Рекомендованные сообщения

В первый день занятий в новом году нас порадовали скидкой на абонемент - 5%) мелочь,а приятно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В центре открылся  садик полного дня. Проводится набор группы с 2 лет. Но на их сайте пока нет инфы по ценам. http://svetl-ok.ru

post-139-0-09470000-1390801105_thumb.jpg

Выходит,что пересмотрели и приняли решение открыть ясельную группу. Хорошо бы еще и стоимость снизили ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ходили вчера в СВЕТЛЯЧОК!


Хочу поделить с вами впечатлениями. Во первых на сайте появился прайс лист с ценами! В группу полного дня цена 22000 руб. Мы с мужем считаем, что цена адекватная, с учетом того, что там есть своя площадка для прогулок, охрана. БЕЗ ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ВЗНОСОВ И ОСТАЛЬНЫХ ПОБОРОВ!!!
 

Группа нафодится на третьем этаже - СВЕТЛАЯ, УЮТНАЯ, ПРОСТОРНАЯ,  ВСЕ СДЕЛАНО С ДУШОЙ ДЛЯ ДЕТЕЙ!!! Ходила в другие местные детские центры, так они не идут не в какое сравнение с помещением детского центра СВЕТЛЯЧОК!

 

Мы свой выбор сделали! будем устраивать дочку (4 года). КТО С НАМИ???

Хочу добавить, что директор и администратор встретили меня очень радушно, по простому, все рассказали и показали! Было очень приятно!


СТОИМОСТЬ ОНИ СНИЗИЛИ НА ВСЕ УСЛУГИ!!! МОЛОДЦЫ! ПРИСЛУШАЛИСЬ К ЛЮДЯМ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас посмотрела сайт, так там столько появилось информации!!! Есть фотки со дня открытых дверей! Мы тоже тогда приходили, не могла потом увести ребенка домой, хотела там остаться! СПАСИБО ЗА САЙТ!!! будем изучать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злопыхатели - завидуйте молча!!! А мы пойдем!!!
Мы очень рады за вас! И за вашего ребенка! Но это самый дорогой детский центр в поселке. И было бы странно, если бы он не вызывал столько восторга у вас и размышлений у нас, продолжающих ждать место в гос.саду.

 

Да, кстати, их собственная площадка расположена у дороги  :yazyk: Сомнительный плюс.

 

УДАЧИ вам!

 

И не обращайте внимания на ехидство отдельных форумчан, это такой стиль общения  :dada:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:smutili:


Добрый вечер всем! Я полностью согласна с (мамаоксана). А у других центров и у дороги нет своих площадок! 


сайт посмотрела. будем думать и решать куда нам пристроить сынишку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за веселую, уютную атмосферу и организацию замечательного праздника в наш первый день рождения!!!))) Отдельное спасибо нашему преподавателю Оксане за радость, подарки, танцы, поздравления и конечно за замечательный пластилиновый тортик, его конечно никто не ел, но свечку задули по настоящему :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Аленький, А какова стоимость проведения праздника?? И что в нее входит?? На каком этаже проводят, есть актовый зал??  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну проводил наш преподаватель в процессе занятия ( т.е. стоимость занятия и все), приехала одна моя подруга с дочкой, а остальные были детишки из группы)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький, а вы давно ходите на занятия? Ребенку нравится? Я тоже хочу сходить с сыном (1г.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, с 9 месяцев) если бы ребенку не нравилось, нас бы там не было))) он на занятиях,как у себя дома)) мы даже стали три раза в неделю ходить (добавили субботу в свое расписание) Когда идем в лес,проходим мимо Светлячка,так он на дверь ручкой показывает и бубнит что-то на своём, мол мама,куда пошла,мы приехали))) мы ладно,еще маленькие,устаем, поэтому после окончания занятий спокойно одеваемся и уходим,а вот детки постарше не хотят уходить, уговаривать мамочкам приходится))) приходите,не пожалеете) мы ходим понедельник/четверг к 11, а есть группа среда/суббота к 11.30)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, с 9 месяцев) если бы ребенку не нравилось, нас бы там не было))) он на занятиях,как у себя дома)) мы даже стали три раза в неделю ходить (добавили субботу в свое расписание) Когда идем в лес,проходим мимо Светлячка,так он на дверь ручкой показывает и бубнит что-то на своём, мол мама,куда пошла,мы приехали))) мы ладно,еще маленькие,устаем, поэтому после окончания занятий спокойно одеваемся и уходим,а вот детки постарше не хотят уходить, уговаривать мамочкам приходится))) приходите,не пожалеете) мы ходим понедельник/четверг к 11, а есть группа среда/суббота к 11.30)))

Спасибо большое за ответ! Мы были на  открытии центра и мой старший сын не хотел уходить со второго этажа, где монтессори от 3-6 лет,с трудом его утащила, а с маленьким не смогла зайти раскапризничался! На днях запишемся на пробное занятие!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыла спросить, а деток на занятии много? (шумные компании плохо переносим!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыла спросить, а деток на занятии много? (шумные компании плохо переносим!)

Сегодня трое было, хорошо и спокойно)) по субботам бывает шумновато, а по будням хорошо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Забыла спросить, а деток на занятии много? (шумные компании плохо переносим!)

Сегодня трое было, хорошо и спокойно)) по субботам бывает шумновато, а по будням хорошо)

 

Аленький, большое СПАСИБО!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Посмотрела фотки на сайте ( http://svetl-ok.ru ) - так все понравилась! Здорово! Жаль, что у нас сейчас, то сопли, то слюни, капризы - лезит зуб ! никак не выберимся на занятия! :smutili:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, на сайте вывесили новые фото с нашего дня рождения и с занятий)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас посмотрим! :dada:


Классные фотки!!! МОЛОДЦЫ! :328: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Кто проводил День рождение для ребенка? Поделитесь отзывами и сколько это стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Савенок, читайте выше! Аленький все поясняет! :dada:  Я так поняла, что отмечают день рождения во время занятия (для тех кто их посещает), а детям с улицы они не проводят праздники! :nini:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.08.14 Группа "Вместе с мамой" (от 8 месяцев до 3 лет) в августе работает по следующему расписанию:
         понедельник, среда, пятница с 10:00 до 11:30.

04.08.14 Начала свою работу группа по уходу и присмотру за детьми от 2 до 4 лет полного и неполного дня. 
         Принимаем детей на 1 час и более! 
         Производим набор детей от 3 до 6 лет в Монтессори - группу на полный и неполный день, а также на развивающие 
         занятия в вечернее время (полтора часа). 
         Производим запись детей от 3 до 6 лет на занятия:
             - Английский язык
             - Итальянский язык
             - Йога
             - Хореография

 

 

C уважением, администрация детского центра Светлячок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу поделиться своими впечатлениями о садике:

садик выбирала долго - почти все лето (кроме Октябрьского смотрела несколько вариантов Жуковский, Люберцы, Раменское по рекомендациям). Хотелось не в квартирный (хотя их тоже рассматривала). Светлячок был подороже квартирных, поэтому, конечно, немного смущала цена. У меня еще дите ко мне привязано очень и вся такая несмелая:) очень переживала за нее, как адаптируется.

 

В итоге Светлячок меня покорил:) Первое, что произвело впечатление - это обстановка: действительно, не просто игровая зона, а тщательно спланированная развивающая среда для ребенка. Отличная спортивная площадка, летом в жару выносили бассейн, есть грядки с цветами и овощами - на прогулке вместе с детишками их поливают и ухаживают (дети в восторге:).

 

Больше всего впечатлили воспитатели. Первые несколько дней была с дочкой и видела, как проходит их день. Очень теплое и заботливое отношение. По воспитателям видно, что действительно педагоги - по манере общения с детьми, по тому, насколько  интересно и разнообразно проводятся занятия, как разруливаются детские конфликты:) правда, не хочу другие садики обижать - но из всех, с кем я общалась и, где была, на мой взгляд, это просто другой уровень.

В целом, хогу сказать: что  16000, что 22000 из семейного бюджета в месяц вырвать сложновато. Но, на мой взгляд, 6000 разница

 по сравнению с остальными оправдана. Я рекомендую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@lera, По больничному перерасчет или 100% оплата ? А то детки первое время часто болеют и из месяца могут посетить садик всего 2 недели. Знаю, что в квартирных плату взимают строго за посещение по дням.

22 тысячи за пребывание с 8 до 19 ч ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.