my iPad using Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Доказательства у меня друзья В Украине. А аргумент один - Моя честь зовется верность.  

 

 

И что из этого следует: "У Вас Друзья НА Украине". Про аргумент вообще не поняла.

 

Вы за Майдан ? За протестующих, захватывающих здания администрации, и кидающих зажигалки в Беркут ? и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, народ устал от коррупции, от продажной власти, не смотри телик -позвони знакомым узнай что на самом деле. Я да, я за Майдан.

А за аргумент)..... Ну не поняла и хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, народ устал от коррупции, от продажной власти, не смотри телик -позвони знакомым узнай что на самом деле. Я да, я за Майдан.

А за аргумент)..... Ну не поняла и хорошо.

1390417113-5514-vstrecha-oppozitsiya-yan

Наивный дурачок. Сейчас придут Яцынюки, Тянибоки-фашисты, Клички-гражданине США, Юльку выпустят и коррупция исчезнет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, народ устал от коррупции, от продажной власти.....

 

Назовите страну - где нет коррупции ? и продажной власти .... напомню, в США это называют лоббирование интересов ...  

 

 

.....не смотри телик -позвони знакомым узнай что на самом деле......

 

Муж был недавно на Западной Украине, общался с друзьями .... говорит там очень много не показывают по ТВ, например, как Беркут провоцируют .... на Западной Украине по выходным устанавливаются сцены в центрах поселений (больших и малых) и начинается агитация, что надо ехать на Майдан за светлое будущее Украины и т.д. 

Только там не говорят ... когда и как придет это светлое будущее ....

 

...Я да, я за Майдан....

 

Значит Вы - Фашист ?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.

 

...Я да, я за Майдан....

 

Значит Вы - Фашист ?!

Поржал. Иди учись ))))) 

Никуя я не итальянец))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фашист наверное Волоха, мой друг,  который за  в Антраците уголь рубил, а ща на Майдане. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.