Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Alexandr Lomakin

«Горячая линия» невролога Александра Ломакина

Рекомендованные сообщения

Уважаемые жители Октябрьского! Не так давно в микрорайоне Восточный, д.1  мы открыли клинику «Аксономед». Писать о ней не буду, вся информация о нас есть на сайте http://axono-med.ru/.


На форуме решил открыть «горячую линию», куда буду регулярно заходить, вести диалог и стараться оперативно отвечать на все вопросы.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Я изучила информацию на Вашем сайте,просмотрела фамилии врачей и увидела знакомую фамилию - Сова,решила поподробнее узнать о нём и при нажатии на фамилию Сова Владимир Вячеславович произошла метаморфоза : он превратился в Вячеслава Васильевича,который является зав.онкологическим отделением Люберецкой районной больницы,в его отделении лежала жена моего брата,поэтому я его и знаю. У меня к Вам вопрос : кто же всё-таки на самом деле принимает в Вашей клинике?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В нашей клинике консультирует  Вячеслав Васильевич Сова, который раньше возглавлял онкологическое отделение ЛРБ № 2  (ЦРБ г. Люберцы по-старому). Он принимает в городе Люберцах на улице Кирова д. 1 по индивидуальной записи. В связи с плотным рабочим графиком и почтенным возрастом цена приема оговаривается заранее.

Сова Вячеслав Васильевич является консультантом наших врачей и их наставником.

В Октябрьском принимает онколог-гинеколог, имеющий дополнительный сертификат по  маммологии, Мария Абудакировна Хашимова. Доктор работает в районом онкологическом диспансере и ведет прием в нашем филиале в Октябрьском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Вячеслава Васильевича Сову я всё знаю,отличный специалист, жаль ,что уже не возглавляет онкологическое отделение. А вот что из себя представляет Владимир Вячеславович Сова, ничего не написано. Какой институт он окончил, какие заслуги,где работал? Про всех врачей написано,а про него нет.

Отправлено с iPad,используя Tapatalk HD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это опечатка на сайте, уже все исправили. Спасибо. У нас в клинике принимает Вячеслав Васильевич Сова.

 

Готов ответить и на другие вопросы, в том числе медицинские. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые жители Октябрьского! 

Поздравляю Вас с наступающим Новым годом!

Желаю всем здоровья, семейного благополучия, удачи и доброго отношения друг к другу! 


Клиника «Аксономед» будет работать все новогодние праздники (кроме 1-го и 7-го числа) с 11.00 до 16.00  .

Также будет работать медицинская сестра, и производиться забор анализов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

График работы врачей в праздничные дни 

 

3 ЯНВАРЯ
прием с 12:00
Квас Сергей Анатольевич(нефролог,андр
олог)

4 ЯНВАРЯ
прием с 11:00
Шемчук Алла Васильевна(ЭХО КГ,кардиолог,терапевт)

прием с 9:00-13:00
Туркина (педиатр,дет.невролог)

6 ЯНВАРЯ
прием с 11:00
Ирина Колубаева (детский гинеколог,гинеколог-эндокринолог,мамолог,УЗИ-беремен.,малый таз,мол.железы)

9 ЯНВАРЯ
прием с 12:00
Макарова Евгения(дерматолог)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр, день добрый!

 

Случайно наткнулся уже о двух упоминаниях лично о Вас как о толковом специалисте и заинтересовался, поскольку сам живу в восточном, 1.

У меня есть некоторые проблемы со спиной, появившиеся вследствие гиподинамии (сидячая работа, автомобиль и т.д.), уже около двух лет имеются боли в грудном отделе позвоночника и мышечный гипертонус. Все это мешает нормальной жизни, как Вы понимаете.

Уточните пожалуйста, сколько будет стоить у Вас первичная консультация и курс лечебного массажа для устранения проблемы. Есть Мрт, делал где-то год назад. Понимаю, что нужно комплексное лечение и нужно смотреть, но интересует примерная цена. Также уточните пожалуйста, до скольки максимально вечером возможна запись к Вам и вообще возможна ли.

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.