Рекомендованные сообщения

Инстаграм-фото! Сорри, кто-то обрезался с краев (((

Кстати, ищите и подписывайтесь на myoktyab в instagram! Все фото с мероприятия (наши и других пользователей) вы найдете под хештегом #myoktyab4

Отправлено через Tapatalk

post-7-1390453553,0197_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rock and Roll,

Фотки супер!

Только я заметила, как Катюша стоит под снегопадом? :bravo: 

Ну и Аня в прыжке :bravo:  :bravo:  :bravo:  Я так понимаю, это уже "майоктябрьская фишка от Аллочки")))

 

Оргам спасибо за встречу и прекрасную организацию самого праздника!

 

П.С.: А фейверк никто не фоткал? Ведь он привлек внимание всех обитателей стадиона на тот момент  :love:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то мне за Настю обидно. Все время в сторонке стоит, ни с кем не общается, только с телефоном своим, от объектива прячется. Может это последствия падения с седла? Настя, приходи в следущий раз со своим благоверным (я про коня).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миша, привет! :) Меня нет ни на одной фото)) Где ты там меня увидел?:)
И ничуть меня там не обижали - все как всегда были самые веселые и общительные :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миша, привет! :) Меня нет ни на одной фото)) Где ты там меня увидел? :)

 

 

Остальное ТУТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, Настён, не заморачивайся !! Просто Миша ,как обычно,всех перепутал))) Он думает ,что вот эта девушка ,обведенная красным цветом ,это ты!!! Но мы не станем ему говорить кто она на самом деле ,пусь страдает дальше и скрипит шариками головного мозга  )) :lol:

post-139-0-60438800-1390499567_thumb.jpgpost-139-0-61867100-1390499583_thumb.jpgpost-139-0-72295000-1390499596_thumb.jpg


@Lyalka07, Нет ты это не ты :lol: 


, Надо чаще встречаться ;) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, Настён, не заморачивайся !! Просто Миша ,как обычно,всех перепутал))) Он думает ,что вот эта девушка ,обведенная красным цветом ,это ты!!! Но мы не станем ему говорить кто она на самом деле ,пусь страдает дальше и скрипит шариками головного мозга  )) :lol:

attachicon.gifAK6A7346.JPGattachicon.gifAK6A7325.JPGattachicon.gifAK6A7293.JPG

@Lyalka07, Нет ты это не ты :lol:

, Надо чаще встречаться ;)

Спалила контору! :devil:  

 

Миш! В этот раз у тебя явный дефицит информации (это и в чате прослеживается ;)). Лилу права, пора б уже присоединяться. Да и будет кому развлекать одиноких красивых девушек с телефонами  :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приношу свои извинения, значит я ошибся.

Бывает и на старика проруха.

Тогда кто эта девушка в светлых джинсах, слегка расклёшенных к низу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, Настён, не заморачивайся !! Просто Миша ,как обычно,всех перепутал))) Он думает ,что вот эта девушка ,обведенная красным цветом ,это ты!!! Но мы не станем ему говорить кто она на самом деле ,пусь страдает дальше и скрипит шариками головного мозга  )) :lol:

attachicon.gifAK6A7346.JPGattachicon.gifAK6A7325.JPGattachicon.gifAK6A7293.JPG

@Lyalka07, Нет ты это не ты :lol:

, Надо чаще встречаться ;)

:D да, пусть это останется нашим серкетом :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой! Я ж про салют совсем забыл! Я ж его на видео снимал! Епть...  :facepalm2:

Простите  :prey:

Вечером найду и выложу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не спеши. Я с 3х летия видео все жду)))

 

 

Есть такое понятие - съемка не удалась. И двд не выпускается. Но! Спустя 30 лет эти записи нафодятся  цифруются и ремастерингуются ))) Все кайфуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Похожие публикации

    • Автор: admin
      Друзья! MyOktyab теперь не просто форум, а полноценный сайт www.myoktyab.ru ! К вашему вниманию разделы Новости, Интервью, Публицистика, Фото, Видео, самый полный Справочник Октябрьского и др.! Делитесь своими отзывами, комментариями и предложениями по новому сайту любыми удобными вам способами!

      Если Вы уже зарегистрированы на форуме MyOktyab, пожалуйста, авторизуйтесь на сайте, используя свои данные.