Рекомендованные сообщения

Ребят, давайте примерно прикинем сколько нас будет. Отписывайтесь, пожалуйста, кто будет и каким составом.

Мы с REC, понятное дело, будем ))

Отправлено через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не можем себе позволить пропустить такое знаменательное событие! Это будет леген...подожди, подожди, дарно! Вообще для меня новый год начинается не 1 января, а с Дня Рождения Форума MyOktyab!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замечательная новость! Обязательно будем! В составе 3-х человек - папа, мама и ребенок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опа опа! Мы тож в обойме! Придем обязательно ,частично или полностью будет видно позже...

Давайте, народ, не стесняемся, подключаемся! Будет весело! Инфа 100%    :dance4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы втроем.

Прошлые встречи были на ура. Новичик подтягивайтесь, не стесняйтесь, будем знакомиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчаянный псих просил,чтобы отметилась. Отмечаюсь. Приду. Соскучилась. Стесняюсь. Примите  :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Класс! Как долго ждали встречи! Я точно буду)))

Модераторы, может голосовалку прикрепить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Царь Салтан дивится чуду;

Молвит он: «Коль жив я буду,

Чудный остров навещу...  :dance4:  :dance4:  :dance4:  :dance4:  :dance4:  :dance4: 

 

P.S. Буду при непременно.  :smutili:  Одна)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы  в этом году, к сожалению, пропустим данное мероприятие :( 

Так грустно  :tears:  :tears:  :tears:  :tears:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы прием, если нас бациллы и процие гадости отрвишные отпустят - а даже если не отпустят - все равно придем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

....а мы бы пришли...познакомиться,но думаю мы старые для вашей компании... :lol: мы на Вас издалека посмотрим :look:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.... я тоже, наверное, по возрасту не прохожу.... кампания у вас молодежная))))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старики такие, ну ужас... Скажу всем по секрету, что некоторые форумчане уже 4-ый и 5-ый десятки разменяли, и все мы встречаемся, разносол некий... А те, кто не хочет, отмазки выдумывает: скромный, старый... Ну что ж, великовозрастные форумчане, встряхнем уже скрипящими суставами-то?! Знакомится пора, а не ток клаву топтать :lol:  :smeh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старики такие, ну ужас... Скажу всем по секрету, что некоторые форумчане уже 4-ый и 5-ый десятки разменяли, и все мы встречаемся, разносол некий... А те, кто не хочет, отмазки выдумывает: скромный, старый... Ну что ж, великовозрастные форумчане, встряхнем уже скрипящими суставами-то?! Знакомится пора, а не ток клаву топтать :lol:  :smeh:

......а если вдруг развалимся :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Похожие публикации

    • Автор: admin
      Друзья! MyOktyab теперь не просто форум, а полноценный сайт www.myoktyab.ru ! К вашему вниманию разделы Новости, Интервью, Публицистика, Фото, Видео, самый полный Справочник Октябрьского и др.! Делитесь своими отзывами, комментариями и предложениями по новому сайту любыми удобными вам способами!

      Если Вы уже зарегистрированы на форуме MyOktyab, пожалуйста, авторизуйтесь на сайте, используя свои данные.