Украина  

34 пользователя проголосовало

  1. 1. Чем по Вашем должен закончиться "Евромайдан" на Украине?

    • Я за Евроассоциацию Украины
    • Я за вступление Украины в Таможенный союз
    • Мне параллельно


Рекомендованные сообщения

С чего такая уверенность, что верхушка ЕС не сидит на з.п. у госдепа США?

Да нет ,все же ЕС по сей день, в некоторой степени, является самостоятельным центром силы , центром принятия решений. У них есть свой, достаточно обширный, рынок, своя сфера влияния, своя промышленность. Да, у США есть возможность влиять на решения ЕС по тем или иным вопросам посредством своих агентов во властных структурах, но диктовать в полной мере свои условия евросоюзу  США не могут. В данной же, крайне тяжелой для америки, экономической ситуации, для того чтобы хоть как то смягчить последствия тяжелейшего внутреннего кризиса и хоть как то оттянуть неизбежный крах, США необходимо расширять рынки сбыта своей продукции. В конце века прошлого им удалось добиться этого за счет развала социалистического лагеря.  Результат на лицо. Рынок полностью освоен, Россия экспортирует невосполнимые ресурсы обменивая их на американские фантики которые потом меняются на айфоны, джинсы, кока колу и гамбургеры-цель достигнута. Ресурс исчерпан.  И по сути теперь единственная возможность расширить рынок сбыта для США это втянуть ЕС в заведомо для него не выгодное трансатлантическое торговое партнерство, что чревато для европы практически полным уничтожением промышленности и полной зависимостью от США во всех сферах.  Там это понимают и всеми правдами и не правдами стараются этого избежать. А США, в свою очередь, делают все возможное для того, чтобы дожать ЕС продавив это решение так как для них это вопрос жизни и смерти. И в этом им всячески помогает Россия жертвуя своими собственными интересами и братскими нам народами. Что, безусловно, печально, но далеко не неонлоанно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость

Что это Вы тут фашиста цитируете? Симпатизируете?

Вообще-то это довольно известный российский писатель и переводчик.

По поводу братьев, дружественных стран...

На Руси так принято было, подрос сын или брат до самостоятельной жизни, захотел уйти из отцовского дома, так братья и отец помогали ему свой дом построить.

Донецк и Луганск захотели пожить отдельно, федеративно, а братья их решили убить и изничтожить. Так какие же укры теперь братья?

Давал в этой ветке инфу про одного укрогенерала, которого в Славянске подбили на вертолете. Он серьезно заявлял, что будет взрывать вокзалы, поезда и прочее в России, не своими руками, конечно, диверсантами.

А теперь вспомни, что на прошлой недели произошло. Метро, теракт. Когда спецслужбы выяснили это, начали проверять все метро, оказалось на красной ветке тоже готовился теракт, линию закрыли. Киевский вокзал закрыт на половину. Думайте сами, решайте сами...

Почему не говорят про теракт: не хотят паники в Москве, да и хохлов в столице не меньше узбеков, если резня начнется, если народ как в Бирюлево поднимется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость

Вот и не надо раскачивать лодку, цитируя откровенно фашистские реплики.

 

 

 

 

С чего такая уверенность, что верхушка ЕС не сидит на з.п. у госдепа США?

Да нет ,все же ЕС по сей день, в некоторой степени, является самостоятельным центром силы ...

 

В этом был бы смысл, не будь на планете Китая. Прогнув Европу, их место займут китайцы, а не США. Хотя есть нюанс - Китай самый большой кредитор США, но ради имперских амбиций... восток - дело тонкое.

Для США любая нестабильность в европейском регионе на руку, тем более под боком у РФ. Европейцы более кроткие, чем мы - такие свободолюбивые и непредсказуемые, чем меньше нас - тем лучше и для США и для Европы. Сам факт валюты евро говорит об амбициях ЕС, а поддержка киевской хунты, явный прогиб ... но не США, а НАТО-ОТАН, уже за которым стоит США. Я бы не был так категоричен по вопросу продажности нашей власти. Есть определенные шаги к нашей независимости и процветанию, но общий фон - катастрофичен (

Прям можно список действий составить и их потенциал, чем дальше, тем для России лучше. Но опять-таки - общий фон ...  :foo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

их место займут китайцы

Ну во первых на то и соглашение чтоб ограничить возможности китая на этом рынке. А во вторых не очень то верю я в китай. Сдается мне это колосс на глиняных ногах с кучей внутренних проблем и противоречий. И в какое место скатится китай если руханет экономика США - большой вопрос.  

 

 тем более под боком у РФ.

Ну вот этого "тем более" я не понимаю категорически. Мы слишком много о себе мним. На сегодняшний день мы сырьевая колония, придаток западной системы. 70% бюджета это нефтегаз, а в правительстве  за экономическую и промышленную политику начиная с 90-го года  отвечает либеральный блок, полностью подконтрольный вашингтону. Для них солнце встает именно там. О какой независимой национальнориентированной политике тут вообще можно говорить? Разве что идя на поводу у эмоций, пропаганды и не желания верить в то, что все настолько плохо... 

 

Для США любая нестабильность в европейском регионе на руку

Им нужны в первую голову рынки. Если с рынками не получится и европа не сдаст позиций то не исключаю развязывания полномасштабной войны. В конце концов не зря из вашингтона пришла команда снять добивавшего армию сердюка и назначить шойгу.  Нужно же укрепить до такой степени чтоб могло хоть кого то напугать в случае необходимости...А то если бы сердюков еще пару лет...То потенциальному врагу было бы скорее смешно, чем страшно!  Ничем другим такой разворот на 180 объяснить нельзя. 

 

Я бы не был так категоричен по вопросу продажности нашей власти. Есть определенные шаги к нашей независимости и процветанию, но общий фон - катастрофичен (

Не вижу я никаких шагов. Может слеп, может глуп, но не вижу...Слова. Слова...Но действия говорят об обратном! А верить нужно именно реальным шагам. А не трёпу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Установлена траектория ракеты «воздух-воздух» выпущенной по малайзйскому Боингу

http://politikus.ru/events/24997-ustanovlena-traektoriya-rakety-vozduh-vozduh-vypuschennoy-po-malayzyskomu-boingu.html

 

Чо за станція тикава
Київ, Зміїв чи Полтава?
А с платформы говорят:
Это Путин виноват

 

Президент России Владимир Путин подписал указ о предоставлении российского гражданства украинской шахматистке Катерине Лагно. Указ был опубликован 22 июля на официальном портале правовой информации. Ранее президентский совет Международной шахматной федерации (FIDE) подтвердил право Лагно выступать за Россию.

 

Кошка бросила котят -
Это Путин виноват

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С чего такая уверенность, что верхушка ЕС не сидит на з.п. у госдепа США?

И по сути теперь единственная возможность расширить рынок сбыта для США это втянуть ЕС в заведомо для него не выгодное трансатлантическое торговое партнерство, что чревато для европы практически полным уничтожением промышленности и полной зависимостью от США во всех сферах.
Можно в качестве лирического отступления: что это за такое адское торговое партнерство, из-за которого происходит "полное уничтожение промышленности"? [emoji2]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что это за такое адское торговое партнерство, из-за которого происходит "полное уничтожение промышленности"?

Обычное, типичное, много раз испытанное в деле "партнерство"...На россии испытанное в том числе. А так же на странах восточной европы. Местные производители ставятся в заведомо менее выигрышные условия и со временем их становится все меньше и меньше. До вступление в ЕС многие восточноевропейские государства и электроэнергией себя обеспечивали , во многом, продуктами да и много чем еще. После вступления в ЕС ситуация изменилась кардинально. Сейчас это глубоко дотационные государства поставляющие гасторбайтеров в евросоюз.  А почему? Да потому что ЕС не нужны их производители. У них есть свои и они хотят кушать. Им нужны новые рынки для своих производителей и точка. 

А сейчас?..Ну можно ли в России создать конкурентно способный массовый продукт?..Нет. Однозначно нет..А почему? Кредиты, налоги ,коррупция, отсутствие свободных рынков сбыта, нормального монопольного законодательства, отсутствие защиты со стороны государтсва от дешевого импорта и прочее прочее...Тут чуть, там чуть..И все! Привет от ВТО! Промышленность в стране исчезает как вид за считанные года.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это все понятно... И сто раз уже писано-слышано. Что за такое партнерство США-Европа, которое уничтожит европейскую промышленность? Что послужит основанием для этого партнерства и какие события могут привести к этому основанию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за такое партнерство США-Европа, которое уничтожит европейскую промышленность? 

Трансатлантическое соглашение о свободной торговле обсуждается уже достаточно давно. С начала 2013 в открытом режиме. Это что то вроде экономического НАТО. 

Информации о нем много. Погуглишь, почитаешь. Суть его в том, что разные экономические системы подбиваются под одинаковые стандарты заведомо более выгодные для одной из сторон. 

Что послужит основанием для этого партнерства

Реальным основанием для него служит хреновое положение дел в экономике США и необходимость как то вылезать из этого дерьма, а то задавит...

и какие события могут привести к этому основанию?

Время! Оно неизбежно приведет к этому основанию. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Установлена траектория ракеты «воздух-воздух» выпущенной по малайзйскому Боингу

http://politikus.ru/events/24997-ustanovlena-traektoriya-rakety-vozduh-vozduh-vypuschennoy-po-malayzyskomu-boingu.html

 

 

Вот и я думаю, что была ракета: воздух - воздух .... а БУК мог добивать самолет (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Суть его в том, что разные экономические системы подбиваются под одинаковые стандарты заведомо более выгодные для одной из сторон

Я так понимаю, для мега-корпораций США ;) :lol:

Реальным основанием для него служит хреновое положение дел в экономике США и необходимость как то вылезать из этого дерьма, а то задавит...

Я имел ввиду, что послужит для Европы основанием заключить такое горе-партнерство? Ну кроме коспирологический идей о длинных руках массонов и Ротшильдов :)

ЗЫ: Яндекс выдает кучу непонятных сайтов по запросу "трансатлантическое соглашение о свободной торговле". И даже в одном из них них первой строкой написано, что Меркель!!! предложила этот европейский суицид. Короче, теперь понятно кто в гейропе главный пендо-шпион.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взгляд оттуда - из верхушки правящей хунты ((( Время рассудит насколько это является правдой - прочитать мне было интересно:

 

 

Увы, хороших новостей нет. Прозаложили возможность сковырнуть это ублюдочное государство весной, теперь получим откат.

Общая ситуация

1. План Порошенко, о котором я писал ранее, не изменился – в августе дожать ополченцев и затем провести новые выборы в ВР, с тем, чтобы на волне эйфории от военной победы получить для своей партии большинство в ВР. Примерно в двадцатых числах августа планируется опубликовать указ о роспуске ВР и о проведении выборов 25 или 26 октября.

Это же вчера подтвердил член фракции «Батькивщины» Кожемякин. Ссылок давать не буду, пусть альтернативно одаренные ищут сами. Что касается законности такого указа, то этим вопросом никто не заморачивается, уже придумали пару формулировок, которые все проглотят. Повторюсь, что Порошенко с этим своим планом пошел ва-банк. Хотя, уже в АП начали разрабатывать варианты действий в случае, если боевые действия затянутся до осени. Но делается это, как говорится, на всякий пожарный, там уверены, повторюсь, что смогут дожать ополченцев уже в августе.

2. Порошенко достиг договоренностей с Яценюком о том, что не вмешивается в деятельность Кабмина и не пытается протолкнуть туда своих людей. Взамен Яценюк должен изыскать средства на финансирование боевых действий, в том числе, до конца года. В связи с этими договоренностями сейчас планируют секвестировать бюджет на 40 млрд.грн. и порезать все социальные программы. Подробней о людоедских планах можно почитать здесь - http://www.epravda.com.ua/publications/2014/07/21/477217/. Очень рекомендую.

3. Хунтовцы уверены в победе. Некоторые уже начинают праздновать победу (информация от одного такого напраздновавшегося будет ниже). В Киеве прекрасно видят свое подавляющее преимущество в вооружениях и людях. Новая мобилизация призвана пополнить части, понесшие потери и развернуть новые, увеличив количество пехоты. Ни о какой ротации речь не идет, новое пополнение просто отправят на фронт, не снимая нафодящихся уже там частей. Кроме того, никто не собирается отводить нафодящиеся в южном котле части.

В Киеве видят, что у ополчения не хватает сил разгромить уже нафодящиеся в котле части ВСУ и Нацгвардии. Расчет делается на то, что давление на Донецк и Луганск заставит командование ополченцев снять части ополченцев, блокирующих южный котел и вопрос разрешится сам собой. Более того, частям, нафодящимся в окружении, дана команда не только окапываться, но и оборудовать инженерными заграждениями границу с Россией в той части, где они нафодятся. По поводу мобилизации. Гребут уже всех – и служивших и не служивших. Две недели, как раньше говорили, КМБ, и на фронт. Знаю одну юридическую фирмочку, в которой из пяти адвокатов остался один – остальных призвали в армию и отправили на фронт.

4. В введение войск России уже давно никто не верит. Реальная паника была во время крымских событий вплоть до вывоза семей за бугор и стоящих в Борисполе и Жулянах под парами чартеров. Большие опасения были примерно до 10-х чисел мая. Сейчас реальное отношение к угрозам ввода войск продемонстрировал Аваков в своем фейсбуке по поводу Лаврова. Просто посылают на х…

5. По поводу распространяющихся в сетях информации о схватке между Порошенко и Коломойским. Никакой схватки нет, есть просто покусывание друг друга. С Коломойским амеры провели разъяснительную беседу и объяснили, что они не для того вложили туеву хучу денег в Украину, чтобы Беня ломал их планы. До момента победы над ополчением никакой схватки не будет, не будет ее и после победы, если такая состоится. Амерам нужна Украина заточенная против России и с нацеленной на эту задачу так называемой, украинской элитой.

Ситуация с беженцами

Пообщался с одним напраздновавшимся. Человек – бывший военнослужащий, прежнее место службы – ГУР МО, вышедший в отставку.  Подозреваю, что сейчас вновь при обязанностях. Реальный укронацик.

Так вот, в той массе беженцев, что сейчас прибывает в Россию с территории Украины, в т.ч. ДНР/ЛНР, есть люди со спецзаданиями от разнообразных структур, которые координируют СНБО, СБУ и, естественно, ЦРУ [а также РУМО]. Среди них не только отдельные мужчины и женщины, но и семьи с детьми. Насколько я понимаю, цель их – стать «спящими» агентами. Среди территориальных предпочтений – приграничные области с Россией, обе столицы, Крым, а также Кубань (одна из приоритетных целей). Кроме того, активизирована работа среди выходцев с Украины, живущих в России с целью вербовки. Что меня особо напрягло, и Вы, Анатолий, меня поймете, здесь приоритет – Тюменская область.

По некоторым обмолвкам есть основания полагать, что спецслужбы Украины через украинских футбольных ультрас, пытаются оказывать влияние на их российских коллег. Цель такого влияния, надеюсь, понятна.

Ситуация с "Боингом"

Мнение не украинскоподданного, а вполне себе респектабельного гражданина одной не слишком удаленно-сопредельной страны.

Достоверно ему пока неизвестно, что случилось с самолетом, но ситуация резко развернулась, и не в пользу России. Запад воспользуется ею для того, чтобы дожать руководство России с целью не только не предпринимать никаких действий по поддержке ополченцев, но Россия должна закрыть границу для помощи ополченцам.

Альтернатива – вывод экспертов о том, что «Бук», из которого сбит самолет, поставлен Россией и как следствие - признание России Западом «государством – спонсором терроризма» со всеми вытекающими отсюда последствиями – санкциями, изоляцией и т.д. На вопрос о том, что будет, если будет доказано, что самолет был сбит украинской армией, ответ получился уклончивый, но в целом определенный. Такое признание невозможно, т.к. не выгодно Западу, но, если случится чудо, и будут найдены неопровержимые улики того, что самолет был сбит армией, вердикт экспертов будет примерно таким: невозможно точно установить, кто сбил самолет – укрармия или ополченцы, так как у обоих есть «Буки». В любом случае, Россия останется «под подозрением».

При любых вариантах развития ситуации, давление на руководство России будет возрастать и будут новые санкции в отношении конкретных лиц. Целью всей этой санкционной программы является верхушечный переворот.

Хороших ходов для России пока не просматривается. Набирает силу мнение: «Донбасс – ключ к Крыму, Крым – ключ к России». Такие дела. Закончу словами Н.Макиавелли: «Войны нельзя избежать, ее можно лишь отсрочить - к выгоде вашего противника».

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1394873902_11764.png

Ты помнишь как все начиналось Все было впервые и вот...

3w8ik21lbgw.jpg

http://shrek1.livejournal.com/650118.html?page=1#comments

 

Jul. 22nd, 2014 07:36 pm (UTC)

РЕЗУЛЬТАТЫ ВЧЕРАШНЕЙ ВРАЖЕСКОЙ ТАНКОВОЙ АТАКИ НА ДОНЕЦК.
Вчера утром подразделение упоротых укропов вломилось на танках в наш любимый город с северо-западной стороны. Один танк проехался про Красноармейскому шоссе, до пересечения с Артемовской, покрасовался там, поехал обратно и в районе первой площадке нашел свой бесславный конец. Два других поехали по ул. Стратонавтов, и повторили судьбу первого. Все они отстрелялись по жилым массивам и рынкам. Кроме того, укротанки пытались прорваться со стороны Моспино. С тем же результатом. Слышите ли вы меня, Бандерлоги? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, для мега-корпораций США

Иманно! Но ты, насколько я понимаю, придерживаешься того мнения, что америкой реально управляют выбранные народом конгресс, сенат и мистер Обамка. Что ж, твое право!  :smile:

 

Пы.Сы.

Дожил. Ранетка начала лайкать мои посты... :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иманно! Но ты, насколько я понимаю, придерживаешься того мнения, что америкой реально управляют выбранные народом конгресс, сенат и мистер Обамка. Что ж, твое право!   

 

Учитывая уровень лоббизма, присущий политической системе США, такое мнение является несостоятельным. Но сказать я хотел о том, что в моем понимании, процессы глобализации давно привели к тому, что все мега-корпорации перешагнули границы собственных государств, и любая американская корпорация, скорее всего, имеет аналогичный противовес в лице корпорации с других континентов.

 

Поэтому и задал вопрос о том, что же послужит основанием для Европы заключить столь невыгодное торговое соглашение с США?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что же послужит основанием для Европы заключить столь невыгодное торговое соглашение с США?

Как что? Банальный шантаж. Метод кнута и пряника. Одной рукой подкармливают лидеров ЕС суля золотые горы, а другой демонстрируют что бывают вещи и пострашнее открытия рынков поэтапного уничтожения промышленности. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем понятно. Странно лишь то, почему США еще не "открыли новые рынки, путем уничтожения промышленности ЕС" раньше, т.к. деньги являются самым доступным и дешевым ресурсом для них (на подкармливание лидеров ЕС). А показывать как может быть страшно на примере Ливии и Украины, ну по мне, так ваще полная профанация - это уж точно не оплоты стабильности и гармонии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно лишь то, почему США еще не "открыли новые рынки, путем уничтожения промышленности ЕС" раньше

Возможно потому что была возможность добиться аналогичного результата меньшей кровью. Ес довольно сильное образование со своими интересами. лобистами. возможностями и валютой. Зачем пытаться съесть на обед льва когда рядом пасутся овцы...

 

Но, в любом случае....Истина где то рядом... :blind:

Документы Сноудена доказывают, что Америкой правят инопланетяне-нацисты

Читать далее: http://inosmi.ru/world/20140115/216533572.html#ixzz38HQLY2cV 

 

 

Видимо они и до Украины добрались!  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

 

 

Видимо они и до Украины добрались!  :lol:

 

Кличко - большой белый?

На форуме нужен антидот Ранетки! Они уже друг-друга лайкают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@яхонт, спасибо, но не надо. Еще одного "ХАМа" на Форуме мне будет много !!!

 

Кстати, я и с Вашим мнением в целом согласна, расхождение в мелочах - поэтому и не лайкала, но для спора этих мелочей мало )


Например, тут:
 

А по поводу США - им не то чтобы выгодно. У пендосов(США) не очень ладится в экономике - с долларом проблемы, долг зашкаливает, золото немцев растратили(и видимо не только немцев), а война это решение проблем и они привыкли к этому решению, оно простое, универсальное, проверенное. Даже безопасное - война будет идти на другом континенте. Почему Европа на стороне США? Ну во-первых у европейцев никто не спрашивает, а политики кормятся с руки(привет ХАМу). А во-вторых - древний как мир стереотип - лишь бы не с Россией (

 

После общения с европейцами, создаётся впечатление об их позиции - недра России, богатейшие недра, просто до безумия богатейшие - народам России не принадлежат, а принадлежат правящей элите, так пусть они тогда будут принадлежать евросоюзу, так справедливее, раз россияне всё-равно в пролёте.

 

 

В целом согласна, мелочь-расхождение: в первую очередь за нашими недрами стоят США, затем уже ЕС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох уж эта политика... лучше бы апокалипсис зомби наступил бы... Эххх))))

Все бы тут же принялись выживать, бороться... :kill:  работу все ... послали бы.

Вот интересно, тактически лучше найти крепкое здание :stena: , натаскать туда всего и переждать пока зомби умрут от истощения или

уйти в горы, тайгу или другие малонаселенные места и заняться выживанием там :77:?

(жду Ваших предложений, дабы снизить накал страстей в данной скучной теме  :38: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох уж эта политика... лучше бы апокалипсис зомби наступил бы... Эххх))))

Все бы тут же принялись выживать, бороться... :kill:  работу все ... послали бы.

Вот интересно, тактически лучше найти крепкое здание :stena: , натаскать туда всего и переждать пока зомби умрут от истощения или

уйти в горы, тайгу или другие малонаселенные места и заняться выживанием там :77:?

(жду Ваших предложений, дабы снизить накал страстей в данной скучной теме  :38: )

ну, это зависит от того, где застал апокалипсис. Из центра Москвы, например, в малонаселенные районы думаю добраться уже не получиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В малонаселённые места придут зомби, когда проголодаются. От истощения они не умирают(они как-бы уже не живые)

Надо с ними бороться и уничтожить всех или научиться жить рядом.

 

Но можно расслабить булки - зомби в теории существовать не могут, только в фантазиях, коими и наслаждайтесь.

 

Раньше был лозунг у хиппи - "делайте любовь, а не войну". А сейчас можно прийти к посольству Украины с плакатом - "Мочите зомби в виртуалке а не людей в реалке!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох уж эта политика... лучше бы апокалипсис зомби наступил бы

Что есть зомби? Африканские люди, подвергшиеся обряду вуду. Душа покидает тело, получается хороший работник на плантации, не скулит, не воет, работает, денег не просит.

 

А то что Ну зачем же так, сладенький,вуд, да в последнее время и наше кино http://tfile.me/forum/viewtopic.php?t=626629 , называют зомби, это не зомби вовсе, так, упыри или вурдалаки.

 

Советую почитать русскую классику 19 века Алексей Толстой, не тот, что Буратино и Петра 1 написал, а Алексей Константинович который. Рассказ "Семья вурдалака" и повесть "Упырь".

«Вы их, Бог знает почему, называете вампирами, но я могу вас уверить, что им настоящее русское название: упырь; а так как они происхождения чисто славянского, хотя встречаются во всей Европе и даже в Азии, то и неосновательно придерживаться имени, исковерканного венгерскими монафами, которые вздумали было всё переворачивать на латинский лад и из упыря сделали вампира. Вампир, вампир — это всё равно что если бы мы, русские, говорили вместо привидения — фантом или ревенант!»

Упырь (повесть)

 

Вот где настоящие зомби, так это на Украине, поголовно население зомбировано.

 

PS Живых людей нужно бояться, а не мертвых (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишут, что Путин созывает экстренное заседание Госдумы по Украине. Возможно, завтра что-то будет. 

 

Депутаты Государственной Думы Российской Федерации, которые сейчас нафодятся в плановом отпуске, в экстренном порядке съезжаются в Москву для участия во внеплановом заседании из-за ситуации на востоке Украины. Об этом сообщает Укринформ в среду, 23 июля, со ссылкой на источник в Госдуме. "Возможно, завтра что-то будет. Сейчас этот вопрос решается. Что-то намечается, потому что многие депутаты приезжают, вероятно, для кворума. Многие депутаты прилетают, ... и они уже сегодня должны быть в Москве", - сказал он. По словам источника, какой именно документ планируют рассмотреть российские депутаты, пока не известно. Он также отметил, что в высшем руководстве России, вероятно, "что-то задумали" в отношении ситуации на востоке Украины, раз намерены провести внеплановое заседание Госдумы РФ. "Еще нет отмашки из Кремля, но понятно, что что-то затеяли. И о чем будет говориться в документе, который планируется рассмотреть, например, о введении в Украину российских миротворческих войск или еще о чем-то, до конца пока не решено", - подчеркнул источник.

 

Возможно, причиной стало очередная фосфорная атака, теперь уже на Лисичанск.

 

Весь мир молчит, когда убивают мирных жителей ДНР и ЛНР, Юго-Востока Украины. Но буквально стоит на ушах из-за того, что в авиакатастрофе погибли голландцы и другие представители "высшей белой расы" (((( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.