Украина  

34 пользователя проголосовало

  1. 1. Чем по Вашем должен закончиться "Евромайдан" на Украине?

    • Я за Евроассоциацию Украины
    • Я за вступление Украины в Таможенный союз
    • Мне параллельно


Рекомендованные сообщения

«График, у меня есть график. А всё, что не по графику – нафиг, нафиг, нафиг»
Группа «Несчастный случай»

Президент России Владимир Путин не приедет на инаугурацию Петра Порошенко 7 июня. Во-первых, он не получал официального приглашения, во-вторых – визит на Украину не запланирован в графике российского президента в ближайшее время. Так сказал пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков, говорящий, как и его начальник, мало.

...Например, Песков прямо не сказал, но имел в виду, что приглашение на инаугурацию президентов соседних стран – это хороший тон. Тем более, если событие уже буквально на днях. Причём президента самой большой соседней страны следует привечать особо, чтобы потом было о чём с ним говорить.

А теперь, как бы говорит Песков, приглашение можно и не присылать. Потому что, изъясняясь аллегорически, если свадьба организуется срочно, значит либо жениху завтра в армию, либо невеста изрядно на сносях. Следовательно, праздник этот будет не слишком радостным, и лучше его, действительно, проводить камерно, в узком семейном кругу. Или наоборот – публично, на Майдане, который за последние полгода и не такие шоу видал.

Еще Песков сказал, что Владимир Путин слишком занятой человек, у которого есть график, в котором нет места ни Порошенко, ни Украине. По крайней мере в ближайшие дни. Понимаете, как бы говорит Песков, у нас сейчас - то одно, то другое. То создание экономического Евразийского союза, то государственный визит в Китай, то празднование открытия второго фронта в Европе. Кстати, Порошенко в Нормандию тоже приглашён, пусть и на не очень внятных основаниях - то ли как жертва фашизма, то ли как его спонсор. Но что не вызывает сомнений - российский гимн он вместе с остальными приглашёнными будет слушать стоя. И единственный способ избежать этой процедуры – приехать на торжества в инвалидной коляске. Как Рузвельт. Или как Тимошенко...  http://actualcomment.ru/politics/1299/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

коменты

И? Что это доказывает? Что ты онлоал увидеть? У них отняли часть страны. Сейчас пытаются отжать еще несколько регионов. На все это накладывается местная пропаганда...А мозг у большинства размером с грецкий орех...Вот и итог. У нас перекос в одну сторону, у них в другую.

Ранетка вон зовет на войну, хочет уничтожить всех хохлов и сало попрятать....Все закономерно.

 

Можешь для успокоения эти комменты почитать:

http://youtu.be/qwTW4DQskpc

Моно Стерео3 месяца назад

наверное ихние попкы уже в праздниках от красив на зоне )))) 
Ответить ·

Влад Соколов5 месяцев назад

Да как то похуй. Ну убили обезьяну. Да и в рот ему нассать !!! А кто-то подумает. "Вот человек какой холоднокровный, ведь убили ЦЕЛОГО человека". Да мне похуй на чурку. Все совершенно ВЕРНО. Мне больше жаль массовое убийство барашков несчастных и миллионы изнасилованных осликов. Не трахнув ослика. ОНИ НЕ СЧИТАЮТСЯ МУЖЧИНАМИ. ООООООХУЕТЬЬ. ОНИ ЕБАНЬКО !!!!!!! Делайте выводы
Ответить · 8

Афанасий Сьмерцьмесяц назад

Это ужасно. Надо срочно ЭВАКУИРОВАТЬ всех кавказцев обратно на кавказ.
Ответить · 1

Tanya Fatma5 месяцев назад

Все кто за скинхедов, скатины и уроды. 
Ответить ·

артем скворцов4 месяца назад

правильно, давно пора начать вырезать чуркобесов... гнать погань с русской земли, пусть животные живут там где им положено... ребята молодцы, так держать... поставим бараноприветиков на место!
Ответить ·

иван ворожцовмесяц назад

Резать их надо!!!Слава России
Ответить ·

Петя Петров7 месяцев назад

Чернопопкых нужно убивать как можно больше - они не люди!

13131313Paulo4 года назадответ на комментарий пользователя AntiBilan88

Да, этим парням надо медали за заслуги перед отечеством давать, а не сажать. Они защищают Родину от оккупантов с мандаринами.

SampServerгод назад

Молодчики

iLikeAMG3 года назад

ну лада побили... ну поломали ченить.. ну нафера убивать ? оставь он и так понял что с русскими не надо связываться..

ARIYSLAV143 года назад

Ребят не за что арестовали,им медали за очищение Русской земли от от оккупантов чернопопкых давать надо,конечно было бы лучше если бы они ебашили хачей на дорогих тачках и купивших Российское гражданство,а в электричках шушера аульная ездит,но поцанам все равно респект

Клон Клонов2 года назад

Скинхеды,да вы фантомы и трусы.

M1x1r3 года назад

Ребята просто поставили на место ослоебов

aks rihter3 года назад

я ударил его ножом....нуууу не с целю убить))

abrek2k103 года назад

6 na odnogo )))) et tolko russkie tak mogut' nu vse izvesno shto bolshinstvo russkih pediki...

ProRamzan13 года назадответ на комментарий пользователя DoggerSKY

@DoggerSKY )))))))))))))длюбил!!!))))на скинов надежда))))))пей водку и умри как это делает твоя нация и скины)))))))))надежда на безграмотных алкашей и нищих)))))идиот

Виктор Устиновгод назад

правильго,ай,молдцы

egorkaw0w1год назад

ребята молодцы!

wRezNIKOFF2 года назад

а что эти прелести устраивают в метро?хуй пойми кто это делает, но надо резать всех чурок, для наглядности

Viktoriya14012 года назад

Бедные наши деды, воевали за то, чтобы эти уроды свастику везде свою втыкали! Ну что за прелестота!

ghghkhkik3 года назадответ на комментарий пользователя ProRamzan1

@ProRamzan1 у тебя с мозгом проблемы вырадосток помойный!!! только такая псина как ты может родиться по ошибке " я вот подумал у тебя же в роду были все гомосеки ты рассказывал помниш ублюдок" умри пионер еби дальше свою мать сестру итд))))

BerZ zerkгод назад

Правильно все делают!

Шамсуддин М4 года назад

почему один кавказец мочит 10 скинхедов и 20 скинхедов мочит одного кавказца?

mafiosy32rus3 года назадответ на комментарий пользователя abrek2k10

@abrek2k10 Ты особо не пизди скины это не русские а нео-нацисткие ублюдки и ссыкуны готовые только толпой геройствовать. Это говорю тебе я русский.

FeMac113 года назадответ на комментарий пользователя ProRamzan1

@ProRamzan1 Быдлоящик меньше смотри, клоун. Оскорблять людей по интернету, прикрывшись ником - самое умное на что ты способен. Это факт, доказанный тобой. А вся твоя другая болтовня - это троллинг - удел безмозглой школоты. Иди в школу, дибил. У тебя ещё есть шанс стать человеком, а то ведь так можешь превратиться в 40-летнего дегенерата с мозгами 10-летнего гопника.

ProRamzan13 года назадответ на комментарий пользователя inozemec37

@inozemec37 цивилизованное общество это где,лишаются девственности в 12 лет,где процветает фантомстия,педофилия,алкоголь,наркота,измена собственным мужьям и женам?где в 30 лет мужик импотент?где в семье максимум один ребенок?где папа,мама,сын,дочка садятся за один стол и пьют водку?

Сано кило2 года назад

какая блин разница кавказец или славянин?! бля человека убили а за че? за то что отличается он ?зачем ??????????????????? миром ни о чем договориться нельзя или че разговаривать разучились все ?

Башар Асадгод назад

Серджио Брончетто , русские - фантомасы.

Роман Мух9 месяцев назадответ на комментарий пользователя kazanova9411

Именно они резали?

Геннадий Алещев2 года назад

чурог так и надо они девок наших насивают и порней избивают вы в кузминках били здесь пиз-ец

ProRamzan13 года назадответ на комментарий пользователя pipec2011

@pipec2011 ссут это твоя нация!)))ублюдок проеврейская тварь,спроси у своей матери как зовут твоего настоящего отца!пей вод и сдохни

ARIYSLAV143 года назадответ на комментарий пользователя ProRamzan1

@ProRamzan1 По чем твоя мамка сосет,гандон чернопопкый?Хотя наверняка даром,ей сучке это нравится))))

FeMac113 года назадответ на комментарий пользователя ProRamzan1

@ProRamzan1 Где диплом купил? А если и не купил, то наличие у такого дурака диплома доказывает факт сильнейшей деградации системы высшего образования в стране. В любом случае наличие способности сдать зачет по мат-анализу не гарантирует наличие у человека способности зраво воспринимать окружающую действительность и уж тем более наличие культуры.

ARIYSLAV143 года назадответ на комментарий пользователя ProRamzan1

@ProRamzan1 Ты обезьяна чернопопкая видать гашиша перекурил раз тебя на хаха так расперло,иди лучше ишака своего еби,тебе полегчает))))

ARIYSLAV143 года назадответ на комментарий пользователя ProRamzan1

@ProRamzan1 Тебе шимпандзе аульное и всем чернопопкым до человека еще сотни тысяч лет эволюционировать,а мой народ не вымирает а самоочищяется,подыхает биомусор,алкашня и наркоты (туда им и дорога) они вне нации,и пусть из 140миллионов останутся 40000000,но это будут здоровые,сильные,умные воины которые будут способны смести миллиардный китай с лица земли,а твой кавказ ногтем придавить! Сейчас масса Русской молодежи ведет здоровый образ жизни,так что вам чернопопкым скоро карачун))))))

MegaIthink3 года назад

Позор-позор-позор, бестолочи и тунеядцы, еще и содержать их будут на наши деньги, так Россию не поднять, пол Страны сидит, кто работать будет, а выйдут полноценными гражданами,махровыми преступниками,которые будут опасны для нормального цивилизованного общества!

spichkodel4 года назад

пиздить надо чернопопкых!!!! Это сука от них: взрывы и терракты!!!! А другую нацию трогать нехуй!!!!!

ARIYSLAV143 года назадответ на комментарий пользователя ProRamzan1

@ProRamzan1 Еби ишака и жри наркоту,и сдохни,чурбан чернопопкый)))))Чтоб весь твой род обезьяний аульный издох)))))

Guzeppino3 года назад

сосите куй синяприветикы

ProRamzan13 года назадответ на комментарий пользователя mafiosy32rus

@mafiosy32rus фашизм это детище Евреев!все фашисты это Евреи

А можешь и дописать что нибудь в том же духе. Знаю, что желание у тебя непременно появится. :podmig:  

 

У нас ачи во всем виноваты, а не вовка, а у них русские. Классика жанра! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

a3f4b9474fe1be8118a85e705057cd68.jpg

Это сегодня под Славянском.

 

А это вчера авиация укров в Луганске поработала

+18

25af0c7654cf3b149b1954dfced33cec.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Донбасс. Синдром отмены Януковича...

 

...Моё образование не позволяет вступать в дискуссию с людьми ,которые еще на второй ступени своего развития. Предлагаю просто послушать хорошую музыку.

Однобокий взгляд, безусловно. Но доля правды есть. Теперь то же самое только героев поменяйте на противоположенных - еще одну долю получим. Ну вот, мы уже видим две доли правды, но не знаем сколько их на самом деле. Мы еще дилетанты, что бы о чем-то рассуждать здраво.

 

У меня два высших технических: РУДН, Физтех, я неплохо начитан и уже более 10 лет не смотрю телевизор (вообще) и читаю ежедневно новости, в т.ч. западную прессу. Профессором ни в одной науке, увы, не являюсь :) Надеюсь со мной не стыдно вступать в дискуссию? :)

1. Захват Крыма - это плохо...

3. Вступать или не вступать Украине в ЕС - решать Украине.

5. Я не поддерживаю действия нашего правительства и президента и считаю их ошибкой, которой они сами загнали себя в ловушку.

1. Хорошо. Спасибо, что вернули мою малую родину. От моей бабушки и дедушки тоже спасибо. Как вообще случилось, что Крым был частью Украины?

3. Если Украина - это ее население, то, безусловно, да. Но население там не решает.

5. Это конечно дело личное и опосля все умные... Но что было бы, если бы мы всего этого не сделали? Учитывая п.6, что кто-то за всем этим стоял, логично предположить, что он рассчитывал выиграть при любом раскладе (уверен, что такие планы многоуровневые). И тогда логично учитывать, что мы постарались сделать все, что бы у него это не получилось или получилось, но с минимальным выигрышем. В общем, мы все равно рассуждаем дилетантски, потому что не знаем всей информации.

 

Что теперь может быть:

  1. война на востоке завершиться победой украинской армии,
  2. среди жителей востока будет много террористов и просто тех, кто ненавидит остальную часть Украины,
  3. ЕС скупить всю газовую инфраструктуру и переключиться на свои проблемы,
  4. экономика укров окончательно превратиться в банановую и уровень жизни еще больше ухудшиться,
  5. будет вестись пропаганда, что во всем виновата Россия,
  6. США создадут с Украиной какойнить договор взаимовыручки и построят на ее территории свою базу,
  7. Россия как и раньше будет мировым пугалом, а ее экономика может развиваться и без инвестиций. Главное с коррупцией бороться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и уже более 10 лет не смотрю телевизор (вообще)
смотрю так многие этим гордятся. Что плохого в телеке?  Интересно. Вот прям даже телека нет? Даже тупые американские фильмы не смотрим, просто поржать? А есть же нормальные каналы, на том же тв, весь! пакет Дискавери. Да и наши, типа Планеты. Объясните мне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и уже более 10 лет не смотрю телевизор (вообще)

смотрю так многие этим гордятся. Что плохого в телеке?  Интересно. Вот прям даже телека нет? Даже тупые американские фильмы не смотрим, просто поржать? А есть же нормальные каналы, на том же тв, весь! пакет Дискавери. Да и наши, типа Планеты. Объясните мне?
Ну я этим не горжусь - не повод чай.

Есть.

Смотрим, сначала в инете ищем то что интересно, а потом смотрим и даже на телике :)

Не знаю, может есть может нет. Давно не интересуюсь, так что я не в курсе :)

А вообще времени мало что бы смотреть телек, где даже на дискавери 80% информации или известно или лишняя. Проще в инете чтото найти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я смотрю. Только нормальные передачи показывают оч поздно или в неудобное время. Поэтому качаю на сетевое хранилище и смотрю когда удобно. Очень здорово придумать на службе что я буду смотреть вечером, или в выходные с детьми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дмитро Ярош в в соцсетях анонсировал создание батальона Крым из представителей крымских татар, который поможет зачистить Юго-Восток, а потом займется полуостровом.

Каким бы одиозно-наивным не казалось на первый взгляд это заявление, в нем есть доля хищного разума. Силы украинских карателей на исходе. Мобилизация внутри Украины проваливается, нужна свежая кровь. Крымско-татарский батальон нужен Киеву как предлог для легализации ваххабитских террористов со всего мира. Для создания батальона Киеву досточно одного единственного этнического крымского татарина Джемилева и эмблемы на шеврон боевикам. http://rusvesna.su/news/1401942948

 

1401885545_933859685.jpg

Бывший председатель Меджлиса крымскотатарского народа Джемилев просит Обаму ввести войска НАТО в Крым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чрезвычайный и полномочный посол РФ на Украине Михаил Зурабов вернется к исполнению своих обязанностей, сообщил ИТАР-ТАСС заместитель министра иностранных дел России Григорий Карасин.

"Сейчас, после выборов президента, избрания нового президента Украины, принято решение о том, что он возвращается в Киев, возвращается к своим обязанностям и будет участвовать в официальной церемонии инаугурации президента Петра Порошенко", - сказал замминистра.

Российский посол примет участие только в официальной церемонии, на приеме присутствовать он не будет.

Зурабов был отозван из Киева для консультаций еще 23 февраля и с тех пор на Украину не возвращался. :rolleyes: 

Читать полностью:http://top.rbc.ru/politics/05/06/2014/928737.shtml

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласно разъяснению людей, близких к МИД России: "наличие дипломатических отношений между двумя государствами исключает отсутствие представителя одного из них на церемонии вступления в должность новоизбранного главы государства, это протокол, от которого никуда не деться".

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красный Лиман, очевидцы
Оригинал взят у andrey_rus в Красный Лиман, очевидцы
Значит так. Моя мама вчера связалась, наконец, со своей подругой детства в Красном Лимане. Тётя Лина живет в той части городка, где частный сектор. Это просто пожилая женщина, говорящая на русско-украинском языке.

Я помню как она пела украинские песни и рассказывала русские анекдоты (я часто приезжала в Лиман к прадеду, его дом, кстати, не разбомблен, в отличие от соседских, и там давно живут другие люди (дом много лет назад продали, после смерти деда) и эти люди живы, и грушевые деревья, которые я помню, живы, а вот соседи — не все). Тётя Лина не за "наших или ваших", она просто хотела спокойной старости в родном городе. Спокойной старости не будет.

Всё, что она рассказывает, я сейчас просто закавычу и (для удобства) переведу в речь от первого лица. И комментировать не буду. Иначе сорвусь. Итак:

"...Вокзал наш помнишь? Красивый, большой. Разбомбили. Нет вокзала. Мост через Донец разбомбили. И главное, знаешь, больница. Старинное здание, а при нем построили новые современные корпуса. Снаряд угодил в опер.блок. Погибли хирург и медсестра. А потом в больницу пришла Нац.Гвардия киевская. А там раненых — человек 150, наверное, было. Причем, с обеих сторон. И ополченцы и гвардейцы. Их всех расстреляли. Всех. Мы видели трупы. Мальчишки. Все мальчишки...

...Соседка в доме одна жила. Перед налетом ей, простите, пописать захотелось. Удобства на улице. Вышла. В этот момент дом разбомбили. Она из туалета выбегает, и не верит, что жива. А дома нет. Представляешь, какое везение? (плачет)...

 

... Ополченцы из Лимана ушли. Выбили. Мы не знаем, были ли они вообще тут, — я их не видела и мои знакомые не видели. Вошла нац.гвардия в город. Пошли по домам — зачистка. Честно объявили: будем искать ополченцев. Если паспорта или лица вызывали подозрение, — расстреливали на месте. Убили у моих знакомых в семьях мужчин. Они тоже, думаю, ополченцев в глаза не видели....
Убили. Просто в домах расстреливали. Зачищали
....

.... Эти, из Киева, голодные сами и остервеневшие, нац.гвардейцы, тоже мальчишки совсем. Бегают сегодня по домам, отбирают остатки продуктов и животину. Свинью увидели — очередь по ней из автомата, и уволокли. Просто грабят. А нам уже есть нечего! Магазины разбомблены. Продуктов нет. Голод начнется со дня на день, а они курей, свиней, — все отбирают (плачет).

... Детский сад разбомбили напротив нас. Но вечером ударили, — детей там уже не было. Мы утром ходили смотреть на руины, — вроде трупов нет. Я не думала, что буду смотреть нет ли трупов в нашем Лимане... (плачет)".

 

P.S. В Красном Лимане теперь насильно забирают в Нацгвардию, тех кто хотел отсидеться, тех, кто не стал защищать своё село против хунты. Так вот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно, это все происки Путина, это мы уже читали.

post-86-0-02410000-1402047963_thumb.jpg

Даже наши девушки согласны что для нац гвардии мы будем друзьями.

post-86-0-52766200-1402047965_thumb.jpg

Да и мы сами им пригодимся с нашим либерализмом. 

post-86-0-51386300-1402047968_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красный Лиман, очевидцы

 

... Ополченцы из Лимана ушли. Выбили. Мы не знаем, были ли они вообще тут, — я их не видела и мои знакомые не видели. Вошла нац.гвардия в город. Пошли по домам — зачистка. Честно объявили: будем искать ополченцев. Если паспорта или лица вызывали подозрение, — расстреливали на месте. Убили у моих знакомых в семьях мужчин. Они тоже, думаю, ополченцев в глаза не видели....

Убили. Просто в домах расстреливали. Зачищали....

...

 

Вот это и есть последствия позиции "Моя хата с краю"

 

сегодня в 16:50

Мужчины Красного Лимана после входа "спасателей- укров". Вывозят всех в возрасте от 18 до 40 лет. Ну вот, пришла армия- освободительница...

Спрашивается: почему они в гражданке? Почему не в ополчении? 

Воевали бы как мужики, не было бы "укров" в Красном Лимане, отстояли бы город! 

А теперь неизвестно чем именно для этих "диванных вояков", которые на фото, всё это закончится - скорее всего их уже нет в живых..

При тотальном геноциде остаться в стороне без потерь не удастся НИКОМУ!

И у бойца Сопротивления остаться в живых шансов неизмеримо больше: ведь он не один и вооружен.

А мужчины, решившие отсидеться в погребе, когда фашисты получили право безнаказанно убивать всякого, кто им только покажется похожим на "ватника-колорада", ОБРЕЧЁН.

Пора, наконец, понять главное: идёт самая настоящая и бескомпромиссная ОТЕЧЕСТВЕННАЯ ВОЙНА.

И в ней или мы, или они. Третьего уже не дано!!!

 

3Baae8DCEQc.jpgITpDDkcJ3es.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Только это не Харьковская область.... за забором стоят летчики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://youtu.be/IkI3N_Z0NOM

 

Как подбили украинский самолет-разведчик Ан-30 над Славянском

 

Говорят, что уже половину вертолетов ВС Укр повредили ... Молодцы !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в Украине подбили дельтоплан. ВВС укропии нет. После этого застрелился министр обороны. Теперь там нет и патронов.

Отправлено с моего GT-I9505 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

263045_900.jpg


Не онлоала такого креатива....

0_ab763_c06d367_-1-XL.jpg


Оказывается, сбитый самолет нес гуманитарную помощь..... видимо она предназначалась ..... блокпосту.... школе.... церкви ..... все ради защиты

 


На инагуарации Петра Порошенко у караула упало оружие - сюжет телеканала "112 Украина".... Парня жалко...ему теперь не позавидуешь (((

 

http://youtu.be/PV78q7JdM6Y


Последний шанс подзаработать ....

BpcvwrdCQAE1FgR.jpg


Программа Порошенко - основные пункты:

 

Сегодня.уа:

«Диктатура стремилась лишить Украину перспективы. Народ поднялся, страна стала иной. Настало время перемен. Нам нужен мир и единство. За правду погибли герои Небесной сотни, солдаты в Донбассе. Прошу почтить их память минутой молчания», - сказал президент.

 

«Я иду на должность президента, чтобы сохранить и укрепить единство страны, обеспечить длительный мир», - заявил Порошенко. «Знаю, мир - самое главное, к чему стремится народ. Я не хочу войны, я не хочу мести», - объяснил он. Порошенко заявил, что начинает свою работу с предложения мирного плана.

 

Основную часть своей инаугурационной речи Петр Порошенко произнес на украинском языке, однакок Донбассу он обратился по-русски.

«Дорогие братья и сестры, мы не оставим вас в беде. Выборы поставили крест на мифе о нелегитимности киевской власти. Власть – Янукович - предали Донбасс. Он правил 17 лет, а теперь финансирует террористов. Он несет ответственность за слезы матерей, беженцев. Я приеду к вам с миром, с намерением не делить украинцев на правильных и неправильный, с перспективной программой. Говорить с бандитами мы не будем. И мы готовы огласить досрочные выборы на Донбассе», - сказал президент.

 

По вопросу Крыма Петр Порошенко заявил: «Ни с кем не может быть компромиссов по Крыму. Крым был, есть и будет украинским. И об этом я сказал вчера в Нормандии российскому руководству»

 

По словам Порошенко, в Украине будет только один государственный язык – украинский.

 

Президент также затронул вопрос о государственном устройстве страны. «Украина будет унитарной страной», - сказал он. Такое заявление в Раде встретили аплодисментами.

 

Петр Порошенко заявил, что готов подписать экономическую часть Соглашения об Ассоциации. «Моя ручка у меня в руках. Друзья, я готов подписать экономическую часть соглашения с ЕС. Мы не имеем права больше тянуть с решением. Мы завершили 1 этап безвизового режима, готовы завершить вторую часть. Украинцы будут ездить (в ЕС) без виз в 2015 году. Никто не имеет право вето на европейский выбор Украины», - заявил президент

 

Петр Порошенко пообещал уже в этом году провести реформу по децентрализации власти, представить отработанный с ЕС план развития Донбасса, предусматривающий создание рабочих мест и экономические преобразования.

 

"В стране не может быть мира, пока не урегулированы отношения с РФ", - сказал он.

 

Порошенко также выступает за переизбрание Рады, поскольку действующий состав парламента не отвечает настроениям в обществе.

«Наш народ не был таким сильным, как теперь», - сказал Порошенко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кадырова и Ткачева наградили медалями «За освобождение Крыма»

 

 

Не совсем понимаю формулировку. От кого освободили? :)

 

 

http://lenta.ru/news/2014/06/07/kadyrov/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От фашистов,  ясен хрен… Я даже незнаю что сказать.  Позорище какое то  :facepalm1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начнем с того что журналисты не грамотные. Медаль называется "За возвращение Крыма"

Позорище это ты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Только Русские ополченцы, имея лишь простые ПЗРК и РПГ, а также 2 зенитки времен ВОВ, сумели уничтожить 12 вертолетов, 2 самолета, 2 танка, 15 БТР, БМД, а также прибить 1 500 идиотов!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего ждать Новороссии к концу года?

Прежде чем делать прогнозы развития Украинского кризиса, надо изучить положение главных организаторов Евромайдана — американцев.

Сейчас американцы очередной раз оспаривают очевидное — делают вид, будто не верят экспертам ОБСЕ, которые вполне однозначно заявили, что здание администрации в Луганске обстреливали с самолёта.

На всякий случай напомню, что самолёт самопровозглашённых властей Киева бомбил Луганск 2 июня. Это подтверждают многочисленные фотографии и видеозаписи, на факты бомбёжки указывают представители ОБСЕ и журналисты CNN:

http://fritzmorgen.livejournal.com/692039.html

Зачем американцы очередной раз портят свою тыквутацию нелепой ложью? В чём заключается их план?

Разгадка лежит в области экономики. В 2001 году внешний долг США составлял 6 триллионов долларов, к 2011 году он вырос до 14 триллионов. Сейчас внешний долг США составляет уже 17,5 триллионов и продолжает стремительно расти. И это — всего лишь надводная часть айсберга, так как у США есть ещё и внутренние долги: долги штатов, долги городов и так далее. Одни только обязательства по медобслуживанию и оплате лекарств тянут на 100 триллионов долларов.

Денег на выплату долгов в бюджете США нет. По итогам 2013 года дефицит бюджета США составил 680 миллиардов долларов, в 2014 он составит 760 миллиардов долларов. Если вспомнить, что последний раз профицит бюджета США фиксировался в 2001 году, становится ясно, что США нафодятся в предбанкротном состоянии.

Инвесторы начали уже активно распродавать гособлигации США. Чтобы показать масштаб проблемы, достаточно упомянуть что доходность по 10-летним ГКО США сейчас выше, чем по 10-летним ГКО Ирландии — страны, которая уже несколько лет как считается банкротом:

http://aftershock.su/?q=node/234603

При помощи финансовых манипуляций американцы смогут оттянуть крах на какое-то время, однако если не случится чуда, очень скоро экономика США рухнет. Процитирую, например, американского экономиста Джеймса Рикардса:

http://vz.ru/news/2014/5/22/687970.html

ФРС напечатала 4 трлн долларов за последние 6 лет, исчерпав свои возможности повлиять на кризис ликвидности, возникающий каждые 5 лет. Что произойдет, когда наступит следующий кризис ликвидности? Он будет сильнее, чем ФРС, которая не сможет его остановить.

А вот что говорит другой американский экономист, Джон Вильямс:

http://aftershock.su/?q=node/232107
http://www.youtube.com/watch?v=QrHpcigR_xg

Я не вижу, как на этом этапе можно спасти доллар… США на грани катастрофы… ВВП снова начинает идти вниз. Данные по первому кварталу будут пересмотрены в негативную зону, она же, думаю, сохранится во втором. Это будет признано к 30 июлю, когда происходит регулярное уточнение ВВП США… После очередного экономического обвала, годовой дефицит будет не $400-500 ярдов, а что-то более близкое к $6 триллионам. Это уже вне контроля и поставит вопрос о платежеспособности США… Потом кто-то начнет сливать доллар, начнется гонка, паника, и это станет триггером для гиперинфляции.

Можно сколько угодно шутить про «загнивающий капитализм», однако арифметику не обмануть. Банкротство США — вопрос ближайшего времени.

Есть ли у США варианты спастись?

Думаю, нет. Долги США слишком велики уже даже для мировой экономики. Планета физически больше не может кормить американцев: их аппетиты слишком высоки, они уже высосали максимум из всех стран, до которых могли дотянуться.

Тем не менее, у американцев есть вариант отсрочить неизбежное на 5-10 лет. Для этого им надо принести в жертву какую-нибудь другую крупную экономику. Более конкретно, американцев может спасти крах Китая, Евросоюза или России. Если американцам удастся поджечь хотя бы одну из целей, они смогут выкачать из жертвы ресурсы и, что не менее важно, они смогут получить деньги спасающихся от пожара инвесторов — так как в периоды нестабильности инвесторы традиционно бегут в США.

Вернёмся теперь к Украине. План американцев довольно прост.

1. Разжечь на Украине гражданскую войну.
2. Вынудить Россию ввести войска на Украину.
3. Заставить Европу прервать экономические связи с Россией и полностью переориентировать свою экономику на США.
4. Додавить ослабшую экономику России, устроить в ней цветную революцию и возобновить начатое было в девяностых годах разграбление ресурсов России.


Как видите, пункт 1 американцам уже удалось успешно реализовать. На очереди пункт 2 — заставить Россию вмешаться. Американцы заставляют своих киевских марионеток провоцировать Россию на жёсткий ответ: напомню, что бомбардировка Луганска совпала по времени с визитом на Украину заместителя главы Пентагона, Дерека Шоле:

http://russian.rt.com/article/34623

Какие варианты защиты есть у России?

Лично я вижу ровно один вариант: терпеливо ждать. Время работает на нас.

Ополченцы Новороссии сейчас объективно сильнее деморализованной армии Украины: во всяком случае, на своей домашней территории, восточнее Днепра. Несмотря на 20 лет русофобской пропаганды, большая часть солдат украинской армии не готова пока что ни стрелять в свой народ, ни, тем более, умирать за олигархов с именем Бандеры на устах.

Сейчас стремительно рушится украинская часть государственной границы с Россией: таким образом, эшелоны с продовольствием, лекарствами и прочей гуманитарной помощью скоро пойдут из России сплошным потоком — Лавров высказался по этому поводу вполне однозначно:

http://www.bbc.co.uk/russian/rolling_news/2014/06/140..

Если учесть, что даже полноценная регулярная армия неэффективна в боях с партизанами, можно констатировать факт: возможности справиться с защищающими Новороссию ополченцами у проамериканских властей Киева нет.

При этом ситуация в центральной и западной Украине ухудшается с каждой неделей: денег в бюджете нет, а те крохи, которые туда всё же поступают, немедленно тратятся и разворовываются. Украина нафодится сейчас в худшей ситуации, чем Россия в 1991 году: так как в России, по крайней мере, была тогда пусть плохая, но хоть какая-то центральная власть.

Развитие событий предугадать несложно: гиперинфляция, полная остановка экономики, массовые протесты украинского народа, который уже сейчас, в общем, начинает вспоминать времена Януковича с некоторой ностальгией. Запад при этом помогать Украине не будет.

Американцам нужна гражданская война на Украине, они если и будут куда-то вкладываться, так только в ухудшение ситуации. Европа же испытывает серьёзнейшие проблемы с деньгами, а также не видит принципиальной разницы между Украиной и какой-нибудь бедной африканской страной. Обратите внимание на головы мёртвых украинцев на европейских гербах. «Україна - це Європа» — лозунг сугубо географический. Для европейской цивилизации Украина стать «своей» не сможет никогда:

http://bohemicus.livejournal.com/90590.html

В общем, самопровозглашённые киевские власти обречены. Не удивлюсь, если уже к концу лета Новороссия войдёт в свои естественные границы, включив в себя Одессу, Харьков и Днепропетровск, а к зиме Новороссия прирастёт Киевом, Черниговым и западной Украиной.

Главное для России и Новороссии сейчас — продержаться до осени, планомерно освобождая от войск самопровозглашённых киевских властей регион за регионом. Американцы однозначно продолжат провокации, однако Украина — это не Югославия, сейчас у всех есть мобильные телефоны с видеокамерами, которые делают сколько-нибудь масштабные провокации слишком дорогими в имиджевом плане.

Взято с http://fritzmorgen.livejournal.com/692849.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.