Украина  

34 пользователя проголосовало

  1. 1. Чем по Вашем должен закончиться "Евромайдан" на Украине?

    • Я за Евроассоциацию Украины
    • Я за вступление Украины в Таможенный союз
    • Мне параллельно


Рекомендованные сообщения

Вот и я о том же (((( Ссылка ниже

 

http://russian.rt.com/article/41332

 

 

Я вот теперь думаю, что Путин позвонил Обаме для того, чтобы сказать: "А я то жив !!! Промахнулись"

 

Слава Богу, для ВВП все закончилось удачно !!!


 

Думаю, следует охранять и беречь этих очевидцев:

 

«Очевидцы, наблюдавшие полёт пассажирского самолета Boeing 777, наблюдали атаку на него штурмовика ВВС Украины. После чего пассажирский самолет раскололся на две части в воздухе и упал на территории ДНР. После атаки украинский штурмовик был сбит и упал на территории ЛНР в районе Красного Луча. На данный момент ведутся поиски сбитого самолёта»,-говорится в сообщении.
 

 

в продолжение темы:

 

Жители села Грабово Шахтёрского района Донецкой области, вблизи с которым упал малайзийский Boeing, за несколько минут до его падения видели в небе боевой самолет.

 

«Самолёт выпустил несколько ракет, они взорвались где-то в небе. Сразу после этого раздался громкий хлопок или взрыв. Через несколько секунд на нас стали падать обломки», - рассказали местные жители РИА Новости.

Сейчас поле рядом с селом усыпано обломками самолета. Во дворы местных жителей попало множество мелких обломков.

Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/41336#ixzz37kibB5V3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Испанский диспетчер, который вел упавший "Боинг", опубликовал сообщение в своем Твиттере, в котором говорилось, что два украинских истербителя были замечены рядом с самолетом за несколько минут до того, как он исчез с радаров. 

- Когда "Боинг" просто исчез с радаров, киевские власти нам сообщили, что он разбился. Как они могли узнать это так быстро? - пишет Карлос в своем микро-блоге.

 

Кроме того, испанец сообщает, что военные подтверждают тот факт, что самолет был сбит украинской стороной, но "пока не известно, кто именно отдал приказ".


Маразм крепчал (((( думаю - это из этой серии будет:

 

В эфире украинского телеканала 112.ua советник министра внутренних дел Украины Антон Геращенко назвал катастрофу Boeing 777 Malaysian Airlines под Донецком ответом Владимира Путина на санкции со стороны США.

«Вчера были введены санкции против РФ - это его (Путина) ответ на санкции, которые были введены», — отметил советник министра в эфире телеканала.
Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/41326#ixzz37kn4gFxK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Российский борт №1 и Малоазийский борт пересекались над Варшавой в одной точке на разной высоте. После этого они разошлись. И укопские ПВО решили что они они ведут самолет президента России. Источник из Росавиации (анонимно). Так что хунта планировала сбить борт Путина!!!!

Вот вы наркоманы!  :facepalm2:

Только полный идиот или кретин может предположить что самолет президента страны может летать над регионом небо которого контролируется наркоманами и алкашами захватившими полк ПВО.  :240:

 

Видеозапись крушения самолета появилась за несколько десятков минут (в 18:16) до первых информационных сообщений в сообществе "Сводки Стрелкова" во "ВКонтакте", который часто выступает основным оперативным источником о происходящем в зоне конфликта. Со ссылкой на неназванных ополченцев было опубликовано сообщение о том, что "в районе Тореза только что (17:50 по Москве) сбили самолет Ан-26". "Предупреждали же - не летать в "нашем небе", - сопроводили ополченцы новость комментарием (впоследствии он был удален).

Читать полностью: http://top.rbc.ru/incidents/17/07/2014/937276.shtml

:facepalm:  Доигрались. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Точнее было бы написать: "На киностудии СБУ идут съемки преступлений ополченцев"

 

 

А так очень интересный разговор: там якобы ополченец говорит, что самолет сбили "чернухинские казаки с блок-поста". А чем же были вооружены чернухинские казаки на блок- посту ? Неужели Буком ? Интересно, "Буки" выдают на каждый блок пост ?

 

 

А вообще, надо просто дождаться расшифровки черных ящиков - и все встанет на свои места. Черные ящики будет расшифровывать МВАК, штаб-квартира в Москве, в него входит и Украина, в присутствии Малайзии и Нидерландов, а также по желанию представителей стран, откуда есть погибшие... поэтому ждем !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и Юля Тимошенко отметилась:

 

«Российские боевики сегодня доказали, что они ничем не отличаются от Аль-Каиды. И мир должен поступать с ними, как с Аль-Каидой. Если мир не начнет действовать немедленно вместе с Украиной, уровень этой катастрофы будет увеличиваться каждый час», — утверждает Тимошенко.

 

«Я предлагаю:

Первое. Международному сообществу публично признать факт ведения Россией войны против Украины. Признать, что эта война несет угрозу миру.

Второе. Немедленно провести независимое международное расследование всех обстоятельств уничтожения гражданского самолета и официально установить ответственных за это масштабное преступление.

Третье. Начать против виновных лиц судебный процесс в Международном уголовном суде.

Четвертое. Защитить жизнь граждан свободных и независимых стран мира, задействовав на полную мощность все возможности НАТО.

Пятое. Немедленно ввести третий уровень финансово-экономических санкций против России как страны-агрессора.

Единственное чего нельзя делать — это дальше бездействовать», — призывает Юлия.

 

Отмечу, что независимое расследование всего лишь на втором месте, после того, как весь мир должен признать, что во всех событиях на Украине виновата Россия. Почему-то это меня не удивляет. Странно, что она вообще включила этот пункт в план действий (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Российский борт №1 и Малоазийский борт пересекались над Варшавой в одной точке на разной высоте. После этого они разошлись. И укопские ПВО решили что они они ведут самолет президента России. Источник из Росавиации (анонимно). Так что хунта планировала сбить борт Путина!!!!

Вот вы наркоманы! :facepalm2:

Только полный идиот или кретин может предположить что самолет президента страны может летать над регионом небо которого контролируется наркоманами и алкашами захватившими полк ПВО. :240:

http://youtu.be/V5E8kDo2n6g

Видеозапись крушения самолета появилась за несколько десятков минут (в 18:16) до первых информационных сообщений в сообществе "Сводки Стрелкова" во "ВКонтакте", который часто выступает основным оперативным источником о происходящем в зоне конфликта. Со ссылкой на неназванных ополченцев было опубликовано сообщение о том, что "в районе Тореза только что (17:50 по Москве) сбили самолет Ан-26". "Предупреждали же - не летать в "нашем небе", - сопроводили ополченцы новость комментарием (впоследствии он был удален).

Читать полностью: http://top.rbc.ru/incidents/17/07/2014/937276.shtml

:facepalm: Доигрались. Пасть заткни, солнышкоед, воняет на весь форум.

Пардон, оскорбление на оскорбление.

Думал только укры зомбированные, ан нет, есть и на нашем форуме парочка зомби, один любит черпать дерьмо с рбк, другой с дождя.

У Стрелкова нет аккаунтов в соц сетях, в отличии от Авакова и Тымчука, которые воюют сидя на диване, за компом.

Фсё фейк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По словам представителей Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе, в данное время в том районе, где произошла авиакатастрофа самолета "Боинг-777" авиакомпании Malaysian Airlines, наблюдателей ОБСЕ нет, поскольку местность опасна для мониторинга.

 

Европейская служба по контролю за воздушным пространством расценивает катастрофу малайзийского пассажирского лайнера на востоке Украины как несчастный случай. Об этом заявил немецкому изданию представитель Евроконтроля

 

Джен Псаки заявила официальную позицию Госдепартамента: преждевременно называть виновных в крушении Боинга.
 

То есть: и Европа и США стараются "затушевать" трагедию, в то время как Россия и Новороссия настаивают на детальном расследовании инцидента. Выводы очевидны: результат расследования трагедии ничего хорошего для киевских марионеток не предвещает !!!

 

Согласна с мнением Эль Мюрида:

 

"Создается впечатление, что провокация могла быть организована без участия (по крайней мере прямого) Запада и быть целиком и полностью инициативой хунты, для которой вторжение НАТО становится залогом выживания - военное поражение в зоне конфликта слишком очевидно. Если в провокации и участвовали иностранные специалисты (чего исключать нельзя) - то похоже, что они могли это делать без санкции сверху.


Привязать Боинг к сбитому сегодня в том же районе Ан-26 не получается - сообщение об АНе было дано за два часа до первых сообщений о падении "Боинга". О наличии у ополчения исправных "Буков" вся информация базируется на словах Кургиняна о том, что ополчение имеет на вооружении эти системы и подтверждение ополчения о том, что они сумели захватить несколько неработающих систем. Единственный, кто утверждал, что "Буки" у ополчения есть и готовы взять под охрану небо над Донецком, заявил как раз известный политолог 13 июля в своем "Заявлении". Тем не менее, это только слова. Предъявить грозную машину, стерегущую небо, так никто и не предъявил.

Александр Бородай заявил, что у ополчения нет технических возможностей сбивать цели на такой высоте.

Наконец, сразу с места в карьер говорить вообще о сбитом самолете непросто. Навскидку есть три версии произошедшего
- внутреннее происшествие в самолете (взрыв, разгерметизация, потеря управления - что угодно).
- удар с воздуха. Во всяком случае, наличие на радаре второго самолета, идущего пересекающимся курсом, зафиксировано.
- удар с земли. Самолет, падающий с высоты 10 км, должен пролететь по горизонтальной проекции до места столкновения с землей никак не меньше нескольких десятков километров, так что его падение на территории, нафодящейся под контролем ополчения, не снимает подозрения и с украинской стороны - откуда и летел несчастный Боинг.
Наконец, странная потеря связи задолго до падения.

В общем - при минимально тщательном расследовании озвученная впопыхах Киевом версия может рассыпаться. Главное - самолет нафодится на территории ополчения, и средства объективного контроля недоступны для Киева. Лайф-Ньюс передает, что уже 8 из 12 "черных ящиков" найдены ополченцами. Очень может так случиться, что взвесив все известные ему обстоятельства, Запад предпочтет дистанцироваться от все более неприятного происшествия, которое уже не просто дурно пахнет - а откровенно смердит.

ПС. Еще одна странная деталь - маршрут "Боинга" был изменен именно сегодня. До этого он пролегал южнее."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пасть заткни, солнышкоед, воняет на весь форум. Пардон, оскорбление на оскорбление. Думал только укры зомбированные, ан нет, есть и на нашем форуме парочка зомби, один любит черпать дерьмо с рбк, другой с дождя.

Ой! Это кажется прямое оскорбление. Причем не только одного из форумчан но и админа...Фу как не культурно. Ну впрочем это типично для подобных персонажей. Я не удивлен. Не ты первый!  :drink:

 

И да, стесняюсь сказать, но "солнышкоед" пишется через О... :smutili:  :beer:

 

А все ваши версии...Как бы это сказать...Несостоятельны. Точку в которой был сбит боинг определить очень легко. Если бы там были хохлятские истрлюбители это было бы так же легко доказать. Небо на этом участке контролируется сразу несколькими сторонами, в том числе и нами. Однако сообщений о нафождении в момент катастрофы рядом с боингом украинских самолетов я что то не вижу... :unsure:  Да и не полные же они кретины чтоб сбивать пассажисркий лайнер в центре европы силами своих ВВС. Я так понимаю в этом регионе самолет могли сбить только с помощью БУКа. А у него радиус действия всего несколько километров. Так что откуда конкретно выпущена ракета скоро узнаем. Это невозможно скрыть. И да, вполне допускаю, что самолет и людей на борту подставили под удар спровоцировав "ополченцев". Они повелись. Результат известен.

 

 Посмотрим что за этим последует.  :18:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну на счет того, чтобы случайно спутать АН-26 с 777 Боингом, это все равно, что сравнивать *опу с пальцем. Мама моя 40 лет проработавшая в авиации поржала,посмотрела на меня жалостливо и сказала: Катя это невозможно!

Длинна АН-26 - около 24 метров, размах крыльев 29 метров, потолок высоты 7500 м

Длинна Боинга 777 -300 - 73 метра, размах крыльев 60 метров,13000 м

Боинг шел на высоте 10600 м..

Если они (я не знаю кто эти "Они", но не исключаю никого) не просто фейерверки запускали - знали конкретно что били, для чего били и зачем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@X.A.M, А вы действительно раздражаете своей антироссийской пропагандой. Такое впечатление, что ваша главная цель нафождения на форуме это розжигать социальное недовольство населения, настроить людей против руководства страны и мечтаете о развале её. Люди не хуже вас видят и понимают, что ещё очень многое надо сделать в нашей стране, что не всё так хорошо, как бы хотелось. Но одно дело помагать своей стране стать лучше, а другое дело засаживать её, мечтая о смене власти, как вы. На Украине мечты сбылись, так вы и нам того же желаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрытый текст  Доигрались. 

ну это фейк, че за русские диверсанты, которых можно прослушать, которые шокают с хохлядским акцентом?

Если СБУ так легко читает все переговоры ополченцев, так какого еще всех не взяли, коли знают от и до что там происходит?

Не, я тоже так могу: мне сегодня сон снился, где Порошенко Яцыку говорит: ху-ръ из бука по птичке, цеж борт 1 рашки!

 


Катя это невозможно!

Как так невозможно?

1 возможность: тем, чем сбили лайнер, не имеет настроек по габаритам самолета/не может эти габариты учесть на больших расстояниях (наводка по скорости + координатам + тепловому излучению, а габариты - это точная вычислительная техника+ оптика или радары)

2 возможность: у укр. армии и ополченцев легко могут сидеть бездари за пультом ЦУП расчета ПВО, т.е. могут кнопку нажать ничего не посчитав (а фигли если у ополченцев каждой твари по паре, а у укров армии нет с 91 года)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще одна странная деталь - маршрут "Боинга" был изменен именно сегодня. До этого он пролегал южнее."

Фиг знает. Здесь на более подробной карте видно, что он каждый день летал над зоной боевых действий. http://www.flightradar24.com/data/flights/mh17/#3d3d13f

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну это фейк, че за русские диверсанты, которых можно прослушать, которые шокают с хохлядским акцентом?

Какие еще диверсанты? Ты думаешь ополченцы используют  защищенные каналы связи? Ага...Ща. Да они по мобилам в большинстве случаев базарят и вообще по всему по чему приходится. Поэтому уж что что , а прослушать их не великая проблема. Просто у укропии армия по не особо профессиональнее, а возможно даже и менее...За эти годы от нее мало что осталось. Отсюда и провалы.  

 

Может и фейк, я не отрицаю. Просто посчитал симптоматичным то, что наши сми достаточно активно эту запись распространяют...

А в общем и целом думаю можно по голосу с высокой точностью идентифицировать людей с записи. Посмотрим..

знали конкретно что били, для чего били и зачем.

Отчасти соглашусь с@Towariw. Это для спеца сидящего за пультом авиадиспетчера все очевидно. А для человека который этот БУК последний раз видел на срочной службе лет цать назад отличить боинг от АН может быть непосильной задачей. 

 

Хотя так же совсем не исключаю того, что сбит был целеноправленно.

Но одно дело помагать своей стране стать лучше, а другое дело засаживать её, мечтая о смене власти, как вы.

В каком месте я об этом мечтал? Цитату можно? Я говорю о том, что смена власти по украинскому сценарию неизбежна и провоцируется самой властью. В результате мы опять получим кровь, разруху и нащету - это неизбежно. И еще раз повторю , получим благодаря действиям наших властей. 

X.A.M, А вы действительно раздражаете своей антироссийской пропагандой.

Тоесть когда я говорю, что на презик на побегушках у запада это антироссийская пропаганда?  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы там были хохлятские истрлюбители это было бы так же легко доказать.

 

А как же свидетельства очевидцев ? ..... а, вспомнила, Вы ведь часто говорите, что там одни наркоманы живут - мало ли что людям привидится ?

 

Да и не полные же они кретины чтоб сбивать пассажисркий лайнер в центре европы силами своих ВВС.

 

Откуда такая уверенность ? Цель уже обозначена - ввести войска НАТО на территорию Украины и предоставить Украине новейшее вооружение .... для защиты. Они об этом просят уже на каждом углу.

 

Клинтон вон уже обеляет киевскую хунту: "Власти Украины не имеют отношения к трагедии"

 

Бывший госсекретарь Хиллари Клинтон считает, что не власти Украины сбили малазийский Boeing, пишет The Guardian со ссылкой на новое телевизионное интервью Клинтон.

По словам американского политика, она задается вопросами, кто мог сбить этот лайнер, и у кого была соответствующая военная техника. Как отметила Клинтон, речь, «очевидно», идет о «зенитной ракете».

«Коммерческие авиакомпании – крупные цели, к тому времени, что они долетели до этой части Украины, они должны были быть высоко, так что требуется некоторое планирование [чтобы навести цель на такой самолет]», – сказала экс-госсекретарь США.

Кроме того, Клинтон полагает, что расследованием случившегося должны заниматься европейцы, так как самолет летел из Амстердама в Куала-Лумпур через территорию Европы.

В свою очередь, вице-президент США Джозеф Байден заявил на конференции в Детройте, что самолет «по всей вероятности, был сбит». «Сбит, это не несчастный случай», – добавил политик.

 

 

Я так понимаю в этом регионе самолет могли сбить только с помощью БУКа. А у него радиус действия всего несколько километров.

 

Откуда Буки у ополченцев ? Они что, на дороге на Украине валяются ? или в военторгах продаются ?

 

КИЕВ, 18 июля. /ИТАР-ТАСС/. В распоряжении ополченцев провозглашенных Донецкой и Луганской народных республик нет украинских ракетных комплексов "Бук" и С-300. Об этом в пятницу в интервью "Украинской правде" заявил генпрокурор Украины Виталий Ярема.

"После того, как был сбит пассажирский самолет, военные доложили президенту, что у террористов нет наших ракетных комплексов "Бук" и С-300, - сообщил генпрокурор. - Захвата этого вооружения не было".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот рейс Сингапурских авиалиний, который тоже летал над зоной боевых действий. Посмотрим, как сегодня полетит. http://www.flightradar24.com/data/flights/sq323/#3d5f871

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как же свидетельства очевидцев ? .....

Через как. Есть и другие "очевидцы". которые видели комплекс БУК в том регионе, а не укр.самолеты. Кому из них верить?

Если там были самолеты то средства объективного контроля должны были их зафиксировать. И российская пропаганда не приминула бы это использовать. А так как пока наши смип молчат...Выводы очевидны! 


Откуда Буки у ополченцев ?

От верблюда. Они сами заявляли о захвате полка ПВО. Да и плюс "очевидцы" говорили, что видели БУК. Все как ты любишь  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое впечатление, что ваша главная цель нафождения на форуме это розжигать социальное недовольство населения, настроить людей против руководства страны и мечтаете о развале её.

 

ХАМ, Кокетка уловила главную суть всей Вашей писанины )))

 

В каком месте я об этом мечтал? Цитату можно? 

 

Ок, вот Ваша цитата:

 

Я говорю о том, что смена власти по украинскому сценарию неизбежна и провоцируется самой властью. В результате мы опять получим кровь, разруху и нащету - это неизбежно. И еще раз повторю , получим благодаря действиям наших властей. 

 

А вообще, в качестве цитат можно использовать почти любой Ваш пост ! Просто не хочется засорять форум. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок, вот Ваша цитата:

Ахахах!! Тоесть по твоему эта фраза говорит о том, что я мечтаю об этом. Ты вообще в состоянии вычленять смысл из фраз и предложений?...Мне иногда кажется что нет. С тобой невозможно вести диалог. Я тебе про фому, а ты про ярёму. И так было всегда! :facepalm2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот рейс Сингапурских авиалиний, который тоже летал над зоной боевых действий. Посмотрим, как сегодня полетит. http://www.flightradar24.com/data/flights/sq323/#3d5f871

Есть такая карта, уже со вчерашнего вечера все стороной зону обходят http://www.contenton.ru/geo-plane-finder/single-full.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть и другие "очевидцы". которые видели комплекс БУК в том регионе, а не укр.самолеты.

 

Ну так это никто и не отрицает !!! Это Буки укропов. Об этом вчера много писали все новостные агентства. 

 

 

Известно, что в Донецкую область, где произошла катастрофа, украинскими военными ранее был перебазирован дивизион самоходных зенитных ракетных комплексов "Бук". Эти ЗРК и С-300 могут сбить воздушные суда на высоте более 10 тысяч метров. У ополчения такого оружия нет.

 

 

Вы видимо проспали эти новости

Если там были самолеты то средства объективного контроля должны были их зафиксировать. И российская пропаганда не приминула бы это использовать.

 

Министерство обороны России выступило с официальным заявлением в связи с катастрофой малайзийского Боинга над территорией Украины. В военном ведомстве заявляют: российские ПВО и авиация не имеют никакого отношения к авиакатастрофе. Малайзийский Боинг нафодился вне их зоны действия, сообщает РИА Новости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

,

В общем у этих сайтов разлет +- 100 км. Вот здесь  http://www.flightradar24.com/SDM6861/3d7e29d рейс SDM6861 летит сейчас в далеко от границы, а на  http://www.contenton...ingle-full.html он идет прямо над границей у Луганска.

Так что пока все эти теории заговора об изменении маршрута базируются на очень неточных данных.

 

 


Откуда Буки у ополченцев ? Они что, на дороге на Украине валяются ? или в военторгах продаются ?   Скрытый текст КИЕВ, 18 июля. /ИТАР-ТАСС/. В распоряжении ополченцев провозглашенных Донецкой и Луганской народных республик нет украинских ракетных комплексов "Бук" и С-300. Об этом в пятницу в интервью "Украинской правде" заявил генпрокурор Украины Виталий Ярема. "После того, как был сбит пассажирский самолет, военные доложили президенту, что у террористов нет наших ракетных комплексов "Бук" и С-300, - сообщил генпрокурор. - Захвата этого вооружения не было".

А вот это потом разовьется в теорию о том, что Бук не был захвачен ополченцами, а поставлен им из РФ или ЮО (если у тех вообще есть такие штуки).

Изменено пользователем Dr_ZLaw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Про фальшивого испанского авиадиспетчера.

А я думаю нет оснований ему не доверять! Да ранетка? Ведь твиттер это надежный источник информации? Или все же нет?...Я запутался. Разъясни в каких случаях ему доверять можно а в каких нет.  :lol:

 

По факту нет никаких объективных доказательств того, что в зоне полета были украинские истрлюбители. А зачит сбили с земли. А раз так вскоре установят откуда была выпущена ракета с точностью до нескольких километров. Это и положит конец спорам о том кто конкретно сбил. Останется лишь вопрос о том случайно или нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привязать Боинг к сбитому сегодня в том же районе Ан-26 не получается - сообщение об АНе было дано за два часа до первых сообщений о падении "Боинга". О наличии у ополчения исправных "Буков" вся информация базируется на словах Кургиняна о том, что ополчение имеет на вооружении эти системы и подтверждение ополчения о том, что они сумели захватить несколько неработающих систем.

Черт с ним с этим Ан. Есть и другой. Это как расценивать? 

Москва. 14 июля. INTERFAX.RU - Ополченцы самопровозглашенной Луганской народной республики настаивают на том, что самостоятельно сбили украинский военно-транспортный самолет Ан-26.

"У нас на сегодняшний день достаточно соответствующих вооружений для того, чтобы сбить такого рода самолет. Никакого труда нашим ополченцам сделать это не составило. Высокоточное оружие последнего поколения для того, чтобы сбить такого рода машину, не требуется", - заявил "Интерфаксу" один из лидеров Народного фронта Алексей Чмиленко.

Ранее глава Минобороны Украины Валерий Глетей доложил президенту страны Петру Порошенко, что ввиду того, что самолет Ан-26 в районе Луганска шел на высоте 6,5 км, его поражение переносными зенитными комплексами является невозможным, то есть "самолет был поражен другим, более мощным ракетным оружием, которое было применено, вероятно, с территории Российской Федерации".

Смотрите оригинал материала на http://www.interfax.ru/world/385677

 

И еще:

Самолет Ан-26 был сбит ополченцами 14 июля в районе пограничного пункта Изварино. Сообщалось, что он доставлял припасы украинским силовикам, которые держат там оборону. По данным Совета безопасности Украины, на борту нафодились семь членов экипажа и один человек сопровождения. Всем им удалось выпрыгнуть с парашютами. Впоследствии, как сообщил спикер информационного центра Совета нацбезопасности Андрей Лысенко, четверо членов экипажа Ан-26 были спасены, двое попали в плен к ополченцам, судьба еще двоих неизвестна. В пресс-центре ЛНР при этом заявляли о четырех пленниках.

По данным пресс-службы ЛНР, ополченцы сбили самолет из ПЗРК. Украинские силовики, в свою очередь, заявили, что транспортник летел на высоте около 6500 метров и для его поражения использовали не ПЗРК, а «другое, более мощное ракетное оружие».

 

Сбивали ополченцы 14 июля АН-26  или нет?...

Рабинович, вы или трусы снимите или крести наденьте...

Смотрите оригинал материала наhttp://www.interfax.ru/world/385677

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Это как расценивать? 

Москва. 14 июля. INTERFAX.RU - Ополченцы самопровозглашенной Луганской народной республики настаивают на том, что самостоятельно сбили украинский военно-транспортный самолет Ан-26.

"У нас на сегодняшний день достаточно соответствующих вооружений для того, чтобы сбить такого рода самолет. Никакого труда нашим ополченцам сделать это не составило. Высокоточное оружие последнего поколения для того, чтобы сбить такого рода машину, не требуется", - заявил "Интерфаксу" один из лидеров Народного фронта Алексей Чмиленко.

Ранее глава Минобороны Украины Валерий Глетей доложил президенту страны Петру Порошенко, что ввиду того, что самолет Ан-26 в районе Луганска шел на высоте 6,5 км, его поражение переносными зенитными комплексами является невозможным, то есть "самолет был поражен другим, более мощным ракетным оружием, которое было применено, вероятно, с территории Российской Федерации".

Смотрите оригинал материала на http://www.interfax.ru/world/385677

 

И еще:

Самолет Ан-26 был сбит ополченцами 14 июля в районе пограничного пункта Изварино. Сообщалось, что он доставлял припасы украинским силовикам, которые держат там оборону. По данным Совета безопасности Украины, на борту нафодились семь членов экипажа и один человек сопровождения. Всем им удалось выпрыгнуть с парашютами. Впоследствии, как сообщил спикер информационного центра Совета нацбезопасности Андрей Лысенко, четверо членов экипажа Ан-26 были спасены, двое попали в плен к ополченцам, судьба еще двоих неизвестна. В пресс-центре ЛНР при этом заявляли о четырех пленниках.

По данным пресс-службы ЛНР, ополченцы сбили самолет из ПЗРК. Украинские силовики, в свою очередь, заявили, что транспортник летел на высоте около 6500 метров и для его поражения использовали не ПЗРК, а «другое, более мощное ракетное оружие».

 

Сбивали ополченцы 14 июля АН-26  или нет?...

Рабинович, вы или трусы снимите или крести наденьте...

Смотрите оригинал материала наhttp://www.interfax.ru/world/385677

 

 

Если вы о высоте, на которой он был сбит, то думаю, что украинских чиновников нельзя рассматривать как достоверный источник информации. Слишком ного информации с их стороны уже было опровергнуто. Вспомним хотя бы залп из ПЗРК по кондиционеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.