Сириус-К

Требуется портной/швея

Рекомендованные сообщения

В ателье требуется портной/швея.

Необходимые знания: Навыки работы с текстилем, трикотажем, кожей, мехом.

Обязанности: Прием и выполнение индивидуального пошива и ремонта одежды

Гражданство РФ/Беларусь. Заработная плата договорная.

 

+7-963-764-86-64 Владимир Викторович

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Похожие публикации

    • Автор: MaysKs
      Требуется сотрудник в ПВЗ OZON
      Территориально д.Сельцо
      Все вопросы можно задать по телефону 
      +7 969 100-50-30 Анна

    • Автор: *Roman*
      Уважаемы Дольщики ,   у меня квартира  во 2-ом корпусе  5 секция , 5 этаж , порядковый норме 2  .  Детально изучив договор и посетив стройку, обнаружил следующие недочеты ( пока не знаю на сколько они важны ) :
       План этажа ( приложение 1  и план квартиры (приложение 1 а )  по договору не соответствует , тому что реально построили ( можно сказать, что зеркально  т.к. там где нарисован Лифт должна быть лестница  , а там где лестница должен быть лифт  +  планировка самих квартир изменилась ) . Только сейчас обратил свое внимание на следующее  : у меня в договоре идет формулировка " нумерцая квартир  на площадке осуществляется по соглашению сторон от Лифта с ЛЕВО НА ПРАВО "  ,  и понял , что даже  по плану  который размещен в  договоре   Приложение 1А  разместили план  ДРУГОЙ   квартиры под порядковым номером 4 .
       Предложили подписать доп соглашении   : .... "
       
      В связи с технической опиской внести изменение в пункт 1.3. Приложения № 2 к Договору долевого участия, изложив его в следующей редакции: «Расположение ОБЪЕКТА в пределах этажа – номер на площадке  2 (Два) (нумерация квартир на площадке осуществляется от лифта слева направо)» . (с) 
       
        -  мало того что не правильно указали даже в доп соглашении  формулировку (  надо указать что нумерация квартир осуществляется с право на лево от лифта !!!!!!!)   
      Так даже если изменить нумерацию квартир , план этажа и план квартиры в договоре , всеравно останется не верным !!!!!!!!!  ( смотреть строительный план - он соответсвует действительности и свой план этажа в договоре ) !!!!!
       
      Много раз им это говорил но им все равно , им главное  , что бы я подписал доп соглашение т.к. есть еще 2-ой  и 3-ий  пункты доп соглашения   , которые заключают в себя информацию о том что я согласен с переносом сроков сдачи строительство и переносом сроков ввода в эксплуатацию  , САМУ ЖЕ ПРОБЛЕМУ ОНИ  ДАЖЕ НЕ РАЗБИРАЛИ !!!!!!
                    Просьба дольщиков 5 секции , кто заметил у себя такие же ошибки , позвонить или написать мне , дабы придумать, что нам делать.